Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Фотки=)


Фотки=)

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Народ, а что думаете насчет евроремонта в таверне?
Сделаем современное заведение, по последнему писку моды =)
А начать можно с вывески) Вот тут концепт-арт набросал...
http://s56.radikal.ru/i153/0902/b0/be95329a4c7d.jpg
=======
Кстать, пользуясь случаем хочу сказать, что снова пропадаю. Так что на лички отвечу не скоро =)

0

92

ёё... бедная Харуки Судзумия)) надо ж было так поиздевацца-то над ней)) хотя картинка концептуальная)

0

93

Лукас - я за,только лучше сначало в письменно виде... набросать)

0

94

Моргана Млен-Ка
А вы, оказывается, прелестная леди :)

0

95

Горя
*глаза на него вытаращила, ими хлоп-хлоп* ...  пьяная, нечесаная, с растопыренными по окружности головы волосами и перекошеной рожей....ппрелестная...*уволоклось в оффиг заикаясь*

0

96

Моргана Млен-Ка написал(а):

*глаза на него вытаращила, ими хлоп-хлоп* ...  пьяная, нечесаная, с растопыренными по окружности головы волосами и перекошеной рожей....ппрелестная...*

Девушка не придирайтесь к мужскому мнению,может быть нам только такие и нравятся)))А что недостатков море,то это только нам на руку,наши недостатки так в глаза бросаться не будут)))Ну и в конце хочу добавить,возможно только лично от себя,всё это было шуткой,просто красоту не скроешь даже такими радикальными способами)

0

97

*тихий, истерически булькающий смех из оффа* мя оценило))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

98

Моргана Млен-Ка - что-то наталкивает меня на мысль ,возможно,-это фото нелюбимой(или виноватой перед вами,или просто довольной жизнью) подруги,которой по доброте душевной, из человеколюбия,вы решили открыть глаза(поставить на место),прикрываясь нашим,компетентным(несомненно)), мнением)А мы(негодяи)взяли и обломали такой, хорошо «срежиссированный» , проект))),но мы больше так не будем(В следующий раз пишите в личку,ато мы, по незнанию, опять можем сказать правду(
P.S.Если я ошибаюсь,то подумайте над перспективами,не стоит запарывать хорошую идею,лучше подумайте как её лучше использовать)

0

99

мдэ) не, я конечно все понимаю) но вот уж чего-чего.....а до такого....у меня на все это один вопрос - неужели мой мозг на столько кажется извращеным?
на фотке - моя рожа. а не чья-то еще.

0

100

Моргана Млен-Ка написал(а):

на фотке - моя рожа. а не чья-то еще.

Я в этом ни капли не сомневался)А где её можно невзначай увидеть?

Моргана Млен-Ка написал(а):

вопрос - неужели мой мозг на столько кажется извращеным?

Исходя из шума ветра(Вам нравица Кипелов?)это кажется неправдоподобным.Но говорят в тихом омуте...вот решился проверить)

0

101

Моргана Млен-Ка
Как правильно уже сказал Вор, это всё наносное, а милость вашу не скрыть этим :)  Можно лишь попенять на недостаточный профессионализм фотографа.

Чтоб у вас, дамы и господа, сложилось обо мне более точное впечатление, добавлю ещё парочку фотографий.

В Екатеринбурге два года назад. Так и хочется добавить с мечтательным сожалением: "Тогда я ещё любил..."
http://cs1084.vkontakte.ru/u859792/8938848/x_d70cd537.jpg

В Узбекистане, прошлым летом. В руке у меня плохо видно, что, но это нож :)
http://cs1259.vkontakte.ru/u859792/49509875/x_ab6f977b.jpg

Больше нету :)

0

102

Горя написал(а):

Больше нету

*тихонько бурчит*ага,как же...ложь...)))

Горя написал(а):

В Узбекистане, прошлым летом. В руке у меня плохо видно, что, но это нож

На этой фотке весьма мил)

Отредактировано Black Dragoness (2009-02-11 20:28:08)

0

103

Вор
больно далеко ехать придется) для невзначайувидения)

Кипелов? нет, не люблю.
мозг извращен? да - только немного не по той теме. скорее по биологии и по всему, что с оной связано

0

104

Моргана Млен-Ка - Неужели мы настолько близко знакомы,что я уже давал свой адрес?)

0

105

Вор
нет, упаси Боги) просто о том "мухозажопинске", в котором я обитаю, вы скорее всего даже и не слышали) как и многие тут.

0

106

Моргана Млен-Ка написал(а):

нет, упаси Боги)

Это очень даже хорошо,сам хотел сказать эту фразу в том же тоне,только думаю вдруг память изменила,обычно она верная и преданная,зря значит в ней сомневался)

Моргана Млен-Ка написал(а):

"мухо...инске", в котором я обитаю, вы скорее всего даже и не слышали)

Вот только ненадо выпендриваться,хотя осознаю у вас есть повод к зависти окружающих,сам о таком тихом месте всю жизнь мечтал)
//Шутку всерьез прошу не воспринимать,бывает находит иногда  подобное состояние,ну охота кому-нибудь позавидовать,Абромовичу завидовать безполезно,а вот окружающим вполне реально,только стимула достигать их высот пока не хватает.//
P.S.Если не секрет в каком направление биологии вы работаете,очень интересно?)

0

107

Вор
физиология, биохимия и генетика растений,  конкретно моя область: пластичность вторичного метаболизма растений в различных условиях произрастания(экологическая регуляция вторичного метаболизма) плюс туда же биохимия лекарственных растений.

0

108

Моргана Млен-Ка
Интересно. Жаль, я ушёл в математику :)

0

109

Моргана Млен-Ка - спасибо за информацию)//Просто из головы тот вопрос с ядами не выходит,ну почему  вы назвали яд Гюрзы,а не более известные растительные яды?//

0

110

меня кусала эта змея. я работала в серпентарии - ухаживала за змеями. собственно меня откачали..тогда. Биолог это не специалность..это образ жизни))//интерес не порок. а вам бы давно уже про те разборки забыть стоило//

Отредактировано Моргана Млен-Ка (2009-02-12 20:04:42)

0

111

снова я...

+1

112

Black Dragoness
мммммм.....респект фатографу..
Красивооооооо))))))))))))))))))))))

0

113

Моргана Млен-Ка
спасибо башое)))а насчет фотографа...фотограф - йа...*покраснела аж*))

0

114

*Пришел, молча поставил +1 и ушел*

0

115

В биологии разбирался дед. Открыл сердце у растений за пару лет до американцев. Вернее года за 4, будучи в универе. А вот мне в голову пришло идти на историю.
Вообще флуд наделали.
http://cs155.vkontakte.ru/u8187574/21938675/x_52f78aba.jpg
Black Dragoness, а ава более нравится. На ней больше отображено!
Хм... Горя, а нож на что? Не ржавел?

Отредактировано Арагорн (2009-02-13 00:32:41)

0

116

Арагорн написал(а):

Black Dragoness, а ава более нравится. На ней больше отображено!

пасиба,дядь))а на аве-то фактически Аннет изображена))можно правда еще искорки в глазах дорисовать))тогда уж точно)

0

117

*ищет свои фотки приличные* мм.. а у меня оказывается один кшмаррр осталься на компе..О.о....
Арагорн
кто-то помнится мне заливал про атомную войну..*косиццо на фотку и готовит тапоГ*

0

118

http://i62.servimg.com/u/f62/12/72/09/59/th/n_nnd_10.jpg
в обчем вот.

Отредактировано Моргана Млен-Ка (2009-02-13 11:38:56)

0

119

Моргана Млен-Ка
не могу точно сказать чем, но на этой фотке чем-то похожа на ту, что на аве...и вообще хорошая, милая такая))

0

120

Моргана Млен-Ка
*спрятался за монумент* А я что? Я просто, Метро 2033 почитал, вот жду полный выход Метро-2034

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Фотки=)