Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 814

31

Всенепременно!Но чуть позже-на мне квест висит,нужно его отыграть.Как решу это дело-сразу пойду на кухню и разберусь с загадочным существом по имени "Повар"!

0

32

*притопал* Няяя, помнит меня кто-нибудь? Lust Dreams в иной ипостаси.. ггГг...

0

33

Кортиль
Ну, если и не помним, то познакомиться, проще простого)) Я Мэлмэ, например))

0

34

Кортиль

Приветствую,милсдарыня Кортиль.Рад видеть вас на этом форуме!

P.S. Когда с мантикорой покончим-чем займемся?

0

35

Melme, а я так-то Люциана по жизни... но вот тут Кортиль))
Скар *подмигнула* Взаимно!

+1

36

Никто из местных не едет на Юкон? ^^

0

37

Сферана Тао
Я - нет. А это что такое? :)

0

38

Сферана Тао

Что есть юкон?Международный съезд ведьмаков?

0

39

Нет, ролевой фестиваль в Запорожье ^^

0

40

Народ, и в частности админы. Почему бы вам не сделать на главной транице форума окошечко, в котором будет фиксироваться время дня и погодные условия... А то по прошлому опыту игры мне помнится что многие путались какое же ейчас время суток.. тк я считаю что играть надо объективно....

0

41

Хальфдан Добрый
Можно. Вообще, шапка форума ещё не закончена. Будем доделывать :)

0

42

А какой срок проверки квент?)    :rolleyes:

0

43

Кортиль
Простите, просто как-то пропустил вашу квенту.

0

44

Значит во время напомнила)

0

45

А какое сейчас время суток???? Кстати.

0

46

Сферана Тао
У нас ночь. По идее, в таверне тоже :)

0

47

Горя, оставим рабирательства с моей квентой на какое-то время. Я уезжаю из города и не смогу быть в интернете, так что, уж не удаляте ничего. Как вернусь, продолжим))

Всем до встречи!

И З.Ы. всё ж давайте мыслить здраво (с)

Да прибудет с вами Сила! Оривидерчи!

0

48

Кстати где в таверне находится душ или ванная?А то после случая со взрывоопасным монахом меня отправили купаться в озеро,а температура воздуха совсем не летняя,соответственно и водичка не совсем теплая...

(кто не знает случай-монах один заходил,перепил и решил "заболевать все".После моей попытки этому воспрепятствовать бедняга взорвался и обляпал меня...кхм...своим обедом)

Если ванна есть-напишите где находится.Зараннее благодарен.

0

49

Скар
Пока нет. Но может появиться, если кто-то заявит у себя в номере :)

Вообще, по идее, в то время особо не купались, да и тёплую воду было легко достать только летом, и то не всегда.

0

50

Горя, Скар

А когда купались, то это было очень весело)) Групками мужчин или женщин (простые люди). Они варили мыло, которое было дорогое и не очень хорошо пахло, они экономили и воду и мыло, поэтому искупаться в озере очень даже не плохо) Заколяйтесь))

0

51

Я готов закаляться с групкой женщин.Ради мужчин морозиться не очень хочется.

0

52

Скар
Какой вы хитрый, уважаемый ведьмак)

0

53

Айяйяй!!!Не надо на вы!
Я не хитрый, просто с очаровательными девушками ведь интересней - разбежался и плюхнулся... на лед!И поехалиии.... А потом замерз и тебя всего греют очаровательные создания... Без коментариев.

0

54

Меня вот интересует от чего это игра стопорнулась??? Я, понимаете ли, пришла такая вся полная надежд, фантазий и ещё чего-то не помню ужо, а тут нате вам, здрасти! Игра стопорнулась.... Не порядок, господа хорошие)

0

55

Melme
Ну я допустим чаще на майл.ру играю,ну еще ФРПГ "Золотые сады"...А тут только квенту храню да с народом обсчаюсь...

0

56

Melme
Ну я вот например, очень и ОЧЕНЬ непрочь продолжить... но у меня отыгровка ведется относительно хозяйки ,чародейки Йенифер..... (есть объективные причины).... И вот ожидам-с когда же глубокоуважаемая хозяйка соизволит на меня внимание обратить...

0

57

Скар
Прекрасно знаю, что вы играете на Майле, я даже с вами играла, но я тоже играю и к тому ж учусь не покладая рук) Тут играть, очень просто, пока дождёшься ответного поста, блин...
Хальфдан Добрый
Да и про вас знаю и не к вам в претензии))

0

58

Melme
Я вот тоже пошел учиться не покладая рук...И не надо меня на вы называть-у меня только от этого радикулит вылезет...

+1

59

Кто нибудь может подтвердить что по ДиД назгул - это обычная и безпонтовая мертвечина, еоторая даже колдовать не умеет и никто ее не боится.
И пожалуйста, обоснуйте свой ответ.

0

60

2 Melme
От каждого по способностям...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд