Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор


Аль-Тинор

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

Вор
   Благо она сдержала ненависть к сему мелюзге из-за возраста его малого. Но будь он годка так на три постарше, его брюхо ощутило бы холодную сталь абордажной сабли. Рука уже лежала на гарде. Девушка сплюнула в след пацану да прорычала.
- Не дай боже сопляк ты встретишься мне ещё раз, я тебе компас и подзорную трубу запихаю так глубоко что потом три года запорам маяться будешь.
   Да и направилась по улицам, оглядывая всё с любопытством. Вот умеют же мелкие паршивцы настроение испортить. Чтобы поднять себе боевой настрой и немного отвлечься от бурчания в желудке, девушка не громко начала напевать песенку, кою слышала в кабаке "Выбитый глаз" около недели назад.
- Ну-ка мечи, бокалы на стол... Ну-ка мечи, бокалы на стол... Ну-ка мечи, бокалы на стол и прочую посуду! Мне говорят что пить нельзя... Мне говорят что пить нельзя... Мне говорят что пить нельзя, а я говорю что буду.
   Дальше она слов не помнила, а по сему просто начала насвистывать весёлый мотивчик.

0

452

Volkolak

Совершенно верно. Похороны здесь стремились обставить как можно более пышно и торжественно… знал бы фэрлин – что такое поминки, видимо, получил бы культурный шок. Процессия степенно прошла мимо затаившегося в кустах, и направилась к виднеющейся неподалёку свежевырытой яме. Остановившись перед ней, и устанавливая гроб на соответствующую «подставку», начались молитвы, и прощания общие с умершим. Красиво, громко и величественно… почти что откровенно.

0

453

Арагорн, Александр Вэрнти, Имирэль

Кошка улыбнулась самодовольно, запрыгнув на соседствующее с полуэльфом кресло, занимая его целиком, сворачиваясь компактным и пушистым колечком. Слушая остальных, мурлыча задумчиво… на предложение рассказать о себе, лишь ухмыльнулась коротко – как умела… весьма и весьма откровенно. – Карой звать. Кошка я. – выдала факт, коий не заметить было крайне сложно… ну да, в её – в кошачьем стиле. – Путешествую я… а то скучно дома всё время сидеть, вот… а как прибыла сюда – нашла у себя в кармашке красненький камушек, который мэтр Берн назвал Изумрудом! Странно, правда? Красненький – а изумруд… - с невозмутимым видом начала вылизывать лапку.

0

454

Ора Де Моррэ ...
Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.
*Услышав знакомую мелодию уличные музыканты начали играть её от  начала и до конца.Латанная одежда и несвежий вид казалось бы только добавляли их музыке странное очарование,можно было легко поверить в то, что перед тобой не незнакомцы, а старые добрые приятели, весельчаки- соседи,с которыми ты только вчера расстался в пивнушке,и вот они снова зовут тебя повторить начатое.В этот момент случайный прохожий мог ощутить тоску по кружке доброго эля и бросить все свои как ему ранее казалось важные дела,заглянув в ближайший кабачек или таверну.Скрипка,флейта,бубен с колокольчиками и гитара задорно подпевали голосу певца,пытаясь поддеть душевные струны и утащить в страну безудержного веселья.Заканчивая своё представление бродяги вместе с музыкой удалялись в сторону ближайшей пивной,на радость завсегдатых и содержателя заведения*-Прошу мэм-*удерживая итак никуда не убегающую,открытую для всех дверь,последний из входящих музыкантов задержался у порога*

Отредактировано Вор (2009-02-04 10:05:16)

0

455

Вор
   Заслышав песню столь любимую и весёлую, заулыбалась Арчи. Взглянув на музыкантов с неподдельной любовью, она даже начала подпевать. Голос конечно у неё был не на столько красивый, да и со слухам проблемы наблюдались, но пела она от всей души. Вот и поднялось настроение. Девушка не подозревая того поплелась вместе с шумной компанией к пивной. Она радостно улыбалась. Ей мерещилось что вот сейчас она переступит порог пивной и там окажется её команда, пьющая, дерущаяся и громко горланящая матерные песни, команда корабля "Дьявольская кровь". Когда же мужчина придержал перед ней дверь, радушно поцеловала его в щёку, пусть и не пригожий, но  душе дал встрепенуться и на ноги поставил.
- Спасибо, музыкант, не знаю увы имени!
   Да шагнув через порог, сразу к барной стойке пошла. Всего музыкантов было четверо, да и она. Вот и сказала она бармену.
- Пять кружек пива! Да гляди, чтоб не разбавленное было!

0

456

Glatt, Арагорн, Александр Вэрнити

- Ирмой кличут, бард я..когда-то...из воровской гильдии сбежала - все что девченка выдала, умолчав про то, что еще и убийцей была когда-то, и при том довольно долго и профессионально устраняла недовольных кланом - какого черта забыла здесь, не знаю, но оочень хочу узнать... -  Она уселась. Спиною к двери на пол, тем самым заблокировав ту от возможных желающих прогуляться и подслушать. Эльфийские, остые ушки, увешаные колечками, дернулись, прислушиваясь к тому, что творилось за дверь и в коридоре, чутко улавливая каждый шаг - лишний.

0

457

Кому... там не по нраву...гркхем... моё пиво..,тысяча чертей,..*голос "трактирщика" был пронзителен и  был вполне способен перекричать ветер и ревущие волны,и лишь кашель и рычащие тона портили первое впечатление*-Да небудь я Капитан...гркхем...Врумпель...гркем на моё пиво не жаловался еще никто...грхем..тем более...зеленый салага...гркем...что только вчера вступил на борт...гркхем...корабля*Приняв девичий голос за голос молодого еще зеленого матроса,он все-же с уверенностью мог сказать о том какой профессией занимается его обладатель.Ведь сам он когда-то бороздил моря и нагонял страх на своих соплеменников.Так распорядилась судьба,что был он полу-гномом,нет,от простого гнома он был практически неотличим,длинный картофельный нос и шикарная борода заправленная за пояс были на месте, и только рост превыщающий всех известных сородичей дал ему такое незавидное среди соплеменников прозвище.Одет он был в светлую рубаху со шнуровкой,короткие коричневые бриджи и комзол без рукавов,и как оказалось без единой пуговицы.Голова его была покрыта треуголкой темно-синего цвета украшенной по краю серебряной позументной тесьмой ,на ногах его были крепкие подкованные башмаки,что при каждом шаге издавали клацающий звук.*-А вы...гркхем.. бездельники...сколько раз повторял...гркхем...снимайте шляпы когда входите...гркхем...в приличное заведение*сбив одному из бродяг мызакантов шляпу ладонью с головы кэп Врумпель принялся с любовью нацеживать пиво и одаривать всех глинянными кружками,бдительно следя чтоб и остальные так же уважительно относились к его заведению как и тот бедняга,себя старый морской волк считал выше любой сухопутной крысы и с гордостью носил свой бывалый головной убор.*

0

458

Ррен`кат уже не сомневался, что это – Ритуал. Пошлый, с нарушением всех норм приличия, принятых в его народе, но – ритуал. Хотя… в чужой Дом со своим Порядком не входят. Подавив омерзение, фэрлин, чуть сместился, продолжая скрываться за деревом… Ветерок приятно холодил шерсть и кожу под ней… До ноздрей доносились различные запахи. Странно-многообразно-искусственные от толпы, что участвовала в ритуале. Экзотические – от трав и деревьев. И, тяжелый запах гнилостной затхлости от приземистого строения, ютившегося позади того – величественного, рядом с которым бродили существа в черном. Внимание фэрлина также притягивала яма в земле. Слишком подозрительно ее габариты сочетались с той коробкой, в которой лежало тело умершего или погибшего существа. Мысленно фэрлин удержал себя от преждевременных выводов. Он просто наблюдал, одновременно прислушиваясь, чтобы никто к нему не подкрался. И еще…смутное, тянущее чувство тревоги блуждало в груди, иногда подкатывая к горлу. Пытаясь отловить его за хвост, это самое чувство, Ррен`кат постоянно натыкался на один и тот же образ: странно-внимательное лицо окруженное невероятной расцветки волосами. Внимательные, не прикрытые третьим веком глаза и маленькая, неказистая ладонь, в которую он вкладывает камень… И еще… то, как это существо, пребывая уже в ином облике, странно оглянулось, когда они разделились… Фэрлин тряхнул головой, сгоняя наваждение и продолжил наблюдать, стараясь получить удовольствие от нежного ветерка…

0

459

Вор
- Ну, может они и салаги. - Девушка усмехнулась, взглянув на "капитана", как он себя посмел назвать. Но оценив его вид улыбнулась да признала что такой человек явно бывал не в одной передряге. - Но я на корабле столько сколько себя помню и с гордостью могу именовать себя Арчебальдой Сильвер-Смит, капитаном корабля "Дьявольская кровь".
   Арчи сняла свою бывалую треуголку как того подобало приличие и отвесила поклон новому знакомому. Капитанский обычай представляться полностью был весьма к стати. Встряхнув рыжими волосами она улыбнулась Врумпелю, да надела треуголку обратно.
- Порадуй же нас своим пивом, дабы мы могли по достоинству оценить всю его прелесть!
   Она уселась на стул и взяла сою кружку.

0

460

Илл поднялся, встряхнул головой, разметав по плечам волосы.
- Что касается камней - это не простые камни. Один вылит из крови, второй - из лунных лучей, а третий неизвестно откуда взялся. Что касается происходящего - не могу сказать точно, что будет дальше. Могу лишь предположить, что, будь у нас третий камень и вино, все стало б на свои места. Или попыталось...
Подбивать на воровство нехорошо. Это полуэльф знал. Но иного выхода не было. Чем быстрее они все соберут, тем быстрее уйдут из города. А в лесах отбиваться будет легче, да и простора для действий больше.
-Я думаю, чем быстрее мы уйдем из города, тем лучше. Я, - полуэльф явственно побледнел и криво улыбнулся. - Поговорю с парочкой библиотекарей, пусть подскажут, где именно искать портал. А вам придется найти вино и третий камень. Воровать я не умею совсем, мне даже некромантия дается легче, так что оставлю вам думать над поисками вора. Насчет вина попробуем потом вместе потрясти кой-кого...

0

461

По губам парня прошлась весьма странная улыбка и двусмысленный взгляд янтарных глаз был обращён на Ими.
А можно подробнее о месте положение камня? Как защищён и кто сторожит.
В голосе появились вкрадчивые нотки, слова о воровстве тронули струны души, данные ему тёмными эльфами и сейчас натура, хотя не столь и ужасно, напомнила о себе.

0

462

Девушка шла по аллее, оглядывая все, что ее окружало. На лице безмятежность и мечтательная задумчивость. Спустя несколько минут, крылатая вышла к изгороди. Кресты, холмики земли...Люди какие-то...Кладбище? Видимо так. Девушка застыла у ворот, нерешительно высматривая, что там происходит.

0

463

Black Dragoness
Потеряв из виду девушку пиратку. Вспомнил о чём-то и рванул по крышам к кладбищу.
А вспомнил он о переносе одного предмета, одноразового. Этот предмет позволит ему понимать и говорить на языке этого мира.
И он чувствовал где это будет. Нити пространства чуть дрожали в том месте.
Тут он выбежал по крышам к кладбищу и остановился. Впереди было довольно обширное кладбище и на кладбище шли похороны - это он понял. У него в мире было что-то подобное, но хоронить редко что оставалось... В небе что-то сверкнуло и открылся маленький, одноразовый портал. И оттуда вывалился предмет так ему нужный.
Телепортировавшись он схватил предмет в воздухе и вновь телепортировался на крыши.
В руке его лежало что-то, с виду похожее на клубок проволоки. Отогнув некоторые места он активировал предмет. Не было не вспышки, ни чего-то особого. Просто в голове словно разлилось тепло. Теперь он понимал язык этого мира.
На краю кладбища он отметил ту самую авариэль. Ему стало интересно и он переместился в кусты около неё... И стал спокойно рассматривать, думая что она его не видет...

0

464

Ора Де Моррэ
*Мызыканты взяв кружки решили не высказывать обиду за столь опраметчиво высказанные слова и тактично пересели за соседний столик.Кэп пристально вглядывался в девушку*-Да-а...гркхем...остра на язык...чертовка...*всё так-же не спуская взгляда с девушки он еще внимательней пробежался глазами по лицу и предметам одежды,почесав лоб и снова переведя на неё глаза.*-Ну тогда выпьем за море...*нацедив и себе порядочную кружку пива он приподял её и выпил одим длинным глотком*

0

465

Вор
   Девушка тоже была не слаба. Она залпом осушила кружку и громко стукнув ею о стол улыбнулась.
- И впрямь, пиво доброе, хозяин! Не то что в некоторых забегаловках, что смеют называть себя честным именем таверны.
  Она была уверенна в себе, об этом свидетельствовала гордая осанка и твёрдый взгляд. Откинув назад рыжие локоны она поправила треуголку.
- Скажи мне, капитан, что это за город? Я прибыла из далека и не успела щё узнать его названия.

0

466

Ора Де Моррэ
Гркхем...*неожиданно нето крякнул нето кашлянул старый морской волк,немного удивленный услышенным.А что бы вы подумали услышав вдруг от человека такие слова?Вхождение в порт корабля -это событие о котором гремит весь город,независимо от того кому он принадлежит,а уж тем более если корабль незнакомый.Врумпель перебирал в голове название всех знакомых кораблей и никак немог вспомнить о "Дьявольской крови",хотя бывало что и знакомые корабли после встечи в море меняли названия и владельца и впускали на свою палубу призовую команду,но и такие новости не доходили до него.Поломав голову над этой дилемой он решил считать Арчибальду капитаном "контрабандиста" волей судьбы вынесенного к местным берегам*-Добро пожаловать в Эльтерессу..гркхем.. жемчужину королевства Ройссолэ-*с долей сарказма выдал он интересующую её информацию*

0

467

Вор
- Эльтерессу?! - Воскликнула девушка ошарашено. - Якорь мне в (цензура)! Это же тысячи километров к северу! Матерь божья!
   Она ударила себя полбу и прорычала тысячи ругательств которые уютно совместились в одно весьма грубое предложение.
- Чтоб этого мага всю жизнь бабы били! Компас ему в глотку! - Рычал она. Но более-менее успокоившись, обратилась снова к новому знакомому. - Плесни ка мне ещё кружечку...
   Она задумалась над чем-то и лицо её стал суровым, глаза сощурились глядя куда-то в угол таверны.

0

468

Крылатая стояла у ворот  городского кладбища, задумчивая и отрешенная. Она смотрела прямо перед собой блестящими черными глазами, рассматривая людей за оградой и кресты на могилах. Что-то заинтересовало ее, не иначе. А может, обостренная интуиция заставляла ее не уходить отсюда. Что-то в глубине души подсказывало деве, что поиски ее нынешние - поиски чего-то интересного, приключений, быть может, - завершатся успехом именно тут. Даже не завершатся, а начнутся. Но уже не поиски, а сами приключения. Авариэль стояла, смотрела, прислушивалась к интуиции. Легкий ветерок трепал перья ее белоснежных крыльев, длинные черные волосы и легкую струящуюся ткань платья. Осанка девы была неизменно гордой и величественной, а вот на лице исчезло всякое подобие высокомерия. Улыбка, впрочем, тоже исчезла. Если бы не ветерок и цвет волос, ее, задумчивую и неподвижную, можно было бы принять за прекрасную статую из мрамора.

0

469

Илл устремил взгляд на стену, словно на свете не было ничего интереснее гобелена с вытканным морем.
-Не знаю... Скорее всего, сам камень не охраняется, ибо стражи во Дворце Тордаэ очень много и не все из них люди. Главное - попасть в сокровищницу, миновав обход.
Голос его был странно глух.
-Попасть туда можно тремя путями. Первый - перебить шесть сотен стражи. Второй - разузнать что-нибудь о местонахождении подземного хода прямо в сокровищницу, есть такая легенда о тайном коридоре. Правда, дворец несколько раз перестраивался, а хода так и не нашли.
Если б сейчас кто-то видел глаза полуэльфа, вряд ли смог бы не испытать оторопи - залитая сапфировым сиянием радужка, сверкающий зеленью зрачок-пятиконечная звезда.
-А когда-то на месте Эльтерессы стоял великий город Дортиор, город-кладбище, пораженный в одночасье гневом богов. Подземная столица Ройссолэ, три тысячи лет лежащая в руинах, но она сообщается с Дворцом Тордаэ, если пройти через Дортиор, можно оказаться как раз в подземельях дворца, где находится сокровищница старых артефактов, - русая волна прошла по плечам.- Что скажете?

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-02-08 14:32:40)

0

470

Ора де Моррэ
Словно время остановилось на миг, умолкл гомон голосов, затихли все звуки вообще.Откуда взялся в таверне некромант, никто не смог бы сказать с уверенностью. Но он стоял в зале, траурно-мрачный, замкнутый, смотревший сквозь Арчибальду и в то же время на нее. Ярко-синие глаза словно пытались проникнуть в душу.
-Ступай на Сиреневую улицу, там ты найдешь ответы.
Отрывистый голос, негромкий смешок, словно что-то несказанно веселило его.
-Илл Аэрэти.
И посветлело в  зале, снова зазвенели тарелки, заговорили посетители. А фигура в черном балахоне словно привиделась девушке.

0

471

Арчибальда была весьма озадачена. То что видение было только ей, это даже не требовалось уточнять. В ином случае все бы были либо напуганы либо так же как и она погрузились в замешательство. Решив, что лучше последовать совету мага, девушка встала со своего стула и отставила кружку.
- Ну что же, спасибо за хорошее пиво, капитан. - Сказала она, доставая из кармана три серебряных, этого должно было с лихвой хватить. Она положила их на стойку да с мрачным видом направилась к выходу. - Будет время, зайду к вам ещё.
   Выйдя на улицу, она по крепче запахнула плащ и направилась на Сиреневую улицу. Благо она уже достаточно не плохо разбиралась в этом городе, хотя и не везде была. Тяжелые мысли ворочались в голове. " А что если это тот маг предупредил своих дружков о моём появлении? Вдруг это ловушка? - Думала девушка, громко вышагивая по мощёной дороге. - Ну, в любом случае я не узнаю этого, пока не найду Ила".
   Она прибавила в шаге и бодро направилась разыскивать нужный дом.

0

472

Арагорн, Глатт, Александр Вэрнити
*девченка только что и сидела,с лушала. что говорит тот, едва заметно кивнув эльфу, явно понимая, что именно оный от нее хочет..ну чтож..тряхнем, стариной? похоже на то. Девченка слово в слово впитала все, что сказал Илл. Однако на лице ни тени интереса - маска, привычная, ровная и спокойная. Все так же сидит, дверь подпирает спиной, и шаги в коридоре слушает, настороженно слишком*

0

473

Имирэль, Глатт, Александр Вэрнити
Парень на миг закрыл глаза, словно размышлял, но мигом помотал головой.
Если б имелся план здания, то можно было б и обход пройти.
Он несколько мгновений размышлял ещё про что-то, словно прикидывая.
А что ждёт в иных вариантах? А то может там стража похлеще.

0

474

Александр Вэрнти, Имирэль, Арагорн

А Кошка на то и кошка... воровать? Нет, не по ней... а вот кое что иное её интересует. Соскочила с кресла, потоптавшись по полу независимо, да к Иллу подошла, перед ним усаживаясь столбиком радужным да ярким.
- А мне надо найти Друга! Он мне отдал свой камушек, и пошёл... ну, что-то там такое делать с трупом того мага, что на нас напал. Но я знаю, что его надо найти. Куда мне привести его потом, чтобы встретится с вами? - деловито так, нахально почти, по-кошачьи. - Могу потом и вино поискать...
Глазом лиловым в сторону девушки у двери стрельнула искоса - интересно, мол, пропустит так, без фырчания Кошку?

0

475

Илл улыбнулся кошке.
-Приводи его сюда, я дам тебе кристалл-ключ от дверей.
Прозрачный камешек был повешен на шею кошке.
-Не бойся потерять его, он зачарованный.
И обернулся к остальным.
-Что касается пути... Что ждет в подземельях, я не знаю. Обойти стражу невозможно. Искать пути времени тоже нет.

0

476

Повернув на Сиреневую улицу, Арчибальда долго кружила по ней, изучая все пути отхождения. Найти саму лавку Илла не составило большого труда. На конец, решив что тянуть больше не стоит, она подошла к входной двери и громко постучала в дверь три раза. Нет, это не было приличие, прежде чем постучать она подёргала ручку лавки. Но, увы, та оказалась закрытой. Так же Арчи уже успела поглядеть в окошко и понять что лавка пуста. Ну что поделать? пришлось стучать.
   Ей не нравилась затея эта. Мало того что очутилась за тысячи километров от корабля и команды, так ещё теперь от неё чего-то хотят маги. Как же она всё-таки не любила этих трусов. Ни разу на её памяти ни один маг не согласился на честную кулачную драку с кем-либо. С другой стороны и маги ей попадались не часто, но те которых она видела не сильно воодушевляли.
   Пока она думала, прошло не мало времени. Хозяин видимо не услышал стука. Арчи постучала ещё три раза, только на этот раз рукоятью сабли чтобы звук получился максимально громким. Так точно услышат, да и руки не отобьёшь. Конечно, было не слишком культурно, за то эффективно.

0

477

Арагорн, Глатт, Александр Вэрнити

*деченка легко поднялась с места, кошку пропуская видимо, и дверь чуть приоткрывая, прислушалась к тому,ч то творилось внизу, у дверей*
- пойдем на свой страх и риск. нам нужем камень и он у нас будет - выдала без секундного даже раздумия - оттуда я нас телепортирую..а вот туда..придется идти - нахмурилась - плохо то, что проводника и карты нет, а то что вы нам тут сказали - мы честно говоря, не поняли ни слова. мы тут как бы это выразиться.. не местные. Путь покажете - Ради Богов, да даже хоть ради бесов - камешек будет

0

478

Имирэль, Глатт, Александр Вэрнити
Кивнул задумчиво, и на напарницу атк посмотрел загадочно.
Ну что, если нет вариантов, то или под землю, или на прорыв... Ох, лишь прорыв штука не лучшая. А под землёй...
Он сделал паузу, словно что-то обдумывая, а затем кивнул. Ходил до того, и сейчас тоже сходит, если это надо.

Отредактировано Арагорн (2009-02-11 00:32:39)

0

479

Имирэль, Арагорн, Александр Вэрнти

Кошка величественно и важно кивнула лекарю. - Как скажете, господин Илл... я его приведу, - и с этими словами в столь любезно приоткрытые двери проскользнула, одарив девушку ещё одним взглядом аметистовых глаз, и легчайшим прикосновением пушистого бока к её ноге - намёком лишь на то, что потёрлась... не линяя на неё, разумеется, шерстью радужной. После чего, пропрыгав по лестнице вниз, вон из лавочки лекаря выбежала, этакими скачками грациозными куда-то в дебри направляясь... на тонкий запах, да на то чутьё, что ей камушек давал...

0

480

Воздух поплыл, маревом растекаясь перед самым носом фэрлина... Миг и прозрачным зеркалом пофисло окно портала... Сожалея о несделанном, Ррен`кат подчинился суровому правилу исследователя, оговоренному в его Мире... Подхватив труп (хоть что-то) он шагнул в портал, возвращаясь Домой...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор