Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » дискуссия о....персах.


дискуссия о....персах.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вор
мгм.даже любимый напиток угадали=)

0

32

Горя
тринадцатилетний, но сиё несущественно... а кто тянул мальчишку стрелять в Тёмную из рогатки? *выгнула бровь*

0

33

Glatt написал(а):

тринадцатилетний, но сиё несущественно... а кто тянул мальчишку стрелять в Тёмную из рогатки? *выгнула бровь*

Эххх. Не силён я в боёвках... Ваш персонаж... Это кошмар. Даже боюсь себе представить Вас в жизни - так как фантазия развита, а поседеть не хочется. )

0

34

Мьеро написал(а):

Эххх. Не силён я в боёвках... Ваш персонаж... Это кошмар. Даже боюсь себе представить Вас в жизни - так как фантазия развита, а поседеть не хочется. )

*Дико ржот. помирает прямо* Еще один! Аааааааахахахахахаха!!!)))))))))))))

Glatt написал(а):

а кто тянул мальчишку стрелять в Тёмную из рогатки?

Психоз мам, это все невры...)))))))))

0

35

Glatt написал(а):

тринадцатилетний, но сиё несущественно... а кто тянул мальчишку стрелять в Тёмную из рогатки? *выгнула бровь*

За невинную шалость - убивать?! Монстр ты!

0

36

для 13 лет парнишка слишком наивен....

0

37

Мама просто хорошо играет персонажа...

Скар написал(а):

*Дико ржот. помирает прямо* Еще один! Аааааааахахахахахаха!!!)))))))))))))

5++++))))*дикий хохот в унисон, они то оба знают,о чем/ком речь и вообще)))*

0

38

Алая Королева написал(а):

для 13 лет парнишка слишком наивен....

Я таким же наивным был...

Горя написал(а):

За невинную шалость - убивать?! Монстр ты!

Нет, она эльф. и че вы к моей маме пристали?

0

39

Скар написал(а):

Нет, она эльф. и че вы к моей маме пристали?

Я не поняла чет...Это не твоя, а МОЯ мама!!!))

0

40

Black Dragoness написал(а):

Я не поняла чет...Это не твоя, а МОЯ мама!!!))

Нет, это наша мама! Моя имеется в виду "теща"...

0

41

Скар
Нифига, извиняюсь, не теща. Женись сначала))
Я потому и спорю, что не мама))

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-14 22:48:23)

0

42

Скар написал(а):

Я таким же наивным был...

ааа..ну просто в 12 лет я уже той еще дамой была вот и сужу всех по себе=)

0

43

*давится*
Мьеро
перс "Вечный", он же "Лиграэль" (простите, если ошиблась), часом ли не ваши мульты? *хохочет* м-да... но вы тоже оставайтесь при своём мнении, мне это приятно... в универе монстром считают, здесь тоже... эхх... *мечтательно* нравится мне это...

Горя
Я не монстр. Я честно отыгрываю своего персонажа. Очень честно. "Сержик" на сим форуме есть. Квенту Глатт видел. Сам виноват... *усмехнулась* вон - остальные, кто видел, такого себе не позволяют). Если бы там сидела Ами, и конфета прилетела бы в неё - уверяю тебя, что сюжет игровой вышел бы совсем иным.  А тут - увы и ах - была Тёмная. Был вариант, правда, подрезать мальчугану сухожилия на руках-ногах, но увы - у неё при себе был только этот кинжал, так что вышло достаточно быстро.

Black Dragoness, Скар - тихо, дети мои.. *ласково* всё путём, мне сейчас никакой смех лишним не будет... и женитесь уже, блин... *мрачно* а то я сама возьмусь... за свадьбу вашу... *осклабилась*

+1

44

Glatt написал(а):

в универе монстром считают, здесь тоже... эхх... *мечтательно* нравится мне это...

Так ты и в универе так же делаешь?)

0

45

Glatt -если они поженятся внуков вам уже точно не видать,хотя тоже плюс бабушкой уже никто не назовет)

0

46

Предлагаю людей занести в "Красную книгу" как особо охраняемый редкий вид)))

0

47

Лукас
*не стала повторяться на счёт "тыканья"* какая разница? Отношения это не имеет к игре никакого...

Вор
та... *хихикнула чуть слышно* вопрос с внуками уже решён... гм... да... к тому же - разве кто запрещал усыновлять/удочерять?

0

48

Glatt написал(а):

какая разница? Отношения это не имеет к игре никакого...

К игре отношения, разумеется, не имеет)
Но мне как раз интересно то, что находится за ее пределами.

0

49

останетесь с неудовлетворённым интересом... *осклабилась*

0

50

Ты жестокая)))

0

51

я всего лишь редкая сволочь... *улыбнулась ласково почти*

0

52

Забавно.. -в читавшись-
Кто хочет тот играет. Это как гонка вооружений. У него круто, значит у меня должно быть супер-круто! На самом деле глупость. Вспомните всех старых игроков кто играл скажем года два назад, кто остался сейчас? ишь те персонажи кто не был продвинутым файтером или магом. Остались обычные, житейские.. И то те кого не пришибили безбашенные новайсы типа одного вампирчика. А остальные... Прокачали своего перса до грани... А дальше что? Когда играешь одним и тем-же персонажем, он становится твоим вторым Я, зеркалом души, чувств и ощущений. После этого писать нового...
Магия тогда исчезла в результате квеста. И почти все чаты (ролевые) этому подчинились. Существовала некая связь, пусть и не имевшая четких линий. Все старались ровняться на одну линию игры. Теперь же зайдите к Рэду и объявите что в результате квеста в замке "............" пропала магия, вас пошлют. Будете доказывать-забанят. у каждого свои миры, своя история и свои правила. Однако, есть группа персонажей, которая кочует из мира в мир (или паралельно) прибивая не в чем не повинных персов, которые лишь решили заговорить с их персами. Врожденная жестокость? Параноя? Или комплекс собственной неполноценности?
В реале существует Закон. Здесь на мейле он существовал ранее, теперь никто слышать не желает об этом, каждый сам себе Мастер, Провидец и Бог.
Я играл людьми, играю и буду играть на сколько вообще останусь в ролевых.

+1

53

Флар-красиво сказано...

0

54

и вполне справедливо... *пожала плечами* мой перс, которому уже за два годика перевалило (играбельный до сих пор, правда очень редко..), был изначально человеком... изначально). Всего лишь руником - не более того. В том и прелесть игры, что она порой вертит нами, как хочет. Сейчас она оборотень, но, согласитесь, это весьма-таки логично, и более чем реально?)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » дискуссия о....персах.