Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке


Об игре и Светочке

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

квенты не к чему потому что нет игровой комнаты

0

2

Ошалеть, какие выводы. Меж прочим, можно играть и на самом форуме, если уж на то пошло.

+1

3

Лукас написал(а):

Уперлись вы в эти чаты, ребята =)

Я пришла к выводу, что форумная игра лично для меня лучше... в чатах не появляюсь давно...

0

4

на форуме тоже активной игры не видно-)

0

5

Никто не говорит, что видно. Но надо бы создать. Я в таверне (форумной) готова играть хоть сейчас. Единственная проблема - играть сама с собой как-то не весело по-моему.

0

6

Black Dragoness
можем попробовать сыграть друг с другом но ...кхммм..опасаюсь  за жизнь персов после встречи с моей психичкой.мож с даяной лучше дело пошло бы.

0

7

Алая Королева написал(а):

опасаюсь  за жизнь персов после встречи с моей психичкой

Извини за тупой вопрос, конечно, но разве это так обязательно - убивать всех встречных-поперечных? Можно для разнообразия создать и более гуманного перса.

0

8

Лукас
Да у неё очень гуманные персы были всю жизнь, только все не для игры. Ну не дано человеку.

0

9

Лукас-ну шизофреничка она просто.я психологией увлекалась и у личности с отклонениями а-ля Ника пмс все дни в году поэтому...

Горя-ну к теме о Светочке-ее гуманизм сомнений как раз вызывает-выплюнуть жвачку в волосы дроу истиный садизм..я бы ее зарегила тут и поиграла с удовольствием но есть подозрения что не пропустят-)

0

10

Алая Королева написал(а):

выплюнуть жвачку в волосы дроу

Бедный дроу,ему просто необходимо будет убить вашу Светочку.При хорошем раскладе вы останетесь с головой)Да и жвачку изобретут только в 1848 году,а у нас на дворе век 14.А вообще я тоже иногда не против сыграть психов и самоубийц)

0

11

Алая Королева написал(а):

я бы ее зарегила тут и поиграла с удовольствием

Ваша Светочка и "поиграла" - понятия несовместимые :)
Вы сами подобное говорили.

0

12

Горя написал(а):

Ваша Светочка и "поиграла" - понятия несовместимые 
Вы сами подобное говорили.
0+-

ну смотря что подразумевать под "поиграла". пример отыгрыша Светы " Вошла в помещение блондинка красоты невьебенной одетая в прозрачное мини-платье.в левой руке был зажат огрызок соленого огурца а в правой-поводок на другом конце которого болтался как г в проруби Рома Букин.
Жвачку сплюнула в волосенки рядом стоящего дроу и в потолок мечтательно уставилась" мое глубокое имхо-этот отыгрыш намного лучше очередного пафосного бреда какой-нибудь дЭвачки с двухметровым...не буду говорить чем-)для меня Света это игра.для вас игра это видимо что-то другое

0

13

Алая Королева
Да-да.. Как приятно и прожвачку и "невьебенной" красоты блондинку.. Кстати про которую те же дроу подумают что мымра болотная вылезла из близ лежащей топи. Все в мире относительно. И вот скажите мне на совесть, чем ваша Светочка отличается от пафосных девочек которые стопку сюда, ладошку туда.. Еще меня поразила недавно отпись: Кисточкой ручки нежно пощупала ____ ушко... И причем тут огрызок огурца? Это значит Светка на пороге бухнула с кем-то, и закусывая приперлась в общий зал? Боюсь подумать что она бухнула.. А вот.. поводок.. Это конечно творение жанра фентези. Особенно если представить на другом конце его такое вот "г".. Ах да.. прозрачное мини-платье.. А почему тогда воще голой не войти? Расписать цицки, ну что там ниже расположено.. Тут уже полет фантазии в бан по ай-пи часов на двенадцать. Вам хочется чтобы персика изнасиловали жестоким способом, а потом еще отдали некрофилу-самоучке? Я даже не буду брать в сравнение средневековье.. Войдите в любой кабак в таком виде, и узнаете что произойдет. Просто возможно у вас нет той красоты, как это вы писали там? Слово такое мудреное.. Имею предположить что в жизни вы мышка серая, а может и нет но тогда просто не ясно чем отличается Светочка и все те кто стопками и кисточками заполонили чаты..

0

14

Флар
мгм.ну вобще-то в реале у меня типаж внешности как у аврил лавин.не знаю по вашим канонам это мышка или нет-) Светка-одна такая в том-то и дело.она эксклюзивна и нет персов похожих на нее.а уникальность это то за что я ценю и вещи и людей...пысы: ни одного покушения на изнасилование Светки не было...бытует мнение что большенству публики отыграть эпизод подобной сложности немного..слабо-)

0

15

вот еще один момент пожалуй...играя мы играем немного и себя.именно поэтому мне так легко например далась игра с Виндарией на форуме сопли.скажем так-мое детство в чем-то напоминало детство Айрэ я просто отдала ей свои эмоции и чувства.тоже и со Светкой-ее реакция на что-то это и моя реакция.я точно так же стеблась бы в какой-то пафосной ситуации например.а многие игроки пишут себе персов слишком отличных по характеру от них самих.вот и выходят добрые медоносные дровушки,милые вампиры и орки нюхающие цветочки.в какой-то момент любой человек рано или поздно соскакивает с образа перса на самого себя и если характеры перса и человека отличаются то выходит хер...простите-маразм-)

0

16

Наконец-то кто-то озвучил столь мудрую мысль,от себя не убежишь)
З.Ы.А насиловать в чатах довольно скучно,во первых жертвы перестали сопротивляться,а во вторых недовольные остаются только те кого не пригласили поучаствовать.Так что это уже давно вышло из моды и никому уже неинтересно.

Отредактировано Вор (2009-04-19 07:31:30)

0

17

Вор
нууу....именно потому что от себя не убежишь я например могу быть Никой до конца но мне при игре нужно что бы и со мной были до конца Вором допустим. а если по квенте перс заявлен например жестоким файтером-некромантом а при игре в чате он тебе предлагает чаек с кусочком торта то мне неинтересно с ним быть Никой...и даже Светочкой не интересно-интетреснее тогда просто обсудить кризис мировой чем пытатся одной вытащить игру...

0

18

Файтер некромант угощающий чаем и тортом?Оригинально)Сразу говорю я бы не пил,хз каких "микробов" он в кружку напускал и чем в торте колупался.Да и как вы догадались что он некромант?Он вам сам сказал  или вы догадались?Скорее всего последнее,и есть два пути которые дают вам эту подсказку-его описание в чате(Отпись входа,аватар,ник и др.) и как не обыденно квента)Ну разве это често?)Или често что выпив 2 литров алкоголесодержащей жидкости человек(существо) трезв как стеклышко?Или честно что люди мирно попивающее свои напитки у стойки вдруг не с того не сего видят всё что происходит вокруг да еще успевают сообразить что именно происходит и успевают вмешаться?Ну допустим обокрал я человека,но не в этой локации,ну пусть хозяин вещей заметил это и обвиняет в другой локации меня в воровстве(благо тут людей побольше),так откуда они знают что я виноват?Странно мы оба впервые видим этих людей,мы оба излогаем свою точку зрения,он обвиняет,а я с невинным видом отмазываюсь,так почему веряи ему?Опять же по инфе из оффа)Ну никто ведь никогда не пытался объяснить реакцию своего персонажа,а кто пытался потом недоумевали...чего я к ним прицепился?Ну да ,я ведь все-таки украл,я ведь все-таки вор)В общем и целом настоящей игре мешает оффтоп,и поверьте в оффтоп я вкладываю не только инфу за слэшами.

0

19

Алая Королева
увы.. боюсь я вас разочеровать но ваша Света обычный персонаж ничем не отличающийся от других и жаль что вы сами того не понимаете. описывать шмот 20 века в игре века 13-14 это не уникальность, это идиотизм простите. а оденьте своего перса как и подобает, дайте ей те предметы которые обычно даются персонажам и что? пух! и нет уникальности. кстати недавно в одном из замков играл, играл с вами правда мультом, вы там как раз светочкой были и стояли мы в леске.. и вот почему же тот момент я бы назвал игрой? может потому что обоим интересно было?
Вор
Брать информацию из оффа - это.. неправильно. И об этом знают почти все. другое дело знать и исполнять. а то что вмешиваются.. ну это от скуки смертной, ведь так редко что-то происходит в обыденном сидении за стойкой и выпивании тонн спиртного..

+1

20

Флар
это была не я.еще один минус в чатовой игре-всегда можно скопировать кого-то другого в том числе и Светочку. Светочка это Светочка и она хороша такой какая есть-)

0

21

*тихонько пыхтит в уголке* всяких Светочек да крутых мужичков с двухметровыми не то мечами, не то не пойми чем - да, сложно отыграть и ооочень уникально... вы поиграйте обычными людьми, беззащитными, вообще без плюшек и прочего. Теми же слугами, навроде моей Лии... когда ты играешь таким персонажем - создаешь другим игру, тут вообще получается не себе, а людям. Которые этого не замечают, а лишь тащатся с собственной игры - ох какие мы крутые... По-моему, как раз таким персом, созданным, чтобы игру другим создавать, - играть, скажем так, напряжнее. Я уж молчу о том, что беззащитного и убить всяким крутым дядькам, вылезающим из треклятых темных углов, как раз плюнуть. Хорошо что Лию хоть не трогали, может все же ума хватало понимать.
Ах да, и что самое интересное - оригинальности у служанки-то никакой... Однако, что-то я подобных не видела в чатах, кому охота таких играть. Так что, мне кричать, что она уникальна?
P.S. ни в коем случае не пою себе самой дифирамбы, просто, знаете ли, уникальность - понятие растяжимое. И ее неплохо бы отличать от обычного идиотизма... А Светочка была, так сказать, интересна (и то, сомнительно) для меня лишь 1-2 впервые мной увиденных поста... Имхо - тупой скучный стеб... Плюс убивающий своим однообразием, даже уже не смешным. Одно и то же, один и тот же идиотизм...
Вот такое мнение)

0

22

ну по крайней мере лично мне Светочкой играть интересно...точнее-для меня это разрядка после других игр,возможноть чуть-чуть поднять себе настроение.касаемо беззащитности-ну я что-то не помню что бы у Светы было другое оружие кроме Ромы на поводке и пилочки...и человек она вроде самый обычный)))

0

23

По моему,не буду уточнять и тыкать в неё пальцами в наши ряды прокралась эгоистка)))Какие будут предложения по перевоспитанию?

Отредактировано Вор (2009-04-19 16:18:28)

0

24

Алая Королева написал(а):

касаемо беззащитности-ну я что-то не помню что бы у Светы было другое оружие кроме Ромы на поводке и пилочки...и человек она вроде самый обычный)))

насчет беззащитности, это я не про нее в частности, а насчет того, что у нас простому персу без целого арсенала оружия в карманах не так просто выжить в чатах, чтобы его не пытались как минимум убить) а Светочку не пытаются прирезать, видимо, потому, что считают обычным стебом)

0

25

Вор написал(а):

По моему,не буду уточнять и тыкать в неё пальцами в наши ряды прокралась эгоистка)))Какие будут предложения по перевоспитанию?

подарить ей туфли от моноло бланик конечно же-)

Вор написал(а):

насчет беззащитности, это я не про нее в частности, а насчет того, что у нас простому персу без целого арсенала оружия в карманах не так просто выжить в чатах, чтобы его не пытались как минимум убить) а Светочку не пытаются прирезать, видимо, потому, что считают обычным стебом)

ну выжить можно если не подчеркивать в чате что перс простой и безоружный.

0

26

Алая Королева написал(а):

ну выжить можно если не подчеркивать в чате что перс простой и безоружный.

мва-ха-ха!) по-твоему, то, что Света простая и безоружная с первого взгляда не видать?)) хотя черт, я не учла, что шпильки и пилочки могут быть весьма грозным оружием, ежели девушку рассердить))

0

27

Black Dragoness
ну  Света это Света.все ж с Букиной только самоубийца связатся может-)

0

28

Алая Королева написал(а):

пример отыгрыша Светы " Вошла в помещение блондинка красоты ...

Слово "отыгрыш" тут неуместно. Ибо его тут нет.

Алая Королева написал(а):

Светочка это Светочка и она хороша такой какая есть-)

Вы хотели сказать "плоха".
Или Флар прав

Флар написал(а):

это идиотизм

...

По поводу уникальности. Создать уникального персонажа, вообще-то, несложно. Отыграть уникального персонажа - трудно, и вам, уж не осерчайте, не светит.
Сделать тупого персонажа (тем более взять) - дело плёвое. Каждый сможет :)

Алая Королева написал(а):

ну по крайней мере лично мне Светочкой играть интересно...

Ну да, эгоцентризм - это всегда очень просто.

Алая Королева написал(а):

точнее-для меня это разрядка после других игр

Великолепная фраза. Нет, я бы понял, если бы была "разрядка после работы" или "отдых от жизни". Но "разрядка после игр"... Сами смысл понимаете?

Вор написал(а):

прокралась эгоистка)))

Все люди эгоисты.

Вор написал(а):

Какие будут предложения по перевоспитанию?

1) Бессмысленно. Личность формируется до пяти лет. Данной особе, думаю, лет двенадцать есть.
2) Нецелесообразно. Если бы игрок был хороший, умеющий, ну или хотя бы способный. А так цель не оправдывает ну никакие средства :)

Алая Королева написал(а):

все ж с Букиной только самоубийца связатся может-)

Сказал бы иначе: только ещё более тупой.

0

29

Горя написал(а):

По поводу уникальности. Создать уникального персонажа, вообще-то, несложно. Отыграть уникального персонажа - трудно, и вам, уж не осерчайте, не светит.
Сделать тупого персонажа (тем более взять) - дело плёвое. Каждый сможет

покажите мне хотя бы одну квенту уникального(не штампованного) персонажа на этом форуме?желательно с пояснениями в чем уникальность

Горя написал(а):

Великолепная фраза. Нет, я бы понял, если бы была "разрядка после работы" или "отдых от жизни". Но "разрядка после игр"... Сами смысл понимаете?

вполне.естественно я в сети отдыхаю от работы и реала но отдыхаю я как правило играя в несколько другой тип игр..в форумно=чатовое рпг я играю только для разнообразия и очень редко на даном этапе.

0

30

поправка:уникального и принятого.одну интересную квенту на этом форуме я видела-ьогоформы но насколько понимаю ее не пропустили.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке