Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 691 страница 720 из 814

691

//Орчик,ну ты и садистка,даже уже не помню как дети с такими агрессивными тетеньками управляются,сидю и думаю как найти выход из ситуёвины.Моргана- вот лишила девушку "плюшевого" счастья теперь думай как медведя скрутить//

0

692

Вор
// Знаем мы такую брать... стёкла машинам моют да и вообще не приятные песни про "Детство" распевают в электричках в тот момент когда ты уснуть пытаешся *Аж передёрнулась* Одним словом повезло ему что сразу подзатыльник не отвесила)))//

0

693

Ора Де Моррэ -//Нашла чем беспризорника испугать)))Это считай уже взрослый человек,только по какой-то причине оставшийся в детском теле)//

0

694

Вор
//Всёравно обыдно ему будет если злое тётко ему вмажет)))//

0

695

Вы че во флуде в // пишите? о_О
Паранойя?

0

696

Ора Де Моррэ написал(а):

//Всёравно обыдно ему будет если злое тётко ему вмажет)))//

//"Где вмажет там и ляжет",а хз что я вообще придумаю,ты главное особо сильно не переживай//

0

697

Скар
Аха.

Вор
Тафай придумывай)) Мну тока радо будет)))

0

698

//перерыв ,у меня творческая часть уснула напрочь,завтра доиграем...скажи спасибо что милюзга своих корешей не позвал,а вот бросила бы ему медяк и ты могла бы уже знать приличную порцию инфы,только уже поздно)//

0

699

Скар
*а вот и мальчонка... - подумалось ей, что с хлыстом тут расхаживала туда сюда.плотоядно улыбнулась,эдак зловеще,да к нему шажочки медленные, ручку с хлыстом завела за спину*мииилый!а я тебя ищу...

0

700

Вор
//Ей богу перс нищих ненавидит)) Вот и не дала парнишке денег. А инфу как ни будь найдём))) Вот наскучит мне щас шариццо по городу пойду в порт, пиво пить и морды бить Оо... В конце концов, псих я или где?)//

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-02-04 09:35:54)

0

701

Ора Де Моррэ
//Псих псих-я даж не спорю)))Если пропаду чур меня потом не пинать...работа)//

0

702

Вор
//Мну понимает)) Сама на работе))) За то начальство теперь в курсе кто такие Крендеры, Эльфы и прочие твари))))//

0

703

//Ора,"доведу" тебя до Илла,тебя все равно лечить надо,и наверно всё...,у меня начальница в крендеров не верит)))//

0

704

Вор
/Это почему это всё? *Возмутилась*//

0

705

Ора Де Моррэ
//Будешь вредничать придумаю что-нить ужасное и заставлю этим заниматься,что-нить вроде стирки в казарме или мойка полов,или ито и другое//

0

706

Вор
//Оо а ты жесток... //

0

707

//Могу еще круче придумать,воспитательницей в детский сад,уже страшно?Орчик только тапками не кидайся,я сегодня сюда больше не вылезу(//

Отредактировано Вор (2009-02-04 17:15:31)

0

708

Вор
//Я же там усех передушу.. тебе детишек не жалко?))//

0

709

//Я сам ребенком был,лучше бы меня в детстве придушили...)//

0

710

Вор
// Мда))) А тапком не кину.... только сапогом и то жалко...  сапог)))//

0

711

//Офф не по игре в трубочку свернуть и в личку//

Отредактировано Скар (2009-02-04 18:12:28)

0

712

Black Dragoness написал(а):

Скар*а вот и мальчонка... - подумалось ей, что с хлыстом тут расхаживала туда сюда.плотоядно улыбнулась,эдак зловеще,да к нему шажочки медленные, ручку с хлыстом завела за спину*мииилый!а я тебя ищу...

отвечай на мой пост!)))

0

713

Black Dragoness
Долго плакала со Стойки Космодемьянской +1.)

0

714

*горда собой* до, я старалась...

0

715

Вот я думаю, может мне выложить охоту за коньяком? *Почесала репу*

0

716

Glatt
Я была в восторге)))))))

0

717

Читая о морском деле наткнулся на замечательный тост:
В капитанскую каюту, заставленную ящиками виски и мясными консервами, вваливается, чуть не падая от истощения, матрос. Капитан встречает матроса, держа в каждой руке по пистолету.
- Капитан, - лепечет матрос, - мы уже дрейфуем третью неделю... Люди мрут как мухи... Вы всю провизию спрятали у себя в каюте...
- Это мой долг! - твердо заявляет капитан, - Я обязан покинуть корабль последним.
Выпьем за самопожертвование!

0

718

Glatt ,Black Dragoness - очень понравилось спасибо за юмор и за возможность прочесть эти строки)

0

719

Гризвальд  написал(а):

Ты должен быть терпиливым

Black Dragoness -чтоб потом непоняток небыло,на мой взнляд это "Ты"он относит к себе, а произносит его,скорее всего,от имени мастера...

0

720

Вор
фиг знает. даже если и так,мне все равно...либо надо говорить яснее,во избежание недоразумений) а я в любом случае лишь высказала свое мнение...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд