Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке


Об игре и Светочке

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Алая Королева написал(а):

причем-натуральная,рост 168,глаза зеленые и вес 50 кг...хочется добавить-а вам так слабо?)

о_О
не надо, чтобы Горя в жизни был блондинкой с вышеупомянутыми параметрами!!!!!!!!!!!!)) лично я категорически-прекатегорически против))
а вообще... не вижу, чего тут такого, чтобы было слабо или что)

0

62

Black Dragoness написал(а):

не вижу, чего тут такого, чтобы было слабо или что)

большенству женщин или девушек увлекающихся в той или иной мере рпг салабо следить за своим внешним видом и в частности за весом.не знаю почему но это факт-можно сказать проводила исследование этой проблематики.по поводу Блондинки-Гори...хмммм...лично мне кажется что он был бы вполне каваен в даном амплуа.

0

63

Алая Королева -А может бросим эти глупости и перестанем спорить,незнаю как другие ,но я всё равно останусь при своем,да и вы тоже)Могу предложить вам,так как понял что у вас есть свободное время,подумать над новой игрой,как предложение?

0

64

Алая Королева написал(а):

большенству женщин или девушек увлекающихся в той или иной мере рпг салабо следить за своим внешним видом и в частности за весом

в корне несогласна, по крайней мере, судя по моим знакомым девушкам... впрочем, мне грубо говоря пофиг, главное, что такой проблемы нет у меня) эгоистично, зато факт)

Алая Королева написал(а):

по поводу Блондинки-Гори...хмммм...лично мне кажется что он был бы вполне каваен в даном амплуа.

это ж ужас) блондинка-Горя, да еще и с весом 50 кг да ростом 168 см... нет! только не это! я против и все тут) и вообще он у меня с "блондинистостью" никак не ассоциируется)

0

65

Вор написал(а):

но я всё равно останусь при своем,да и вы тоже)Могу предложить вам,так как понял что у вас есть свободное время,подумать над новой игрой,как предложение?

в этом споре истина не рождается-лишь убивается время и оттачивается искусство вести полемику со враждебно настроенной толпой...говоря в двух словах этот спор меня забавляет. игра?увольте...к сожеленью у меня ничтожно мало времени на болезни и прочие потакания своим так сказать маленьким прихотям...поэтому послезавтра я "вылечусь" и наполовину больная поплетусь на работу то бишь времени станет опять хватать только на реал и на варс но никак не на даный форум.

0

66

Black Dragoness написал(а):

в корне несогласна, по крайней мере, судя по моим знакомым девушкам... впрочем, мне грубо говоря пофиг, главное, что такой проблемы нет у меня) эгоистично, зато факт)

хм.соотношение роста\веса какое? ну не знаю.лично на мой взгляд половина девушек из так сказать "околоролевой" культуры именно поэтому и подались в игру-сеть что в реале страшны как финансовый кризис. конечно есть исключения но они подтверждают общее правило. Впрочем я и сама не просто так  занялась  этим....развлечением.На тот период у меня была сильная депрессия и требовалось как-то отвлечся а банальные клубы-шопинги не помогали так как мне хотелось быть одновременно и одной и с людьми.сеить давала эту возможность.позднее же-просто вошло в привычку.

0

67

Алая Королева
рост не измеряла, не взвешивала... но на фотках - нормальные девушки) впрочем, не суть важно.
честно говоря, сроду бы не подумала, что в ролевые чаты/форумы подаются по какой-то определенной причине, будь то внешность али депрессия) нда... узнаю новое об игре и игроках с каждым днем) особенно в последнее время...

0

68

Black Dragoness написал(а):

честно говоря, сроду бы не подумала, что в ролевые чаты/форумы подаются по какой-то определенной причине, будь то внешность али депрессия) нда... узнаю новое об игре и игроках с каждым днем) особенно в последнее время...

ну мне кажется скорее наоборот-никто не приходит сюда без той или иной причины только у каждого человека она своя

0

69

Алая Королева
Все слова прощания предпологают либо скорую встречу либо вину перед другим человеком,ни того не другого я признать не могу,надеюсь вы найдете себя и у вас не останется времени на глупости,успеха вы добьётесь сами так что...удачи)

0

70

Вор написал(а):

Все слова прощания предпологают либо скорую встречу либо вину перед другим человеком,ни того не другого я признать не могу,надеюсь вы найдете себя и у вас не останется времени на глупости,успеха вы добьётесь сами так что...удачи)

а при чем тут прощание? я вроде не планировала никуда уходить просто уточнила что через день буду бывать тут так же редко как бывало до этого но это не значит чито перестану бывать совсем-мне интересно наблюдать форум-)

0

71

Алая Королева написал(а):

причем-натуральная,рост 168,глаза зеленые и вес 50 кг...хочется добавить-а вам так слабо?)

Слабо, я парень и выше на голову, может, чуть поболе :)

А вообще... Полста кило - на мой взгляд, это мало. Ели б вы побольше.

Алая Королева написал(а):

играть-умею

Алая Королева написал(а):

играть с собой глупо

Второе утверждение - прямое отрицание первого. Коль умели - играли бы. Опять же, как в анекдоте: "я умею, только никогда так не делала".

Алая Королева написал(а):

смотря как описан секс.если "нагнулась-отымели" то конечно пошло.

Это меняет не степень пошлости, а качество отыгрыша.

Алая Королева написал(а):

ну мне кажется скорее наоборот-никто не приходит сюда без той или иной причины только у каждого человека она своя

Согласен. В и-нете нормальные люди не сидят.

0

72

Горя написал(а):

Второе утверждение - прямое отрицание первого. Коль умели - играли бы. Опять же, как в анекдоте: "я умею, только никогда так не делала".

все люди умеют разговаривать.но если человек будет говорить сам с собой думаю его сочтут психом. или например возьмем игрока который раскрыл шахматную доску и играет за обоих противников...согласитесь-отдает абсурдом?

0

73

Горя написал(а):

Полста кило - на мой взгляд, это мало. Ели б вы побольше.

эээ... ну я 53 при росте 168. маловато будет?) надо толстеть?)

0

74

Алая Королева написал(а):

все люди умеют разговаривать.

Игра - не всегда разговор :)

Алая Королева написал(а):

возьмем игрока который раскрыл шахматную доску и играет за обоих противников...согласитесь-отдает абсурдом?

Хм. Вообще-то, очень неплохое упражнение для ума. А вам слабо?  ^^

0

75

или вот еще хороший пример-вы станете читать Золя ребенку который с трудом осваивает то как "Мама ела раму"?думаю что наврядли.надо бы мне сюда отдельные перлы из чатов выложить что бы стало понятно о чем речь...

0

76

Горя написал(а):

Хм. Вообще-то, очень неплохое упражнение для ума. А вам слабо? 
0+-

играть самой с собой да слабо.причем однозначно.играть с людьми отписывающимися на уровне
21:30:12  честно?я так долго тебя ждал,что устал и хочу спать...
21:31:03  Честно..*Улыбнулась*Ну,так иди и отдохни*В носик чмокнула*
тоже слабо. уж такая я-не понимаю зачем складывать в башенку деревенные кубики когда человечество придумало тетрис-)

0

77

22:15:18 Брианна: Джарлакс: *Сидя у камина, она заметила того кто сидит в соседнем кресле. Перевела взгляд на него*
22:15:52 Джарлакс: Брианна:Взглянул на девушку рассеяно,проборомотал*Здравствуйте,а я вот тут трубочкой балуюсь
22:16:45 Брианна: Джарлакс: *Улыбнулась слегка* Добрый вечер. А где же ваша жена?
шедеврально,да....вобще побродив сегодня по чату думаю что даный вид развлечений на мейле вымер как вид...что ж..печально когда что-то умирает-)

22:35:14 Озорница_Леся: всем доброго вечера*в таверну по лесенкам спустилась девушка одетая в белую блузку и чёрные брючки.на ножках у неё сверкали туфельки золотого цвета.тёмные волосы волнами ложились ей на плечи.*
стандартный вход.

Отредактировано Алая Королева (2009-04-20 22:38:24)

0

78

23:49:31 Брианна: Taap: *На него взглянула испугавшись да с кресла вскочила*
23:50:45 Taap: Брианна: спокойствие, только спокойствие*сделал жест рукой, мол де тише, я пока что не кусаюсь. Достал трубку с левого кармана, тщательно осмотрел не треснула ли та от падения, дунул внутрь*Уфф.цела
23:50:57 Флар: Светочка: Не.. Анунах.. так демона зовут знакомого.. *пояснил* потом еще сводником обзовут, скажут что на меня работаешь.. не Букина, у нас чисто дружеские отношения без капли делового алигархизма..
23:51:05 Stel: А есть кто с Калининграда?
23:51:56 Брианна: Taap: *Глаза зелёные внимательно его осматривли. девушка в длинном платье фиолетовом с обнажёнными плечами ещё немного была им напугана*
23:52:54 Светочка: Флар: эх товарищФлар-товарищ Флар!*вздохнула укоризненно* не правильной дорогой вы товарищ в светлое будущее идете....пока что выговор васм с занесением в личное дело а там смотрите-и мандата можете лишится за уклонизм и приспособленчество!*надменно посмотрела на него подбородок вздернув*
23:53:22 Stel покидает чат
23:53:28 Taap: Брианна: *сидя на полу снял с пояса мешочек с табачком, раскрыл, нюхнул, посмаковал запах(какой ж хороший табак), набил трубку и повесил мешочек назад на пояс*Эм, мадам... или мадемуазель? а я собственно где?
23:53:36 К нам приходит Stel (mixastel@mail.ru)
23:53:47 Флар: Светочка: *Чавка отвисла* Букина... а где ты такой порнухи начиталась?
23:54:29 Dusk: / детской считалочкой выбирает себе жертву/
23:54:31 К нам приходит Malkav (malk2k@bk.ru)
23:54:43 Stel: Чета у вас тут нихфига не весело...
23:54:47 Светочка: Флар: *молча из сумочки извлекла партийный билет и протянула ему*
23:54:50 Soullesss: \-лапку тянет-\
23:55:00 Raycival: Soullesss: \+1.\
23:55:02 Светочка: Флар: (вот еще скажи мне хоть раз что тут можно играть-))
23:55:03 Miranda_De_Lakrua: Stel: //а здесь не цирк
23:55:08 ВlасkFoxes: ("лапу подняла, на завтро мыл по записи и без очереди")
23:55:23 Dusk: /сколько желающих.... хмм.../
23:55:26 Stel: Miranda_De_Lakrua: Пошутила чтоль?
23:55:34 -Shiimo-: /*хохот за кадром* тут уже по записи аж) на расхват охотничек/
23:55:38 Брианна: Taap: Вы в таверне. *Девушка села вновь в своё кресло и положив ногу на ногу тем самым слегка их обнажила. Голос её звучал бархотно*
23:55:42 Флар: Светочка: (прости.. а мы сексом занимаемся? я думал играем...)
23:55:51 Malkav: /а ну играть всем !/
23:55:58 Miranda_De_Lakrua: Stel: //нет..
23:55:58 Soullesss: \вне очереди,если можно\
23:55:59 Светочка: Флар: (а я думаю что стебемся-))
23:56:09 Dusk: /вот и начинай.. а мы следом/
23:56:11 Stel: Miranda_De_Lakrua: Ну и славно
23:56:19 Флар: Светочка: (думай за себя, аха?))
23:56:22 Светочка: (эники-беники если вареники)
23:56:35 Miranda_De_Lakrua: Stel: //и клоунов нет..чтобы веселить тебя..
23:56:40 К нам приходит umbrell (umbrell@mail.ru)
23:56:47 Леа: Malkav: *отсалютовала*сэр,есть,сэр!!//
23:56:57 Stel: Miranda_De_Lakrua: А че такая злая?
23:56:58 umbrell покидает чат
23:57:00 Светочка: Флар: (хм....прогнило что-то в королевстве датском...ухху,отмазывайся ттеперь а то из партии исключат-))
23:57:34 Raycival: Теневой устало перестал думать.
23:57:45 Miranda_De_Lakrua: Stel: //клоунов в кавычках заезжих много..вероятно с шапито...
23:57:49 Soullesss: \вторааая цитата\
23:58:00 Флар: Светочка: (не, я в партию не хочу.. и так по жизни всегда куда-то вступаю.. в нечто рыхлой консистенции.. так что увольте милый мой парторг))
23:58:17 Taap: Брианна: ну уж понятно что не в райских садах. Хехе*зажав трубку в зубах загубник достал из другово кармана огниво и высек искорку, а после так же спокойно кремни убрал*А швы собшственно...тьфу*вытащил трубку изо рта* а вы кто будете?
23:58:18 Stel: Miranda_De_Lakrua: Я  в ауте... ты ваще о чем?
23:58:24 Светочка: Флар: (*дикий ржач за кадром был ему ответом....-)))
23:58:38 Miranda_De_Lakrua: Stel: ТРАХАТЬСЯ ХОЧУ А НЕ С КЕМ!!!)
23:58:46 Светочка: Raycival: (вам зачет за эту фразу...однозначно)
23:58:49 Dusk: /откровение дня/
23:58:53 Soullesss: -_-' \
23:58:54 ВlасkFoxes: (о_О "понимаид")
23:59:00 Леа: *незаметив,как осушила бокал, удивилась, осознав данный факт..нахмурившись взглянула на пустой бокал..потянувшись за бутылкой.подлила себе еще*
23:59:09 Soullesss: ВlасkFoxes: \-откровенно палит-\
23:59:14 Леа: Miranda_De_Lakrua: ппц...бабу жалко..//
23:59:14 Stel: Miranda_De_Lakrua: Ну значит сама виновата.....

0

79

качмар. вместо того, чтобы играть, народ как обычно занимается какой-то, прошу прощения, херней.

0

80

Black Dragoness
нет.это обычный уровень игры в чатах мейла.потому я и писала что пробовать там играть даже на уровне светы-бесполезное дело.

0

81

Алая Королева
я же написала: как обычно)

0

82

О, столько красивых слов прозвучало! Даже не верится, что все это накатано за каких-нибудь 72 часа.

Горя написал(а):

Создать уникального персонажа, вообще-то, несложно.

Чочо, риальне??????7777
Если бы это было ПРОСТО, то никто бы сейчас не жаловался на однообразие аватаров.

Горя написал(а):

Чародейка Йенифер, хозяйка таверны
1) Чистый маг.
2) Выдуманные заклинания (никакого "а это из ДиД").

Лирическое отступление, ладно? Заклинания у Йенифер, конечно, не из «ПиД», но вот оригинальными их назвать как-то не получается. Ну, разве что «Золотой песок» и «Гнев саламандр». И только из-за спецэффектов.

Горя написал(а):

3) Несмотря на наличие боевых заклинаний, персонаж игровой, а не боевой.
4) По местной системе сделан  ^^

Sert Fecta (Серт Фекта)
1) Соответствует духу времени.
2) Небоевой персонаж.
3) Плохие физические данные.
4) Нет артефактов.
5) Нет магии.
Про качество игры данного товарища говорить не буду, кто видел, тот поймёт :)

Уже упомянутая Лия (служанка, НПС)
1) Персонаж создавался не для собственного удовольствия.
2) Нормальная человеческая девочка.
3) Нормально одетая человеческая девочка.
4) Опять же, без артефактов.

Вот уж никогда не подумал бы, что в русском языке так мало слов, чтобы выразить такую вот простую мысль….После чтения этого списка создается ощущение, что всякий небоевой перс, у которого за душой нет артефактов и магических предметов (а лучше вообще никаких) , больше одной строчки в пунктах «характер» и «биография», представляющий чистый класс, будет немедленно приписан к лику святых.

Горя написал(а):

Все люди эгоисты.

+1!
Нет, лучше +2!  А то и +999)))

Алая Королева написал(а):

хммм.интересно тогда послушать критику на этот отыгрыш например.

Честно и откровенно (уж больно заманчива перспектива войти в избранный 1% населения земного шара)) ?
Не понравилось...

Алая Королева написал(а):

покажите мне еще один отыгрыш сексуальных отношений женщин расписанный красиво и не пошло и если покажите я признаю что проиграла-)

…именно потому, что таких постов на NC-21 выше крыши. Наполненных до краев грязным лесбийским (или пид*рским …почему то считается, что это очень смелый поступок – отыгрывать бисексуальность! Оттого на форумах нормально ориентированных людей днем с огнем не сыщешь) сексом и цинизмом.
Хотя здесь это, возможно, звучит ново.

Вор написал(а):

грезите мечтой,мечтой привлекать внимание самим своим присутствтием

Как здорово сказал автор одной замечательной книжки… «Все мы рождаемся с одной невысказанной мыслью на устах: «Любите нас, пожалуйста, как можно сильнее»

Алая Королева написал(а):

может быть это и ваша мечта но точно не моя.

Ну-ну)))
Не, так то все мы можем говорить, что боремся за чистоту игр, красивые отыгрыши…Но это ведь всего лишь слова, верно? Нам хочется, чтобы нас заметили, нами восхищались, любили, уважали…Одним словом, ПРИЗНАЛИ.

Горя написал(а):

Вообще, по умолчанию, секс = похоть

Только когда он плавно перетекает в трах)

Алая Королева написал(а):

играть-умею но не особо стремлюсь так как сильных партнеров не на уровне встала-села-съела особо не заметила

Надо бы где-нибудь завести цитатник… Буду ходить по вашим форумам и собирать коллекцию изречений типа «Играть не с кем, все только и могут, что войти-сесть-улыбнуться-выйти!» =)

Алая Королева написал(а):

поэтому послезавтра я "вылечусь" и наполовину больная поплетусь на работу то бишь времени станет опять хватать только на реал и на варс но никак не на даный форум.

Алая Королева написал(а):

банальные клубы-шопинги

Какая у вас всех, однако, жизнь интересная))) Все работают, все ходят на тусовки-шопинги-опен эйры, все 90-60-90 красавцы и красавицы писаные, все кандидаты в мастера спорта и магистры исторических (как вариант – философских) наук, все держали в руках мечи, бегали по полигонам в кольчугах, вели ролевки) Аж зависть берет)))
(ребят, вы это сильно в серьез не принимайте))

Горя написал(а):

Хм. Вообще-то, очень неплохое упражнение для ума. А вам слабо?

Это неплохое упражнение для поднятия самооценки)

Алая Королева написал(а):

в этом споре истина не рождается-лишь убивается время

А в спорах истина вообще никогда не рождается! Только личные мнения людей.

Алая Королева написал(а):

ну мне кажется скорее наоборот-никто не приходит сюда без той или иной причины только у каждого человека она своя

Но ведь попадают же некоторые по воле случая?)

Алая Королева написал(а):

и на протяжении всей игры эти бедняги пытаются следовать этому...

А почему нет? В жизни и так бывает.
Хотя это, конечно, скучно.
========
А вообще, ребят, грустно все это! Ответов в этой теме в десять раз больше, чем в обсуждении новой игры. На флуд и собирание логов, главное, время есть, а на игру нет)

0

83

Лукас написал(а):

Какая у вас всех, однако, жизнь интересная))) Все работают, все ходят на тусовки-шопинги-опен эйры, все 90-60-90 красавцы и красавицы писаные, все кандидаты в мастера спорта и магистры исторических (как вариант – философских) наук, все держали в руках мечи, бегали по полигонам в кольчугах, вели ролевки) Аж зависть берет)))
(ребят, вы это сильно в серьез не принимайте))

я не знала что наличие у меня работы это что-то нереальное даже с поправкой на экономический кризис.ровно как и наличие шопинга-извините,прикажете мне ходить голой?
я писала что держала в руках меч или бегала в кольчуге?ссылочку плиз а то у меня амнезия.даже если бы это было и так я бы никогда не написала на форуме-я бы этого стыдилась.

Лукас написал(а):

Ну-ну)))
Не, так то все мы можем говорить, что боремся за чистоту игр, красивые отыгрыши…Но это ведь всего лишь слова, верно? Нам хочется, чтобы нас заметили, нами восхищались, любили, уважали…Одним словом, ПРИЗНАЛИ.

я низачто не борюсь и давно не играю.зашла потому что не знала как время убить и отвлечся от больного горла-у меня с детства слабые бронхи и я именно боль в горле переношу очень тяжело.

Лукас написал(а):

…именно потому, что таких постов на NC-21 выше крыши. Наполненных до краев грязным лесбийским (или пид*рским …почему то считается, что это очень смелый поступок – отыгрывать бисексуальность! Оттого на форумах нормально ориентированных людей днем с огнем не сыщешь) сексом и цинизмом.
Хотя здесь это, возможно, звучит ново.

это отыгрыш двухлетней давности как бы.тогда это еще распространенно не было.по крайней мере в игровых чатах майла тогда все были строго гетеросексуальны.

Лукас написал(а):

Вот уж никогда не подумал бы, что в русском языке так мало слов, чтобы выразить такую вот простую мысль….После чтения этого списка создается ощущение, что всякий небоевой перс, у которого за душой нет артефактов и магических предметов (а лучше вообще никаких) , больше одной строчки в пунктах «характер» и «биография», представляющий чистый класс, будет немедленно приписан к лику святых.

а кто по вашему попадает в категорию "интересный перс" из представленных на этом форуме экземпляров?

0

84

Алая Королева написал(а):

я не знала что наличие у меня работы это что-то нереальное даже с поправкой на экономический кризис.ровно как и наличие шопинга-извините,прикажете мне ходить голой?
я писала что держала в руках меч или бегала в кольчуге?ссылочку плиз а то у меня амнезия.даже если бы это было и так я бы никогда не написала на форуме-я бы этого стыдилась.

О, господи...Речь тут не о ком либо конкретном. Я же говорю: не принимай всерьез! Это просто истерика)
Тут просто недавно встретил одного типа...Как он о себе распинался! Великий поэт, артист, музыкант, ролевик, он и поработать уже успел, и лишает девственности по паре девочек в неделю...И учится в десятом классе ("но принял твердое решение кокончить 11!" - почти дословная цитата))) Короче, нужно было только чуть-чуть к краю подтолкнуть)

Алая Королева написал(а):

это отыгрыш двухлетней давности как бы.тогда это еще распространенно не было.по крайней мере в игровых чатах майла тогда все были строго гетеросексуальны.

Ох, тогда приношу тысячу извинений! Сотнями нефти примешь?)
http://lurkmore.ru/images/a/a6/Oil-1.jpg

Алая Королева написал(а):

а кто по вашему попадает в категорию "интересный перс" из представленных на этом форуме экземпляров?

ОГНЕНЫЙ СТАС)
Тьфу, Святослав)))
Вот уж интересный персонаж - дальше некуда!) Вот не знаю как вы, а я таких еще не видел)))))
Ну, если серьезно…Горя, Йенифер, Моргана. Хотя бы потому, что персы «с историей». Может, еще Даяна 2 (исключительно из-за милых фишек)) у меня перс-«псих» в настолке такие штучки со своими руками  проделывал).

0

85

Лукас написал(а):

Ох, тогда приношу тысячу извинений! Сотнями нефти примешь?)

не.только натурой-нефть не ценится более на рынке.

Лукас написал(а):

Может, еще Даяна 2 (исключительно из-за милых фишек))

милые фишки это Меган?-)

0

86

Алая Королева
Четыре мудреца, ощупывали в темноте слона. Один сказал, что слон - пушистый и тонкий. Другой - что он длинный, толщиной в руку и гибкий. А третий - что слон имеет форму цилиндра.
Дело в том, что первый взялся за хвост слона, второй - за хобот, а третий - за ногу.

Вот так и вы. Посмотрели кусочек "слона" и сделали вывод.
Ну, ваша на то воля.

0

87

история?ну вот например есть в чатах перс ...ну допустим Рэддевил.играет он черти сколько и история у него богатая до отвращения.но можно ли при этом его уникальным назвать?сакорее авторитетным а авторитет и уникальность вещи разные...
а вобще если судить объективно тут только две оригинальные квенты(на мой взгляд)-богоформа и ами.

Горя согласна...сколько людей столько и мнений будет.

0

88

Горя написал(а):

Алая Королева
Сюда: Об игре и Светочке

ну сходила я по любезно предоставленной вами ссылке...и опять это мне ни о чем не говорит.цитаты из моих слов пожалуйста-) я вот в упор не вижу.

Горя написал(а):

Йесс, вы сама сознались, что нуп.

если уж на то пошло то по уровню игры виденному мной на этом форуме нубы все-и я ,и вы,и драконесса и вор и огненный стас-) взглянем правде в глаза-эта убожественность не тянет даже на уровень тайферры.

0

89

Горя ладно не мучайтесь-я уже поняла что ни одной цитаты из которой вытекало бы что драконесса права в своем так сказать "честном хамстве" у вас нет ^^ Если бы это был немного другой формат проекта я бы кстати отплатила за такую клевету в свой адрес(не люблю людей не отвечающих за базар и живущих не по понятиям если выражатся неизящно :) )...но к сожелению тут слова,лишь слова.
Благодарю за дескуссию,она меня очень развлекла.теперь пожалуй продолжу попытку игры Даяной.

-1

90

Алая Королева написал(а):

*промяукала стерва самовлюбленная...впрочем в себя не без причин ввлюбленна была ибо и правда-само совершенство

Алая Королева написал(а):

ну впрочем-я еще и воспитана хорошо,этого не отнять.

Алая Королева написал(а):

Светка-одна такая в том-то и дело.она эксклюзивна и нет персов похожих на нее.а уникальность это то за что я ценю и вещи и людей

Алая Королева написал(а):

Вся разница между лично мною и другими игроками что мне постоянно хочтся  создать в любой игре то чего еще не было

Алая Королева написал(а):

играть-умею но не особо стремлюсь так как сильных партнеров не на уровне встала-села-съела особо не заметила а играть с собой глупо.

Алая Королева написал(а):

причем-натуральная,рост 168,глаза зеленые и вес 50 кг...хочется добавить-а вам так слабо?)

Алая Королева написал(а):

игру в чатах я переросла,впрочем как и другие текстовые рпг и заглядываю сюдатолько когда мне ооочень скучно

достаточно цитат?
а вообще, если вы не знали, можно еще между строк читать. ну и смысл общий виден лишь из пары цитат. а на пустом месте у меня такого мнения не сложилось бы уж никак - не иначе, поводы давали. и если для вас чье-то вот такое мнение нелестное - это хамство (должна заметить, что обзываний и оскорблений не было), то буду считать хамством вот это:

Алая Королева написал(а):

взглянем правде в глаза-эта убожественность

так вот... если вы не знали - этот форум не создан был, как игровой. однако сейчас пришли мысли его игровым если не сделать, то хоть попытаться. просто надоело читать пустопорожние разговоры во флуде и высказывания мысли, что мы тут все унылое г... и на форум вы заходите лишь со скуки да понаблюдать, как за подопытными кроликами.

Алая Королева написал(а):

теперь пожалуй продолжу попытку игры Даяной.

аналогично - понаблюдаю за этим.
и да, дискуссия действительно забавная, а главное - ни о чем. *ушла работать над Хольстер-Тальдом*

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке