Имя:
Найфер Тай де Локос
Прозвище:
Найтас
Возраст до укуса:
25лет
Возраст после укуса:
132года
Раса:
Человек
Подраса:
Обращенный вампир
Профессия:
наемник
Рост:
182см
Вес:
78кг
Класс:
ассассин
Мировоззрение:
нейтрально-злое
Характер:
В силу своего мировоззрения, ищет выгоду лишь для себя. По сути, одиночка, ни в ком не нуждается. После обращения, стал более замкнутым, чем был прежде. Не особо разговорчивый, но за словами следит и думает, прежде чем сказать что-либо.
Внешность:
Среднего роста вампир, крепкого телосложения. Кожа бледно-пепельного цвета. Густые темные и прямые волосы достигают плеч. Цвет глаз у вампира зеленый, а глазные яблоки красноватые. Тонкий, прямой нос. Тонкие губы алого цвета, часто искривляются в хитрой улыбке. Аккуратные, чуть заостренные уши скрыты под длиной темных прямых волос. Лицо овальное, немного угловатое. Два белоснежных и острых клыка чуть выпирают из-под губ. Татуировка в форме летучей мыши на левом плече и в форме волка на правом.
Биография:
Родился в семье довольно состоятельных людей. Но когда он был еще ребенком, отец разорился. Работал кузнецом в деревне, в которую семье пришлось переехать. После нападения Сородичей на деревню, потерял обоих родителей. Но самого его, вампиры не стали убивать, а обратили в себе подобного. Вампиры те были из клана Ганрел. По сути, представители этого клана одиночки, но нападение было совершено целой группой вампиров, поэтому они вырезали пол деревни. Ныне обращенный вампир, скитается по Свету. Ему было трудно смириться с новыми возможностями, зовом и голодом, но выбора у него не было и, переборов себя, он все-таки приспособился к новым возможностям.
Оружие:
Катана. Меч с односторонней заточкой. Изогнутый клинок заточен на 1.8см по ширине.
Общая длина: 110см
Длина клинка: 90см
Ширина клинка: 4см
Ширина рукояти: 3.4см
Толщина клинка: 3мм
Толщина цубы: 4мм
Диметра цубы: 8.5см
Вес: 1.2кг
Материал: клинок сделан из адамантит, округленная рукоять сделана из дуба, обтянута кожей, плетение. Чашка из стали.
Парные мечи.  Мечи обоюдоострые, сточка по ширине составляет 2см. Полукруглая рукоять обтянута кожей, а сама сделана из тисового дерева. Навершие рукояти имеет форму головы детучей мыши. Стальное перекрестие сделано в фоме крыльев летучей мыши.
Вес каждого меча: 2.3кг
Общая длина меча: 60см
Длина клинка меча: 40см
Ширина клинка: 4см
Ширина рукояти: 3.5см
Толщина клинка: 3.5мм
Материал клинка: мефрил
Материал перекрестия: сталь.
Общая ширина перекрестия: 100мм
Длина перекрестия у рукояти: 30мм
Толщина перекрестия: 5мм
Метательные ножи. Кол-во 5шт. Без гарды и ярко выраженной рукояти. Обоюдоострые. Ножи цельные, то есть сделаны из одного материала, в данном случае из стали. Рукоять представляет собой прямоугольник, с фасками на конце(снизу) и имеет такую же толщину, что и клинок.
Длина кадого: 13см
Длина клинка: 8см
Толщина клинка: 3.4мм
Сточка: 0.8см
Ширина клинка у основания и рукояти: 2.7см
Ширина клинка у острия: 0.8см
Вес каждого: 0.3кг
Кинжалы сай. Кол-во 2шт. Сделаны из адамантита. Кинжалы и гарда обоюдоострые.
Длинна общая-45см
Длинна рукояти 10см
Длинна лезвия 35см
Ширина лезвия 2см
Ширина рукояти 3.3см
Толщина лезвия 5мм
Сточка лезвия: 1см
Вес: 0.6кг
Сюрикен. Кол-во 15шт. Тип: сампо - с тремя остриями. Сделаны из железа. Заточка двусторонняя.
Диаметр: 70мм
Длина лезвия: 30мм
Ширина лезвия у основания: 16мм
Тощина: 4мм
Вес: 20г
Одежда:
Иссиня-черный плащ с капюшоном. Сделан из шелка. Капюшон на половину закрывает лицо. Подклада нет.
Ширина подолов: 1.3м
Длина без капюшона: 1.5м
Толщина: 2.5мм
Черная рубаха с высоким воротником. Сделана из сукна.
Штаны х/б черного цвета, с подкладом, материал подклада: лен, сукно. Имеются четыре кармана, два набедренных, еще два находятся по бокам в области чуть вые колена. Карманы застегиваются "крышками", пришитыми к верхней части карманов, и завязываются веревками.
Длина кармана: 10см
Ширина кармана: 8см
Кожаный ремень. Ширина ремня: 5см. Толщина 3мм. Адамантиновая бляха имеет форму головы оскалившегося волка.
Высокие ботинки. Сделаны из кожи, замши и войлока. Длина достигает колен.
Перчатки. Пара перчаток, полностью закрывающих кисти. Сделаны из кожи, без подклада. На уровне конца кисти завязываются веревкой, вшитой в сами перчатки по краям.
Доспехи:
отсутствуют.
Дисциплины:
Домен(тьма)
•Доминирование. Сила воли и разума вампира. Позволяет брать контроль разума смертного в свои руки. Эффект слабо заметен и его не возможно проследить и с уверенностью приписать определенной личности.
1 каст. "Контакт" Взгляд Сородича в глаза или касание оголенной конечностью кожи жертвы.
2 каст. "Вытягивание правды" Сородич получает возможность рыться в мыслях и воспоминаниях жертвы
3 каст. "Внушение" Вампир получает возможность внушить жертве что-либо, изменить или добавить воспоминание. Эти изменения будут несколько отличаться от настоящих воспоминаний.
•Левитация. Полет в воздухе без вспомогательных предметов. Максимальная высота полета 20м. Максимальная длительность 5 постов.
1 каст. "Концентрация" Вампир настраивается на прыжок.
2 каст. "Прыжок" Сородич выпрыгивает вверх, с полу приседа, толкаясь двумя ногами оземь.
3 каст. "Полет" Перс парит в воздухе, при этом скорость его передвижения там не более 3м/с.
•Обращение. Способность присущая его клану. Представители клана Ганрел имеют возможность перевоплощаться в волка или летучую мышь. Так как вампир уже прожил не мало и повидал он много всякого на своем веку, да учили его многому, вот и овладел он этой дисциплиной. Предварительно одежда снимается.
1 каст. "Изменение" Небольшое физическое изменение, которое проявляется в виде потемнения глазных яблок и зрачков, стремительное разрастание шерсти и когтей: длина когтя 1.7см. Появление хвоста: длина хвоста 0.3м
2 каст. "Формация" Тело вампира как бы ломается, при этом приобретая постепенно форму волка. Появляются клыки, зубы удлиняются до 0.6см
3 каст. "Перевоплощение" Полное обращение в волка.
Рост в хохле: 1.3м
†Thaumaturgy 
Повеливание кровью. Вампир обвладевает кровью жертвы, управляя ею. Например, может заставить кровь вытекать из ушей, носа, рта.
1 каст. "Контакт"  Взгляд Сородича в глаза или касание оголенной конечностью кожи жертвы.
2 каст. "Определение" Определение кровяной структуры цели
3 каст. "Транс" Введение жертвы в состояние транса
4 каст. "Захват" Захват контроля над телом жертвы. Возможны незначительные манипуляции на расстоянии. Например, подпереть рукой голову, сесть, встать и тд
5 каст. "Сердце" Возможны незначительные манипуляции с сердцем жертвы. Например, учащастить или замедлить сердцебиение. Остановить или ускорить сердце до летатьного исхода не возможно.
6 каст. "Власть над кровью" Сородич подчиняет кровь жертвы.
Спутник:
отсутствует
Способности и навыки:
Регенерация тканей
Реакция, выносливость  и ловкость превышают человеческую в 1.5 раза
Сила превышает человеческую в 3 раза
Иммунитет к болезням и параличу
Паучья походка. Возможность ходить не только по верхней грани горизонтальной плоскости, но и по нижней(потолок), а так же по вертикальным (стены и тп).
Весь иммунитет нежити.
Слышит сердцебиение живых существ, таким образом они способны ощутить свою жертву на расстоянии или же наоборот, не подпустить к себе кого-нибудь.
Ощущение другого вампира, как сородича на расстояние. То есть два вампира в зале узнают друг друга.
Существа, которых поранит вампир - теряют свою энергию быстрее, нежели то была б обычная рана.
Не регенерирует, как оборотни и им подобные. Ткани срастаются, но конечность отрастить он не может. Для того, чтобы вернуть себе конечность, необходимо взять свою или руку чужого, мёртвого(!) существа и приставить, допустим, к плечу. Через некоторое время рука срастётся и будет, как собственная. Эту способность можно применять, если вампира порежут пополам в области живота. С головой эта способность не проходит.
Слабости:
Боязнь святой воды, серебра, солнечного света, освященных предметов
Голод
Инвентарь:
Веревка. Плетеная из трех веревок, общий диаметр составляет 2.5см. На одном конце привязан тройной крюк. Длина каждого в выпрямленном состоянии 20см. Концы каждого крюка заострены по всему диаметру. Диаметр каждого крюка 1.5см. Вес крюка 0.8кг. Материал: железо. Крюки загнуты и скреплены у основания, которое в свою очередь переходит к веревке. Все прочно скреплено и связано. Длина веревки 5м. Вес веревки: 0.5кг.
Мешочек с деньгами. В нем содержится 50 золотых. Объем мешочка: 0.2л
Флакон с ядом. Яд, попадая в кровь, парализует часть тела в диаметре 20см. Объем флакона 0.3л. Флакон полон. Материал: стекло, обшитое мехом ондатры. Имеет форму удлиненного пузыря. К шейке привязана желтая веревочка.

Отдельная благодарность Nironn, за предоставленную информацию.

Принято: Горя, Скар

Отредактировано Горя (2009-01-17 00:45:00)