Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор


Аль-Тинор

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

-Да, практикующий некромант. - Вновь попытался встать, и опять бесполезно. - Надеюсь, я доставил вам не много хлопот?

0

152

-Нет, что вы, это моя работа... Ой, вы некромант? Правда? Я так соскучился... Ой. В смысле, у меня отец тоже некромант, я так давно его не видел. А в Эльтерессе некромантов почему-то нет официально. А вы умеете вызывать таких, черных. прозрачных? Они еще воют... Нет, не вставайте, вам рано еще. Я сейчас принесу поесть. Риан, вы завтракать будете?

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-27 23:30:23)

0

153

Александр Вэрнти, Некро

А человек всё продолжал стоять. Убрав руку с кармана, раскрытую длань обращая к потолку обратил, надменное движение, может быть, для лучшего способа скоротать это время, пока будет ждать, когда он сможет покинуть их общество. Правую, коготками вниз и к ладони, по той проводя аккуратно, медленно, никуда не спеша. Оставляя на кожи перчатки несколько тонких полос. А там и браслет показался, выглядывая из-под материи рукава. Право, его надписи привлекали юношу, ведь он не знал, что они означают. Он даже не знает, кому принадлежит украшение. Лишь то, что гуляя в лесу, потерял сознание, а как пришел в себя, оно лежало рядом.
-Очнулся...
Мысленно оценивая происходящее, всё же осталась часть внимания на действиях сей пары. Пассивность слуха в паре с взглядом, никуда от этого не деться, даже обычному человеку.

0

154

Запахнув плащ, ни на миг не останавливаясь, Ррен`кат проследовал дальше, минуя проход. Мельком он успел отметить совершенно бредовое строение кистей рук стражников и то, как они держали оружие. Да и само оружие – очень странное, но – несомненно, оружие, хотя, вряд ли оно будет эффективным в бою. Но лучше бы сначала посмотреть со стороны технику, которой владеют те, кто носит такое. Вынырнув из тени арки, ферлин замер, окидывая взором открывшуюся картину. Хаотичное нагромождение различных строений. Никакого Порядка или Искусства не наблюдалось здесь. Хотя в Среде наблюдались очевидные потоки низкой магии. Похоже ее тут практиковали многие. Это мало заинтересовало Ррен`ката – скорее, разочаровало… где-то в глубине. И все же, при всей безвкусице, увиденное поражало своей необычностью, хаотичностью. Подбор цветов тоже был очень странным, он, в отличии от архитектуры – захватывал дыханье. Спохватившись, что он занимает центр дороги, ферлин сместился к обочине улицы, продолжая оглядываться.

0

155

Александр Вэрнти,Имирэль
Кринити особо и не думал, что кот расстроится. И на подельницу посмотрел, держа на руках комок радостный. А ещё он резко для себя решил найти что может создание есть, хотя для того надо было идти на улицу, ещё и с собой тащить. Это успело даже отметиться как странная идея, но устроилась.

0

156

Volkolak
Пожалуй, еда существа была вкусной, но непривычной... По крайней мере, зверек почти упал с плеча и пушистика вывернуло на траву.
-Эй, добрый человек,подай на пропитание,- заканючил рядом нищий, осматривая незнакомца.

0

157

[color=aqua]Арагорн Имирэль
-Мяу... Муррки...color]

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-27 23:43:24)

0

158

-Я не голоден... лучше завари мне вот это. - Сняв с пояса мешочек протянул его полуэльфу. - ровно половину содержимого на большую пиалу.

