Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 814

481

Ну хорошо еще что не дружелюбный зомби....

0

482

Некро
Оо
Тогда бы я вобще в обморок грохнулася... Нервы хоть и хорошие, но не на столько ж)

0

483

*тихонько бурчит что-то в уголке, очень уж злая она нынче*я вам устрою хаотично-злое мировоззрение и бой со сковородой от бешеной Лии...еще не вечер, угу...демон-служанка повеселится...*зловещее хихиканье*

0

484

Ора Де Моррэ написал(а):

Это же нужно было так моего перса напугать, а)) Она теперь у каждого встречного уточнять будт, а не нежить ли он случайно.))

Зачем такие страдания,приобрети серебряный ножичек ,и проверяй наздоровье,если загнется от серебра значит нежитить)))

0

485

Black Dragoness написал(а):

*тихонько бурчит что-то в уголке, очень уж злая она нынче*я вам устрою хаотично-злое мировоззрение и бой со сковородой от бешеной Лии...еще не вечер, угу...демон-служанка повеселится...*зловещее хихиканье*

Сразу видно такой кроважадный боевой стиль даже при подписании Женевской конвенции не обсуждали,все и так знали чего боятся в первую очередь)))

0

486

Вор
- Пап, пап, а как проверить вампир человек или нет?
- А ты ему пока он спит кол осиновый в сердце. Если помрёт - вампир, а нет, значет человек как человек.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я конечно зверь, но не фашист)

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-01-29 19:13:35)

0

487

Ну можно еще кило чеснока оборотню скормить,ежели помрет значит нелюдь)

0

488

Вор
Не, вернее серебром в голову))) Так и вариант что он зомби отпадёт сразу)

0

489

Вор написал(а):

Сразу видно такой кроважадный боевой стиль даже при подписании Женевской конвенции не обсуждали,все и так знали чего боятся в первую очередь)))

а то...*злобно скалясь*моя Лия вообще прелесть...гррррр...

0

490

Кто сказал прелесть?" Моя прелесть..."

0

491

Вор написал(а):

Кто сказал прелесть?" Моя прелесть..."

мухахахахах!!!*упала куда-то на пол*аааааа!)))да!!вот примерно так Лия и выглядит в гневе...угу...

0

492

Black Dragoness написал(а):

мухахахахах!!!*упала куда-то на пол*аааааа!)))да!!вот примерно так Лия и выглядит в гневе...угу...

Ужоссс!!!! Это же полная антисанитария в таверне!

0

493

Народ просьба большая помогите немогу определиться с артефактом,приму любые предложения,то есть рассмотрю.)Ring Of (Toilet) Teleportation - и побобные вещи не предлагать)

Отредактировано Вор (2009-01-29 20:21:11)

0

494

Греф
ню...*расстроилась*вообще-то она хорошая мирная адекватная девочка...это я (игрок) неуравновешенный монстр!!!да-да, моя прелесссть...*аццкий смех*мдэ...хоть бы на персонажах состояние не отразилось...

0

495

Black Dragoness - и вовсе ты не такая ужасная)

0

496

Nironn
Nightcrowler это не раса, это имя вродь было, а раса там человек/мутант, но никак не попрыгун, это точно. С таким же усердием можно отнести Волверина к расе росомаха))

Кста о кисточках и Глаттах - был один инцидент в таверне, там один художник лез насиловать бармена, не скажу кто и в какой таве, но лез. Подкрепляя сей факт плохим настроением... Не кажется ли вам подобная ситуация несколько неподходящей для художника?

0

497

Вор
дэ?уверены?*ненормальный блеск в глазах и улыбка-оскал*

0

498

Ора Де Моррэ написал(а):

налила в стакан пять капель, да хорошенько перемешав, выпил. Яд или нет? Вот в чём вопрос.

Ну что могу сказать,а помолится?//Замечено с особым ценизмом//

Black Dragoness написал(а):

дэ?уверены?*ненормальный блеск в глазах и улыбка-оскал*

Вспомнил физиономию Горлума и разобрало на ха-ха)))

0

499

Вор

А зачем тебе арт?

0

500

я ассоциируюсь с Гоооорлумом...*рыдает в уголке*

0

501

Ора Де Моррэ - да я б и без него обошелся,в нашей таве мне магия не страшна,но ведь дают же,грех отказываться)
Black Dragoness- ты ассоциируешся с принцессой а бесчуственный чурбан.

0

502

Вор
Тогда проси что ни буть лечущее тебе как вору может пригодиться))) Или дющее сособность к скрытности)

0

503

Вор
с принцессой?*оживленно*аааа...*бурчит*аа...мне нужен король...*ну вот,старую песню завела*

0

504

Ора Де Моррэ  - у тебя случаем rules compendium на русском нету?
Black Dragoness - да найдем мы тебе короля,нас много он один,вот и прячется)))

0

505

Вор
ищите быстрее!замуж охота!!!)))*хихикает*

0

506

Вор
Неа нету. Были бы, сама бы почитала) Но увы и ах.

0

507

Black Dragoness
Кхм, кхм... извините болею... а почему именно короля??? Принц что, не подойдёт? (Просто вопрос.)

0

508

Эруан Нет, нужен король от 80 лет с импотенцией, маразмом, склерозом, наличие смертельных ран и неизлечимых болезней приветствуется)))

0

509

Некро
У-ха-х! *Укатилось со смеху под стол, даже прослезилась от умиления.*

0

510

Ора Де Моррэ - я бы тоже(
Black Dragoness -аха*тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым понесся выполнять приказ,не слезая с деревянного конька и размахивая текстолитовой саблей*-Дорогу,дорогу слонам Падишаха!

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд