Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Разговоры обо всём подряд и ни о чём. Правил - никаких. Разве что материться особо не надо.

0

2

С новосельем хозяев,мира и процветания дому сему!!!!!!!!*улыбнулась* Надеюсь за мной так и останется....№9 *глазками хитро блеснула из-под ресниц опущенных*

0

3

Добро пожаловать! Конечно, Гела, ваша комната всегда ваша)

0

4

Кхе-кхе... *прокашлялась после долгого молчания* Честь имею, Каролина, проще Мелме. Кто знает, тот узнал, кто не узнал, сюрприз будет. Рада, очень рада быть с вами, снова в строю, так сказать. Мира и детишек побольше *хихикнула и снова на долго замолчала, а может и не на долго, кто там сумеет разгадать, когда ее вновь охватит логорея*

0

5

Melme
Рады вас тут видеть. Добро пожаловать!
Устраивайтесь, располагайтесь :)

0

6

Здравия)) Рад что пересоздали форум)))

0

7

Спасибо, спасибо, спасибо, многоуважаемый хозяин. -раскланялась во все четыре стороны, немного не уклюже, засим комично- Рада с вами всеми играть, как впрочем и всегда) пост бармена за мной, он обещан мне хозяйкой. Если кто не согласен-обращайтесь, разберемся! -зловеще улыбнулась, обнажив два ряда белоснежных зубов, выделявшихся на темнокожем лице, затем опомнившись мило улыбнулась-

0

8

игры за мной пока не ищите, у меня проблемы с инетом((((((((((( как только решу ее - буду играть

0

9

Melme
Очень рады, но других барменов, если они появятся, не надо есть :)
Ну, официантов.

И, будьте добры, оставьте свою анкету заново.

0

10

Горя: Ну как вы могли подумать такое? -сделала лицо невинного ангела, пойманного на месте преступления- Ну, по секрету, я вам скажу, только никому ни слова! -снизила голос до шепота- Я вовсе и не хищная ни сколько! А анкета будет, непременно будет, но, извините, где-то дня через 3, когда я буду иметь возможность бывать у вас не с телефона, а уж с ПК))

0

11

Melme
Вот и славно, вот и договорились :)

0

12

Приветствую Горя.Кинул анкетку,а она кудато изчезла-найти не могу.Помогиии!!!

0

13

Скар
О... Боюсь, ты писал её больше часа, и она просто исчезла... Надо новую делать. Рекомендую сначала написать в ворде, а потом сюда скопировать.

0

14

Трам-тара-рам!Анкетка готова,прошу рассмотреть и сильно не плеваться-как умею так и пишу.Зараннее благодарен.

P.S. Многие вещи брал из памяти-могут быть неточности.Ткните носом.

0

15

Скар
Ты ошибся однако в квенте своей...
По Сапковскому, у Цири был гномий гвихир, ей Бонарт выдал. Сигилль был у Геральта, подаренный краснолюдом Золтаном Хиваем.

0

16

Черт точно!Поправка принята.Я Сапковского уже давно читал,некоторые факты путаю...В любом случае спасибо!

0

17

Скар
Да не вопрос... Всегда помогу, (в рамках разумного)..

0

18

Люди (и не совсем люди,и совсем не люди)!Подскажите неграмотному как поместить в библиотеку книги в формате HTML?Заранне благодарен.

0

19

Скар
Эм... Боюсь, нельзя :)
Ну только если скопировать текст и вставить в сообщение, но у сообщений есть предел на длину, так что копировать-вставлять придётся по главам максимум... А это долго.

0

20

Горя написал(а):

но у сообщений есть предел на длину

а ты в настройках максимальную выставил? а то бывает у некоторых квента не помещается  :D

0

21

Я кстати не понял-где кухня?Прямо в главном зале что ли?Непорядок!Настоятельно требую пристройку в виде кухни!

0

22

Witcher Mrak
По-моему, тут нельзя выставлять длину, она фиксирована.

Скар
Нет, из главного зала в неё ведёт дверь, что рядом со стойкой, на плане есть.

0

23

я точно не помню...к укозу уже привык

0

24

Я прошу прощения,но как человек с поварским образованием я "не заметил" помещение кухни-дверь ведет в никуда,а еда сама наколдовывается?Непорядок.Я даже готов возглавить кухню-но ее нет!А наколдованая еда меня не устраивает...

0

25

Witcher Mrak
Да, на укозе есть, а тут - нет. Хотя там тоже был предел - 9999 символов (это 4-5 страниц А4 четырнадцатым TNR). Ставить можно число и большее, а сообщения больше не отправляются :)

Скар
Полного плана первого этажа нет, только план зала. Кухня, по идее, не является игровой локацией, но она есть. Просто не нарисована :)

А ты повар?

0

26

Ну да,я ведьмак с поварским образованием.И ничего плохого в этом не нахожу...

Отредактировано Скар (2008-10-24 00:28:59)

0

27

Между прочим, если мне позволено высказаться, кухня на прошлом форуме была важной частью жизни, где "колдовали" Хальфдан и Василиса)) но все это отписывалось в главном зале) пологаю, но это мое сугубо субъективное мнение, что кухня, как отдельная локация ничуть не помешает. Могу даже описать, если хотите)) тем более, как бармен, я тоже "за" кухню))

0

28

Скар
Нет, я о вас реальном. Вы, как реальный человек, в кулинарии смыслите? Если да, с радостью назначу вас главным на кухне :)

Локацию сейчас сделаю.

0

29

Ну да.В реале я повар-пекарь,четвертый разряд.Заканчивал МГУ им. адмирала Невельского...Во как!

P.S. Последний раз прошу-на вы не надо,хозяин!

Отредактировано Скар (2008-10-24 20:44:10)

0

30

Скар
Ого-го  ^^
Круто!
Занимай кухню, если есть желание!

Тьфу, извини, я после института усталый :)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд