Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 814

601

Лано, я поползла баеньки, а то коньяк далеко уползёт и не засну потом.... *Спрыгнула со шкафчика да побежала за коньяком с криками* Поймаю выпью!!

0

602

Александр Вэрнти -ты главное не нервничай,тебя если что за яйца не повесят и кукарекать не заставят,главное в этом деле не нервничать,предствавь что ты непробиваемая стена,и держи это в тайне,излучая непоколебимую уверенность...(только сокурсникам об этом лучше не говорить,особенно про непробиваемую стену,велика возможность нарваться на неадекватную реакцию)...не гонись за превосходным результатом,всегда ощущай себя зрителем в театре,остальных актерами(не скупись на аплодисменты)...никогда не давай взятку(в следующий раз препод наверняка попросит больше,у них чутье на неуверенных людей)...и вообще зря я это начал,и это вовсе не тебе,а всего лишь ошибка в написание имени)

Отредактировано Вор (2009-01-30 23:12:01)

0

603

Вор
*в кого/что он стреляет было непонятно...вздохнула лишь, да завела старую песню*Я не хочу так жиииииить...*носится по комнате*ааааааааааааааааааааа

0

604

Хупак: (посох-рогатка) - самый известный инструмент кендеров. Этот посох из твердой породы дерева имеет прикрепленный короткий острый шип, который заменяет копье. Другой конец посоха имеет мощную силу и действенность при правильном применении. Будучи воткнут в землю с натянутой на конце резиной позволяет метать с большой точностью камни. Этот инструмент действует подобно трещотке, когда вращается в воздухе, создавая тихий шершавый звук. Обычно используется для:
- метать как копье,
- бить как посохом,
- стрелять камнями,
- использовать как рычаг,
- доставать яблоки
- издавать бычий рев при вращении.
Воть)))

0

605

Вор
Эмм... Я не совсем понял... Причем тут мои сокурсники, коих я не видел никогда(ибо восстановлен заново и курс мне незнаком)?

0

606

Александр Вэрнти написал(а):

Эмм... Я не совсем понял... Причем тут мои сокурсники, коих я не видел никогда(ибо восстановлен заново и курс мне незнаком)?

Ну ,в любом прайде ведется незримая борьба за лидерство и ресурсы,легче один раз...приложить незнакомого человека об косяк двери,чем потом смотреть и думать  о том как он вписыается в твою вселенную(это про незнакомый курсу).А непроверенные данные насчет стены могут быть проверены практиками.В общем если будут бить главное громко смеяться.

Отредактировано Вор (2009-01-30 23:28:32)

0

607

Вор, Горя
Горе в личку было отписано что, как и к чему.
могу повторить здесь, но  я так полагаю тему зафлуживать не стоит.
*что-то еще про девок на выданье пробухтела и свалила в самый темный угол*

0

608

Моргана Млен-Ка написал(а):

но  я так полагаю тему зафлуживать не стоит.

Меня это обычно не останавливает,флудилка этого заслуживает)

0

609

Бригада скорой помощи выехала, ждите.

0

610

Вор
мне по штату флудить не положено..*фыркнуло из угла*

0

611

*Пошел спать,доброй всем ночи*

0

612

Моргана Млен-Ка написал(а):

*что-то еще про девок на выданье пробухтела и свалила в самый темный угол*

*прочитала, разобиделась...ну что ее шуточки так воспринимать...девка на выданье уползла в другой угол, прекратив упрашивать,чтоб ее пристрелили.даже сумасшествие ушло на время*

0

613

Black Dragoness

*посмотрела, не поняла к чему та обиделась, потому как девки на выданье тут...кхем...в общем-то говоря речь не о ней шла, ну да ладно..сама в уголок сныкалась*

0

614

Моргана Млен-Ка
*ну ежели не о ней..че обижацца)перестала обижаться, сидит в уголке, бормочет что-то*

0

615

*Приползла неизвестно откуда как всегда, да сидит себе ножками дрыгает*
Как-то пусто сегодня... а вроди бы суботя...

0

616

Ора Де Моррэ
*ползет тихонько из темного уголка, не хнычет и даже не хихикает...заболела чтоль? О_о*

0

617

Black Dragoness
Ет с тобою что такое?

0

618

А че й то мы зафлудили а?

0

619

Скар
*пнула его*потому что тут тема "флуд"...))

0

620

Black Dragoness
Ты этогоГеральда ко мне направь, я из него дурь выбью... *Достала плётку и усмехнулась*

0

621

Ора Де Моррэ
Ладно О_о
Можно мне тоже плетку...для кое-кого?))

0

622

Black Dragoness
Это зачем это?! Оо

0

623

Ора Де Моррэ
надо кое-кому пройтись плеточкой вдоль хребта и ниже))особливо в районе копчика)))

0

624

Black Dragoness
Ня... *Протянула плётку* только не испорти...

0

625

Ора Де Моррэ
*взяла плетку уверенно в правую руку, коварно усмехаясь*ну-с...*блеск в глазах ненормальный*где этот мальчонка...

0

626

Black Dragoness
Крофь сама потом отмывати бус! *Усмехнулась*

0

627

Ора Де Моррэ
мдамс...*усмехаясь, ищет мальчонку глазищщами*

0

628

Black Dragoness написал(а):

йа злой модер...О_о

Я плакаль... *Вытерла слёзку о хохочет*

0

629

Ора Де Моррэ
та вывели ужо за последние 48 часов...О_о
так шо...я злой модер!!!!))

0

630

Кажись квест весит... Не хорофо это... *Расстроилася фся*

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд