Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке


Об игре и Светочке

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Алая Королева написал(а):

покажите мне хотя бы одну квенту уникального(не штампованного) персонажа на этом форуме?желательно с пояснениями в чем уникальность

Чародейка Йенифер, хозяйка таверны
1) Чистый маг.
2) Выдуманные заклинания (никакого "а это из ДиД").
3) Несмотря на наличие боевых заклинаний, персонаж игровой, а не боевой.
4) По местной системе сделан  ^^

Sert Fecta (Серт Фекта)
1) Соответствует духу времени.
2) Небоевой персонаж.
3) Плохие физические данные.
4) Нет артефактов.
5) Нет магии.
Про качество игры данного товарища говорить не буду, кто видел, тот поймёт :)

Уже упомянутая Лия (служанка, НПС)
1) Персонаж создавался не для собственного удовольствия.
2) Нормальная человеческая девочка.
3) Нормально одетая человеческая девочка.
4) Опять же, без артефактов.

Алая Королева написал(а):

естественно я в сети отдыхаю от работы и реала но отдыхаю я как правило играя в несколько другой тип игр..

Сам термин "разрядка" относительно игр... Какой смысл играть в то, после чего ещё нужна разрядка? :)
Это как в анекдоте: помимо самого уникального мыла, вам дадут ещё и средство от перхоти, которая появляется после этого мыла, а также мазь от чесотки, которую вызывает средство от перхоти, таблетки от аллергии, так как мазь её вызывает у всех пользовавших, а также активированный уголь, чтобы устранить запор после таблеток от аллергии.

Алая Королева написал(а):

одну интересную квенту на этом форуме я видела-ьогоформы но насколько понимаю ее не пропустили.

Не пропустили, потому что она из чатов на мейле ушла.
Вообще, это моя подруга :)

0

32

Горя написал(а):

Сам термин "разрядка" относительно игр... Какой смысл играть в то, после чего ещё нужна разрядка?

ну к сожелению те люди которые играют там очень болезненно принимают некоторые моменты игры...скажем так.и я не исключение.плюс-у клана в котором я сейчас все время военки и как следствие-переодические ссоры в скайпе.это выматывает.играю ...привычка наверное.плюс-что-то типа своеобразного долга перед некоторыми людьми так как перс у меня там достаточно сильный и скоро станет еще сильнее.

Горя написал(а):

Не пропустили, потому что она из чатов на мейле ушла.
Вообще, это моя подруга

что ж у вашей подруги на мой взгляд одна из самых оригинальных квент которую я встречала.

Горя написал(а):

Чародейка Йенифер, хозяйка таверны
1) Чистый маг.
2) Выдуманные заклинания (никакого "а это из ДиД").
3) Несмотря на наличие боевых заклинаний, персонаж игровой, а не боевой.
4) По местной системе сделан   
Sert Fecta (Серт Фекта)
1) Соответствует духу времени.
2) Небоевой персонаж.
3) Плохие физические данные.
4) Нет артефактов.
5) Нет магии.
Про качество игры данного товарища говорить не буду, кто видел, тот поймёт 
Уже упомянутая Лия (служанка, НПС)
1) Персонаж создавался не для собственного удовольствия.
2) Нормальная человеческая девочка.
3) Нормально одетая человеческая девочка.
4) Опять же, без артефактов.

ну вот видите.а я квент подобных этим видела очень много и уникальными особо не назвала бы.скорее уж из принятых уникальна Ami хотя тоже-где то было...была некая девушка с золотыми глазами гуляющая по снам-)

0

33

Алая Королева
я поняла. для вас уникальность-оригинальность заключается в необычности/редковстречаемости расы, что ли. нечто так сказать неординарное... по мне так в нынешнее время, когда все играют всяческими дроу-демоно-оборотне-мутантами и прочими, обычные люди без из ряда вон выходящих способностей - действительно редкость)
а насчет Ами... да у мамы все персонажи уникальны... но это уже совсем другая история, как говорится)
вообще, даже не столь важно быть уникальным, в том смысле слова, в котором его вы понимаете... гораздо важнее уникально и интересно/красиво уметь отыграть даже самого заурядного персонажа, например крестьянина с вилами))

Отредактировано Black Dragoness (2009-04-20 00:10:57)

0

34

Алая Королева написал(а):

а я квент подобных этим видела очень много и уникальными особо не назвала бы

Примеры.

Алая Королева написал(а):

скорее уж из принятых уникальна Ami

Манч-маг с кучей смертоносных заклинаний, бредовым оружием, весь из себя ДиДшный, где ничего от себя - да таких куча :)
Тот же Ниронн (ничего личного, игрок его как человек неплохой, я бы сказал).

PS: видимо, у нас разные критерии уникальности. У меня - качество для игры, у вас - бредовость.

0

35

Black Dragoness написал(а):

я поняла. для вас уникальность-оригинальность заключается в необычности/редковстречаемости расы, что ли. нечто так сказать неординарное... по мне так в нынешнее время, когда все играют всяческими дроу-демоно-оборотне-мутантами и прочими, обычные люди без из ряда вон выходящих способностей - действительно редкость)

значит не так поняли-) оригинальность-это изначальная проработанность перса. большенство игроков регистрирует так сказать"манекен" по типу "человек 190 с бааальшим тАпАром один глаз красный". т.е. перс описан схематично-не понятно что этот человек с большим красным топором..т.е. глазом из себя представляет-он словно бы оболочка без души. возьмем квенту Богоформы.у нее перс не схематичен а наоборот расписан от и до-не описание внешности и артов  а описание "внутреннего наполнения " героя. по поводу дроу-демона-ангела ну они были всегда это неизбежное зло. впрочем в плане снисхождения я могу сказать следующее..бывает что человек описывает своего перса именно схематично и уже в плане игры заставляет его"ожить" у меня одни раз вышло именно так но это редкость.

Ami это более мягкий и безобидный вариант Руфины (не помню точного имени) ну вобщем так же авторства Мари.

0

36

Алая Королева написал(а):

возьмем квенту Богоформы

Давайте не будем её брать. Так как а) её, строго говоря, нигде не принимали, б) лично по мне, так действительно оригинальный персонаж.

0

37

ну я не считаю необходимым характер расписывать на 20 строк... его можно в процессе игры продемонстрировать во всей красе. по-моему, квента и есть схема, а не портрет маслом. вроде карточки визитной - кто таков, как выглядит, мировоззрение и т.п., а остальное - дело техники, как его отыграть) не квента красит персонажа, а отыгрыш, во))

Алая Королева написал(а):

бывает что человек описывает своего перса именно схематично и уже в плане игры заставляет его"ожить"

вот, я о том же.

Отредактировано Black Dragoness (2009-04-20 00:21:23)

0

38

Горя написал(а):

Примеры.

к сожеленью удаленны или перенесенны квенты с форума сопли. ну например аналогом Лии правда чуть более развращенным можно назвать Аэри.тоже служанка,тоже без оружия .вот и пример.те кто играл в те времена думаю вспомнят

0

39

Перенесено отсюда.

0

40

Black Dragoness написал(а):

Алая Королева написал(а):
бывает что человек описывает своего перса именно схематично и уже в плане игры заставляет его"ожить"

это редкость.как правило если перс схематично отписан то и отыгрыш его весьма схематичен.единственное исключение из этого правила появляется когда впоследствии игрок наделяет эту схему именно своим характером и отыгрывает как бы самого себя но за время игр я это видела редко т.к. обычно тут люди наоборот стремятся убежать от своего реального я.

0

41

Алая Королева
у меня почти все персонажи с моим характером. у каждого перса чуточку акцент сделан на какой-то моей черте характера и т.п.
вообще говоря, хорош обсуждать и говорить об игре, надо играть)

+1

42

Алая Королева написал(а):

к сожеленью удаленны или перенесенны квенты с форума сопли.

Ага, то есть, получается, персонажи эти созданны не по правилам, так? :)
Ну, я тоже могу сделать какого-нибудь мегаманчемонстра, скажем, с двумя головами, причём каждая со своим характером, и играть им.
Более того, видели на этом форуме отыгрыш лога летающего мозга? Как-никак, мой персонаж :)
Но это не для игры, а для стёба.
Это не персонажи, если говорить точно.

0

43

PS: усё, хватит. Повеселились, и будет :)
Спокойной ночи, леди.

0

44

Я пришла а тебя не было
(Или все же была,но только не захотела встречи?Ночь длинною в жизнь прошла а значит должно пройти и желание.О да,это первый раз когда была сладкая боль детка и первый раз когда была щемящая грусть)
Раньше со мной не было такого
(И быть не могло.Вспомни чем ты занималась до того как начала забирать жизни?Не можешь вспомнить или не хочешь?Напомню,я же твое подсознание черт возьми,такая уж у меня работа-не давать жить спокойно маленьким тварям вроде тебя.Ты трахалась.За деньги.Помнишь того рыжего урода который...ах нет,не сомневаюсь что помнишь.Не так уж и много у тебя было клиентов.Ты ж фригидная,да актриса весьма хреновая-не научилась имитировать даже самый простой оргазм.Всего лишь кукла с форфоровым личиком.Правильно тебе сказали один раз-что с тобой,что с бревном-все едино)
Наши жизни теперь наверное связанны-не будет тебя,не будет и меня....
(Пафосная кретинка.Даже меня,твое подсознание от тебя тошнит...а как думаеешь,что сделает рыжая когда ты скажешь ей это?Правильно думаешь.Она помрет со смеху наблюдая очередную целку невидимку с немфическими наклонностями.Кстати-что там о жизни?Первый раз помниться ты убила по неосторожности.Толкнула одного не в меру активного клиента так что он разшиб свою пустую бошку об угол прикроватной тумбочки....Оригинальные ощущения,правда?Особенно тебе понравилось стоя на корачках подтирать кровь этого дауна одной из своих кружевных сорочек.И между прочим не только кровь.Тебя ж еще и вырвало детка.Угу,прямо на труп.Кстати-правда мертвые люди очень забавные?Они сразу становятся такими длинными,тяжелыми и похожи на неодушевленные предметы)
-Хватит.....
*прошептала Айрэ сжимая руками виски.От шума ли,от бессоной ночи или быть может от нервного напряжения у нее разболелась голова.Ныла обожженная рука,обтягивающая черная кожа вплотную прилегающая к собственной коже Айрэ усливала неприятность ощущений.Думая о том что скажет рыжей когда увидит ее,Айрэ невольно залезла в дебри воспоминаний и как водиться,заблудилась в них.Воспоминания были непереносимы-они пахли плесенью и кровью,затхлостью,отчаянием,безнадежностью.Стараясь отвлечься девушка переключила внимание на большую черную навозную муху,бьющуюся своим безобразным телом об имитацию стекла*

хммм.интересно тогда послушать критику на этот отыгрыш например.сорри-не разобралась как тут убирать  текст под кат.пысы:это у вас ночь а у меня кач в самом разгаре-)

0

45

Алая Королева написал(а):

хммм.интересно тогда послушать критику на этот отыгрыш

А смысл?Если есть такая уж необходимость я бы посоветовал вам самой разобрать этот "отыгрыш".

0

46

Вор написал(а):

А смысл?Если есть такая уж необходимость я бы посоветовал вам самой разобрать этот "отыгрыш".

зачем мне разбирать саму себя двухлетней давности?редкая глупость как мне кажется тем более что надо прокачивать перса на уже упомянутом где-то выше проекте а не страдать фигнею. просто это опять таки пример того что я считаю не банальным.покажите мне еще один отыгрыш сексуальных отношений женщин расписанный красиво и не пошло и если покажите я признаю что проиграла-)Вся разница между лично мною и другими игроками что мне постоянно хочтся  создать в любой игре то чего еще не было -проверить во время военки когда не у одной стороны нет трофоф превратится ли карета в тыкву в полночь...или вот в текстовом рпг поиграть персом аналогов которым еще не было-тетей асей например а не очередной девочкой с большим или крестьянской девочкой вобще без оного) ладно,форум немножечко оживился как я смотрю а в спорах рождается истина даже если споры эти посвещенны такой важной проблематике как цена на новозеландскую говорящую канарейку...так что ждем интересных отписей и далее-)

Отредактировано Алая Королева (2009-04-20 10:54:18)

0

47

Алая Королева написал(а):

отыгрыш сексуальных отношений женщин расписанный красиво и не пошло

не пошло? сомневаюсь. красоты особой тоже не узрела. но может это у меня такое отношение к... кхм... подобному. не знаю.

0

48

Black Dragoness
возможно.как я уже и говорила-каждому свое...кому-то отыгрыши на уровне"вошла в таверну девушка.села за стол за чаек заплатила" кому-то что-то другое...есть умная мысль"не радуй другого своей радостью"...играть на уровне"вошедшей девушки" мне лично серовато и скучно всегда было...другого вполне устраивает-дело вкуса  ^^

0

49

Мысль создать оригинальный образ рождалась не только в вашей голове,и сама по себе иной раз кажется банальной.Будем говорить честно вы ,как и многие,грезите мечтой,мечтой привлекать внимание самим своим присутствтием,и ваша решимость следовать ей достойна именно той награды на которую претендует)Но не стоит требовать того-же от других.
P.S.Найдите в словаре слова-оригинальный,банальный,пошлый и остальных ваших определений,возможно это поможет вам переосмыслить ваши слова, слова котрые прячут под собой,своим награмаждением, ваши же идеи.Это не поучение-это просто добрый совет)

0

50

Вор
нет-) может быть это и ваша мечта но точно не моя.оригинальность перса мне нужна не для привлечения внимания а для того что бы перс не надоел мне самой в первую очередь.у меня были персы созданные специально для меня мастерами,проработанные начиная от внешности и оружия с заклами и заканчивая биографией но для меня они были серыми и убожественными и надоедали мне максимум через неделю игры.если вам не интересен перс долго ли смогли бы вы сами играть им?

0

51

Оригинальность ради оригинальности это оригинально)

Отредактировано Вор (2009-04-20 11:47:51)

0

52

Вор написал(а):

Оригинальность ради оригинальности это оригинально)

угу.просто то о чем я говорила и подчеркивает разницу притязаний. мне интересны не персы полу-дроу-полу-вампы-полу-личи а персы с пброработанным внутренним миром и если так можно сказать проработанной личностью.отыгрыш не только на уровне села-встала-принесла-заплакала но и передача внутренних эмоций перса его ощущений.по сути-интересно отыграть не плоскую картонную фигурку которых пачками "убивают" каждый день в таве а сделать почти живую,реальную причем не суперменку которыми любая лока так и кишит а со слабостями,сомнениями,недостатками.

0

53

кстати-забыла упомянуть.многие при создании перса пишут себе характер а-ля опупеть-какой-злой или добрая-до-противности. и на протяжении всей игры эти бедняги пытаются следовать этому...но вот в реале например вы часто встречали настолько линейных личностей которые всегда злые или всегда добрые? разве не интереснее создать перса способного развиватся в плане характера,эволюционировать в игре?

0

54

Эволюционировать никто не запрещает,никто не запрещает менять мировозрение,только делать это следует по правилам)Хотя может я что-то путаю и вместо форумных правил уже перешел на правила Слезы)
P.S.Никто никогда не задавался вопросом почему злой персонаж делать добрый поступок?Возможно этот поступок добрым кажется только со стороны,а за ним кроется злой,каварный план)Жаль не всегда срабатывает)))

0

55

Вор написал(а):

P.S.Никто никогда не задавался вопросом почему злой персонаж делать добрый поступок?Возможно этот поступок добрым кажется только со стороны,а за ним кроется злой,каварный план)Жаль не всегда срабатывает)))

возможно.просто то что кажется злым одному может другому показатся добром.

Вор написал(а):

Эволюционировать никто не запрещает,никто не запрещает менять мировозрение,только делать это следует по правилам

лично я таких эволюций в чатах не встречала.обычно или зарегив себе демона-монстра мирно пьют чаек с тортиками данным персом(забывая о своей квенте напрочь кстати) или режут уж всех подряд до самого конца.персы линейны до отвращения.

просто приведу пример.представьте что вы читаете книгу фентези и там описаны такие же персы которые играют в чате.вам интересно было бы такую книгу читать или вы бы ее закрыли отплевываясь? я бы вот была в числе тех кто отплевывался.

