Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 814

421

Скар
Это прописная истина... и стоит у когото тут в подписи.

0

422

Мужик заходит в церковь, спотыкается о кота и смачно выругивается матом.
Это услышал поп и говорит ему:"Будешь богохульничать -- кадилом ох*ярю."
Мужик в ответ:"Так вы же сами только что сказали:"ох*ярю"?..." Поп:"Ну
все -- п*зд*ц тебе, грешник!!!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не сравнивайте себя и мастера(админа,модера) ,вам еще предстоит добиться этого статуса.)))(...если вы поставите для себя эту цель)))Главное не переборщите:
Многие века стоял город... И долгие века стоял в нем Храм. Был он
украшен прекрасной резьбой, различные скульптуры украшали его фасад...
Но подлинным украшением этого приюта всех верующих города можно было с
полным правом считать две небывалой красоты статуи, с самой постройки
Храма стоявшие друг напротив друга - прекрасный мужчина и хрупкая
девушка, окаменевшие влюбленные, тысячи лет смотревшие друг на друга, но
не имевшие возможности даже протянуть друг к другу руки... И шли мимо
них люди, и светом наполнялись их сердца, когда глядели они на эту пару.
Видя это, сам Творец послал ангела, и тот предстал перед храмом,
взмахнул своим мечом и статуи обрели жизнь!
- Десять минут жизни дарит вам, о влюбленные, наш общий Отец, - сказал
  ангел, - насладитесь же ими в полной мере!
Влюбленные улыбнулись и удалились в направлении ближайшей рощи. Через
пять минут они возвратились и вновь предстали перед слугой бога. - У вас
есть еще пять минут! - сказал тот.
- Вы можете продолжить то, что занимало ваши умы и сердца столь долго!
И взглянул мужчина на свою подругу, улыбнулся ей ласково, и сказал: -
Хорошо, теперь я буду держать голубя, а ты на него срать!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
И наконец,никогда не теряйте чувство юмора:
Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения:
"Кто лучше знает женщину".

Победитель конкурса-Петя Иванов, г. Сыктыквар,10 лет.

Пишет Григорий Семенович:
"Мне 65(!) лет. У меня 5 детей,8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет.
И я крайне возмущен вашим решением!"

Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович! На наш 1-ый вопрос:
"Где у женщин самые кудрявые волосы?"- Петя ответил правильно:"В Южной
Африке".
А вы что ответили? Да еще и нарисовали...

На наш 2-ой вопрос конкурса:
"Какой самый главный женский орган вы знаете?"- Петя ответил
правильно:"Всемирная федерация женщин при ООН".
А вы что ответили? Да еще и нарисовали...

И наконец, на 3-ий вопрос конкурса:"Какого важного события с нетерпением
ждет каждая женщина каждый месяц?"
Петя ответил правильно:"Выхода нового журнала"Работница".
"А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!

Отредактировано Вор (2009-01-28 12:22:18)

0

423

*подозрительно хлопает себя по карманам* а, черт, Арагорн ж еще не в партии *выдох*

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-28 11:47:32)

0

424

Александр Вэрнти - скорее по "доброте" своего характера полу-дроу прирежет всех спящими или расслабленными в конце квеста,чтоб не делиться с остальными)))

0

425

Скар
для того чтобы научиться играть в шахматы, нужно играть с более сильным противником (с) из подписи Венганза

0

426

О-о-о... хе-хе... наконец-то прописная истина дошла и до масс... на счёт Игры... *широкая ухмылка* любопытный факт только, что эти "массы" - такие маленькие... поскольку большинство - тупо забивает на всё. Им просто нравится тот уровень игры, что они демонстрируют. И лишь сильно немногие действительно хотят развиваться... хотя с другой стороны - а смысл? Игра не приносит материальной прибыли (кроме как провайдерам и и-нет клубам) игрокам, Игра - просто для души. Но всё равно, у некоторых возникает остроое желание - играть лучше. Радует... эххх...
ИЩУ УЧИТЕЛЯ ПО ИГРЕ! *шустро транспарант намалевала*

0

427

Для того, чтобы научиться играть - нужно просто играть. Цель - не смерть соигрока, утирание носа и демонстрация крутизны, а написание, в соавторстве - забавной новеллки. Или печальной, или страшной - но интересной. И вся прелесть в том, что каждый выкидывает свой поворот сюжета а вы реагируете и, в свою очередь, подсовываете новый выбрык ему.

1. Играя с сильным игроком - есть кому подражать.
2. Играя со слабым - есть кому объяснять, а объясняя - о чудо! - сам начинаешь понимать.
3. Играя с тупым - знаешь, как не надо играть
4. Играя с заносчивым снобом - узнаешь, чем грозит опыт и слава.

Играть надо... со всеми. Просто играть. Хотя терпения часто просто не хватает. Но ведь и не надо вечно себя насиловать. Это просто нужно пройти и сделать выводы если ты не 3 и постараться не стать 4. Хотя лично я не могу похвастать последним...

0

428

Вор
Мастер подстрахуется - мастер прирежет его первым)))))В конце концов, кто-то из партии должен умереть *кровожадно*

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-28 13:45:17)

0

429

Volkolak

Ха... *тихонечко в рукав хихикнула* Милый, припоминая народ, и небезызвестного серокожего брУнета - играл ты со всеми... м-да.. хотя, признаюсь, окромя несколько изрядной сволочности твоих персов - снобизма нет ни кпли... так что не наговаривай на себя.
Хотя, с моей точки зрения, у кого учится - выбор каждого игрока... *хмыкнула* кто-то учился у СА, кто-то у Ри Адски, кто-то у Дэлакруа... *улыбнулась шире, губу укусив* Кто-то у некоего QueSeQuel'ы (пусть и терпеть не могу это имя), кто-то (убивать таких нада) у Вуда и Марда... и что? Кто в результате-то вышел?

0

430

Имирэль , Glatt , Volkolak - Для того чтоб играть не нужны учителя,учителя нужны для того чтоб помочь выигрывать)Volkolak- дельные мысли,но насчет соавторства и "выбрыков",человек такое существо которое всегда будет стремится к лидерству,а побеждает всегда  более   нетерпеливый.
Александр Вэрнти -посмотрим по игре)))
------------------------------------------------------------------
Перечитывая Ветхий Завет наткнулся на слова " И Каин, мучимый совестью, с женою бежал от своих родителей в другую землю."Потом долго думал за что Бог наказал Адама Евой?Потом с радостью думал о правильности решения остаться холостым,наверное именно это, в древние времена, мужчины понимали под словом "Рай")))

0

431

Вор

В корне не согласна. Выигрывать? В боёвках? Абсурд... разве Игра суть - боёвка? Я же имела в виду тех, кто хоть бы и косвенно - но даёт что-то новое, привносит, так сказать, в твою собственную игру разнообразие. Когда-то у меня была весьма острая ошибка - отсутствие своего "стиля" игры. Т.е. начиная играть с игроком какого угодно уровня (кроме совсем уже нубистых нубов), я автоматически начиала подстраиваться под его игру. Использовать сходные выражения, поведение... много чего. Даже стихами пробовала играть))). Но копия и подражание в Игре чести не делают. Но это тоже - своеобразный урок)). В сущности, учителем можно считать любого, кто дал тебе хоть что-то. И что ты принял.

0

432

кашей не корми, дай поспорить) и реальной массе душ игры не хочется, так чтобы о времени забывать за отписью, прощитывать каждый свой шаг, думать, что сделать дальше..... мдяя.. мне в этом смысле игра тут напоминает всегда шахматы..какие-то...в восемь клеток..а какие-то во все положеные..и ни разу не видела Египетских - многоуровневых, шести-восьми досочных, где каждая доска имеет связь со всеми предыдущими уровнями... а ведь пройти такую доску - означало некогда быть мастером..*хмыкнула* а тут такого даже и не создали еще, чтобы рассуждать о мастерстве.

какая польза в одноразовых выигрышах и гиперпрокаченых и оснащеных по боевке персах, если за их спинами никакой РЕАЛЬНОЙ сюжетной игры и логики нет? да никакой, я вам скажу.. НИКАКОЙ
можно по пальцам пересчитать персонажей, ведущих свою линию истории.

Отредактировано Имирэль (2009-01-28 14:45:38)

0

433

Господи, сколько же всего...
Ребят, вы хотя бы раз в своей жизни слышали слово - "мнение"? А выражение - "Личное мнение"?
Вот - вот... Какой смысл сейчас вам тут спорить на этот счет? Один игрок, играющий хотя бы неделю - это уже целое мнение о игре и о её законах. Не знаю, честно, мне смешно. Что так называемые "нубы"(новенькие), что мастера или же опытные игроки(старенькие), все стараются друг другу навязать своё мнение - глупо...
Вот, допустим вам пример, Рэд - всеми ненавидимый и любимый в одночасье человек. По-мне, так он кретин(извиняюсь, заранее), но опускать ниже плинтуса и издеваться над ним, ни у меня, ни у кого-то еще из здесь присутствующих - нет права. Он дал начинающим игрокам то, что им нужно - спокойная игра, без той резни, которая происходит в остальных комнатах... И по меньшей мере, он заслуживает уважения, как человек. (ну, его система отдельный разговор).

Забейте на эту тему, угу... Учитель, ученик, мастер, нуб - с кем играть, не имеет значения, если игра будет действительно красивой и без ситуация, типа "щелкнул пальцами и вся вселенная рухнула".

И да, Глатт, суть игры - боёвка, для многих. Но, это лишь моё мнение, не больше и не меньше того.

0

434

и то верно)

0

435

Nironn

Удивили... *хмыкнула чуть слышно* и несколько огорчили... но, как вы несколько раз подчеркнули - это ваше мнение. Пусть так и будет.

Имирэль
*с необычайным воодущевлением* я прошу... нет! Я требую рассказать о Египетских шахматах! *да, на шахматы больная на всю голову, что ж поделать..* Я слышала (и видела) только шестиугольные шахматы... а вот про Египетские - нет... мар? Расскажешь?

0

436

Glatt -как сказал Nironn  суть игры для многих боевка,это единственный метод способный навязать или отстоять своё мнение,котрый сложно оспорить)
Можно долго размышлять на эту тему,но все- же Glatt в чем для вас суть или смысл игры?

Имирэль написал(а):

можно по пальцам пересчитать персонажей, ведущих свою линию истории.

Какое правильное заявление,можно еще добавить "одной руки..."

0

437

Glatt
брр) не кричать сильно... мне очень хочется получить назад от одного поганца книгу с полной игровой инструкцией по ним... ну мы как-то с девченками собирались и играли в эти шахматы..в четыре руки.. дошли только до трех досок...>.< на больше нас не хватило: система значит такая. Есть шесть уровней, на каждом уровне свои ранги - от обычных шахмат отличаются мало. Вся разница в том, что сумма фигурок самой первой доски дает королеву следующего уровня. или например две выигранные фигурки у противника слона дают 1 фигурку на ранг младше то есть 1 коня следующей ступени. игра ведется одновременно на всех трех досках. ходы последовательные то есть. два хода на два хода на первой ступени, ход на ход на второй и более старших ступенях.
выигрывает тот, у кого на последней ступени все фигурки добрались до королев..ну или кто успел изничтожить все фигурки противника...вот так..это в кратце - я могу конечно и ошибаться... потому что надо точные правила.... их там на целую книжку получилось

0

438

Вор

О-о... в чём для меня? В развитии персонажа, в его обучении... если бы у Тёмной был ученик - смысл был бы в обучении того ученика. В жизни (как у моей Сфай), в путешествиях  и узнавании нового (как у Ами)... боёвка - это, скорее, либо досадная необходимость, либо - часть игры (допустим, тренировка). Но отнюдь не смысл... может быть, мне просто надоело драться? Когда играла свой первый год - да, действительно тогда мне страсть  как хотелось с кем-то подраться... *припомнила свои шикарные девять смертей* Может быть - разленилась...

0

439

Вор
нууу.... "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью..Умом и Сообразительностью" (с)

0

440

Имирэль
ох ты ж чёрт.. *обалдела напрочь* мне надо это увидеть)) в сети ведь есть инфа по ним, так? не может же не быть! блиииин...)) я однажды в простые шахматы играла 6 часов... одну партию... а тут... ууу....!!!

0

441

Glatt
там..в предисловии сказано было примерно следующее: тут приведена краткая система жреческого посвящения эпохи египетской цивилизации.. ну ии т.д...  прикол в том...что когда досок не три, а десять.....мозги сворачиваются в такой узелок, что глюки начинаются: третий глаз, пятая почка..ну и так далее, что там у провидцев-то открывается.. вот. в инете - не знаю, может и быть.. там системы три: древневавилонская, шумерска и аккадская - мало различаютс, ну и собственно египетская.. от только мин не помнит, какую из трех мы брали.. а в инете, по честности мин не искала. Книжка называлась: тайна египетских пирамид кажется..за 60-бородатый год - мамка мне ее презентовала на день рожденья в восьмом классе..я тада по египлотолии загонялась..

http://www.fishka-spb.ru/review/78/ - вот тут в общем краткая история...тут мало очень, и о самой системе вроде есть..слегка..только я правил не узрела((

Отредактировано Имирэль (2009-01-28 15:40:04)

0

442

Имирэль написал(а):

нууу.... "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью..Умом и Сообразительностью" (с)

Рад что вы себя считаете настолько же умной,тольлко мне это совершенно не интересно)))

0

443

Вор

та уж понятно, куда нашему курятнику до ваших белых лебедей) ясно дело что оно вам и не интересно)

0

444

Имирэль- почему же,очень даже интересно,только привлекать внимание  можно и иными способами,я вас внимательно слушаю?

0

445

О.о......... я внимание привлекать?О.о.... неее... если бы я хотела, чтобы меня увидели, это было бы проделано иным способом)) уж поверте, когда мне НАДО чтобы на меня внимание обратили, я ужом извернусь, но добьюсь своего..а тут - ну считайте это попыткой неудачно пошутить..*плечами пожала*

0

446

Обожаю девушек с юмором)))Не сочтите это за комплимент или знак внимания)))

0

447

Вор
даже и не подумала принимать ваши слова на свой счет)

0

448

Зря,я быть может впервые влюбился)

Отредактировано Вор (2009-01-28 15:54:06)

0

449

Вор
а я то тут при чем?О.о Любите себе наздоровье, в кого вы там влюбились..

Отредактировано Имирэль (2009-01-28 16:05:49)

0

450

Имирэль -вот и я о том же думаю)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд