Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » дискуссия о....персах.


дискуссия о....персах.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

только без грызни плиз...вопрос ко всем участникам проекта-реально ли играть в чате простым человеком без способностей и оружия?этт так..после чтения  смертушки мелкого паршивца на ум пришло...*впала в задумчивость* а то иногда надоедает регистрировать магов и воинов...хочется по-простому так сказать...

0

2

Алая Королева написал(а):

только без грызни плиз...вопрос ко всем участникам проекта-реально ли играть в чате простым человеком без способностей и оружия?этт так..после чтения  смертушки мелкого паршивца на ум пришло...*впала в задумчивость* а то иногда надоедает регистрировать магов и воинов...хочется по-простому так сказать...

Вот о чём я и говорю... Это практически невозможно.... все такие крутые, хоть яйца вари. =)))

0

3

Вполне реально, но нужно чтоб он оочень быстро бегал, умел телепортироваться, пару боевых заклинаний, пару защитных, пару мечей и один кинжал...короч простым персом оооочень сложно играть.

0

4

Сколько себя помню всегда людьми играл и ничего(ну почти всегда)убивали как обычно.Ну а если серьезно то надо лимитировать расы и профессии,как говорится кто успел...иначе это не игра а бред...

0

5

Скар написал(а):

Вполне реально, но нужно чтоб он оочень быстро бегал, умел телепортироваться, пару боевых заклинаний, пару защитных, пару мечей и один кинжал...короч простым персом оооочень сложно играть.

это уже не простой перс а Даяночка.

0

6

Скар написал(а):

быстро бегал, умел телепортироваться, пару боевых заклинаний, пару защитных, пару мечей и один кинжал

гммм...фактически про меня))))только боевых не пару...

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-14 01:09:24)

0

7

А вы попробуйте вообще без магии поиграть.Я думаю что это ощутимо поднимет уровень игры,жить то хочется)

0

8

Вор
играли.был прицидент на мейле когда магию "убирали" месяца на три вобще у всех персов.

0

9

Вор
Гм...я и так пользуюсь только защитными и то ну оооооооочень редко.два раза было.чаще смываюсь просто...

0

10

Что было то было,я предлагаю,как бы сказать,добровольно отказаться от магии.Да и вообще,раньше для чего квенты писали,в надежде на квесты,а не для кабацкой "мясорубки",вот и надо как-то вернуть все на круги своя.

0

11

Вор
как персу отказатся от магии если он создан как маг?

0

12

Легко...просто не употреблять её.А во вторых,нужно придумать действие-откат основанное на силе заклинания,чтобы магия и управление ей не казалась "манной" небесной.

0

13

Вор
Как вернуть, если ходят толпы опупенных убийц,нежити, магов и прочих,прочих "милых", норовящих прибить кого бы то ни было?им не докажешь и не переправишь...мой перс пока жить хочет,потому добровольно не собираюсь отказываться, если отказываться то вообще всем...а это уже недобровольно

0

14

Вор
магу не употреблять магию для защиты?опять та же Ника-безумное существо...разве по характеру перса она удержится что бы кого-нибудь в факел не превратить?

0

15

Ну и к чему вам вообще подобный персонаж?Отомстить за неудачи в обычной жизни?Или же реализовать несбыточную мечту и стать независимой или роковой женщиной?Я знаю людей которые играют простыми( не магическими) персонажами и спокойно радуются жизни.Вот только смерть персонажа для этих людей будет очень большой утратой.Или может быть вам проще сказать пусть это будет другой ,но не я,а я еще немного поживу?Если даже эти слова пролетят мимо и не осядут в душе,ну чтож,тогда я говорил это не вам,я говорил это тому кто меня понимает.

0

16

Вор
потому что этот перс соответствует моему любимому миру ТБ)

0

17

01:56:06 Внимание! Aces предлогает Вам вступить в клан Golden Lions - посмотреть
мда....

0

18

Алая Королева
О.о что за клан еще?

0

19

Black Dragoness
перешла в другой клан....политика( лан таки от темы отклоняццо не станем...просто на примере Сержика я не уверенна что обычный перс без магии и оружия тут выживет.Тем более были слова о запрете магии..но вот мальчика например убили ножом...значит-запрет оружия?

0

20

Можно.

0

21

можно - два перса из 17 - люди, один из них -вообще ребенок.и все живы-здоровы.

0

22

Насчет живы здоровы-это разве не Сержика вчерась прирезали и спалили?Если я конечно не ошибаюсь в имени ребенка.

0

23

Вор
я о конкретно своих персах говорю) а Сержик...да уж..еще какой-то извращенец над трупом надругаццо решил..бее.. только вот я не в курсе.. сотворили из него нежить или нет - мя выкинуло(((

0

24

Воопще человеком играть вполне рально, но лучше вести себя тише воды и ниже травы, ежели оружием не владеешь, иначе тебя убьют высокомерные всемогущие непобиваемые личности а-ля нах нам такой и че он о себе возомнил сопляк...

0

25

Скар написал(а):

...но лучше вести себя тише воды и ниже травы...

На мой взгляд все равно что не играть,хотя была такая песня ,название незнаю ,но начинается"Есть только миг...",так может ради этого мига мы и живем,а сколько он длится,ну тут уж "как бог отмерил".

0

26

В общем, так.
По причине того, что таверна наша ориентирована на спокойную игру, которая не всегда возможна из-за наличия неадекватных игроков, жаждущих кого-нибудь убить (нападали у нас такие на барменов), а также адекватных игроков с неадекватными злыми персонажами (все поняли, о чём речь, думаю), предлагаю создать Комитет Таверновой Безопасности, группу персонажей-воинов, которые будут доходчиво объяснять таким общественно-опасным, что так нельзя.
Объяснять очень доходчиво, чтобы они более никогда и никого. Сиречь убивать.
Детали обсудим после.

0

27

*насупившись, покосилась* да, идея хороша... *и ведь мало кто знал, что "паршивец" сам нарвался...*

0

28

Glatt
Конечно, пацанчик девяти лет от роду, доверчиво идущий за незнакомой дамой, сам нарвался на зверское убийство...

0

29

Горя
пропустите мне Даяну...как раз опробуем этот кхммм....комитет)

0

30

Алая Королева
Ваш женсовет только пропусти,потом этого "джина " в бутылку из под мартини не загонишь)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » дискуссия о....персах.