Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Фотки=)


Фотки=)

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Black Dragoness
Прелесть :)

Моргана Млен-Ка
И вы тоже, и нечего было ссылаться на бодун и всякие отговорки :)

0

122

Арагорн
*и получил тапком, прилетевшим куда-то в район живота*
Горя
это было полгода назад.
Black Dragoness
это случайно))

0

123

Моргана Млен-Ка написал(а):

в обчем вот.

У вас удивительно сходство с аватаркой,Аннет правильно подметила,только ненадо ложной скромности)Но мой вам искренний совет почаще удивляйтесь и сходство будет 100%ное)))

Арагорн написал(а):

Вообще флуд наделали.

Так тема для того и создана)

Отредактировано Вор (2009-02-13 22:00:16)

0

124

Вор
а у моей фотки есть сходство с аватаркой??*ржот*

0

125

Black Dragoness
Классная новая аватарка.

0

126

Горя
мяяяя)))забросали комплиментами...благодарю,оч приятно)

0

127

Black Dragoness написал(а):

а у моей фотки есть сходство с аватаркой??*ржот*

Замуж тебе точно уже пора,незнаю будет ли тебе муж говорить каждый день комплименты,но дразнить малознакомых юношей(мужчин) ты точно перестанешь)))В фотке и авке ты довольно красявая,еще бы глаза зеленые и ,как говорят,глаз не отрвать)//Спрятался пот стол от шального тапка//

0

128

"Во хмелю слегка,
Лесом правил я,
Не устал пока,
Пел за здравие,
А умел я петь
Песни вздорные,
Как любил я вас,
Очи чёрные...

...Сколько кануло,
Сколько схлынуло,
Жизнь кидала меня,
Не докинула...
Может, спел про вас
Неумело я,
Очи чёрные,
Скатерть белая."

Вместо скатерти был снег, но очи, правда, чёрные :)
И лично мне нравятся.
А зелёные сейчас как-то... избито.

0

129

Горя
"На вкус и цвет товарища нет",даже не уговаривайте всё равно не женюсь)))
Black Dragoness
Ты только сильно не плачь,ты даже не представляешь от скольких проблем я тебя своим отказом избавил)

0

130

Вор написал(а):

Замуж тебе точно уже пора

нет,Вы что!!!не пора, нет нет нет!!!ни в коем случае не сейчас... :)

Вор написал(а):

но дразнить малознакомых юношей(мужчин)

ну...простите уж...*расстроилась*а чем дразню-то?вроде ничего сверх...обычная самая...да и фотки в рамках приличий...

Вор написал(а):

еще бы глаза зеленые

нафиг??ну,это наверное на ваш вкус...меня так и черные вполне даже устраивают))

0

131

Вор написал(а):

Горя "На вкус и цвет товарища нет",даже не уговаривайте всё равно не женюсь)))Black Dragoness Ты только сильно не плачь,ты даже не представляешь от скольких проблем я тебя своим отказом избавил)

почему-то ваши шутки насчет женитьбы и якобы уговоров как-то кажутся не смешными...я не обижаюсь,просто не смешно...

0

132

Black Dragoness
Надо было сразу объясниться,все что я говорю другим-это всего лишь моё мнение,если обращаюся ко мне(на шутку отвечаю шуткой,в меру своего понимания) ,а я по имени(тут ник) к другому это диалог,если вмешивается третий и начинает утверждать что моё мнение неверно...избито это уже вызываеть ответную реакцию,здесь шуткой,но чтоб не переходить на личности досталось тебе,извиняюсь если задел чувства,это даже не характер это особенности менталитета)

0

133

Вор написал(а):

если вмешивается третий и начинает утверждать что моё мнение неверно...избито

по мне так это было лишь высказывание его мнения. и всё. как может быть неверным чей-то вкус, если они (вкусы) различны у всех,как известно...

Вор написал(а):

извиняюсь если задел чувства,это даже не характер это особенности менталитета)

да в общем-то, ничего...просто не люблю подобные шутки в свой адрес в принципе...гордость али гордыня - не знаю.просто не люблю.как говорится..."вот нужны вы мне сто лет, фи!" :) в общем, замяли сей инцидент и забыли.

