Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 814

751

Вор
*Кивнула и так же как и он, на ципочках поплелась в кухню, чуть пригнувшись. Нервно оглядывала она помещение. Вдруг кто спалит?!*

0

752

Если вы грустите, не грустите...

Было приятно пообщаться (поспорить, потусовать, поругаться, покритиковать, посмеяться, пошутить и т.п.) с Вами, уважаемые теоретики ролевой игры. Удачи.

0

753

Ора Де Моррэ
Возьмем в долю и поставим на шухере,пускай караулит пока мы начинку лопаем,ну а потом обманем канеш*гордо улыбнулся*

0

754

Вор
Аха... тока ты цыц! *Заткнула ему рот и на ушко шепчет* Свалим через вход что к колодцу ведёт...

0

755

Отгадайте загадку,недавно в одной книжке нашел:"Маленькое, коричневое, любого пана с коня ссадит"Ответы и пожелания узнать правильный ответ в личку)
Ора Де Моррэ
У...*пытаясь вырвать свои губы из обьятий её жарких рук,что вышло довольно таки успешно*-Ты так больше не делай,чем я по твоему пирожки есть буду?...В общем согласен,пошли...

0

756

Вор
*Снова пригнулась, воровато огляделась, да на цыпочках пошуршала на кухоньку. Тихонечко напевая себе под нос песенку*
Куда идут два кендера - большой-большой секрет!
И не расскажем мы о нём, о нет, и нет, и нет!

0

757

Ора Де Моррэ
*Добравшись до заветных пирожков он забыв обо всем на свете начал распихивать их по сумочкам и карманам не забывая при этом дигустировать сладкую сдобу*-Бысшрее хватай пирофки и тикаем...)

0

758

Вор
Э! Мы же хотели их ночинку выгрызти!!! Ты забыл?! *Схватила с пяток пирожков в охапку и попрятала во все возможные и не возможные карманы.*

0

759

Угу...тикаем пока хозяева пирогов не пришли*схватил все что смог и побежал к выходу*

0

760

Вор написал(а):

Отгадайте загадку,недавно в одной книжке нашел:"Маленькое, коричневое, любого пана с коня ссадит"

А я читал "Долг платежом красен"

0

761

Александр Вэрнти
В разведку я с тобой точно не пойду)))В общем все верно,"шутка" именно оттуда)А вот книжка как раз и соответствует... своему юмору...

0

762

Там есть юмор? О_о

0

763

Александр Вэрнти
Аха...я сам в шоке был когда коменты читал)афтар не скупился на хвалу себе великому...

0

764

Александр Вэрнти написал(а):

Потому что некоторые заклинания требуют еще и жестикуляции, что с книгой сотворить нереально

Вспоминая школьные годы и основываясь на своём личном опыте могу доказать обратное,жестикулировать я мог и с книгой и без неё,правда вот магия была специфическая без проявления внешних спец.эффектов)

0

765

А без нее - это уже четвертый ход "убрать книгу и сотворить жест". И в любом случае, одновременно жест творить и из книги закл читать-маразм, заклинания по большей части на визуальный контакт работают. Если у мага нет второй пары глаз - он не скастует точно.

0

766

Александр Вэрнти
Существует еще так называемое периферийное зрение...

0

767

Ну, посмотрим, для начала, что Святослав вообще распишет.

0

768

Александр Вэрнти
А где все остальные игроки? *Высунулась из-за двери* Или мы с тобой вдвоём играть остались?

0

769

Ну, пока поиграем вдвоем, а они пусть потом догоняют..

0

770

Александр Вэрнти написал(а):

А без нее - это уже четвертый ход "убрать книгу и сотворить жест". И в любом случае, одновременно жест творить и из книги закл читать-маразм, заклинания по большей части на визуальный контакт работают. Если у мага нет второй пары глаз - он не скастует точно.

Это есле заклятье направленно на цель, а есле на себя(Левитация), просто, вокруг(огненное кольцо), создается элементал, или если в заклятье есть функция самонаведения на определенный объект, то противника видеть и не надо. Так что не визуальных заклинаний вагон и маленькая тележка. К тому-же опытный маг может скастовать вслепую не отвлекаясь от текста, просто на звук, запах, осязание или в заданном направлении, хотя тут точность резко понижается.

0

771

Святослав
Сочувствую...ну или в случае если твои объяснения проигнорируют- поздравляю...

0

772

Это возможно прозвучит резко...
Но почему ВСЕ здесь руководствуются правилами и не корчат из себя непобедимых, а для ВАС должны быть особые условия? Впрочем *ехидно* соглансо правилам данного форума, персонажи сверхсильные имеют место быть, но НЕБОЕВЫМИ персонажами. Так что, забудьте основы ВСЕЙ боевой магии и помните, что нападать Вам ни на кого нельзя. И кастуйте что хотите, ибо целительские заклинания хоть массово раскидывать не возбраняется.

0

773

Александр Вэрнти написал(а):

Это возможно прозвучит резко...
Но почему ВСЕ здесь руководствуются правилами и не корчат из себя непобедимых, а для ВАС должны быть особые условия? Впрочем *ехидно* соглансо правилам данного форума, персонажи сверхсильные имеют место быть, но НЕБОЕВЫМИ персонажами. Так что, забудьте основы ВСЕЙ боевой магии и помните, что нападать Вам ни на кого нельзя. И кастуйте что хотите, ибо целительские заклинания хоть массово раскидывать не возбраняется.

Александр, где я говорил про особые условия и корчил непобедимого? я просто сказал и обосновал, что не для всех заклятий нужен зрительный контакт. Правил это не нарушает. И вообще, я не собираюсь никого уничтожать.  а все заклятья мне нужны исключительно для полноты образа и самозащиты*, по возможности никого не убивая и пытаясь решить дело миром.

*Самозащиты от кучи наглых черезвычайно задиристых идиотов, желающих не отиграть персонажа, а исключительно самоутвердиться засчет других, и при этом портящих отдых нормальным людям. Нет, я не собираюсь убивать даже их, но просто временно обезвредить смогу.

Отредактировано Святослав (2009-03-05 10:51:41)

0

774

Доо...Лютик хоть сразу честно на модерку претедовал,надо у Аннет спросить чем дело кончилось,пускай опытом поделиться)

0

775

Вор
Да, надо у нее спросить))))
Да он исчез и слава богам...так мне мозг выносил...уууууу...)

0

776

Black Dragoness
Все таки он не выдержал вашей "толерантности")

Горя написал(а):

не пущу человека-европейца с катаной или катаром.

Ну если считать славян европейцами то грех отнимать у них их же изобретения)Насчет доказательств прошу беспокоить Анатолия Тимофеевича Фоменко,он все описал пускай теперь и расхлебывает)

0

777

Вор
Ой, не напоминайте мне про Фоменку.
Кстати, деление людских рас:
 Люди (человеки, хуннусы)
- Европеоиды
- Славяне
- Скандинавы (викинги)
- Горцы
- Азиаты
- Негры (афроамериканцы)
- Индейцы

"По умолчанию" считаем, что человек=европеец.

0

778

Горя
По умолчанию -Фоменко не склоняется/явно неоднозначное заявление)/)Да и невижу ничего нереального в его исследованиях...ненравится Фоменко можно почитать Колюжного и Жабинского...или Морозова для затравки)Непонимаю негатива от вполне обоснованных теорий.
-------------------------------------------------------

Горя написал(а):

"По умолчанию" считаем, что человек=европеец.

о_О... o.O

0

779

Вор
Он не склоняется, это я его склоняю, эту Фоменку.
Вполне обоснованные? То, что гены, отвечающие за европеоидный фенотип максимально присутствуют у славян, и, получается, европейцы азиатам роднее, чем мы - научный факт.
Вообще, не буду вдаваться в подробности.
Морозов - оттуда же. Остальных не знаю.

Считаем так потому что в фэнтези люди обычно европеоиды :)
А мир у нас по Польше, это уже не Русь, не совсем славяне :)

0

780

Горя написал(а):

Он не склоняется, это я его склоняю, эту Фоменку.

Ну я его защищать точно не буду,он мне не родня,да и если захочет сам пускай доказывает свою теорию.Ну а для того чтоб склонять- надо минимум доказать автору(явно не мне) несостоятельность его утверждений)
-------------------------------------------------------------------------------------

Горя написал(а):

Считаем так потому что в фэнтези люди обычно европеоиды

Ну а как быть с персонажами у которых вооружение не соответствует европепйским канонам?Ну или внешность там с вечно удивленными широко открытыми или прищуренными глазами)

Горя написал(а):

А мир у нас по Польше, это уже не Русь, не совсем славяне

Ну да поляки произошли от сарматов  и нее..т что об этом думают остальные) do widzenia...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд