Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Сой. опрос/голосование


Сой. опрос/голосование

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Голосуем кого назначить (или выдвинуть кандидатуру) на роль мастера.
Назначить Вора.

0% - 0
Оставить ведьмака (хай практикуется)

25% - 2
Оставить ведьмака и назначить вора.

25% - 2
Снять ведьмака, ибо он редиска.

0% - 0
Уболтать Кота (невозможно)

12% - 1
Никого не назначать, вообще забанить всех, все удалить!

37% - 3
Голосов: 8

1

Просьба не исходиь из личной приязни/неприязни, а полностью из здравого смысла... Заодно гляну шо обо мне думають))

0

2

Первый нах!

0

3

Напоминает нечто вроде черты из "Тома Сойера",кто читал знает.Вам самим не смешно?На какую реакцию вы вообще рассчитываете?Я во первых свою кандидатуру не ставил,весовая категория еще не та.А во вторых исходя из этого реакция "постояльцев" тавы будет целиком на стороне "старожилы".Я так думаю что на ваш взгляд шкурка "интервента" мне будет к лицу,заодно мой голос лишить веса и поддержки,дабы никто не нарушал сложившийся баланс игры)))Смешно придумали)))Браво!!!Скар-шквал аваций и аплодисментов!!!В общем,в этих псевдовыборах я участвовать не буду.

0

4

голосовала за последний пункт=)этт не мы такие а жизнь такая,от.

вобще лично меня Ведьмак устраивает.

Отредактировано Алая Королева (2009-01-10 19:14:55)

0

5

голосовала за последнее, т.к. нет пункта "нафиг голосование, оно тупое"...

и меня устраивает, смысл опроса не понимаю только.

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-10 19:15:44)

0

6

Вор, теперь слушай сюда умник...
Я как мастер слишком неопытен, и меня волнует проблема манча, а ты оставляешь толковые комменты если сам того не заметил...
Старожила, опыт и здравый смысл - разные вещи, товарищ Вор. Кто тут старожил а кто нет - плевать полностью.
Если ты думаешш что я такая срань подлая, что вот таким образом вешаю шкурки интервента, то можешь продолжать думать так и далее - просто я постараюсь пореже общаться. Я не такой как некоторые, дабы удар в спину нанести, и я не понимаю с чего ты взял что я тебя во так подставить хочу.
"Смешно придумали)))Браво!!!Скар-шквал аваций и аплодисментов!!!" - спасибо, мне вообще смешные идеи в голову часто приходят...

В общем темка остается, никого ни к чему не обязываю, просто выясним мнение участников форы и особливо "старой гвардии"...

Если кто хочет знать мое мнение я за третий вариант ибо: чувак толковые коменты оставляет, а мну тренинг нужен.

0

7

Скар
все же странное у тебя мнение о так называемых "старых"....манчкизма старые мастера пропускали ничуть не меньше.Опять в пример С.А. с барьерчиком приведу-другое дело правда что манч они пропускали лишь себе.По поводу вашей совместной работы...мэй би...интересно было бы взглянуть...хотя уже предвкушаю  бурные ссоры Вора с женской частью форума на тему дистрофии=)

0

8

Алая Королева написал(а):

все же странное у тебя мнение о так называемых "старых"....манчкизма старые мастера пропускали ничуть не меньше.

Ниии, я хотел узнать мнение старой гвардии, а не садить их за анкеты))

Алая Королева написал(а):

По поводу вашей совместной работы...мэй би...

Хай проверяють, я тож конечн постараюсь...но блин, на оружии и магии у меня широкого спектра нет))

0

9

Проголосовал в последнем пункте, так как пункта чушь, тут нет...

0

10

Оо...наши пока побеждают.

0

11

Соглашусь с Black Dragoness, голосование бессмысленное.

Во-первых, коль кто не знает, я против демократии :)
Во-вторых, по-моему, ребят, вы оба ещё "зелены". Но на тебя, Скар, я могу воздействовать, и был вынужден дать мастера (хотя, конечно, поторопился, но со временем наверняка поднатореешь - так же Мрак начинал). Теперь не жалею. Пока особых качеств в Воре я лично не видел: толковые замечания и Ниронн и Алая Королева, и Миеро выкладывали.
Наконец, Скар, меня спросить надо было бы :)

0

12

Не голосовал. Но за Скарфа. Старая "гвардия" видит проблеммы по старому. Новая волна имеет отношение и к новому манчу и к новым устоям игры. Если из года в год вешать мастерение на одних и тех-же, то когда они уйдут из игры (а это случится), останется голое поле которое некому будет занять.

0

13

Горя
Я не обязывю прям сразу выдвигать, мне прост было интересно мнение участников тавы...))
Половину участников забанить! *Злобный хохот* (еси чо я шутю)))

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Сой. опрос/голосование