Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 814

181

шишку и синяк... но зависит от скорости...

0

182

Вор
Ща узнаем...*взвешивая на ладони пальчиковую батарейку и недобро ухмыляясь*

0

183

а если при том же весе изменить материал на сталь,расплющить до пластины и метнуть?

0

184

Ну и если вы просветите меня по поводу первого вопроса,то можете переходить сразу ко второму)Как бесшумно взорвать бочку с порохом?Вопрос очень серьёзный,миллиона чтобы оплатить этот ответ у меня нет)

0

185

у меня вопрос... животрепещущий, скажем так... только ли у меня исчезла в самом верху (при выходе на страничку своей почты на мейле), строка, где, собственно, были чаты и прочее? А то я несколько в шоке...

0

186

Glatt
у меня тоже исчезла.не сильно приятно, нда...заходить видимо теперь только с главной

0

187

Хм... и у меня пропала... КТО СПЁР?!?!))

0

188

Настоящие ролевики пользуют АКМ( chatter.ru )

0

189

Вор
Ахринеть)))использую я акм, но не всегда...

0

190

*мучается с АКМом* ну блин... ну я ведь уже его бросала... елки... тупой...

0

191

Ах.... какими словами у нас дамы выражаются)))Самой -то не стыдно?

0

192

Вор
ни разу))сие не мат меж прочим))

0

193

это кому было? Мне, али Аннет? *озадаченно моргнула* если мне, то... *пожала плечами, несколько неопределённо*

0

194

Лия (служанка)-худая слишком,боюсь в нетрезвом виде по попе промахнусь,обидно будет)))

0

195

худенькая,в меру))а в нетрезвом виде ручки не распускайте, огребете от нее сковородкой)))

0

196

Black Dragoness -как сейчас вижу,приносит служанка заказ на большом подносе,к примеру кабанчика с хреном,а вот сковородка то у неё где?)

0

197

Вор
Также помним об уголовно кодексе РФ - ей нет 18 лет.

0

198

Вор
Знач подносом огребете металлическим, уху))

0

199

До уголовного кодекса еще туча веков,как до исполнительной власти,без которого он не страшен.Я ведь тоже сидеть и голову подставлять не буду,или сниму ремень и по голой попе ...учить уму разуму.

0

200

Вор
Извиняйте конеш, но вы такой бред несете...девчонка, как известно, просто так не полезет подносом бить)но вы попробуйте только тронуть ее в игре, пеняйте на себя...она то может и не ответит, а вот другие)а уму-разуму вам себя неплохо бы поучить...уж не знаю по какому голому месту))а то чуть ли не педофилия прет))

0

201

*Сидит в шоке* Аннет, я от тебя тащусь за подобне речи))))

0

202

Скар
Я еще не то могу!)))*чмокнула его в нос*

0

203

Black Dragoness
Вам бы девушка диагнозы в "психушке" ставить)
1)У нас роллевая игра и по большей части по средневековью(в 12-14 лет девушки выходили замуж)
2)Не путайте игру с жизнью.
3)Представьте этакая "сирота" будет бить подносом "дядю" явно криминальной наружности,или даже не криминальной,за то что он разок ей по попке треснул"для скорости".
4)Между прочим,фразу -"клиент всегда прав" не вчера придумали.
5)Навыпендриватся другим на проблемы,ну чтоб-ж поробуйте)))

0

204

Ну вы ищо подритесь))
Вместо девушки могут быть пара дядек не менее криминальной наружности, и головой дело не ограничится))
И ваще шо за разговоры? По попе...а если вас какой нить орк-гомосек по попе? Там попа отвалится...

0

205

Вор написал(а):

3)Представьте этакая "сирота" будет бить подносом "дядю" явно криминальной наружности,или даже не криминальной,за то что он разок ей по попке треснул"для скорости".

плохо вы знаете привычки девушек впавших в истерику....оч плохо.

0

206

Вор
выпендриваетесь тут пока в основном вы...

Вор написал(а):

этакая "сирота"

девчонка на самом деле сирота, без слова "этакая" и без кавычек.
даже допустим вы такой любитель хлопать служанок по попкам - ладно. в случае с Лией я вряд ли что могу сделать..
А вот если за стойкой будет Аннет...забудьте о подобном, мой вам совет)фраза "клиент всегда прав" тут уж действует весьма в ограниченных рамках.

0

207

Скар написал(а):

орк-гомосек по попе?

Орки гомосеки просто не выживали,их бональным образом женатые товарисчи) резали,чтобы в кусты можно было без опасения за свою "целостность" сходить.

Скар написал(а):

Вместо девушки могут быть пара дядек не менее криминальной наружности, и головой дело не ограничится))

Если по делу то можно перетереть,а если из-за девушки то объясню что они не правы.

Скар написал(а):

Ну вы ищо подритесь))

Вот я сейчас представляю как это будет выглядеть)))

Алая Королева написал(а):

плохо вы знаете привычки девушек впавших в истерику....оч плохо.

Ну-ну а как по вашему должен себя вести человек получившим подносом по голове?(если провести аналогию с уголовным кодексом то это уже покушением попахивает)
И последнее,не делайте из меня врага и асоциальную личность,даже если я такой и являюсь,просто попробуйте играть перенося своих персонажей " в то" время,а для этого рассширяйте кругозор,благо интернет у каждого под рукой.
-------------------------
Black Dragoness -ну очень не хочу ссориться,если это так принципиально то могу и отказаться,но не стоит мне угрожать,тем более знакомыми,это не то что меня может напугать)))

0

208

Вор написал(а):

Ну-ну а как по вашему должен себя вести человек получившим подносом по голове?(если провести аналогию с уголовным кодексом то это уже покушением попахивает)
И последнее,не делайте из меня врага и асоциальную личность,даже если я такой и являюсь,просто попробуйте играть перенося своих персонажей " в то" время,а для этого рассширяйте кругозор,благо интернет у каждого под рукой.

в зависимости от того какой силы был удар подносом по голове....хорошо,тогда напишите плиз как себя должна вести Ника если ее схватили за попку в соответствии с канонами того времени?Или Даяна?

0

209

Кстати,Даянка еще и несовершеннолетняя..так что проводя аналогию с УК РФ это педофелия будет=)

0

210

Вор
А я не только не хочу ссориться, но и вообще продолжать разговор с вами..

Вор написал(а):

но не стоит мне угрожать,тем более знакомыми,это не то что меня может напугать)))

Угрозы?Ххааа...я лишь предупредила, что не стоит лезть, не зная последствий...
"тем более знакомыми" - о да, не то, что может напугать*гаденько усмехаясь*...промолчу. Да и вообще, угрожать - не мое.
Разговор окончен.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд