Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Предложения, замечания, отзывы - милости просим.
Также отзывы желательно оставлять здесь.

0

2

Сферана Тао
А вы говорить пробовали? :)
Вы на одну мою фразу взорвались. Спокойнее, спокойнее! Вообще, дело-то выеденного яйца не стоит.
Надеюсь, мы с вами поймём друг друга.

0

3

Это квента с большой историей. Откуда только меня с ней не выгоняли. :canthearyou: Еще раз извините.

Отредактировано Сферана Тао (2008-10-24 21:53:05)

0

4

У меня есть замечание. Я присутствую в таверне преимущественно во время с 10 вечера до 2-3 часов ночи (по МСК), заметила, что после 12 и до 3 часов ночи в таверне не находится обычно ни одного модератора, в отсутствие коих творятся всяческие беззакония и вопиющие нарушения правил. Как быть с этим, смиряться?

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-14 16:58:55)

0

5

Black Dragoness
Пока только так.
Надеюсь в ближайшем времени найти модераторов для этого времени.
Дело в том, что сам я ну никак не могу сидеть в третьем часу ночи за компьютером, даже в выходые. Второй действующий модер, я так понимаю, тоже.

0

6

Горя
Найдем, не унывай. Кстати я так глянул - модеры то ведь заходят, и сразу уходят, и их великое множество. А нахрена столько модеров ежели никто из них не работает? Реально работают только ты да я (и то когда инет себя нормально ведет). Так что надо повышать квалификацию.
Black Dragoness
А вам приносим извинения, надеемся поверите что они искренние (клевая авка, я торчу).

0

7

тогда я задам вопрос, где и как можно оставить заявку на модераторство? ибо я могу сидеть в чате в будние и выходные дни почти каждый день часов с 11 до 2 ночи. Просто за неимением модераторов в это время в таверне немного раздражает, что некому установить порядок.

0

8

Скар
насчет авы я наоборот расстраиваюсь, что как ее не резала, справа все равно отображается как-то отрубленно((

0

9

Скар
Это от старых времён остались, им ещё Йенифер модерки давала...

Black Dragoness
Могу немного уменьшить в размерах, не урезая ничего. Масштаб поменьше сделать.

Модераторство мы вам дадим, поглядев, как играете, когда квенту проверим (я её сейчас читаю).

0

10

Горя
ясно.ну я так и думала, что сначала надо приличную квенту составить, и чтобы ее еще приняли...

0

11

кстати, на счёт модераторства... *потёрла подбородок задумчиво* смею ли внести на рассмотрение и свою кандидатуру? *улыбнулась слегка*

0

12

Glatt
Лично я не против.

0

13

благодарю за доверие) осталось услышать мнение других Мастеров...

0

14

Я конечно понимаю что я не мастер, а всего лишь модер, но скажу так.
Glatt
Мастера боевок очень бы не помешали, именно такие мастера. Соответственно буду рад видеть вас в таверне в качестве мастера и модера, а если хозяин будет торрмозить... *Многозначительно зарядил арбалет лентой патронов калибра 5,56 со смещенным центром*
Black Dragoness
Мне пофиг, я все равно торчу с твоей авки! (когда успели на ты перейти)

0

15

Скар
ну я вроде бы ее более менее привела в божеский вид наконец))...(действительно, когда...)

0

16

Скар
Оу... *озадаченно моргнула* м... мило. что могу сказать? Рада, что вам понравилось... *улыбнулась слегка* ждём вердикта остальных)

0

17

Скар написал(а):

калибра 5,56 со смещенным центром

Натовские патроны не делают со смещённым центром. Не то что наши 5,45...

Glatt
Black Dragoness
Без вердикта будете служить Высшему Благу... Э... В смысле, закону и порядку.

0

18

*представила свою Тёмную... и тому, какому Закону и Порядку она служит... подумала о том, что будет ,если его ввести в массы... в ужасе прикрыла глаза ладонями* угу... *только и выдавила из себя с улыбочкой слабой*

0

19

Горя написал(а):

Натовские патроны не делают со смещённым центром. Не то что наши 5,45...

Раньше были - сейчас знаю что нету. Я их откопал в огороде за таверной. Ругер мини 14 стрелял подобным калибром. А 5,45 сейчас везде и повсюду. И молчи! Я знаю что начнеш спорить, доказывать - лучше молчи, а то расплачусь)))

Горя написал(а):

Без вердикта будете служить Высшему Благу... Э... В смысле, закону и порядку.

Я что, тоже им служу? А предупредить нельзя было?

0

20

Горя
Хорошо...постараюсь достойно служить закону с порядком *улыбаясь*

0

21

Black Dragoness
Не слушай его - на самом деле он тайный злодей, использует драконов и эльфов в своих корыстных целях. Мой разум был затуманен при виде милого человека, добродушно улыбающегося и наливающего пива. На самом деле это великий злодей, похуже Саурона и Горлума вместе взятых.

0

22

Скар
хмм...я как существо нейтральное, могу склоняться как в пользу зла, так и в пользу добра:))но неважно, злодей он или нет, порядок и закон ясны, им и будем следовать:)

0

23

эльфов в корыстных целях? *с сомнением* светлых, наверное? А то я решу ещё, что гн похуже Мефистофеля будет... *всё ещё вся под впечатлением от пройденного Невера*

0

24

Скар написал(а):

а то расплачусь

Расплатишься?  :rofl:

Скар написал(а):

Я что, тоже им служу? А предупредить нельзя было?

А, извини. Ты служешь идеям социа... Кхм. Закону и порядку, вот.

Скар написал(а):

На самом деле это великий злодей, похуже Саурона и Горлума вместе взятых.

Не пали, коллега!

0

25

Горя
Я тебе на тебя же пожалуюсь - ты почему персонал не набираешь? Когда в таве 25 человек, большинство из которых ивилы во всей своей красоте, я один никак не справлюсь, даже вдвоем не справлюсь. Ты меня извини но персонал боевой набрать стоит...
И потренькай меня черт тебя дери!

0

26

Это не совсем жалоба... это так, уточнение и добавление к расстройству о злосчастной попытке убиения "падшего ангела".
Господа мастера, растолкуйте чётко и внятно - какая магия в таверне работает, а какая - нет. Я понимаю, мой персонаж Глатт - отнюдь не образец добродетели, и тем не менее, меня несколько раздражают посты некоторых посетителей: "увидел Тёмную, на рожу она не вышла, ах, я её ненавижу надо бы убить..". Во избежание недоразумений - распишите, пожалуйста, по порядку, что действует, а что - блокируется...

0

27

Glatt
Леди, при всем моем уважении (а оно есть, поверьте) таверна зачарована, причем вся, и способна остановить любой бой, выкинув возмутителя куда подальше. Так же блокирует боевую магию, конкретно какую надо уточнить у хозяина - это ведь его задумка.
В конце концов даже я не знаю, блокирет ли таверна ведьмачьи знаки, али нет, и какие блокирует а какие нет.
Так что будем ждать начальство за подробными обьяснениями.

0

28

Скар, начало вашей речи прозвучало достаточно... гм... многозначительно). Поскольку словами, "при всём моём к вам уважении", обычно начинается фраза, которая говорит о неправоте собеседника). Но вы правы - ждём начальство...

0

29

мне бы тоже было интересно узнать...и интересно,защитные заклинания вроде щитов блокируются или нет...

0

30

Glatt
Black Dragoness
Мну нераво? Аааа.... *Рыдает*
Мну хозяин это говорил... *Рыдает сильнее*
Я действительно уважаю обоих... *Залил таву слезами*

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Жалобная книга