Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор


Аль-Тинор

Сообщений 391 страница 420 из 492

391

Ора Де Моррэ
Вновь вернув взгляд на девушку, понял что её зовут Арчиивальда, что для него было невыговариваемо.
Задумавшись на миг усмехнулся и стукнув себя по груди прорычал-промяукал:
- Миеруамь. - Понял что это не то и разобрав в голове её имя проговорил, выделяя каждую букву. Этот язык давался ему крайне сложно и горло заболело. - Э. Р. У. А. Н.
Спокойно присев стал левой рукой собирать монеты. правой поглаживая горло...

0

392

Эруан
- Эруан, эруан... Откуда же ты свалился такой странный, а?
   Она огляделась как будто бы в поисках его места жительства. Не заметила она девушки, не до того было. Да рукой одной голову почесала, снова задумавшись.
- А ну-ка, вставай. Пойдём ночлег искать. А то темнеть скоро будет.
   Он махнула рукой здоровой, показывая чтобы тот следовал за ней. Да направилась в сторону спального района. Ей не шибко хотелось проводить ночь на захолустной улочке. Да притормозила немного, дожидаясь новоявленного путника, да думая как с ним изъясняться в дальнейшем будет.

0

393

Эруан,Ора Де Моррэ
Крылатая эльфийка повернула личико в сторону, откуда донесся голос. Слов она не разобрала, находясь в своих мечтательно-отрешенных мыслях. Аэри лишь взгляд прекрасных насыщенно-карих глаз устремила на него, затем на девушку, что рядом стояла. Крылья чуть расправила и сделала пару легких невесомых шажков в сторону незнакомцев. Ее облик сейчас все так же напоминал ангельский, белоснежные орлиные крылья, бледная, отливающая серебристым оттенком кожа, словно светящаяся изнутри, свободное платье, лишь на талии стянутое ремешком, гордая величественная осанка, изящная точеная фигурка,нечеловечески-сказочная красота лица, с коего не сошла еще легкая улыбка, как и едва уловимый оттенок высокомерия. Такова она, авариэль, дитя бескрайних просторов синего неба. Похожа на ангела внешне, а в душе...Ангел ли? Ну да кому то знать, с одного взгляда не определишь. Стоит, смотрит на парня и девушку блестящими глазами, выжидательно словно.

0

394

Пользуясь указаниями стрелки-поводыря, капитан довольно быстро дошел до здания где должна была быть его подопечная. Оглядевшись по сторонам Греф вошел в лаку...

0

395

Black Dragoness
Ора Де Моррэ
Собрал монеты и поднялся засовывая монеты в карман. Выслушал речь девушки, но всё равно ничего не понял.
Она пошла куда-то и позвала его за собой.
Эруан сделал шаг вперед и вдруг замер. Его тело вздрогнуло, когда он увидел крылатую.
Палочки на поясе стукнулись. По синим одеждам словно прошёлся ветерок. Внутри что-то взбрыкнуло и вдруг парень свалился на землю без чувств.
Реакция на близость другого эльфа была не такова. Это была реакция именно на авариель.
Но довольно быстро открыл глаза и "прыгнул" на 20 метров в сторону. Он по настоящему боялся крылатой.
С его губ сорвалось на его языке.:
Вестник Гибели... - Он понял что ведёт себя странно. Это не вестник - у вестников крылья чёрные а не белые. Вздохнув парень вытер выступивший на лице пот и подошёл к Аарчивальде, словно ничего не случилось. Однако стараясь держаться подальше от крылатой.
Убрав волосы с лица. Убрал их за эльфийские уши и с ожиданием уставился на ту что помогла. стараясь не замечать крылатой.

0

396

Аэри не поняла в чем дело. Ее боялись? Или...хм. Так и замерла крылатая неподалеку от таверны, стоя левым боком к оной и размышляя о чем-то. Крылья ее были все еще распахнуты. Улыбка слетела с губ, на лице лишь выражение непонимания и глубокой задумчивости.

0

397

Эруан
   Девушка умудрилась отойти весьма далеко, да и думы слишком увлекли её чтобы заметить что сзади твориться. Вздрогнула лишь когда паренёк метрах в пяти с боку появился. Рука рефлекторно легла на рукоять. Но когда она поняла что это её новый знакомый чудит, решила что для него это весьма нормально. Убрала руку с гарды и пошла дальше.
   Шла она широкими шагам, громко чеканя каждый шаг о мощеную дорогу. Здания её уже не привлекали. Вдруг она резко остановилась, да на каблуках повернулась к парню.
- Слушай, ты и в правду не понимаешь меня, выхухоль не ощипанный с вожжёй под хвостом? - Спросила она абсолютно без эмоционально чтобы выяснить это наверняка. Ни один человек понимающий язык не смог бы сдержать эмоции. В конце концов на оскорбления все реагировали одинаково. С другой стороны если он и в правду не знает языка, то для него это прозвучит как набор букв  он не отреагирует.
   Лицо девушки так же не выдавала эмоций. Она даже упустила вопросительную интонацию в голосе.

0

398

Ора Де Моррэ
Идя следом, обдумывал то, что увидел. В детстве ему рассказывали пророчество гибели, потому он так тогда и испугался. Когда девушка остановилась и что-то у него спросила с непониманием и глупой улыбкой уставился на неё. Поднявшийся ветерок приятно чуть холодил кожу лица.
Руками чуть отряхнулся от пыли, которой, как не странно, было не много.
Что она от меня хочет? - думал он. Слов её он не понимал.

0

399

Какой-то маг. Или что-то в этом роде. Фаерболлом хотел кинуть.
Достаточно тихо произнёс кринити. Достаточно, что б эльф его услышал. Скорее не хотел, что б кто-то лишний слушал, но при том и не особо таить, если этот может помочь. Может, и не любил сильно светлых, но и вражды сам к ним как таковой не испытывал.

0

400

Эруан
Кивнув и расплывшись в улыбке радушной снова развернулась к нему спинуй и направилась в спальный квартал.
- Мда... а я думала, что у меня плохое положение... Ну блин угораздило помочь немому...
   Она сплюнула в сторону да снова задумалась они должны были уже скоро дойти, но денег тратить не хотелось. Нужно было уговаривать хозяев... Ещё одна палка в колесе...

0

401

Ора Де Моррэ
Поплёлся следом за странноватой, как по нему самкой. Солнце нещадно грело спину. Но рубашка прекрасно справлялась с этим, холодя кожу...
Что стал мурлыкать, очень похоже на мелодию незамысловатую.
На миг прервался, снял с пояса фляжку с водой и выпил немного, промочив горло. Затем аккуратно прикрепил фляжку назад. Проверил на ходу крепления палок и поняв что всё нормально, даже как то повеселел. На улице лето, если не найдём жильё,то ему не привыкать спать калачиком где-то на отшибе.

0

402

Эруан
   Они подошли к первому зданию сего раёна на котором было написано "Гостиница Чёрная ветка". Арчибальда оглядела облупленую краску на здание, кривую привязь для лошади да и ухмыльнулась. К парню повернулась, да жестом показала ему проходить в дверь.
- Ну чтож, Эруан... - Она усмехнлась криво. - Нам сюда. Конечно в каморке прийдётся дрыхнуть... на одном матрасе... вдвоём... - Печаьно вздохнула. - Но что поделать? Времена такие...
Да открыла перед ним дверь.

0

403

Взглянув на избранное здание аж вздрогнул.
Там явно были клопы и блохи... Последних он не любил оооочень сильно.
Но не обратив внимания на её слова - так как ничего не понял, вошёл в полумрак здания... Которое ему не очень то и нравилось...

0

404

Эруан
Дева зашла сразу же за ним и прикрыла дверь. Здание было обшарпоным и неказистым. Она снова усмехнулась.
- Эй милейший! Нам нужна комната на ночь! Но нужно обсудить оплату!
Она прошла вдоль обтёртых столиков к стойке за которой пока ни кого небыло. Да и посетителей небыло. Явно не лучшим местом сея берлога в городе была. Но им выбирать не приходилось.

0

405

Внимательно осмотрел старые, потёртые стены с трещинами - правда несильными и скорее всего треснула штукатурка. Стены в некоторых местах в плесени. На полу валяется что-то ужасно старое и неухоженное. Несколько протёртых дыр венчало это творение, что при внимательном рассмотрении оказалось ковром... на стенах висела что-то типа картины... Которая называлась аля попробуй пойми хоть что-то.
В небольшом, квадратном помещении (7х7 метров), стояла стойка с металлическим звонком. За стойкой была видна бритая макушка, явно бандитской наружности. =). Справа от стойки был проход в коридор и лестница.
Осмотрев данное место пожал плечами. И что понадобилось этой самке тут? - Ломал он голову...

0

406

Имирэль, Арагорн, Александр Вэрнти, Греф

Девчушка-кошка, нынче в облике котячьем, как все помнят, побегала немного по лавке, деловито потыкавшись носом во все странно-любопытно-вкусно пахнущие углы, и в конце-концов просто пристроилась рядом с ногой лекаря, глядя на него снизу-вверх умильным взглядом лиловых глаз.
- Да, напал на нас какой-то злой маг, но он пытался меня обокрасть! - подняла левую лапку, деловито принявшись вылизывать её... после того, как дверь вновь скрипнула, воззризалсь на вошедшего с любопытством неким...

0

407

Эруан
   Девушка дошла до стойки да махнула верзиле ручкой.
- Ну так что, выслушает бедных птников?
   Мужик скорчил гримассу отвращения глядяна парня.
- Валяй, девка. Только этого ко мне не подпускай, больно уж он на того ... смахивает...
   Девушка еди сдержала смешок. Наконец прийдя в себя, о стойку облокотилась да сказала уверенным голосом.
- Нм бы трудом за ночлег заплатить, а то как-то не подрасчитали, да и кинули нас не плохо... Не подсобишь, а?

0

408

Ора Де Моррэ
Немного подумав, понял что это гостиница.
Удивлённо взглянув на девушку пожал плечами, понимая что она договаривается о комнате.
Подойдя к столу вывалил все 10 серебряных и вопросительно взглянул на девушку.
Его терзало сомнение, а правильно ли он поступил? Как по нему комната здесь не стоила и одного серебряного...

0

409

Эруан
Чуть усмехнувшись кивнула напарня, да на деньги.
- Всё что на месяц осталось. А этот дурак вообще не разговаривает на нашем. - Обернулась к парню с печальным лицом, да махнула рукой, дабы деньги убрал. - Убери... Не позорься.
   Мужик почесал затылок да снова на паренька не добро посмотрел, а потом на девчёнку и её руку перевязаную.
- Значит так... - Начал он негромко. - Ты будишь готовить и посуду мыть пока живёшь здесь. А этот... -Кивнул на парня- Мешки таскать. С меня комната и продукты. Готовить сама будешь понятно?
   Девушка кивнула да улыбнулась хотя великолепно знала, что её стрепню ни кто в трезвом состоянии есть не будет. Но что пделть. Затем погядела на парня и задумалась. Как бы ему объяснть что делать нужно?

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-02-01 21:38:57)

0

410

Ора Де Моррэ
Поняв что сделал глупость, убрал монеты и вопросительно посмотрел на девушку.
Правой рукой теребя нить одной из палочек.
Кошачьи глаза спокойно взирали на неё, но мимика словно говорила: ну и что дальше?

0

411

Эруан
   На конец решив, что показывать нужно на примере на мужика глянула.
- Где там твои мешки валяются, добрый человек?
- Да во дворе. Только по осторожнее, там штукатурка новая и цемент. Не дай бог вы их испортите!
   Кивнув, дева рукой здоровой, взяла своего кошко-друга за свободную кисть и потащила к запасному выходу гостиницы, который вёл во дворик. открыв её, вышла сама и вытащила парнишку бедного. Перед выходом стояла гружёная телега с весьма крупными мешками. отпустив парнишку, обернулась к нему как всегда на каблуках, да пристально оглядела парнишу.
- Эх... как бы не сломался ты...
  Проговорила она да подошла к тележке. Собственно объяснения девушки были весьма банальными и не запудренными. Сперва она тыкнула пальцем в парня, за тем указала на мешки. После этого проделала манипуляции кои очень походили на картину мима "подними и потащи". Потом она сгорбившись, якобы под весом мешка, прошла в комнату да уточнив у мужика куда мешки таскать указала в дальний угол залы. После выпрямилась да на парня взглянула.
- Всё понял?

0

412

Посмотрев на данные её манипуляции, удивлённо воззрился на свои руки, потом на мешки. Вновь на руки и подойдя к телеге. Взял одной рукой мешок и взвесил. Мешки весили немало и чтобы хоть приподнять его, потребовались все силы парня. Опустив мешок, он укоризненно взглянул на девушку и отрицательно махнул головой. Руки сложил у груди.
С этими мешками он явно и умрёт.
Вновь взглянув на мешки ещё более решительно отказался.
Ну уж нет.! Я такую тяжесть таскать не буду. Ни за что... - были его мысли.

0

413

Эруан
   Арчи вопросительно изогнула брови и развела руками "А как иначе?". Затем задумалась, да сложив руки ладошками положила их под ухо, изображая сон, а потом снова вопросительно кивнула головой чуть вверх подбородок вздёргивая, мол "А спать будешь/хочешь?". Она совсем не понимала парня. Ей предстояло мыть посуду и готовить с больной рукой, что было не только омерзительно, но в добавок и больно. А ему достаточно было поднять мешок да того... прыгнуть как он это уже пару раз делал и всего-то делов. Она тоже скрестила руки на груди, ожидая ответа.

0

414

В ответ он взял один из мешков и с огромным трудом потащил его в здание. Пешком. Он не мог объяснить что телепортация с вещами весом более 12 кг невозможна для него. Да и вряд ли бы она его поняла.
На лбу выступил обильный пот. Опустив мешок присел рядом. Надо было восстановить силы и продолжить...

0

415

Эруан
   Почесав в затылке, Арчебальда поняла что у него наверное что-то сломалось и он не может прыгать. Пожав плечами направилась в здание.
- Добрый человек, налей мне водички, я лекарство выпью и пойду посуду мыть.
   Мужик усмехаясь смотрел на парнишку. Да лишь обрывки услышал из речи девушки, но их было достаточно. Он достал стакан и из графина плеснул в него воды. Потом поглядел как девушка открывает бутылёк и капает чёрную жидкость в стаканчик себе. Арчибальда поморщилась ещё до того как выпила содержимое, помнила на сколько противным то было, да и на пару капель на этот раз явно переборщила. Выпив всё залпом закашлялась, да стакан на стол поставила, сдавлено произнеся.
- С-спасибо...
   После она огляделась, да пошла на кухню, точнее туда где он должна была располагаться.

0

416

Илл озадаченно осматривался. Народу в лавку набивалось все больше и больше.
-Ну... Мага я не знаю... А вот белка, живая... Эй...
Зверек ускакал на прилавок и сел там, обнюхиваясь.
-Так я чем помочь могу? Мага выследить?
Полуэлфь ничего не понимал, ибо не понимал ничего абсолютно.

0

417

Больше народа - больше нервов для таких, как он. Хотя сий уже успел привыкнуть к подобному.
Он... Мёртв.
По сути констатировал, сложив руки так, что кончики пальцев соприкоснулись. И напрягся, скорее по причине инстинкта.

0

418

Незнакомцы ушли. Аэри очнулась, выходя из раздумий. Крылья за спиной сложила вновь. В конце-концов, какое ей дело до этих двух наземных. Взгляд вновь на здание таверны упал, но деве расхотелось туда заходить и она зашагала по улице прочь, все так же невесомо и легко ступая. Крылатая прошла улочку и уже шла через площадь в выбранном наугад направлении, толком не зная, куда ее приведет любопытство и поиск чего-то интересного. На лице ее читалось спокойствие и мечтательная задумчивость.

0

419

Арагорн, Александр Вэрнити, Glatt, Греф

если честно...лично мне сейчас очень хочется узнать за какой надобностью нас в этот город притащило.... - девченка проговорила это все резковато шипя и думая, думая над чем-то напряженно - я бы плюнула на все происходящее, и подумала - что наше попадение сюда ошибка телепорта, если бы не две вещи: первое - я не могу перенестись если не знаю места..а я его вижу впервые, второе - сразу же по приходе в первом же доме на нас нападает призрак, у которого на уме одни только шипения - Смерть..смерть.. еще какая-то ерунда.. третье - на гостей города, кроме нас, в подворотне нападают маги.. и четвертое - я слышала крики о помощи..доносившиеся с этой же стороны- она закнула четыре пальца и едва ли не кулаком потрясала теперь перед носом Илла - что еще произошло в этом городе, о чем мы не знаем, а? а вот это?? - извлекла ожерелье, сверкающее какими-то зеленоватыми камнями - руку даю на отсечение, что я это вижу впервые в жизни...  - встряхнулась, понимая, что сейчас сорвется в крик... - простите.. я.. слегка не выдержана - тон был уже более спокойным.. однако в глазах плясали черти.. и она практически не заметила новоприбывшего

Отредактировано Имирэль (2009-02-02 16:17:42)

0

420

Час работы. Дрожащие ноги, руки. тело. Мокрая от пота одежда и измученный вид...
Это чего он добился... Ладони были в мозолях.
Свалив последний мешок, свалился рядом и свернувшись калачиком уснул, не в состоянии даже в комнату пойти...
Перед сном была одна мысль.
"Что бы я ещё раз на такое согласился..."

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор