Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 721 страница 750 из 814

721

Искренне завидую англо-говорящим(живущим)) людям,у них таких жестких делений на ты-вы нет)

0

722

Моргана Млен-Ка написал(а):

Если вам на голову приземлилась ворона...

Интересно кто признает этот факт,ну пусть даже теоретически...будем ждать)))

0

723

Перечитывая "Илиаду" наткнулся на мысль что первый случай попытки «Откосить» от призыва (армии) описал еще Гомер,упомянув о попытке Одиссея "съехать на дурку"(закосить под психа,прикинуться психом),но первый блин,как говорится, комом)))

0

724

Угу, а второй- попытка Ахилла закосить под девушку.

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-02-08 14:44:53)

0

725

Ну насчет Ахилла я бы так не сказал,он вообще в силу возраста не подлежал призыву, в тот год.Да и представители "военкома" явно из другого округа за ним приехали,в обход всех норм и указов.Хотя мама у него явно в комитете солдатских матерей работала,ну и связи при администрации "президента" не хилые были.

0

726

*вползла, огляделась, наследила лапами и ушлепала далее не найдя того, кого искала*

0

727

Volkolak написал(а):

Местечко выбрал, чтоб не в центре, но и в глаза чтоб бросилась. Гвоздик в руку… дощечку приложил, прицеливаясь с прищуром. Легонько стукнул молоточком, да убрал пальцы, лишь снизу дощечку удерживая. Глухой резкий удар… Скользнул пальцами по шляпке, ушедшей за подлицо в тело дощечки, да хмык негромкий. Развернувшись, пошел прочь, молоток вновь за пояс затыкая, да насвистывая негромко что-то…

//Повисев для порядка некоторое время на своей товарке липовая дощечка,дождавшись одного из любопытствующих,озверев от скуки, бросилась на него,размахивая гвоздем, в глаза,как и было задумано темными личностями,предположительно изначально)))

0

728

Штатский Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен былпросвещать рекрутов по поводу различных правительственных обязательствперед ними, особенно о Страховании Жизни Военослужащих (СЖВ). Вскорепосле этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти 100%-ю продажу страховок СЖВ, чего раньше никогда не бывало. Лейтенант сел в конце заполненной рекрутами комнаты и стал слушать торговую подачу Джонса. Джонс объяснил новым рекрутам основы СЖВ, а затем сказал: "Если у вас есть СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам 200 000$. Если у вас нет СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам максимум всего лишь 6000$". "А теперь", сказал он в заключение, "как вы думаете, кого они пошлют в бой первыми?"
Это не анекдот,это своего рода шедевр)

0

729

*Залетело во флудилку и уселась на шкаф* Ну чего... отфлудин все выпили?

0

730

Ора Де Моррэ
*раскачиваясь на люстре*-Скорее обфлудина переели)

Отредактировано Вор (2009-02-13 22:52:36)

0

731

Вор
Эй! А ну слезай с люстры!!! А то тбе полезу с зависти!!! *Расправило крылыфки и готовится прыгнуть*

0

732

*Достал мухобойку...нет...две мухобойки и приготовился встречать ...посягательницу на незалежную люстру*(конечно,а как вы думали,она ведь не лежит а висит)-И не подумаю*показал язык* :longtongue:

0

733

Вор
Ах ти проказник! Я фяс тя!!! *Достала больфую полуторную мухобойку и маленькую типа кинжальчика да на люстру прыгнула, стараясь на него приземлиться ногами*

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-02-13 23:13:45)

0

734

*шлёпнул ей по ...попе...подумал и сделал это два раза*-Воть тебе )))*спрыгнул с люстрой вниз и забрался пот стол*

0

735

Вор
А!!! Насилують!!! Хады!!!*Взревла да кинула в него малнькой мухобойкой. Она влетла ему акурат ф попу которая из под стола торчала и больно шлёпнула. Продолжает сидеть на качающейся люстре*

0

736

Ора Де Моррэ
*Стоически терпя удары по металлическим латам все ближе прижимал к себе люстру*_Все равно не отдам*снова показал язык и прикрывая заклинил забрало*

0

737

Вор
*Начаа колотть его полуторной мухобойкой по шлему, создавая невыносимый грохот* Отдай люстру! Кендер несчастный!!! Она моя риликвия!!!

0

738

*нацарапал на ней неприличное слово*-Sale*и уполз на кухню тырить пряники*_Ня)

0

739

*Пожалела люстру с нацарпаной матой и нацарапала рядом "Здесь был Вася" после чего спрыгнула на пол. И заорала на всю ивановскую* С днём святого Валентина!!

0

740

Ора Де Моррэ
Поздравлдяю)))

0

741

Вор
*Подбежала, обняла и чмокнула в щёчку, не заметно вытащив у нго конфеты, и побёгла за шкаф прятать*

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-02-14 19:55:38)

0

742

Ора Де Моррэ
Ворюга*бросился отнимать конфеты*-Верни награбленное...

0

743

Вор
НИ!!! *Спрятолось за шкафф и одну схрумкала.*

0

744

Ора Де Моррэ е на
//Это низко,подло и недостойно-пользуясь моментом моего отсутствия,а я ведь предупреждал чем буду заниматься ты съела все мои конфеты- ты еще и зло-памятное небось про леденец вспомнила,чтоб тебя муж в одни театры водил,чтоб у тебя родственники садились за стол только по правилам этикета,чтоб все твои подруги говорили грамотно и на летературном языке, чтоб ты никогда не работала и все имела...(это я проклинать тлько начал,продолжать могу бесконечно,верни...мои...конфеты*топнул ножкой*...нето хуже будет)//

Отредактировано Вор (2009-02-15 08:03:37)

0

745

Вор написал(а):

ты съела все мои конфеты

//Ни фсе! Тока одню... Я с тобой подялюсь, тока не надо литературного языка.... *Испугалося*//

0

746

Ора Де Моррэ
Лана,все что сказал отменяется//Я сам боюсь,обычно проклятья бумерангом возвращаются,наверно единственная вещь которую я до ужаса боюсь//,теперь делись*отодвинул шкаф*

0

747

Вор
*Взвизгнула, вытаращила глаза (примерно вот так - О.О) и протянула ему коробку, в которой уже не хватала двух конфетин. А сама пытается жувать без палива* Воть... угощайси...
//Я так думаю что ты больше боишься что у тебя муж появится который по театрам таскать будет *Гыгыкает*//

0

748

Ора Де Моррэ написал(а):

Я так думаю что ты больше боишься что у тебя муж появится который по театрам таскать будет *Гыгыкает*

//Доо- скорей всего я пока не готов к такому опыту)))Ну если у тебя таковой прюключится- поделись впечатлениями)//
*Взял конфету и принялся жувать,одну за одной,целых три штуки)))*-Ну чего  может на кухню пирожки тырить*наконец справившись с остатками конфеты прредложил вновь пришедшую идею*
P\S:В следующий раз буду думать получше,ну спасибки тебе за указания на мои недочеты,ты просто чудо,такая идея зря пропадала)))

0

749

Вор
Потёпали! *Радостно подпрыгнула и заговорческим шепотом проговорила.* Но нужно стырить самые фкусные... со сгущёнкой!!! *Потом огляделась по сторонам, убеждаясь что их ни кто не подслушал.*

0

750

Уху,всю начинку съедим а пироги им оставим*зажал ей рот чтоб не проговорится,да и ситуёвина была трилерно-детективная и отпустив "на цыпочках" медленно двинулся на кухню*-Тёлько тьсс

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд