Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке


Об игре и Светочке

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Цитата и потом перевод.

Даяна написал(а):

*уже видит мысленным взором кучку нубов с вдохновением копирующих ее квенту и злобненько ухмыляеццо*

Моя квента - пример для подражания, вот. Ни добавить, ни убавить, только разве что скопировать.

Даяна написал(а):

квенту должны пропустить,она не нарушает никаких правил.

Я сама закон, и правила знаю лучше всех, в том числе их создателя. И все обязаны делать так, как я считаю нужным.

Даяна написал(а):

а меня интересует другой вариант убийства.но вас я наводить на мысль о нем не стану...

Я такая умная, что заявила себе персонажа, убить которого могу только я. Вам даже не намекну. А сами и не догадаетесь, глупая ведь.

Даяна написал(а):

я выбрала расу которой планирую играть.и менять ее не стану по чьей-то прихоти.

Я выбрала - и всё тут. Я так хочу, и плевать на всех других.

Даяна написал(а):

я от вампиром 5 персов убила...

Я такая супер-пупер, что вот пятерых убила одним только из своих персов.

Даяна написал(а):

мастер уже буквально не знает кчему привязатся что бы не пропустить правильно написанную квенту на "законных" основаниях и  за неимением других аргументов приводит довод что"вы это не сможете отыграть".

Я такая умная, умнее всех мастеров, и всё-всё могу отыграть, значит, всё смогу отыграть, и если мне говорят, что не смогу - значит, они такие глупые, что по-другому моего гениального персонажа, который однозначно лучше, чем у них, не пропустить не могут.

Алая Королева написал(а):

квенты не к чему потому что нет игровой комнаты

Я всё знаю, и вот так безапеляционно могу заявлять, не вдаваясь в детали.

Алая Королева написал(а):

опасаюсь  за жизнь персов после встречи с моей психичкой.

Я ж такая крутая, а все остальные - так, мелочь. Встретят - и подохнут, без всяких с моей стороны усилий.

Алая Королева написал(а):

этот отыгрыш намного лучше очередного пафосного бреда какой-нибудь дЭвачки с двухметровым...не буду говорить чем-)

Всякие девочки, что пытаются соответствовать духу вселенной - ой, они все глупые, пафосные, а я вот как играть умею!

Ну, далее, гляжу, Драконесса меня опередила.

0

92

Алая Королева написал(а):

ну сходила я по любезно предоставленной вами ссылке...и опять это мне ни о чем не говорит.цитаты из моих слов пожалуйста-) я вот в упор не вижу.

:rofl:
Набаш! Никаких анекдотов не надо!
:crazyfun:

Кстати, ещё.

Алая Королева написал(а):

я уже поняла что ни одной цитаты из которой вытекало бы что драконесса права в своем так сказать "честном хамстве" у вас нет

Тут я одна права.

Алая Королева написал(а):

Если бы это был немного другой формат проекта я бы кстати отплатила за такую клевету в свой адрес

Я такая крутая - лучше со мной не связываться! Но сейчас, ладно, я добрая.

0

93

Алая Королева написал(а):

Благодарю за дескуссию,она меня очень развлекла.

Это взаимно :)

0

94

это ваша трактовка моих цитат не так ли?не более того. если по вашему они сведетельствуют о моей "невъебенной крутости" то что ж-я польщена пожалуй.Есть лишь несколько поправок:

Black Dragoness написал(а):

Алая Королева написал(а):
играть-умею но не особо стремлюсь так как сильных партнеров не на уровне встала-села-съела особо не заметила а играть с собой глупо.

да.для меня наличие адекватного и понимающего партнера в игре очень важно-мгра как танец,хороший результат дает лишь согласованность действий.

Black Dragoness написал(а):

Алая Королева написал(а):
*промяукала стерва самовлюбленная...впрочем в себя не без причин ввлюбленна была ибо и правда-само совершенство

сарказм.причем явный.учитесь понимать "интонации" собеседника.

Black Dragoness написал(а):

Алая Королева написал(а):
Светка-одна такая в том-то и дело.она эксклюзивна и нет персов похожих на нее.а уникальность это то за что я ценю и вещи и людей

сарказм+истина.аналоговых персов до своего появления в чатах майла годика 4 назад я не встречала.потом правда расплодились клоны.

Black Dragoness написал(а):

Алая Королева написал(а):
причем-натуральная,рост 168,глаза зеленые и вес 50 кг...хочется добавить-а вам так слабо?)

мне кажется в том посте был четкий наезд на мой цвет волос.из моей отписи явствует что я из-за него не комплексую как видимо должна была бы по мнению наехавшего а горжусь и им и собой в целом....(ну вот сейчас вы в этом что-то опять узрите)

Black Dragoness написал(а):

так вот... если вы не знали - этот форум не создан был, как игровой. однако сейчас пришли мысли его игровым если не сделать, то хоть попытаться. просто надоело читать пустопорожние разговоры во флуде и высказывания мысли, что мы тут все унылое г... и на форум вы заходите лишь со скуки да понаблюдать, как за подопытными кроликами.

не знала.да форумная игра как правило более красочна чем чатовая.

далее:

Горя написал(а):

Моя квента - пример для подражания, вот. Ни добавить, ни убавить, только разве что скопировать.

стеб.ибо изначально квента моя и писалась для стеба.мне нравится провоцировать людей-грешна.

Горя написал(а):

Даяна написал(а):
мастер уже буквально не знает кчему привязатся что бы не пропустить правильно написанную квенту на "законных" основаниях и  за неимением других аргументов приводит довод что"вы это не сможете отыграть".

к сожеленью как и писала ранее в том разделе откуда вы это почерпнули-очень часто мастера напропускав себе супер-богов не пропускают другим игрокам квенты и вполовину не дотягивающин до их собственных квент по"мощности". опровергните это заявление если сможете...думаю впрочем вы и сами сталкивались с этим если играли на других форумах.

насчет 5 персов-вампиром при отыгрыше вобще убивать легко,сможет любой нуб думаю...попробуйте сами как-нибудь в чатах.так что крутости опять тут не вижу в упор. ну а вот насчет правил и ряда достаточно резких заявлений с моей стороны соглашусь.однако согласитесь и вы-если раса прямо не запрещенна правилами то она разрешенна и нельзя не пропускать ее на основании "не нравится")

0

95

Горя написал(а):

Алая Королева написал(а):
Если бы это был немного другой формат проекта я бы кстати отплатила за такую клевету в свой адресЯ такая крутая - лучше со мной не связываться! Но сейчас, ладно, я добрая.
0+-

нет дело не в доброте.просто тут формат проекта-игра слов.там-онлайн игры.т.е. так скажем тут нельзя применять к персу какого-либо игрока действие.выраженно сумбурно но меня отвлекает подруга сейчас так что пишу комканно-впрочем думаю вы поймете.

0

96

Алая Королева написал(а):

если по вашему они сведетельствуют о моей "невъебенной крутости"

Они свидетельствует о вашем не*вотэтослово* самомнении :)

0

97

Горя
мэй би.сорри но пока что я немножечко не в состоянии дискутировать так как победа в форумном сраче ценой ссоры с близким человеком в мои планы не входит...отложим продолжение полемики на завтра если вы не против? :blush:

0

98

Алая Королева
Против. Флуд давайте прикроем. Тем более, вы играть в квесте решили. Лучше на это бросим все силы.

0

99

Горя написал(а):

Тем более, вы играть в квесте решили.

играть?я просто подала квенту.как я уже и писала-не думаю что кто-то тут сможет играть и что квест состоится вобще.

0

100

Алая Королева написал(а):

я просто подала квенту.как я уже и писала-не думаю что кто-то тут сможет играть и что квест состоится вобще.

Учту.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Об игре и Светочке