Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 814

541

Вор написал(а):

Эруан - ну ты держись ,ГМ вернется,и если и в этот раз больно бить будут наверняка сжалиться на добротного лекаря,это те не Раша,тут по почкам резиновым демократизатором не бьют и сапогами на предмет запрещенных предметов не проверяют)))

И то хорошо... Если не считать того, что каждый шаг надо продумывать на несколько ходов вперёд. Просто для того что выжить...)) А в раше... Ну получишь по почкам... Но выжить то можно. А вот нарвись на бешеного оборотня и пиши пропало... Хотя... Если попотеть... То можно выжить и даже победить... *Задумался над способом убиения оборотней.

0

542

Язык и все остальные трудности не проблема,во все времена ценилось умение удивлять,с умом воспользуйся подсказкой)

Отредактировано Вор (2009-01-29 23:39:02)

0

543

Вор
Как символично,а) 100-тым постом признаться в истиностисвоей рассы))) *ржот*

0

544

Ора Де Моррэ - пиши новую квенту)))

0

545

Вор
Не))) Ты придумал, ты и пиши))) *Гыгыкнуло* Мну не хочет)))

0

546

А и человеком толком не поиграл,завтра буду удалять излишки из квенты а на днях вывешивать,но я подумаю)

0

547

Ох, я так понимаю что сегодня мастера уже не придут да?

0

548

Греф
Ты же ещё вроди как не вышел из таверны "Еловая ветвь"? Вот и сиди та) Мну щас поест за стойкой и может к тебе прицепитцо))

0

549

мм...лан  подожду... на выходе из тавы ловите))

0

550

Греф - а кто их знает,если бы мне небыло интересно я-бы наверное давно бы спал,а так...я только сейчас почувствовал в этом необходимость)

0

551

Греф
Ладно можете идти -_- У мя время в инете каюк. Да и баинькипора. Но если хотит я завтра почти весь день играть буду)

0

552

Греф

*застенчиво* не волнуйтесь, вашу подопечную не так-то просто убить... только ей надо дейтсвительно для начала пояснить, то вы ей вообще нужны)

0

553

Rhun написал(а):

а магия  большинство спелов до сраки ...

Еще раз - ЧТО????

0

554

Некро написал(а):

Люди, кто хочет бесплатно не покупая диск посмотреть кино "Звездные войны"?

А у меня Виста,мне такое развлечение недоступно)

Отредактировано Вор (2009-01-30 08:32:00)

0

555

Палач написал(а):

мой персонаж останется с одними губами. Это не хорошо.

Зацеловать противника до смерти?А что неплохая идея,жаль не сразу раскусил вашу уловку,но теперь хоть буду держаться от вас подальше)

0

556

Вор
*Гыгыкнула* Ну это как на одной ХИ-шке было. Девке дали дар убить одного назгула поцелуем, так она всех в их лагере перецеловала чтобы выяснить кого её поцелуй убьёт)

0

557

Ора Де Моррэ -хаха)представляю картину)))
  Неигровые новости,сегодня в офиссе поймали похитителя туалетной бумаги,им оказался Серега,который лишился премии,никто из сотрудников ему не сочувствовал,так-как из-за этого ..."засранца"чаще всего в туалет ходили с офиссной бумагой "Белоснежка",что сами понимаете не доставляло такого удовольствия от посещения данного места.
  Радует только одно похитителя лампочек так и не нашли,хотя некоторые лица и пытались свалить эту вину на безвозвратно утерянную Серегину премию...День продолжается)

0

558

Вор написал(а):

Ора-ты на это намекаешь?

Ага, именно это и имела ввиду))) Щас как пойду драконов валить направо и налево ХD

0

559

Ора Де Моррэ -знаю я вас сначало драконов ,потом всех до кого добретесь)))

0

560

Вор
Уху ^^
Наверное вырежу пол мира и буду править, нарою кольцо всевластия и чешую из кожи (цензура) дракона))) А ещё пегаса вместо коня и в чёрный покрасить!!!!)))

0

561

Ора Де Моррэ -лучше не черный а металик,оттенок выберешь сама)

0

562

Вор
^^ Яки прелесть)))
И шоры тонированые))) С копытами за одно...
На грудь кингурятник навесим, на хвост табличку с номером)))

0

563

Как-то кендер попал в Бездну. Теперь вы понимаете, почему там пусто?

0

564

народ...добейте меня кто-нибудь.....*вломилось бледнозеленое, отравленное*

0

565

Народ кто нить знает как исправить ошибку с вылетами в the Guild 2?

0

566

Эруан написал(а):

Эй! Ты...! Остроухий багадур! Я тебе говорю! - Указал пальцем правой рукой на Эруана... - Ты чё! Ты меня игнорируешь??? - пьяный мужчина средних лет, в лёгком кожаном доспехе ...с лысиной на голове ...

Явно средневековый скинхед,судя по лысине,не люблю расистов)

Моргана Млен-Ка написал(а):

народ...добейте меня кто-нибудь.....*вломилось бледнозеленое, отравленное*

*Достав из сапога вилку вонзил умоляющей девушке в область груди*-Потерпи милая*улыбнулся он красавице*Еще тридцать три удара и твоя просьба будет полностью выполнена*гнутая ржавая вилка монотонно продолжала вонзаться в податливую женскую грудь*)

Отредактировано Вор (2009-01-30 20:33:48)

0

567

Вор написал(а):

*Достав из сапога вилку вонзил умоляющей девушке в область груди*-Потерпи милая*улыбнулся он красавице*Еще тридцать три удара и твоя просьба будет полностью выполнена*гнутая ржавая вилка монотонно продолжала вонзаться в податливую женскую грудь*)

Аватарка прям иллюстрацией к этому делу :)

0

568

Горя написал(а):

Аватарка прям иллюстрацией к этому делу

Жаль вилку обрезали,ну что поделаешь -цензура)))

0

569

Вор
Обрезали не вилку, а податливую женскую грудь: NC-17, однако... А с дырками и все 21.

0

570

Горя )- С почином*кивнул в сторону аватарки*)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд