Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 814

301

Вор
Согласна.

0

302

Nironn

1 Я не притендовала ни когда на роль ДМ-а(не смотря на опыт в реале) и не поверю логу утверждённому сомнительным мастером.
2 Зачарователь не обязан ходить в квест. Должен принести вещ сам игрок-заказчик.
3 С правилами СА я знакома, можете не волноваться и не тыкать каждый раз. Это по крайней мере не очень приятно. Но такой способ практически нереален для большей части игроков играющих меньше 2-х лет, и даже многим кто играет больше.
4 Я предлагаю сделать зачарователя только одного с постоянными расценками. Почему? Да потому что квестов не вижу ни здесь ни на многих других форумах. Почему? А кому это нужно без мотивации?
Только по этим причинам я предлагаю ввести этот класс.

/перенесено из классов/

0

303

Лично я - не против
Я не тыкаю, Вы меня не так поняли, я лишь веду сравнение, не более того и обидеть, задеть Вас этим, даже не было мысли.
В принципе, возможно, игра, быть может, станет интереснее... Но могу сказать сразу, большинство логов, где все без труда справляются со своими противниками и идут по квесту "гладко", вряд ли будут приняты. По крайней мере, я так считаю... Квест - хотят все, умирать - не хочет никто. Я знаю только двух людей, которые не держаться за своих персонажей - Визард и Азгалор. Лишь по этому, большинство будет плакать, оффить с ведущим ДМ'ом, и портить настроение.

А вообще, это реально, Ваша задумка... Но опять же, таблицы, иначе кто как узнает, что ему нужно, к примеру:

Нужно зачаровать кольцо на барьер от магии - нужно перо феникса.
Нужно зачаровать меч против планарных существ - необходим коготь Черного дракона.
Нужен огненный эффект оружие - коготь/чешуйка Красного дракона.
Ледяной эффект - Серебренный дракон.

И так далее, и тому подобное... *Вздохнул*

А как зарабатывать драгоценные камни в Вашем случае, постучитесь в асю, я Вам объясню.

+1

304

Nironn

С таблицей согласна. Даже могу помочь прописать если понадобиться (Но только в крайних случаях -_-). У меня много и ДнД-шных монстров в базе, да и своих идей хватает.
Но нужно ограничить круг мастеров с контролем которых будет проводиться квест(Не ими самими, а другими под их наблюдением периодическим). Я далеко не всем верю.
А для квестов персов обычно создают отдельных. В конце концов персонаж на квесте не может писать в чаты если он форумный.

В асю постучу когда дома буду. Мне нравятся нормальные споры, они способствуют сотворению чего-то полезного.

0

305

Это уже как сказать, я знаю очень много людей, которые играют своими персонажами и на форумах, и в чатах... Основной персонаж, и несколько мультов подходят под это, даже Ниронном можно играть на форах, хоть и писался для чатовской игры)

Я не спорю, я лишь пытаясь кое что для себя понять *Будет ждать, "стука")*

0

306

Если честно достали эти разглогольствования,темные  или светлые,классы, элаймент и т.д.Давно надо было сделать четкое разграничение по сторонам.Хочешь иметь крутые арты, зачарованые латы и отыгрывать злого некра или вампа-пожалуйста.Вот только не сердись если на тебя будет постоянная охота,всем охота достать твой глаз,надоить с тебя молока,вырвать мега-костыль и разделить это между членами отряда.Появился в таверне а тебя сразу убивают,ну извини,таверна изначально пристанище светлых,а темные как были отверженными так ими и останутся.В общем тут думать особо и ненадо-это у нас после Голливуда крыша поехала-"Ой,какой симпатявый вампик,а мона я его чмокну и бантик завяжу".Да вампик подобную "гламурную красотку"  на раз порвет и её воздыхателей до кучи.И ненадо никаких мега-квестов,и мега-мастеров,можно просто сидеть со знакомой компанией и пить пиво и ожидать ближайшего "темного властелина",чтобы поднять с него "дроп".

+1

307

Вор
Люблю здравомыслящих людей... примерно ту же мсль высказал мой супруг, в первый раз прийдя в "Ведьмачий меч", и наблюдая "ручкающихся" и обнимающихся вампира и ведьмака (Шарфик, в той огород камень)... этого же я сильно хочу избежать в одной ролёвке по одной серии книг, просто подобрав на главные роли адекватных людей (ибо представить себе нава Сантьягу выпивающего в розовых трусах с КШ я не в силах...). То, что сказали вы - мечта, идеал и предел. Вот только не будет этого. Скорее всего. По той причине, что Игра в какой-то мере весьма похожа на бизнес. Нужны "клиенты", т.е. - игроки. И потому поначалу принимаются почти все - и эти все играют. А потом, когда уже приобретён статус - сложно отказать новеньким, потому что они тыкают в стареньких. Печально, но факт. Можно, конечно, создать строго полузакрытое сообщество допустим - светлых, и, как вы и сказали - любого залётного вампа/лича/демона/мага тёмного ловить, насиловать и бить... только что из этого получится?

П.с. - про Дрожь Земли я не забыла)) просто ищу случай это отыграть толково, чтобы не рвано и не мято...

0

308

Круто с вампом придумали,чур вы бьете я насилую.Но для начало надо будет таву или замок досканально описать,по принципу квенты+ТТХ подручных предметов.Ну а с учетом всех вышеуказанных правил мастер будет лишь голосом за кадром-"Входя в таверну вы ощутили удар табуретки по голове,выберете варианты ответа:а)Вы были в шлеме б)Вы в отключке".Да можно многое проделать если заинтересоваться темой.

0

309

вы еще господа, посадите ДнД мастера, с кубиками....который вам спасброски делать будет....*покачала головой*

0

310

*восхитилась "голосом за кадром"* а это вариант... хороша идея... *смешок* а вы возьмётесь собирать именно игроков? Поскольку, по опыту (сравнительно, разумеется, небольшому по сравнению с прочими), могу сказать - прописать заведение, и его характеристики - это отнюдь не самое сложное. Делимся? С меня с супругом заведение, а с вас игроки. )))

Моргана Млен-Ка

Ни!!! Ни за что!!! *в ужасе закрылась табуреткой* Не согласна... превращать нормальную текстовуху в дндшный бордель... не хочу... но вот на такой "порядок" было бы любопытно взглянуть, скажу честно...

Отредактировано Glatt (2009-01-23 20:35:38)

+1

311

Glatt -есть предложение)))
  Это кстати касается всех кто посетил или прочел эту тему.Предлогаю написать квенту таверны(замка,поляны-любого места),с описанием мебели и подручных предметов,лучше если этим займутся разные люди или "команды".Лучшую квенту будем отыгрывать.Остальные отправим на дороботку.Надоест играть в одном месте переедем в другое.
Glatt- думаю если мы подумаем над правилами и все остальным то игроки сами повалят,нелюблю принуждать людей,они сами должны почувствовать интерес и азарт.
   Скорее это будет звучать так мои идеи ваше исполнение)

+1

312

Александр Вэрнти написал(а):

Свиток N 5

Я восхищена...*тихонько так*

0

313

Спасибо, я старался, честно

0

314

Александр Вэрнти
супер...*вдруг вспомнила, что обижена.фыркнула,губы надула*

0

315

Вор
что ж... как говорится - Давайте попробуем, и посмотрим - что из этого получится.

Александр Вэрнти
*мягкая улыбка* уже сказала - повторюсь... превосходно...

0

316

Под камнем сим лежит певец,сражен не сталью и не медью.
Нашел бедняга свой конец,когда в любви призналась леди.
Она промолвила "люблю", не вынес счастья он на горе.
Душа поэта вознеслась,а тело закопали вскоре.

Эпитафия на могилу Александра Вэрнти))))

0

317

Александр Вэрнти
зашибись...*бурчит*интересно, если ему признаться, он помрет??

0

318

Возможно завтра меня не будет,из-за кризиса некоторые нехорошие личности задерживают ЗП,а другие отключают интернет,но до понедельника обещаю справится с данной проблемой,даже путем ограбления банка или уходом в монастырь,католический канешн,у них там инет халявный.

0

319

Александр Вэрнти
*ехидная улыбочка в ответ*

Black Dragoness
это он к темке "смертушка маленького паршивца")) почитай - поймёшь)))

Вор
посмотрим... я потараюсь с мужем на выходных что-то помудрить..

0

320

Аннет, откуда столько злости на бедного менестреля? Если я помру, кто про вас со Скарфом стихи ваять будет?

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-23 21:16:32)

0

321

Glatt
терь поняла)))
Александр Вэрнти
злость?о_О нии, прост он меня нервирует малец...*ехидно лапки потирает*

0

322

Кто? Скарф? *прикинулся чайником* а зачем меня убивать?*глазки кота из "Шрека" *

0

323

Александр Вэрнти
и Скарф в т.ч. и вапще ВСЕ!!!*уу, прям монстр...тихонько добавила,по сторонам оглядываясь*кроме мамки конеш...

0

324

Не надо массовых убийств!!*окапывается в бетонном полу*

0

325

Ну что за тварь сидит опять у стенки?
И пялится на всех как ненормальный...
И что он так выпучивает зенки,
Как будто выпал в зоне аномальной?
У нас же здесь приличная таверна...
А этот зыркает, как массовый убийца.
Тьфу, мерзость, как косится-то, блин,скверно.
Пойду от сглаза поскорей напиться.

0

326

Александр Вэрнти
клева)))

0

327

Александр Вэрнти - вам надо срочно переделывать квенту,вам подойдет типаж гнома-строителя)))

0

328

*тихо давится со смеху в уголке*
мррр... я всё равно не покажу мужу...

0

329

И снова окровавленное тело
Мне прямо на ноги упасть приноровилось.
Там на поток поставили что ль дело
Убийств и пыток, что он снова вылез?
Восьмой за вечер полутруп суют.
Лечи,мол, Алекс, ты ж умеешь это.
А я-то думал, что найду приют...
Тут не таверна, я не в лазарете.
Но снова стоны, кровь по полу литром...
Тьфу, черт... Сюда тащите,я  целитель...

0

330

Вор написал(а):

Александр Вэрнти - вам надо срочно переделывать квенту,вам подойдет типаж гнома-строителя)))

Нафиг-нафиг, таверну разносят быстрее, чем ее латают...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд