Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор


Аль-Тинор

Сообщений 121 страница 150 из 492

121

Арагорн
девченка тормознулась на полпути, и так и застыла, руку только в сторону оттодвинув, будто предупреждая - тишина..вариант первый - помощники нашлись..вариант второй - на один труп прибавилось - проговорила глухо и вернулась к замку недовсзломанному - вскрывай, забираем все и шлепаем в таверну ближайшую.. надо послушать, чем этот город дышит - задумчиовсть росла с каждой минутой...не зря ее сюда занесло...точнее их...двоих

0

122

- О... алмаз и сапфир...  лазурный алмаз и белый сапфир? - с тоской проговорила ,поскольку это утверждение напрочь разрушало её представления о камнях... а у неё красный изумруд... но с другой стороны - почему бы и нет? - А точно никак нельзя узнать? Вот смотрите... выходит, что если с помощью трёх камней можно найти ворота тв Аль-Тинор, то каждый из этих камней должен звать своего собрата! И они должны быть связаны... можно ведь таким образом найти Опал, раз он пропал?

0

123

Имирэль
Настроение её, очень переменчивое со стороны, всё ж понимал. Потому и не спрашивал. А может это последствие всё воспитания. Просто вернулся, ведь не сильно то убежал, да вновь достал требуемое. Возиться долго не пришлось. Механизм действительно был не особо сложный и расправившись, можно и войти, и прибрать тоже, что он и делал, но тем не менее даму, театрально дверь перед ней отворив и позволяя идти вперёд, и лишь затем он входидл.

0

124

Glatt
-Можно, но есть определенные сложности... Для этого нужна магия, которой ,увы,не владеет бедный бакалавр Берн. К тому же,  если верить легенде, то чтобы собрать ключ к Аль-Тинору, кроме трех камней нужна маленькая статуэтка кошки и зачарованное особым образом вино, последнее вино Аль-Тинора... Я могу с поомщью магии определить их местонахождение, но весьма приблизительно. Да и тут же появятся люди Меченого, интересуясь, чем я  балуюсь.
Берн вздохнул.
-Давайте сделаем так - я проведу сеанс, а вы сразу же убежите отсюда далеко-далеко... Чтоб вас и камень не нашли...

0

125

Арагорн Имирэль
Протяжный скрип двери разбудил эхо. Наверху, на втором этаже что-то защелкало, заухало и покатилось.

0

126

Александр Вэрнти

Что еще ему оставалось делать. В след за назвавшим себя целителем проследовал, вновь сминая мягкую подошву обуви на камне. Силы прочь из женственного тела, не смотря на пол, которым был рождён. И следом, над порогом стопы, во внутрь здания от части боком, дабы не зацепить коробку развалившемся на своих руках, телом раненного. Взгляд на лицо некроманта, пробегаясь по нему - без сознания или же уже мёртв, затем на нож, по прежнему торчащий рукоятью из груди. И, как следовало ожидать, по помещению, указанное место, нагибаясь над мебелью, опуская тело и руки прочь из-под него. Назад, протирая подошву о пол, устал всё же, нести эту тушку.
-Он без сознания...
Не знал, заметил лекарь факт иль нет, всё же решил оповестить, знания - путь к победе(с), ему говорили и эта фраза осталась в сознание, как истинна и еще один смысл сосуществовать с остальными, для выполнения собственной, сокровенной мечты.
-Моя помощь требуется?
Он бы напомнил об оплате, обещание которой так торжественно слетело с уст целителя. Но, видимо, оставил себе право обсасывать эту надежду, как сладкое время, перед достижением своей, способствующей лёгкости жизни, цели.

0

127

Ррен`кат => зверек

Ферлин словно пожирал глазами идущего, улавливая нюансы походки. Его смутил тот факт, что входящий что-то бросил страже. Покосившись на зверька, пребывая в задумчивости и сомнениях он перекинул упрямый плод языком к коренным зубам и прижал. Тот хрустнул, как показалось ферлину – на весь этот, укрытый деревьями, массив. Ррен`кат аж прищурился, дрогнув ушами… Сплюнув в ладонь то, что осталось – выловил ядрышко и, обнюхав, отправил в рот, разгрызая, остальное, глядя на Цоко – выкинул под дерево.
- Ладно, Цоко… и нам пора – И ферлин, не вставая, попятился назад – вглубь леса. Отступив на десяток шагов он поднялся и, согнувшись пошел в сторону от ворот. Конспирацию, особенно в его случае, нужно было соблюсти полностью. Шагая, он снова запустил руку в мешок, убирая снедь и доставая алмаз на необычной подвеске… Подвеска должна заинтересовать Магов… А камень… хм, интересно – сойдет он вместо того, что бросило то существо, проходя мимо стражи? Ррен`кат обдумывал эту идею…

Отредактировано Volkolak (2009-01-28 00:28:16)

0

128

-Если вам нетрудно, побудьте рядом, -виновато улыбнулся Илл.- Видите ли... Я очень боюсь вида крови.
Он вложил в руку парню три золотых.
-Я еще дам, только не уходите пока. Ой. Забыл. Меня зовут Илл. Вот.
Он порывисто развернулся к раненому. Повинуясь движению руки, вылетел из раны нож.
-Ох... - лицо Илла стало нежно-зеленым, но обезболивающее и регенерирующее он накастовал машинально. И так же машинально отпустил сознание на волю, предоставив рукам право делать работу.

0

129

Алесандр Вэрнити, Арагорн

заухавшее, защелкавшее и покатившееся оную девицу ну никак не страивало..однако интерес пробудило. По сему двеченка только сторожно так прикнувшись осмотрела порог на наличие или присутствие нитей и прочих механизмов от воров придуманых людьми, потом, убедившись что оных нет, прощупала доски у порога и ползком, ползком в темноту пробралась, замирая у входа по правую руку и извлекая флейту - так на всякий случай да шикая на своего подельника, мол а нельзя было поаккуратнее дверь открывать

0

130

Volkolak
Белка с готовностью заскочила на плечо существу, очень уж понравился ей такой способ передвижения.

0

131

Имирэль
-Миииииааааааааууууууууу!!!- долетело сверху.

0

132

Имирэль
Осмотрелся, на окна посмотрел что были где-то над ним, и лишь плечами пожал. Мол кто ж то мог предугадать. Конечно, пара мыслей о доме с призраками ходило, и что замок неспроста мог быть. Но он это отбросил. И следом, соблюдая осторожность проник. Глаза быстро подстроились, потому и изучать стало проще, что б понять что тут может быть не так. Хотя ранее не изучал разного рода механизмы подобные.

0

133

- Ну... вы попробуйте, но я не буду убегать! Они ведь тогда вам вред причинят? - насупилась, снов воинственно ушки к голове прижав... и вновь протягивая к нему на ладони камушек. - Вот.. сделайте - вы ведь знаете?
Подобралась вся, подавшись вперёд... высвободившийся хвост нависал над её макушкой, точно скорпионье жало, и расачивался, аки маятник...

0

134

Glatt
-Девочка, ты должна спасти камень... Не волнуйся обо мне... Поообещай, что уйдешь. Постарайся разыскать в городе травника Илла Аэрэти, расскажи ему все. Он мой друг и поможет тебе. Обещаешь?

0

135

Александр Вэрнити, Арагорн
- мурррррррррк...муррррлык... - донеслось явно откуда-то из темноты но сбоку..и горло издавашее звуки явно было не кошачьим..однако тембр напевным и таким. будто животное старались успокоить. Не в первый раз встречается с подобным? быть может.. Дверку так притворила,чтоб с улицы видать не было и замерла, поблескивая в темноту глазами синими.. Кошачье зрение помогало от части, браслетам спасибо

0

136

Имирэль
Из темноты вылетел ошалевший кот. Белый,крупный. Глаза бешеные.
-Миауууу......

0

137

Ррен`кат => стража

Дойдя до того места, где дорога скрывается поворотом от прохода в Дом, Ррен`кат выскользнул из леса и, развернувшись направился назад – к городу. Надо отдать ему должное, сейчас амплитуда его колебаний была в пределах 5 – 7 сантиметров. Капюшон он натянул поглубже. Его аккуратные когти теребили подвеску, ища, как бы отделить камень от того, на чем он висел. Уж больно этот трофей казался ему важным. Камень было не жаль. Конечно, алмаз – вещь хорошая и в хозяйстве пригодится, особенно такой – так чуднО ограненный. Совсем не в стиле ювелиров Ферлина.  Но шнурок! Ррен`кат с тоской смотрел на приближающийся проход, а рвать эту странную, блестящую, словно струйка, холодную веревочку из причудливых колец – ему ну никак не хотелось. Порывисто сунув камень в карман, он, решившись, продолжил путь вперед – к проходу. План, родившийся в его голове был идиотским и отчаянным. Но, почему бы и нет?
Пыль вздымалась клубочками под его ногами на каждом шагу. Плащ не развевался, а лишь покачивался, ибо был достаточно тяжел. Все ближе проход и стражники… с оружием. Ррен`кат спрятал руки в складках плаща, двигаясь, как ему казалось, уверенно и держась середины дороги.

Отредактировано Volkolak (2009-01-28 00:23:12)

0

138

Volkolak
-Рады приветствовать господина в Эльтерессе. Позвольте три медных монеты, чтоб город стал еще краше.

0

139

Александр Вэрнти,Имирэль
Он уже было и правда поверил в привидений местных, но сейчас всё было проще. И всё ж движение полудроу было достаточно быстро, что б выставить ладони почти на пути животного, ловя то и стараясь не уронить. Всё ж мало ли, что тот вздумает. Ещё расцарапает облачение и ищи после новое. А может он просто хотел тепло, поди узнай тоже.

0

140

Некромант тем временем начал понемногу приходить в себя. Глаза приоткрылись, но непонятно еще было пришел ли он полностью в сознание.

0

141

- Ну... - неуверенно пробормотала, сжавшись на кресле... про себя уже отложив в памяти это имя. - Хорошо.... только... вы тоже должны быть осторожны, ладно?
Внимательно смотрит на мага, подёргивая хвостом и ушами... ей было очень жарко, но сейчас это имело слишком мало значения...

0

142

Арагорн
Кот влетел в руки парню и радостно заорал что-то победное.

0

143

Арагорн, Александр Вэрнити

ну собственно варианта было два - накормить животину отравленной стрелой и оставить помирать, либо же попытаться таки успокоить оную на руках. Почему то девченке вздумалось кошака наставлять на путь истинный. Мурлыканье потекло почти как песня, мелодией срываясь с уст, успокаивая животное и вводя его в оцепенение, почти что в транс..подчинится или нет? вот в чем был вопрос. Да и сама девушка зашагала в сторону кринити, слыша издаваемые котом и самим спутником шуршания

Отредактировано Имирэль (2009-01-27 23:24:20)

0

144

Александр Вэрнти

-Хорошо...
Голову вниз, слегка преклоняя в новом кивке, которым одарил целителя. И еще несколько кратких переходов назад, лопатками опираясь на стену, всё-таки отдых временами полезен, пусть даже такой не значительный. Так и остался, наблюдая за происходящим вокруг, а точнее, за мастерством человека, оценивая его способности и знания в своей сфере.
-Ну вот, еще один человек, благодаря которому я заработал деньги. Если так и продолжать идти, на легкомыслие Тварей, можно достигнуть мечты... Только, это не моё, одного легкомыслия будет мало, мне нужна сила и власть. Целитель, некромант, интересно, с кем еще придётся столкнуться в этом городе? Хотя, думаю этой парочки мне вполне хватит, если правильно использовать пешек, выдвигая вперёд, можно будет получить более ценных фигур в свои власти. А эти мне еще пригодятся, я в этом уверен...
Нить хрусталя на ладонь, в которую были вложены деньги, окинув от части оценивающе, во внутрь кармана, отпуская на его дно. С характерным металлическим стоном, в прикосновении уже находившихся там и новых... Ах да, имя, как он мог на столько забыть о манерах, уж простите его, если не будет так сложно.
-Меня, Риан.
Несколько холодно, спуская слова в окружающее пространство. Той добротой, которой обладает целитель, на сколько ему могло показаться, парень не обладал и даже сторонился её в недрах сознания. Страсть и желание завладеть всеми тайнами мироздания не могли способствовать доброте его намерений, это, как он считал, удел неудачников. Власть, да - да, стать властителем всего сущего - вот его цель в Этой жизни. Теперь еще и манию величия, приписывая к остальному списку закомплексованного человека.

0

145

Ррен`кат => стража

Услышав звуки каркающего странного голоса, обращенного, скорее всего к нему, ферлин распахнул плащ, являя все великолепие своей формы и доспеха, но не открывая оружия. Продолжая то же движение, которым он распахивал плащ, он взмахнул руками, словно делая жест, повелевающий расступиться, вместе с тем, он чуть ниже опустил голову, причем, все это время не сбавляя шага. И, поравнявшись с говорившим, порывистым жестом ткнул пальцем правой руки в зверька, сидящего на плече – словно этот рыжий комок меха мог объяснить и важность и поспешность путника.

Отредактировано Volkolak (2009-01-28 00:28:52)

0

146

-Очнулся?-обрадовался парень.
Он убрал в сторону бинты и травы.
-Как вы себя чувствуете?
Риану он кивнул, мол, приятно и все такое и все туда же.

0

147

Glatt
Берн нараспев произнес что-то. Ощутимо потемнело, стало труднее дышать.
-Вино и кот в этом городе, все, что я  могу сказать. Камни ... Хм... Если верить магии, то они все рядом. А теперь бегите, будьте осторожны. И запомните - Илл Аэрэти, травник.

0

148

Маг окончательно пришел в себя, и одним взглядом стал осматривать окружавшее его пространство.
-Где я? - спросил он тихим, безжизненным голосом. попытался чуть приподнятся, но тут же рухнул обратно.

0

149

Volkolak
-Деньги, -повторил Глен.
-Оставь,- буркнул напарник. - Не видишь, зверек у него болеет.
Белка и в самом деле часто дышала, закрыв глазки.

0

150

-Вы в лавке травника, в моей, то есть. Меня зовут Илл, я немного целитель, вот. Вас ранили. Этот добрый человек помог донести вас сюда, я обработал рану.
Выпалив все единым духом, полуэльф уставился на исцеленного.
-А вы маг, да?

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор