Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор


Аль-Тинор

Сообщений 481 страница 492 из 492

481

-Под землей, так под землей... Отойдем в лес за городом, там будет вход. ой, здравствуйте...- Илл воззрился на девушку на пороге. - А вы... к кому?

0

482

Александр Вэрнти
  Наконец дверь отворилась, но вместо ожидаемого хозяина дома, из неё выскочила странная кошка. Это повергло Арчебальду в небольшое замешательство. Она проводила зверюшку озадаченным взглядом и почесала затылок. Таких кошек ей ещё не доводилось видеть.
  Но вот на пороге появился и сам хозяин дома. Девушка оценивающе взглянула на мужчину, что стоял перед ней. На пару секунд она задумалась о том, что же она здесь забыла. После кивнула сама себе, да сказала.
- Илл Аэрэти? Меня к вам... эм... прислали, если можно так выразиться. Сказали, что у вас есть какие-то ответы. Не знаю имени того, кто прислал, но это был явно маг.
   Она скрестила руки на груди, явно ожидая ответов на не заданные, но очевидные вопросы.

0

483

Глаза Илла на миг приобрели абсолютно сумасшедшее выражение. Полуэльф потряс головой.
-Да, я Илл торр Аэрэти. Но у меня знакомых магов, которые так запросто посылают ко мне красивых девушек... Нет. Как он выглядел???
Юноша оглянулся на спутников, извиняюще улыбнувшись.
-Вы не против подождать в таверне "Светлая Струна"? Мы поговорим с девушкой и я присоединюсь.

0

484

Александр Вэрнти
- Красивых? - Арчибальда недоверчиво оглядела его, сощурив один глаз. Ну может ему и в правду нравились пираты, кто его знает. - Ну да ладно, не столь важно. Выглядел как большая часть магов - мрачные одежды, бледное лицо, немного худощав... Да и ещё глаза... - Она нахмурилась да взглянула в глаза парню, похоже искала что-то похожее. - Странные ярко-синие глаза, которые, кажется, способны душу украсть, коли не уследишь.
   Собственно до остальных его гостей ей пока что не было дела. Её чётко направили к нему и в случае крайней необходимости, она знала как можно было скрыться. А другие? Ну что ей другие? Она домой хотела.

0

485

Илл задумался. Под такое определение подходили многие.
-Проходите, - он приглашающе кивнул.- В гостиной поговорим.
Опустившисьв  кресло, полуэльф напряженно размышлял. Наконец, нехотя произнес:
-Да, кажется, это был мой отец. А на какие вопросы я должен ответить вам?

0

486

Александр Вэрнти
    Парой громких шагов она преодолела расстояние и встала посреди гостиной, оглядываясь по сторонам. Ну не плохо здесь было, хоть и скромненько. За тем она повернулась к хозяину, да вспомнила правила приличия.
- Я кажется забыла представиться. - Она взяла треуголку за один край и немного приподняла. - Арчибальда. А вопросы... - Девушка погрузилась в раздумья. - Если честно я даже не могу сказать, что он под этим подразумевал. В конце концов я попала сюда совершенно случайно и, если уж на чистоту, совсем не горю желанием оставаться в этом городе. Может вы поможете мне отыскать телепорт какой? Или как там эта штука называется…

0

487

-Это город магов, так что найти телепортатора не проблема. Вопрос в том, подействует ли на вас магия перемещения.
Полуэльф прищурился, вглядываясь в девушку.
-Я не знаю, как вы попали сюда, но я почему-то не сомневаюсь. что поставить блок на телепортацию на вас успели. Возможно, вам стоит добраться до дома на корабле, или попытаться с помощью магии выследить того, кто вас сюда послал и ему задать все вопросы.

0

488

Арчи даже рассмеялась на такие предложения.
- Да если я найду того мага, он меня в лучшем случае пошлёт куда по дальше! А в худшем опять подерёмся... - Она шаркнула ногой. - А на корабле... на корабле долго... Да, к стати в не в курсе, какого чёрта меня к вам подослали? Может у вас есть хоть какие ни будь предположения?

0

489

-Тут в последнее время такие события заворачиваются...
Илл вздохнул.
-Если кратко, то мы собрались за пару дней разношерстной компанией для поисков Древнего Города Аль-Тинор... Видимо, вас тоже сюда закинули для этого. Иных объяснений у меня нет.

0

490

Крепко выругавшись, благо не в слух, Арчибальда скрипнула зубами и прикрыла глаза. Она о чём-то размышляла. Мысли нехотя ворочались в голове девушки и в такт им, она постукивала пальцами по пряжке на ремне. На конец, она тяжело выдохнула.
- Влипла...
Она снова открыла глаза и оглядела мужчину, похоже оценивая что-то.
- И какой навар со всего этого будет, если не секрет? А то я за даром работать не стану...

0

491

-Выполнение любого желания, без ограничений. Любой артефакт, о каком слышали.
Илл пожал плечами.
-Мы все за этим и бегаем...

0

492

- Артефакты?!
   Арчибальда почесала в загривке, надвинув при этом треуголку на глаза. Ну да, в детстве отец что-то рассказывал ей о таких штуках. По его словам они были очень редкими и дорогими, но пользоваться ими могли только знающие люди, а по сему она даже не знала нужно ли ей это. Но, увы, делать ей было нечего. Голод не тётка, а этот торговец явно снабдит экспедицию всем необходимым. Да и приключение обещало быть забавным.
   "Эх... Была, не была..." - подумала Арчи, поправив шляпу, и утвердительно кивнула.
- Ну что ж, пожалуй, я с вами пойду. Думаю, крепкая рука вам не повредит.
   "Да и заняться мне собственно больше нечем", - мысленно добавила она и чуть безумно улыбнулась парню.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор