Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Рассказ Флара


Рассказ Флара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рейтинг NC-17
Все персонажи выдуманные.
Любое совпадение с реальными людьми чистая случайность!
При копировании ссылка обязательна.

Нора «Плачущих с Крыльями»
Мир в котором правит нечто.

К нам приходит Бармен-Демон
К нам приходит Дроу
К нам приходит Деффочка-Гламурка
К нам приходит Ёльф-Обыкновенный-одын
К нам приходит Ёльф-НеОбыкновенный
Бармен-Демон: (из оффа) «cenzer» и че приперлись?
Бармен-Демон: *прошел встал за стойку*
Деффочка-Гламурка: (из оффа) сам блин «cenzer»!
Дроу: *впендюрился дроу с двумя саблями в спине, черном плаще с кровавым подбоем и мутными глазами после вчерашнего*
Деффочка-Гламурка: Вошла! *в шоке* (голос Ксении Собчак) Ой не могу! Меня блевать тянет и в школу не охота!
Дроу: (из оффа) Да тебя «cenzer» всю ночь «cenzer» нужно!
Ёльф-Обыкновенный-одын: А что этто за место? *входит в нору* (говорит с сильным эстонским акцентом)
Ёльф-НеОбыкновенный: Да ты что Гоги не видишь? Нора это! *входит следом* (говорит по грузински но с сильным русским акцентом)
Деффочка-Гламурка: Бармен, я выпить хочу!
Бармен-Демон: *подал стопарь водки завода «Кристалл Москва» и накусанный соленый огурец*
Деффочка-Гламурка: Не поняла зведа…. (все тот же голос Ксюши) Это чего тут накусали а? *в шоке*
Бармен-Демон: Это переходящий закусь! *пояснил* Не больше одного кусочка в одни зубы!
Деффочка-Гламурка: *в двойном шоке усадила стопарь водки и занюхала огурцом*
Дроу: (из оффа Деффочке) А ты не такая уже и «cenzer»!
Деффочка-Гламурка: (из оффа Дроу) пошел ты!
Ёльф-Обыкновенный-одын: А нну как нам просондалить по одной?
Ёльф-НеОбыкновенный: И засондалить Гоги одному! *на дроу кивает*
Ёльф-Обыкновенный-одын: Ннет, нне получитсо! У них отверстия узкие!
Бармен-Демон: (из оффа) Кончайте «cenzer» страдать «cenzer!»
Деффочка-Гламурка: (Демону) Ой блин, дайте попить а то так хочется, а переспать не с кем! *вываливая из топика на стойку груди третьего размера*
Дроу: (из оффа обоим ёльфам) Ты «cenzer» чего «cenzer» говоришь «cenzer»? Те прям «cenzer» тут «cenzer» показать?
Ёльф-Обыкновенный-одын: Нне качественный дроу!
Ёльф-НеОбыкновенный: Да я Гоги скажу недоделанный!
Бармен-Демон: *при виде грудей накатил малинковский и одним махом выпил занюхав просаленным рукавом*
Дроу: (обоим ёльфам) *из спины достал сабли и к ним в прыжок доскочил приставив сабли к шеям обоим*
Деффочка-Гламурка: (Демону) Да я в шоке! Сам пьешь, а я чего? Трезвенница штоль?
К нам приходит АнгЭл Сэрый
АнгЭл Сэрый: *вперся, чихнул, отматерился, ухнул башенный щит на чьюто ногу, меч здоровый положил на плечо* Внатуре кто тут вампиры быстро мне в личку кликухи кинули!
Деффочка-Гламурка: (АнгЭл Сэрый) *деффчонка окинула мужика гламурным взглядом* Эй, котенок хочешь меня?
АнгЭл Сэрый: (Деффочка-Гламурка) Ты вампир! *поперся к ней мечом тыкая во все что еще шевелилось*
Дроу: *сидит тихо пьет водку в бронированной камере на недоступном ярусе у черта на куличках*
Ёльф-Обыкновенный-одын: (собрату) Тты смотри какой резвый дроу!
Ёльф-НеОбыкновенный: Да Гоги! Резвый как «cenzer»! (и Дроу) А в рыло почтеннейший не желаете?
К нам приходит Королева
Королева был выдворен модератором АнгЭл Сэрый
К нам приходит Владычица Всея
Владычица Всея был выдворен модератором АнгЭл Сэрый
К нам приходит Киттиарра
Киттиарра: (рев из оффа) Вы че совсем два оба раза меня кидать? Или опять АКМ глючит?
Деффочка-Гламурка: (Бармен-Демон) Ну и где выпивон? *поправила лежащие на стойке груди четвертого размера*
К нам приходит Метр-С-Кепкой
Метр-С-Кепкой: *вошел бугай метра с кепкой роста с трех метровым мечем за спиной весом в 80 кг, весь в арморе и зовут Аврором*
АнгЭл Сэрый: (Деффочка-Гламурка) *снес башку и потом ее снес в мешок который потом снес к двери*
Деффочка-Гламурка: (АнгЭл Сэрый) *отрастила новую еще более гламурную головку*
АнгЭл Сэрый: (Метр-С-Кепкой) Цыц москаль, расшатаю кепку одним пальцем!
Метр-С-Кепкой: (из оффа АнгЭл Сэрый) Ты кто там вякает?
АнгЭл Сэрый: (Метр-С-Кепкой) С тобой нуб не вякает а разговаривает капитан ордена «севрюжьева хвоста»!
Бармен-Демон: (Деффочка-Гламурка) *накатил по малинковскому обоим и щупает груди пятого размера которых стало вдруг четыре*
Ёльф-НеОбыкновенный: Гоги и в чем тут прикол?
Ёльф-Обыкновенный-одын: А этто онни так развлекаются!
Метр-С-Кепкой: (АнгЭл Сэрый) Я тебя вызываю! *взял меч, стою у стойки*
Деффочка-Гламурка: (Метр-С-Кепкой) *очень даже чайно одна из грудей упала со стойки и ударила по кепке*
АнгЭл Сэрый: (из оффа Метр-С-Кепкой) Мертв, решение мастера!
АнгЭл Сэрый: (Метр-С-Кепкой) *снес башку и потом ее снес в мешок который потом снес к двери*
Метр-С-Кепкой был выдворен модератором АнгЭл Сэрый
К нам приходит Метр-С-Кепкой
Метр-С-Кепкой: Вы «cenzer» все «cenzer» чтоб «cenzer» потом
«cenzer», «cenzer», «cenzer» и еще «cenzer»!
Бармен-Демон: (Метр-С-Кепкой) Да ты «cenzer» фильтруй «cenzer» мерин«cenzer»!
Ёльф-НеОбыкновенный (Метр-С-Кепкой) Ты «cenzer» нарисовался «cenzer», «cenzer» «cenzer» воще!
Ёльф-Обыкновенный-одын: Я чтто опять пропустил?

Тут мэйловский чат по обыкновению глюкнул и в комнате осталась одна Деффочка-Гламурка…

Деффочка-Гламурка: вот так «cenzer» всегда! *заправила груди обратно в топик и принялась посасывать надкусанный соленый огурец*.

выкладываю спецем для Скара,в благодарность за чудесный анекдот)

0

2

бггггггг...особенно порадовал "АнгЭл Сэрый"...)))

0

3

угум.меня правда еще больше порадовал дроу.была я с ним знакома.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Рассказ Флара