0

159

Арагорн, Александр Вэрнити
на кота посмотрела, мурлыкнув что-то мягко так.. - ты чей будешь, пушистик? - проворковала, совершенно завороженая животным, и мало задумываясь о том, что оно тут запертое делает - ты наверное есть хочешь, а? - у девченки аж ностальгия прорезалась..она руку протянула, чтобы животное погладить - дастся или нет? -  слушай..он наверное голодный тут сидел..его скорее всего не кормили совершенно - заперли живодеры бедное животное - это уже к кринити было обращено..а тем моментом двеченка заскользила по комнате, от кошака оторвавшись, оглядывая все вокруг в поисках чего-нибудь более менее съестного, попутно и ценного, что  с собой можно будет утащить -

Отредактировано Имирэль (2009-01-27 23:52:41)

0

160

Кивнув, пряча камушек обратно в кошель, поднялась и сделала некое подобие книксена, пальчиками ухватив кая юбочки.
- Багодарю вас, мэтр Берн... будьте осторожны, - с этими словами девчушка подскользнула к двери, да вначале приоткрыв её - высунула туда мордашку, а позже уже и целиком вылезла, зашустрив в направлении стражников.

0

161

-Ага, понял... Сейчас...
Заварить настой делом было нехитрым.
-Вот, держите.

0

162

Арагорн Имирэль
Кот и рад вроде был посидеть на руках, даже мурчать начал и тереться о щеку двуногого, но тут сверху снова донесся шелест и животное с диким мявом полетело прочь, к двери, напуганное.

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-27 23:45:26)

0

163

Glatt
Маг вздохнул, грустно улыбнулся.
-Прощай, Аль-Тинор... Прощай...
Он понимал, что не увидит города. Дыхание Смерти чуялось совсем близко.

0

164

Все таки приподнявшись принял пиалу и с явным отвращением сделал несколько глотков... Да и запах у этого варева был не из лучших. Но некромант упрямо продолжал глотать кипяток, морщась при каждом глотке.

0

165

Ррен`кат => зверек
Ферлин смотрел на происходящее с чувством некоторого напряжения. Интерес был… скорее болезненным. Это – нормально для подобных существ, подобным образом выделять излишки потребленного? Или, хм… его после того плода тоже ждет нечто подобное? Пока, во всяком случае, кроме учащенно колотящихся, от эмоционального возбуждения, сердец, Ррен`кат не отмечал в себе никаких изменений. Нагнувшись, дугой сгибая спину, он протянул руку к блюющему существу:
- Цоко?
На нищего он даже не обратил внимания – нет, не от снобизма, а от того, что и без того был перегружен впечатлениями, мыслями, да и просто не понял, что обращались к нему…
Скорее всего, зрелище того, как нагибается ферлин – было немножко необычным для людей. Но сам он об этом не думал, ведь пока он не видел, как нагибаются люди!
Капюшон же, при наклоне, надвинулся еще чуть ниже, не позволяя, во всяком случае, пока – рассмотреть нищему, что там – под этим самым капюшоном.  Вот только ноги были прекрасно видны, их ничем не скрыть и тут-то отчетливо было видно, что стоит ферлин, словно волк или тигр – на пальцах высоко задратой ступни.

Отредактировано Volkolak (2009-01-28 00:29:26)

0

166

Александр Вэрнти,Имирэль
Руки Тэна фактически на автомате потянулись к саблям. Если на верху кто-то и есть, то голова воспитанного в духе Ловиатар уже явно рисовала то, что затаившемуся стоит испытать за попытку напасть. Но это не значило, что он сразу ринется туда. Шагая очень осторожно, что б половицами не шуметь, юноша двигался к лестнице, стараясь всё ж проследить куда денется кот

0

167

Сочувственно смотрел, иногда косясь на Риана. Все же как-то не по себе было Иллу от соседства со странным и загадочным незнакомцем. Но завтрак стыл, а в одиночку есть Иллу было совестно.
-А вам может сладкого дать? -обратился он к некроманту.

0

168

Volkolak
Белка услышала знакомое сочетание звуков и тихонько подошла к руке существа, кое-как взобравшись на нее.
-Демон?- ахнул нищий, узрев ноги владельца белки. - Вот ж настоящий демон...

0

169

- Нет, не нужно. -оторвавшись от пиалы сказал маг. - Мне уже много лучше. Я должен вернуться в Могильный район...
С этими словами некромант с трудом сел, и начал искать взглядом свой инвентарь.

0

170

Александр Вэрнти, Volkolak

А девчонка уверенно  топла по направлению к воротам, через которые она вошла... и уже видела тех самых стражников... и кого-то с ними - просто поразительного... и что-то копошащееся на земле. Замерев на полушаге, она скользнула легонько мыслью к этому странному, пальцеходящему созданию... осторжно и мягко, недоверчиво немного, но, скорее, просто оценивая его на наличие враждебности.

0

171

Арагорн, Александр Вэрнити

покосилась на верх, пружиня слегка и отодвигаясь назад.. и к двери сама, к запертой предварительно, кошака у дверей нагоняя, и обатно одной рукой с пола хватая, мол нечего шастать.. Прижала его к себе, мол не рыпайся пухлявый.. Сама же первую попавшуся мягкую тряпицу - кажется занавеску содрала с окна, собирая оную в кулак. Держит одной рукой кота, и старается на заклинании сосредоточиться - какая никакая, а огневая поддержка..вот уже и браслеты закололи привычно, собирая дотоле вложеную в них мощь

0

172

-В Могильный район? Но это место, где собираются самые отъявленные бандиты города... Что вы там забыли? Там вас прирежут , не моргнув.
Илл был искренне возмущен тем, кто мог посоветовать гостю города идти в трущобы.

0

173

Имирэль Арагорн
Сверху медленно сплыла полупрозрачная фигура женщины в белом платье. Кот потерял сознание, обмяк, свесив лапы.
-Смерть... Смерть....- шелестело вокруг.

0

174

Ррен`кат => нищий, Кара

Теперь хриплые звуки привлекли внимание Ррен`ката. Выпрямляясь, он обернулся к нищему, естественно – в лучших традициях ферлинов – одной головой, как филин. Что там мог увидеть нищий под капюшоном – оставим на его совести. Ферлин же поднял левую руку, помогая рыжему существу, вдруг утратившему прыткость, вскарабкаться на плечо. Примерно, в это же время, ферлин ощутил открытость чьих-то эмоций. Не просто неприкрытую доступность, а обволакивающую направленность, потому, в следующее мгновение его голова развернулась более чем на пол-оборота в другую сторону. Пристальный взгляд из-под тени капюшона уперся в невысокое создание неподалеку…

Отредактировано Volkolak (2009-01-28 00:30:05)

0

175

-Да, я уже понял что это за место... Переживу... только вот подготовлюсь лучше. - допив содержимое пиалы некромант с видимым усилием поднялся на ноги и требовательно спросил. -Где мой посох?

0

176

Volkolak
Белка уже оживала, с интересом глядя вокруг... На нищего, жавшегося к стене, она внимания не обращала. И вообще, в городе она была впервые и все было любопытно.

0

177

Volkolak

А девчушка стояла, завороженно глядя на это создание... ощущая что-то смутно знакомое в этом существе, но искренне поражаясь его виду... ибо было оно решительно ни на что не похоже. Осторожно, мягко ступая по брусчатке, точно не замечая уже никого вокруг, она направилась к нему, наблюдая за его движениями, за тем, как белчонок вскарабкался на него... выходит - не опасен? Осторожная - выделенная чётко эмоция - дружелюбие, скользнуло к нему.

Отредактировано Glatt (2009-01-28 00:09:02)

0

178

Имирэль Александр Вэрнти
Вот сейчас у кринити возникла мысль, что он зря не верил в здешних духов. Янтарные глаза уставились на деву, но для колебаний то и не было никаких возможностей. Рука от чего-то полезла в карман, найдя там статуетку. Тут же та оказалась у глаз, ведь дроу не брал нигде её, и что она делала у него было не ясно. Если б не шелест, то он так и глядел б на статуетку, даже не думая о гуляющем духе.

0

179

-Посох?- растерянно повторил Илл. - Не знаю... Вот чемоданчик принесли, вас принесли... А посох не видел..

0

180

-Плохо. А в городе есть лавки с магическим инвентарем?-Спросил некромант. -Ты сможешь проводить меня к ближайшей?

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Аль-Тинор