0

56

Отправлено: 29.09.07 17:49. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

-Я ли не красивее и не лучше всех этих толстых кривоногих уродин населяющих замок?
(а и правда,неужели же ты не видешь как сильно я непохожа на них,так непохожа белая лилия на кусты чертополоха?)
-Моя ли кожа не нежна как первый снег,мои ли волосы не густы так что в них можно завернуться как в плащ?
(Ну продолжай же,самореклама-двигатель прогресса,а ты даже не рекламируешь себя а лишь обращаешь ее внимание на свои достоинства.Очевидные между прочим)
-Разве не в моих глазах сохранился кусочек весеннего неба и разве губы мои не поспорят по цвету с рубином?
(ох лапа,от скромности ты точно не умрешь,да и не умирают от нее...вот от излишней стеснительности-вполне,помнишь тот анекдот про девушку которая была слишком стеснительной что бы позвать на помощь когда ее насиловали?)
*вздох....удар сердца.Не спешила поднять на Рыжую взгляд....как это?Ах да,взгляд своих глаз,с сохраненным кусочком неба.Не спешила улыбнуться губами...превосходящими по цвету рубины и кровь?Или только рубины?Не было не мыслей,не чувств-лишь тоскливое ожидание и напряжение,словно до предела натянулась в груди звенящая серебрянная струна,готовая вот-вот порваться*

по поводу красоты отыгрыша-ну я меняла стилистику по несколько раз за игру,возможно потому что стаблильность-не моя черта-)

0

57

А какая вы в жизни?

0

58

Вор написал(а):

А какая вы в жизни?

я меняюсь каждую секунду.живу.поэтому мне и важно было создать персов способных на изменение,развитие-не закостеневших в своей оболочке.мне хотелось что бы мои персы отражали реальную меня а не идеальную.

0

59

Алая Королева написал(а):

отыгрыш сексуальных отношений женщин расписанный красиво и не пошло

Сексуальные отношения женщин и "не пошло" - опять же, понятия несовместимые.
Вообще, по умолчанию, секс = похоть :)

Алая Королева написал(а):

разница между лично мною и другими игроками что мне постоянно хочтся  создать в любой игре то чего еще не было

Кроме тупейшей Светочки и чуть менее никакой Элхэ (это ж тоже вы), за последние два года я не видел ни одного вашего персонажа. Тем более, "чего ещё не было".
Вообще, повторюсь, создать персонажа, какого ещё не было - это фигня. А вот отыграть персонажа так, как большинство просто не умеет - это мастерство :)

Алая Королева написал(а):

играть на уровне"вошедшей девушки" мне лично серовато и скучно всегда было...

Ну если вы видите лишь два варианта игры: "вошла девушка" и что-то вроде Светочки со жвачкой, швыряющееся подушками... Что ж, мне показалось, вы играть умеете. Извините, ошибался.

Вор написал(а):

Оригинальность ради оригинальности это оригинально)

Это ложь  :D

Алая Королева написал(а):

возможно потому что стаблильность-не моя черта-)

А чего у вас все персонажи так одинаково себя ведут? Нет, ну, возможно, я не всех знаю, да и не следил за вами конкретно, но вот сколько не видел... Повторюсь: за последние два года, что я играю и пересекаюсь с вами в чате - разницы особо нет.

Вор написал(а):

А какая вы в жизни?

// Блондинка...

0

60

Горя написал(а):

Блондинка...

причем-натуральная,рост 168,глаза зеленые и вес 50 кг...хочется добавить-а вам так слабо?)

Горя написал(а):

А чего у вас все персонажи так одинаково себя ведут? Нет, ну, возможно, я не всех знаю, да и не следил за вами конкретно, но вот сколько не видел... Повторюсь: за последние два года, что я играю и пересекаюсь с вами в чате - разницы особо нет.

вы о светочке-элхэ или копаете глубже?)

Горя написал(а):

Ну если вы видите лишь два варианта игры: "вошла девушка" и что-то вроде Светочки со жвачкой, швыряющееся подушками... Что ж, мне показалось, вы играть умеете. Извините, ошибался.

в чате я видела только два этих примера.играть-умею но не особо стремлюсь так как сильных партнеров не на уровне встала-села-съела особо не заметила а играть с собой глупо.

Горя написал(а):

Кроме тупейшей Светочки и чуть менее никакой Элхэ (это ж тоже вы), за последние два года я не видел ни одного вашего персонажа. Тем более, "чего ещё не было".

ну во-первых я не палю всех своих персов во-вторых игру в чатах я переросла,впрочем как и другие текстовые рпг и заглядываю сюдатолько когда мне ооочень скучно или как в даном случае-я болею и незнаю чем убить время-)

Горя написал(а):

Сексуальные отношения женщин и "не пошло" - опять же, понятия несовместимые.
Вообще, по умолчанию, секс = похоть

смотря как описан секс.если "нагнулась-отымели" то конечно пошло.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке