Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Прибыль


Прибыль

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Учёт платежей посетителей. Чтоб, если что, был лог получения деньги.
Тема на старом форуме.
Общая прибыль там:
Золото: 130 монет
Одна золотая монета размером с человеческую ладонь
Серебро: 47 монет
2 огранёных рубина величиной с лесной орех (50 карат)
Один чёрный алмаз (10 карат)

Прошу писать в следующем виде:
За что.
[сообщение оплаты]

Общая прибыль:
Золото: 319 монеты
(80 потрачено на услуги бригады гномов)
Одна золотая монета размером с человеческую ладонь
Серебро: 166 монеты
74 медяка.
2 огранёных рубина величиной с лесной орех (50 карат)
Необработанный рубин размером с семечко арбуза, чистый, ясной воды, играющий всеми цветами и оттенками от алого до темно-бордового (15 карат)
Один чёрный алмаз (10 карат)
Изумруд 35 карат, не гранёный
Один чистый чуть розоватый алмаз с горошину (4 карата)
Кортик ручной работы северных огров (общая длина 375 мм, клинок: длина 245 мм, толщина 3 мм, ширина 170 мм)
массивный перстень золота полновесного с мелкими изумрудами
Пуговицы: две шелковые 4 см радиус, оловянные две 3 см радиус, две дырки
4 золотых самородка примерно по 100 г.

Отредактировано Горя (2009-06-11 20:42:53)

0

2

Первый день, первые заказы:

За вино.
18:34:34 Аделина: Горя: *она быстро подошла к стойке да руку на нее положила. На столе пять золотых оказалось* Сдачи не надо и отказов не беру*предупредила. Руку увела да вновь ее взгляд на шрам что на ладони руки был упал. Она улыбнулась*

За стакан воды.
21:27:52 Танцор_Теней: Горя:А все же*опрокидывая стакан достал кортик ручной работы северных огров и протянул спасителю*
21:33:38 Танцор_Теней >>> Горя: Простой кортик выгоравированный камнями янтаря с рунами древних правителей на эфесе
/ Длина 340 мм, длина клинка 220, крестовина 120, масса с ножнами - 350 г (типичные обмеры кортика).

+1

3

За вино с сыром:
02:06:00 Фесс: Горя: *задумчиво полез в кошель и выложил на стол семь золотых монет*

+1

4

Вчера за вино:
19:59:36 Ночь: *поставив бокал на подоконник вернулась к стойке и положила на стол 10 золотых*

Сегодня за валерианку (!):
23:11:04 Сытая_Кошка: Горя: *прыгнула на стул и выудила откуда то золотую монету* на все!*махнула лапой*

0

5

За апельсиновый сок:
00:15:57 Лилит666: Горя: *немного сока выпила,один серебряный на стойке оставила*

0

6

за воду и за мясо 
27,10
01:37:05росомахыч : Василиса_Микулишна: ты хояевам скажи тогда Прекрасная госпожа что я там денег оставил 3 Золотых монеты

0

7

За пиво:
23:46:59 Скарф: Горя: *Мутант пожал плечами и сделал глоток.Второй рукой порылся в кармане и плавно опустил на стол несколько монет,отливающих золотом* Вот,здесь десяток.Можете пересчитать. *Лукаво ухмыльнулся и сделал глоток пива*

0

8

За красное вино:
18:32:13 Констан: Горя: чтож..*улыбнулся*..я мужик не богат но и не беден,так что выложу сразу свои 2 золотых монеты...ежели что не серчайте..*полез в корманы брюк*
...
18:33:35 Констан: Горя: *выложил 2 монеты,да за напиток принялся погружаясь в мысли свои*

За его же:
19:28:27 Vasek: Горя: *швырнул золотую монету*

0

9

За абсент:
22:43:22 Авиенда: Скарф: удивленно посмотрела на него своими большими голубыми глазками..но ничего не сказала..положила лишь5 золотых на стойку

В самом сообщении написано, за что :)
23:48:05 Люциус: Горя: Приветствую хозяин, будете ли вы так добры и не нальёте мне бокал вина с кровью.*Парень достал из кармана блестящей крупный камень и протянул его хозяину*
23:49:40 Люциус: Горя: /изумруд/
/ 35 карат /

Как и в прошлом, см.сообщение.
00:49:41 wolverine: Горя: мне мясо сырого фунт, сыра, хлебы и вина красного увшин *положил на стойку 5 золотых монет*
...и за вино:
01:14:38 wolverine: Горя: ага, неси *сказал, и добавил еще 5 золотых*

За ужин:
01:36:56 Сферана_Тао: Горя: *заплатила несколькими золотыми самородками*
/ 4 общим весом в 400 грамм /

02:19:19 wolverine: Люциус: спасибо друг! *достал мешочек золота, размером с собачью голову* Вина всем, мы седня гуляем!

0

10

За две стопочки текилы:
22:11:47 Сельфи: Горя: угу*залезла рукой в грудь оттуда достала 7 золотых манет да бросила на стол*

23:47:29 Сельфи: Горя: Спасибо за текилу*10 золотых кинула на стойку*

За пиво (3 пинты):
22:16:06 Зергион_Кэр: Горя: Две.. А лучше три...*выложив две серебрянных на стойку, да улыбнулся даме..* Вы все так же очаровательно хамите...

0

11

Прибыль за 13.12.08.

01:52:07Vesta : Скарф: *Выложив всё на столик девушка вернулась с пустым подносом и монето* Она римская, но золотая *протянула*

0

12

Вино и овощи с хлебом:
21:26:13 Glatt: Горя: Благодарю... *мягко и искренне проговорила, рядом с винной бутылью выложив стопочкой три золотых... кругляшка. Не монеты. Просто кругляшки стандартного размера, без какой либо чеканки и на аверсе и на реверсе.. пригубила бокал с вином, одобрительно хмыкнув*

Ужин с выпивкой:
22:01:55 Krark_Varmount: Горя: *Порывшись в карманах кафтана потертого, путгник извлек три золотых монеты. Все они были совершенно разного размера и чеканки, одна, более походила на мятый нильфгаардский гульден, другая - на невервинтерский золотой, третья, была, кажется, ривийским злотым*

0

13

За кофе
Black_Dragoness : Скарф:*вытащила кошелечек, вынула из него пару золотых монет и положила на стойку.налила в бокал виски, задумчиво так глядя перед собой и проклиная свою чувствительность*

За вино (жутко редкое)
23:47:48 Падший_Архангел: Горя: Я знаю... Но это вино крайне редко. Всего было выпущено 500 бутылей, это вино коллекционеров и ценителей. Я принадлежу ко вторым. * Положил на стол 5 монет золотом, на которых была буква "д" толи буква, толи голова дьявола.*

Отредактировано Горя (2008-12-15 23:49:47)

0

14

За вино:
07:46:06Black_Dragoness : Скарф:*положила на стойку три золотых, что вынула из кошелечка.кошелечек закрыла и в мешочек убрала*

За вино:
07:51:40Кром : Скарф: Хм... интересный подход... *промолвил доставая  из кошеля один золотой и кладя его на стойку. затем прихватил бутыль и приглядев угол где тень гуще всего направился туда*

За чай и варенье:
07:55:12Александр_Вэрнти : Скарф: *замурчал и поволок банку на подоконник, положив на стойку рубин*
//размером с семечко арбуза, чистый,ясной воды,играющйи всеми цветами и оттенками от алого до темно-бордового//

За вино (опять):

07:56:09Леди_Ариан_Вэй : Скарф: *положила один золото* Юудем считать это за два бокала...хватит?

Отредактировано Скар (2008-12-16 00:54:47)

+1

15

за вино:
Кром : Black_Dragoness: Да... я то думал что отвык удивляться... *с усмешкой маг вынул золотой и положил на стойку*

0

16

За чай с печеньем:
04:06:02Taygool : Скарф: - Благодарю, - эльф едва заметно кивнул - и выложил перед юношей на поверхность стойки несколько небольших, но золотых монет: - Это за вчерашинй чай. Мне пришлось внезапно уйти, и я не успел расплатиться...

За мясо (скупердяй!):
04:07:06Кром : Скарф: *положил золотую манету на стойку* Этого хватит заплатить за еду? *не дожидаясь ответа некромант присмотрел угол потемнее и направился туда*

За чай зеленый:
04:17:32Black_Dragoness : Скарф:*поставила чашечку на стойку, да рядом с ней извлеченную из мешочка, висящего сбоку на поясе, монету золотую*

Вино:
04:18:35Александр_Вэрнти : Скарф: вина красного, пожалуйста *выложил на стойку три золотых* и бокал

За спирт (небадяженый):
04:24:18Фао-Леджеро : Скарф: Ухмылка кривая на устах появилась а между пальцев монетка серебрянная. Путник медленно положил моентку перед барменом: - Налей мне чего-нибудь покрепче.

За воду:
05:25:45_Aris_ : Скарф: Фао-Леджеро: - Тогда Тёмный заплатит... - Со стула слезла, на столешнице, монетку остовляя измятую, не ровную. Куда? за плащём конечно, прохладно всё же и пора...

За чай:
05:56:52Black_Dragoness : Скарф:*положила на стойку золотую монету*

За грог:
06:08:42Хорнблауэр : Скарф: Как скажете *подивился, положил на стойку две серебряные гинеи*

0

17

За вино:
19:16:02Кром : Black_Dragoness: *достал золотую монету из кошеля и положил на стойку*

За воду:
  19:31:15_Гром_ : Black_Dragoness: А, тоесть Вы хотите сказать если мне не понравилось то Вы мне заплатите? * губы в улыбке легкой искревя, бокал осушил разом да поставил его на стойку обратно, попутно рукой друго из мешочка не большого что на поясе был, пару серебрянных достал, на стойку положив *

За вино опять:
  20:36:18Кром : Black_Dragoness: *усмехнулся, выложил на стойку золотую монету, и прихватив бутыль направился в излюбленый угол, с самой густой тенью в таверне*

За овощи, мясо и хлеб:

  21:49:25Taygool : Иржи: Встал, положил на стол несколько полновесных золотых, платя за их ужин. Потянулся к плащу: - Пора.

За чай:

  20:23:48Огненный_ветер : Black_Dragoness: Тогда этого хватит? * протянула 4 медных монетки*
  20:24:11Огненный_ветер : Black_Dragoness: * а потом подумала и добавила еще 2 серебрянных*

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-17 22:47:13)

0

18

за молоко и оладьи
01:00:36Dajver : Александр_Вэрнти: *он буквально засиял от услышанных слов*кое-какие силы всё-таки есть...вот, прошу вас.*он положил на стол с десяток медных монет*

за зеленый чай, картошку с мясом
02:28:29Нисса : Krark_Varmount: Александр_Вэрнти: ~ Поднос сей прихватила, так ловко словно сама служанкой когда то работала, да оставила на стойки три монетки серебрянных, кроме той первой и грациозно с подносом в руках лавируя меж посетителями направилась к столику где незнакомец сидел+

за коньяк
02:34:13падший_ангел : Александр_Вэрнти: *послала воздушный поцелуй*спасип*положила серебр. монету*

за здравур, порчу имущества таверны и личного имущества
03:00:33Край : Александр_Вэрнти: *рука нырнула в карман и вытащила золотой. Лёгким движением руки тот полетел на столешницу*

за вино и сыр
03:09:24Glatt : _Голоконда_Эбрисс_: Александр_Вэрнти: *кивок лёгкий... вновь - три золотых и пустых кругляшка легли на стойку, рядом с бутылкою винной... глянла искоса на собеседницу* Эбрисс?

Отредактировано Александр Вэрнти (2008-12-18 01:10:04)

0

19

За кофе:
  17:49:12падший_ангел : Black_Dragoness: *допила кофе положила монетку на столешницу, золотую монетку* вот

За вино:
  19:06:19Кром : Black_Dragoness: Да... интересные экземпляры эти мутанты... я попробую понаблюдать, если получится... а сейчас я вынужден удалиться... *некромант достал из кошелька золотую монетуи положил на стойку* Возможно я сегодня вернусь еще... *Маг направился к выходу из таверны*

За ореховую настойку:
  19:36:25Krark_Varmount : Black_Dragoness: *Подойдя к стойке, положил пару серебряных монет и направился к выходу... Слишком много нервов было потрачено в этом месте за два последних дня... Но сейчас ему всё и все были совершенно безразличны. Разверзнись земля под ногами, он бы просто наступил бесу на голову, используя ее как ступеньку...*

За вино:
  19:36:36Лунный_котеныш_Тай : Black_Dragoness: *смахнул лапой монету себе на нос, донес серебряный до стойки и положил*

За молоко и мясо:
   20:03:33падший_ангел : Лунный_котеныш_Тай: Black_Dragoness: *положила золотую монетку на столешницу стойки и серебрянную добавила*спасибо*пошла к котенку*

За виски и вино:
  20:12:56Кром : Black_Dragoness: Прекрасно... Бутыль вина красного... и виски, тоже бутыль. *некромант достал 3 золотые монеты и положил их на стойку* И еще пару бокалов...

За вино снова:
  21:28:39Magic_Negator : Black_Dragoness:благодарю вас. *он збрал бутылку с бокалами и оставил на стойке 5 золотых* я уверен, этого хватит в оплату

За вино опять:
  22:38:37Ноэр : Black_Dragoness: *Удивлённо взглянул и задумчиво что-то прошептал себе под нос. Достал из кормана золотую монету и положил её на стол.* Хватит?

За всякое:
  22:46:29падший_ангел : Black_Dragoness: *девушка подумала и сделала пас рукой на стойке появились две золотые монеты и записка"спасибо милая..это за неудобства"*

За ужин:
  22:45:10_Sakero_ : Black_Dragoness: ~*Монетку протянула, в благодарность за еду предложенную, и голос понизив мягко вопрошая.*~ Я здесь гостья редкая, и не могли бы вы ознакомить меня с основным составом таверны? Мм... ? ~*Полувопрос то, впрочем ответа ожидая чесного.*~

За виски:
  23:20:08Magic_Negator : Black_Dragoness: -Helyrin-:*обернулся к ней, пытаясь сохранять спокойствие на лице.* ну.. нервы не нервы... почему вы так решили?*одновременно с этим выложил на стойку золотую монету*

За вино:
  00:40:43-Helyrin- : Black_Dragoness: Magic_Negator:"-ну ну я не твоя не приувеличивый- фыркнув тихонько сказала даже не повернулась, да к барменну обратилась пару серебряных на стойки кидая небрежно- Вина желательно красного бакал пожалуй больше не надо-"

За еду:
  01:10:39Смог_красный_дракон : Black_Dragoness: *серебро на стол ложа* За еду.

За вино в который раз:
  01:11:23Magic_Negator : Black_Dragoness:*рписел скраю.* бармен! а налейте-ка... вина! *звонко ударили три серебряных о дерево стойки*

За вино (как попугай уже):
  01:33:07Кром : Black_Dragoness: Да и мне пора... *положил на стол золотую монету и вышел из таверны.*

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-19 01:33:35)

0

20

За мясо, гречку, вино:
04:05:48Ройссолэ_Танцор-Тень : Скарф: *вспомнив что-то, вернулся, положив на стойку два золотых*

0

21

За горячий шоколад и пирожки:
  17:39:57Amina_Kira : Black_Dragoness: Храни свою Звезду.. и люби - не отчаивайся... и улыбайся, побольше улыбаяся - тебе очень идёт улыбка... -=смешком детским совершенно, звонким, соскользнув со стула, оставляя по себе чистый, едва розоватый алмаз, величиной с горошинку рядом с корзинкой..=-

За чай и шоколад:
18:13:56Валафар : Black_Dragoness: *чашку поставила* благодарю за чай и гостеприимство *рука на стойку опустилась на мгновенье,убрав оказалось что на ней лежит пять золотых монет* спасибо

За хлеб:
19:11:40Тарн_Меченосец : Black_Dragoness: *положил на стойку десять серебрянников, считая что этого будет достаточно, раз тут столь мягкотелые хозяева*

За виски:
19:41:12Алжернон : Black_Dragoness: *положил на стол две золотые* Столько хватит?

За вино:
19:51:42Ора_Де_Моррэ : Black_Dragoness: *Дева положила на стол золотой кивнув* Думаю ровно столько...

За кофе:
21:08:27-Болотная-_Сэлл : Black_Dragoness: Вот и славно. *Она положила на стол пару сереряных* Это за кофе.

За отвар травяной:
21:57:38Митла : Black_Dragoness: Благодарю вас. *Придвинула чашку к себе и протянула монету.* Этого достаточно?

За еду:
22:19:48Падший_Архангел : Black_Dragoness: *Подошёл к бару и положил 5 монет золотом на стойку.* Плата за еду... *Развернувшись двинулся обратно, неспеша, разглядывая вновь вощедших...

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-20 22:20:38)

0

22

За салат и бренди:
23:46:37странница_Элинор : Black_Dragoness: *улыбнулась *спасибо*положила на стойку золотой* этого надеюсь хватит*это были ее последние деньги* если нет вы скажите...

0

23

За чай:
20:50:22АнеЛ_ : Black_Dragoness: спасибо...* монетку будто из неоткуда извлекла золотую, дамы любят все блястящее и деньги в особенности.Чай конечно золотого не стоит, ну пусть бармен себе оставит сдачу,что-нибудь купит красивое,нужное. Чашку аккуратно взяла, ручки об нее грея* еще раз спасибо...*даме молодой улыбнулась, кивнув. На месте прежднем осталась, дабы отдохнуть.Что-то в последнее время силы быстро покидали*

За чай:
22:00:27Вечный : *Поставив чашку на стол и уже более спокойно посмотрел на девушку.* Моя работа... Не видели чтоли? Я ведь её ставил... *Буркнул обиженно.* Эххх. *В сердцах махнул рукой и залез в карман. Секунду там по ковырявшись достал серебрянный кругляшь монеты и кинул на стол.* За чай... * И уставился в столешницу, буравя ту взглядом.*

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-22 22:01:57)

0

24

За комнату Некроманта, Маэстро заплатил 7 золотых монет. К сожалению, из-за сбоя у меня (krivije_ruki.exe), лога нету... но факт есть.

0

25

За комнату:
   20:18:53Леди_Модейра : Amina_Kira: Хм... В общем так.. *кладя золотой на стойку...* Это на сколько хватит..потом скажешь, я доплачу если что... *остальное тихонько шепнула на ухо..* кира попрошайничать будет..но молоко ей только на ночь давай... утром ни в коем случае..как бы ни просила...

За комплексный ужин:
   20:23:35Elisabet_Raven : Amina_Kira: =Мысли судорожно скакали в голове. Анализ ситуации. Лицо приобрело еще более рассеяный вид= Вернемся к ужину... =палец распрямился, пружиной, метнув монету девченке=

За чай и печеньки:
21:27:51Вечный : Amina_Kira: *Услышав фразу, очнулся от раздумий. Покопавшись в кармане, достал оттуда золотую монету с выгрированным на ней Чёрным Драконом, да положил её на стойку. Взяв ложечку, открыл чай и положил туда два кубика сахара. Стал размешивать неспеша.* Спасибо Леди. *Вновь улыбнулся девушке.*

За тушёные овощи и яблоки:
21:29:04Ру_Рианна : Смог_красный_дракон: Amina_Kira: спасибо..*но однако драконица была абсолютно неконтактна.. Пахнуло водой..запах весеннего дождя не более того. Не глядя, просто принюхавшись к еде выложила два серебряных на стоку и забрала заказ* идемте? *на сей раз уже к дракону, возвращаясь за дальний столик у стены, рядом с дверью...вольно или не вольно утягивая за собою внимание с животинки.. Пауки Риксы были в разы опаснее этого...*

За вино и конфеты:
21:33:22Лорд_Седрик : Amina_Kira: *положил два золотых на столешницу, принципе так он платил везде и прихватив все с собой, пошел и сел к камину*

За комнату:
22:35:09Elisabet_Raven : Amina_Kira: Хорошо, пусть будет 10-я. =Охотница вновь расстегнула кармашек, из которого, до этого, извлекла золотой. Покапавшись, выудила пригоршню монет на ладони. Подняв ладонь, начала ловко выуживать из горки серебряники= Один... два... хм... эм... пять... =С бряцаньем монетки упали на стол=

0

26

За две комнаты:
23:55:49Лорд_Седрик : Луна: Black_Dragoness: *поднялся с кресла и пройдя к стойке, положил ей 10 золотых и взял два ключа* Это на первое время..*сказал он* Спасибо..*слегка улыбаясь он направился к креслу* Я? не я не вредина, я зараза..*усмехнулся протягивая ей ключ от 22 комнаты*

За вино:
00:15:25Edvard : Black_Dragoness: спасиба*выудилизкармана золотой ина стойку положил*хватит?

За салат и бренди:
00:24:57странница_Элинор : Black_Dragoness: *девушка повернулась, взяла поднос одной рукой а другой положила золото на столешницу*

Отредактировано Black Dragoness (2008-12-25 00:26:25)

0

27

За молоко:
19:14:05Сфайрат : Black_Dragoness: *Оторопело замер что-то подсчитывая ибо молоко обожал. Мысли стали путаться в голове. Парень явно растерялся, ибо у него с собой было лишь несколько золотых монет + несколько серебрянных. Подумав малость парень вывалил 7 монет серебром и 3 монеты золотом.* Вот... Это всё что есть... *Проговорил тихо и с наслождение отпил молока.*

За вино:
9:28:23Ора_Де_Моррэ : Black_Dragoness: Благодарю, милая. *Рука скользнула в складки плаща и через пару минут вынырнула на стойку. Дева ссыпала с лодони пять серебряных. И кивнула благодарно.*

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-03 19:30:04)

0

28

За хлеб, вино и тушеное мясо с овощами: 
23:54:05Край : Black_Dragoness: *Достал последнгие три серебрянных.* Вот *Протягивая руку сказал*

0

29

За суп:
21:00:35Ворожея : Black_Dragoness: *для девушки, ворожеи это был совершенно обыкновенный дар. Амулеты, обереги, приносящие удачу, здоровье, обычное для неё дело* Надеюсь он вам пригодится.. *улыбнулась и выложила на стойку пару серебряных* Этого хватит?

За чай и яблочный пирог:
21:13:57Алита : Black_Dragoness: *улыбнулась*вот тогда держите*достала неизвестно откуда маленький чёрный мешочек и положила на поднос 20 золотых*

За кофе:
21:30:00Арья : Black_Dragoness: *эльфийка на секунду задумалась...отхлебнула кофе...вкус превосходный.....хотелось отдать все,но понимаю,что еденег немного,да и до весны ещё долго из сумки несколько монет серебряных достала,да на стол перед девушкой положила..*Благодаю...*улыбнулась*

За чай:
22:32:18Изгнанница : *допила чай да уйти решила.поднялась,прошла снова к барной стойке чашку поставила да из кармана один золотой вынув рядом положила*спасибо*улыбнулась широко девушке за стойкой и пошла к двери на ходу поплотнее в плащ запахиваясь*

За вино:
22:40:07Sherin_fon_Ness : Black_Dragoness:"две манетки серебрянные на стоичку кинула небрежно надеясь что хватит этого в конце концов это просто вино а не чтото сверх естественное, пальчиками бокальчик цепляя, да за действом тем все так же наблюдая насмешливо во как интересно то, хотя она и сама вампирчиков не особо жаловала по этому можно сказать и рада была ситуации этой"

За кофе:
22:47:54Миеро : Black_Dragoness: *Принял заказ, и мягко улыбнувшись, монету на стол выложил серебрянную... На монете был нарисован кот, тигровой пароды...)*

0

30

За кофе:
19:29:39Миеро : Black_Dragoness: *Миеро поднял взгляд да на стойку монету положил. На монете был вычеканен кот тигровой породы.* Спасибо за заботу миледи. *Проговорил.*

За молоко:
23:00:34Миеро : Алесси: НПС: *Взглянул на девчушку и удовлетворённо выложив на стол монету с вычеканеным котом, проговорил.* Мне чашку молока кипячёного. На стол. Сейчас мой кот придёт... Наверно есть захочет. *Ухмыльнулся и исчез в клубах тумана.*

За кофе:
23:23:35Арья : Алесси: НПС *эльфийка на девушку весело посмотрела...затем с сумки пару серебряных монет достала и девчушке отдала*Ещё раз спасибо

За еду в течение недели:
23:36:22София_Флайт : Алесси: НПС:*София посмотрела на принесенное, потом выскребла из кармана уже ранее собранные монеты и уложила на стойку, к ним присоединился снятый с пальца массивный перстень золота полновесного с мелкими изумрудами* Надеюсь ты не умеешь задавать лишних вопросов. Я не знаю какие тут цены, +
23:36:31София_Флайт : Алесси: НПС:но думаю этого будет достаточно чтобы каждый день рано утром, у камина стоял поднос с горячей едой в течении недели. Надеюсь у тебя хватит ума не прикарманить эти деньги себе. Я вернусь и проверю.*И кто это пятнадцатилетней девчюшке то говорил? та кто была на два года старше.. Но видимо знала что говорит*

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-07 00:04:58)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Прибыль