Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Гибель некроманта


Гибель некроманта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

22:45:32Raycival : Кром: Сзади него послышалось тихое: - Привет, - ...да, если бы он мог так резво обернутся, то, разумеется, застал бы за стойкой Кела. Небритого, пахнущего табаком и держащего в правой руке дагу. Которая уже на втором слоге его единственного слова за весь вечер метнулась сверхну вниз в колющем ударе к верхней части шеи некроманта. Пусть, удар и непрофессиональный, но эффективный. А большего не надо.

22:59:26Кром : *некромант неуспел увернуться от удара, только бокал с вином выпал из ослабевшей руки. Маг успел понять что рана смертельна, и выжить уже возможно. он лишь посох ухватил покрепче, да падая успел обернуться, чтоб на убийцу своего посмотреть. Это было последнее что он мог увидеть. Рухнул навзнич, только посоха из холодеющих рух не выпустил.* "Отомщу... Изничтожу." *последнее о чем подумать успел. сознание померкло*

Нда-а-а... Умирать неприятно... однако пока что прошу не скидывать меня со счетов... мой труп лежит на кухне, и создает там полную антисанитарию))):
23:52:21Ора_Де_Моррэ : *Зайдя на кухню, создание грубо скинуло труп на пол да начало его оглядывать. "Странное создание этот некромант... Совсем без боя сдался.." Подумало оно да выпрямилось, спину размяная*
Прошу не разделывать меня на мясо, ибо мое тело мне еще понадобится.

0

2

Некро
Можно квенту убийцы?

По идее, удар дагой через стойку в шею приведёт к ранению. Смерть наступит в случае, если будет задета артерия, или трахея - а это где-то шестая часть от общего объёма шеи. Будь игра настольной, атакующий должен был бы бросить шестигранный кубик, и удар бы прошёл только если бы у него выпало 6 :)

0

3

Горя
Удар в шею и после этого просто ранение? *В шоке*. Не разу такого не слышал... Ну да ладно... Вам - ролевикам мастерам - виднее...

0

4

Вечный
Повторюсь: получается, попадание лишь в 16% области шеи приведёт к летальному исходу. Речь о колющем попадании, естественно.

0

5

Горя
А можно мне все таки не надолго умереть? Как вы кстати к личам относитесь? Если лич в таве вас не слишком напрягает, то можно мне квенту подредачить?

0

6

Некро
Мне бы больше понравилось воскрешение персонажа. Хотя, в принципе, не имею ничего против лича. Правда, советую квенту новым сообщением оставить, и та пусть лежит. Для сравнения.

0

7

Хм... воскрешение.... ну если только найдется кто то способный меня воскресить, то я не против... личем стать всегда успею)

0

8

Поспрошаю кого знакомых, вдруг...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Гибель некроманта