Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Скар
Не набираю, потому что до прошлой среды народу почти не было, а у меня не было (собственно, и сейчас нет) стабильного и-нета. То есть не было ни необходимости, ни возможности.

Как только, так сразу.

0

32

Горя
Это писец, я сыт по гланды.
В таве из боевого персонала ток я один остаюсь к тому времени, как начинают стекаться орды теневиков (ивилов).
Я извините на демонах не специализируюсь, так что с ними драться (тем более ввиду некоторых обстоятельств) желания нет.
Начинаю собирать шмотки и готовить переезд в более мирное место.

0

33

Black Dragoness
Блюкируются только агрессивные действия.

Скар
Сейчас введу запрет на все бои внутри таверны.

0

34

Эх, что ж его раньше небыло... я бы еще пожил...)

0

35

Горя
...и перееду жить в арсенал - там хотя бы откидываться всякой фигней можно.

0

36

Так.... так.... так... *ищет слова* закройте правда Таву на ремонт, а то там уже чёрти что... теперь она ещё и обморожена насквозь! И проморожена... и вообще - разнесут её скоро к чертям... так что отменяйте там всё нафиг....

0

37

Ami
По сути, флуд.

0

38

Горя
Те логи повреждений, кои я скидывал, сделаны в игре...

0

39

Функция востоновления паролей у вас повидимому не пашет, пока я три месяца после фрорматирования пытался вспомнить пародь, удалили мою квенту... Заново писать леть, так что всем пока.

0

40

Vedimak
Функция восстановления паролей не работает для мыл на мейле (mail.ru), любые другие мыльные домены исправно получают письмо с изменением.

Квента ваша не удалена, а просто убрана в закрытый раздел, чтоб не было плагиата. Её выносить для доработки?

0

41

Хорошо, понял. Мне ее доделать как я помню надо.

0

42

Восстановил квенту, вот она: Ведьмак - Ис

0

43

Прошу принять меры к возвращению обитателей тавы на форум,в качестве наказания предлагаю всех высечь,розгами)))

0

44

Вор
Устрою рассылку...

0

45

Ура)

0

46

*с усмешкой кривоватой, да хлыст в руке сжимая* а я чур исполнитель, можно?)

0

47

Аха))),экзекуцию переносим во флудилку)

0

48

Горя написал(а):

Устрою рассылку...

Экий ты сурьезный, с ума можно сойти)
===
Тут идейка одна появилась...Раз уж все тусуются здесь, так и брошу ее сюды, вы ведь не против, надеюсь?
Добавить в анкеты такой ма-а-аленький, но интересный  пункт как "Пробный отыгрышь". Те, кому ролеплей доставляет, думаю, проблем с ним иметь не будут. А остальных, так понимаю, здесь совсем и не ждут!)
Что думаете по сему поводу?

Отредактировано Лукас (2009-04-08 13:35:58)

0

49

Честно говоря, мне не нравится такая идея.
Во-первых, есть люди, кому трудно просто взять и на пустом месте написать пост. Но это далеко не всегда значит, что они плохо играют.
Во-вторых, в принципе, качество игры, описания действий и вообще всё, что можно увидеть в пробном посте, можно увидеть в остальной квенте. Кстати, именно чтобы оценить игровые способности, пункт "биография" и был сделан обязательным.
В-третьих, а как этот пункт проверять? :)  Манча там точно не будет, даже если это самый закоренелый Рротар. Спорных моментов - тоже, так как сам с собой играет. Стиль? Связность? Логичность? Интересность? Всё это можно увидеть в биографии. Что ещё?

0

50

Лукас написал(а):

"Пробный отыгрышь"

Неплохая идея)

Горя написал(а):

Честно говоря, мне не нравится такая идея.

Ну думаю этот пункт,если конечно он будет включен,вполне возможно включить с пометкой "по желанию".И главное  наконец-то игрок получает возможность проверить насколько хорошо он знает себя,своего персонажа.То-есть мастер еще по ходу принятия квенты объясняет ему ошибки в отыгрыше персонажа,да хоть теже несоответствия элайменту,возрасту и др.Да и самим мастерам легче на уровне принятия квенты выявить ошибки,чем потом вклиниваться в игру чтобы отменять манч.

0

51

Вор написал(а):

вполне возможно включить с пометкой "по желанию".

И будет как раньше с биографией: 90% народа не будут заморачиваться :)

Вор написал(а):

То-есть мастер еще по ходу принятия квенты объясняет ему ошибки в отыгрыше персонажа,да хоть теже несоответствия элайменту,возрасту и др.

Думается, мне, что пробный отыгрыш не будет соответствовать обычной игре.

0

52

Горя ронул
Попытка не пытка,хотя судя по тому сколько людей в последнее время на форуме нам уже и квенты никчему,грустно...кризис...

0

53

Вор
Людей нет, потому что не играют. Чтобы играли, устроить несложно, было бы время и силы.

0

54

Black Dragoness написал(а):

Меж прочим, можно играть и на самом форуме, если уж на то пошло.

+1
Уперлись вы в эти чаты, ребята =)
=========

Горя написал(а):

Думается, мне, что пробный отыгрыш не будет соответствовать обычной игре.

На форуме будут. Может, с переменным успехом, но будут =)
===

Горя написал(а):

Во-первых, есть люди, кому трудно просто взять и на пустом месте написать пост.

Горя написал(а):

Стиль? Связность? Логичность? Интересность? Всё это можно увидеть в биографии.

Вот уж не знаю что проще: написать пост на вольную тему или биографию перса прописать =) Бывали случаи, когда на "легенде" резались, а вот уровень игры показывали неплохой.

0

55

Лукас написал(а):

На форуме будут. Может, с переменным успехом, но будут =)

Переносить игру полностью на форум? В принципе, это уберёт ряд проблем, но основная идея таверны - как раз чатовость игры :)

Лукас написал(а):

Вот уж не знаю что проще: написать пост на вольную тему или биографию перса прописать =) Бывали случаи, когда на "легенде" резались, а вот уровень игры показывали неплохой.

Возможно. Но по-моему, если хорошо играешь, то должен знать и понимать своего персонажа - тогда проблем с биографией не будет. С другой стороны, чтобы хорошо играть, всё должно логично вытекать из биографии.
А так набрал себе способностей/оружий, написал от фонаря характер - и вот готовый персонаж, играть можно. Пример - Венганза. Типа, художник, типа, добрый. Но обвешан, как наёмный убийца, собственно, и ведёт себя похоже. Собственно, один-то пост качественно написать он бы смог без проблем, уверен. А вот с биографией случились нестыковки.
Хотя, возможно, со мной и не согласятся.

+1

56

Разговоры о светочке перенесены сюда:
Об игре и Светочке

0

57

Собственно, не сколько жалоба, сколько недоумение. Я не могу войти в чат. Меня выкидывает на сервис "Мой мир" в мейле, где я не состою и региться не собираюсь. Как этот вопрос решается-то?

0

58

Чаты мейла закрыли. Насовсем.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Жалобная книга