Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 814

241

Заметил,нашим персонажам лучше не пересекаться,я в игре совсем другой человек)))

0

242

Вор
что, добрый??не как тут??)))в игре кстати Аннет сама доброта...она не совсем я))

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-14 01:58:44)

0

243

Что вы,добрый я здесь)))А там я просто несколько хаотичныйи злопамятный,сделаю зло,забуду и снова сделаю)

0

244

Вор
делайте...))я первой в любом случае не выявляю агрессии никогда потому надеюсь не возникнет конфликтов))

0

245

Ну тогда нам и делить то нечего,разве что монеты клиентов)Но я думаю и в этом случае у нас не возникнет конфликтов)

0

246

Вор
о мрр чудненько, обходя друг друга стороной))

0

247

Дайте мне пост "указующива на ашыбки в чужых квентах"!!!)))
а если серьезно, то жутко становится от многих гм издевательств над великим и могучим (не про сленг говорю, но он в квентах и неуместен)...в т.ч. стилистических, при построении предложений и т.п.
орфографические вообще убивают...люди, вводите в ворд хотя бы......*затихла, вдруг запинают...*

0

248

Скар написал(а):

Также помним об уголовно кодексе РФ - ей нет 18 лет.

Помним, где мы, всё, что может стоять на четвереньках - потенциальная жена. А в 16 лет - старая дева.

Вор
У девки классовый спелл - материализация кухарного ударного оружия (сковородка, поварёжка, скалка и пр.) в случае опасности. Время каста - мгновенно.

Вор написал(а):

Представьте этакая "сирота" будет бить подносом "дядю" явно криминальной наружности,или даже не криминальной,за то что он разок ей по попке треснул"для скорости".

Четыре дюжих деревенских детины, у которых такие младшие сестрёнки по домам остались, стоят по краям таверны. Спелла на материализацию оружия у них нет, за то есть вполне материальное оружие, доспех и навык месения морд...

Вор написал(а):

Орки гомосеки просто не выживали,их бональным образом женатые товарисчи) резали,чтобы в кусты можно было без опасения за свою "целостность" сходить.

Они бы уходили бы к эльфам, и там бы их принимали за родных.
Если брутальный грязный орк - это нормально, то каким будет орк-гей? Он отмоется, принарядится, сам будет телом щупленький, а повадками похож на даму... братцы, это ж ЭЛЬФ получается!

Мьеро написал(а):

Пример№2. Возле мужика проходит девушка-вор, тот цап её за понравившуюся часть тела. Девушка возмущена, у неё есть боооольшой ножик и она пускает его в ход.

Вообще давайте определимся не путать класс rouge из ДиД и нормальных воров. Тамошние "воры" - на деле позорные мокрушники все поголовно, уважающий себя карманник вообще не умеет оружием обращаться, и уж точно никогда его не использует, как и собственные кулаки. А средневековые грабители вообще предпочитали дубинку.
Но это так, лирика :)

Вор написал(а):

Вах...вы тут сейчас  договоритесь что моего персонажа заранее похоронят)))

Не волнуйтесь, на поминки мы вас пригласим :)

Вор написал(а):

Это заколдованный Гарри Поттер,а память обычно всплывает после пинты пива)

После надевания на нос велосипеда  8-)

0

249

Горя написал(а):

Вор написал(а):Это заколдованный Гарри Поттер,а память обычно всплывает после пинты пива)После надевания на нос велосипеда

Обласкали Аннет, мда...*обиделась напрочь* злые вы, уйду я от вас...ей-богу,уйду...

0

250

Black Dragoness написал(а):

Обласкали Аннет, мда...*обиделась напрочь* злые вы, уйду я от вас...ей-богу,уйду...

Не нано, вон, ведьмак уже ушел)

0

251

Black Dragoness написал(а):

Дайте мне пост "указующива на ашыбки в чужых квентах"!!!)))

Может, "кветнах"?

Black Dragoness написал(а):

Обласкали Аннет, мда...*обиделась напрочь* злые вы, уйду я от вас...ей-богу,уйду...

Я про Гарри говорил...

0

252

Горя написал(а):

Может, "кветнах"?

да, надо было так написать...

Вор написал(а):

Это заколдованный Гарри Поттер,а память обычно всплывает после пинты пива)

А он об Аннет..получается и ты, Горя, тоже о ней))

Скар написал(а):

Не нано, вон, ведьмак уже ушел)

Насовсем?)А то я никак не пойму, уже возвращатся можно или еще нет...

0

253

Black Dragoness написал(а):

получается и ты, Горя, тоже о ней))

Ты будешь меня убеждать, что я говорил не о том, о ком я говорил?

0

254

Горя
нет, я буду убеждать, как это выглядело))
я верю конеш, что ты о Гарике))))

0

255

м-до... а я требую свадьбы... а то как-то уже и мамой именуют - а свадьбы нету... *развела лапками*

0

256

Назначайте время, и мне в личку.

0

257

Зачем в личку,требую гласности,иначе ворота дёгтем обмажу(т) или еще что-нибудь в этом роде сделаю(т),ну а раз сговорились то невесту прятать до свадьбы надо ,по обычаю)

0

258

Спрячем ее в погребе и случайно там "забудем" =)
Так что, Горя, давай-ка во всеуслышанье!)

0

259

В погребе опасно,там припасы хранятся.Что потом есть будем?)))

0

260

Вор
ппц...*ржОт*невесту найти надо сначала, чтобы спрятать...а жених ваще ушел в неизвестном направлении))

0

261

А мы её на приманку поймаем,на что обычно невесты клюют(золото,цветочки,брилианты,самоцветы и принцы на белых конях)))

0

262

Вор
вот это оч сомнительная приманка для нее)))и вообще лучше жениха отыщите)

0

263

Если старого ненайдем то нового подыщем,ты только объясни какого хочешь,чем подробнее тем лучше)))

0

264

Вор
*крепко задумалась*вот какого хочу - это уже сложный вопрос...ооочень..

0

265

Все что без обручального кольца на пальце твои,выбирай)))

0

266

Вор
Я не к тому, гостей пусть отдельно приглашают, гласно. А мне в личку, чтоб я наверняка заметил, а то замотался вконец.

0

267

Горя, а ты не слишком ли серъезно к этому всему относишся?)

0

268

Горя
Очень хорошо понимаю,с одной стороны форум "латаешь" а его уже с другой стороны грызут,это наверное талант от бога иметь надо-людей объединять.

0

269

Вор, ставлю остатки тринадцатой зарплаты, что тебе есть еще что сказать по этому поводу)

0

270

Лукас
Видать немного от той зарплаты осталось)))Да и не важно это.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Флуд