Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Тупо вопрос эстетики...


Тупо вопрос эстетики...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

*икнула и вытаращилась слегка*
м-дааа... видимо, я зашла как раз вовремя... *постукивает по голенищу сапога традиционным хлыстом Ведьм* мне что-то не шибко нравится линия разговора.... *сощурилась са-амую малость, к себе дочурку притягивая, за спину* вы, молодые люди... *по очереди ткнула свёрнутым (пока) хлыстом в сторону Скарфа и Вора* для начала должны доказать, что вообще достойны руки моей дочери... verstehen?

Алая Королева
(гы - по теме - номер два однозначно. На номере один страшно стрёмная мордаха...)

+1

32

Та ну вас нафиг с вашими турнирами и испытаниями!!!*сплюнул под ноги поцеловал дам ...в щечку и был таков*

0

33

*осклабилась, под поцелуйчик подставляя тыльную часть ладони... в перчатке из шкуры Хладного* так, минус один... остаётся Скарф...

0

34

*Интересно его тоже испытывать будут или сразу в ближайший храм доставят?*-"мысли летающие неподалеку были далеки от привычного идеала"

0

35

*выглядывает из-за маминой спины,заинтересованно.ну да впрочем, мамочка разберетси, посему спряталась назад, тихонечко так хихикнув*

0

36

(Black Dragoness -поцелуй щеку не жгет?)))

0

37

Обе стервозные какие-то.
Но первый лучше.

Black Dragoness
А к её персонажу, по идее, оба не подходят. Слишком много ели обе.

0

38

Возможно их обжорство это к бурной радости Скарфа,кто последний тот и папа)(В смысле меня уже тут нет)

Отредактировано Вор (2009-01-12 15:24:56)

0

39

Вор
Скарф бесплоден*мрачно*

0

40

Ну значит будет считать что это обыкновенное чудо*хихикает втихаря*

0

41

Вор
чуда не будет..*все так же мрачно*

0

42

Горя
там персы другие....и если исходить из репутации то это еще очень не стервозные для нее=)

0

43

вот мне изображение нравится...но стоит 3500(((одна надежда что подарят.она еще и называется мило"клановая убийца")

Отредактировано Алая Королева (2009-01-12 16:40:53)

0

44

*Притопал снова* Я? Испытание? Турнир? Дуэль? На испытание согласен, но дуэль мне кодекс запрещает... О! Новый вариант горааааздо лучше...

+1

45

интерееесн...*за мамочкиной спиной вякнула, ожидая собсн, что мамочка скажет*

0

46

*"мамочка" грозно покосилась на "жуниха"... видимо, где-то там мысленно пересёкшись с мировоззрением других тёмных эльфов, коии дроу именуются...* Испытание... *хищновато оскалилась, но вовремя опомнилась, не решившись лишать дочурку личного счастия* В общем так... огонь, вода, медные трубы - то уже не котируется...  в общем так, дорогуша... цветик-семицветик (чтобы всех пёрло)... ну и свадьбу обеспечь)) с меня только подарок)

0

47

хм..а большая она красивее

+1

48

Алая Королева написал(а):

вот мне изображение нравится...но стоит 3500(((одна надежда что подарят.она еще и называется мило"клановая убийца")

А-а-а... Жуткий бредовый меч... Уберите его от меня!
И девка с клёпками в плече...

Алая Королева написал(а):

хм..а большая она красивее

Ну, красивее или нет, по-моему, это оптимальный вариант.

0

49

Горя написал(а):

А-а-а... Жуткий бредовый меч... Уберите его от меня!

это клевый меч из пластмассы, и нефиг наговаривать - я в детстве подобным пользовался...

0

50

Скар написал(а):

это клевый меч из пластмассы, и нефиг наговаривать - я в детстве подобным пользовался...

никогда бы в жизни не подумала кхе-кхе....ну лан тады тож признаюсь я в детстве в барби играла(

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Тупо вопрос эстетики...