0

134

Black Dragoness написал(а):

по мне так это было лишь высказывание его мнения.

Могу доказать что именно так и было,но уверен в том что это была реакция на мои слова.

Black Dragoness написал(а):

в общем, замяли сей инцидент и забыли.

Полностью согласен,именно в таком порядке)))

0

135

Вор написал(а):

если вмешивается третий и начинает утверждать что моё мнение неверно...

Ну извините, но хвалить я первый начал :)

0

136

Горя написал(а):

Ну извините, но хвалить я первый начал

Не нада! Не вы! Моргана, вот кто! Кстати, сама красавица! А вы, уважаемый, прекращайте резать в фонтане ножи. А то дети фото увидят, решат, что это увлечение.

0

137

Хм... Как обычно написал много чего и не в тему. Обалдеть.

0

138

Горя написал(а):

Ну извините, но хвалить я первый начал

У каждого из нас своё мнение на этот вопрос,исходя из моего эта информация малополезна при разборе предмета спора.Горя,ну прочитай мой пост наооборот,как это в школе говорилось"От перестановки мест гласных и согласных, сумма не меняется",а самое смешное все это применимо к человеку)))

0

139

Вор написал(а):

Моргана Млен-Ка написал(а):в обчем вот.У вас удивительно сходство с аватаркой,Аннет правильно подметила,только ненадо ложной скромности)Но мой вам искренний совет почаще удивляйтесь и сходство будет 100%ное)))

хы. мне надо не почаще удивляться..а почаще выходить из себя. у меня такое выражение лица бывает только в крайней степени раздражения.

0

140

Моргана Млен-Ка
Тогда чаще улыбайтесь и пугайте всех своей красотой)С днем Св.Валентина,Я надеюсь вам есть с кем его разделить)))

0

141

Вор написал(а):

Моргана Млен-Ка Тогда чаще улыбайтесь и пугайте всех своей красотой)С днем Св.Валентина,Я надеюсь вам есть с кем его разделить)))

зачем? О.о
не имеет ровным счетом никакого значения. не люблю этот странный праздник....чужой он..какой-то....навязаный, я бы даже сказала.

0

142

Моргана Млен-Ка
Вы первая девушка которая так прохладно отзывается об этом дне,обычно мне за неделю о нем напоминают,чтоб я подарок не забыл купить)

0

143

Моргана Млен-Ка написал(а):

не люблю этот странный праздник....чужой он..какой-то....навязаный, я бы даже сказала.

полностью согласна с Вами...я тоже не люблю...

0

144

Вор написал(а):

Моргана Млен-Ка Вы первая девушка которая так прохладно отзывается об этом дне,обычно мне за неделю о нем напоминают,чтоб я подарок не забыл купить)

я вообще создание странное. вот мне просто интересно. почему у нас  Троицу никто не отмечает, или там например то же Благовещание, ну не знаю, Ивана Купалу, или Громов день - второе августа? а какие-то сомнительные западные праздники поперенимали  на ура...фырр...

0

145

Моргана Млен-Ка
Может быть и стоило бы обращать на это внимания,но я этим точно заниматься не буду)

Отредактировано Вор (2009-02-14 22:11:25)

0

146

на вкус и цвет.... мне Ивана Купала ближе по духу. по сути..тот же смысл..что и у Валентинова дня.

0

147

Всех с прошедшим праздничком...хехе...*эдакая улыбка-оскал*

0

148

Black Dragoness написал(а):

Всех с прошедшим праздничком...хехе...*эдакая улыбка-оскал*

Спасибо ,всегда знал что есть на свете добрые девушки)

0

149

Горя написал(а):

В Узбекистане, прошлым летом. В руке у меня плохо видно, что, но это нож

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Трепещите! Он реальный десперадо))))

Горя написал(а):

Чтоб у вас, дамы и господа, сложилось обо мне более точное впечатление, добавлю ещё парочку фотографий

Вот уж сюрприз так сюрприз) Я то тебя представлял как нечто обросшее мышцами навродь Шварценеггера)))

0

150

Вот тут нашел вещицу одну...Фотка-не фотка, но фотожаба отличная)))
http://i081.radikal.ru/0903/18/c618cb79c585.jpg
Кстати, кто уже смотрел этот фильм?

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Фотки=)