Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » О " скрытых атаках"...


О " скрытых атаках"...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А кто тут ставит себя выше других? Вор, ты сильно мнительная и впечатлительная личность должен заметить.
А это ты мог отправить в ЛС не так ли, но неет, ты ведь умник, любишь что то подобное озвучить, ведь так?
Хочешь услышать мое мнение, так держи:
Отчасти мысль хоршая, отчасти бред. Хорошая потому как это интересно, даа... Бред потому что - ассасин идет по помещению, пишет мастеру в личку и типа его больше никто не видит? Бред. Вообще игрок должен честно играть, ичестно отыгрывать, в том что сейчас происходит виноваты сугубо сами игроки, и помогать подобным ассасинам лично я не имею желания - сами довели дело до запущенного состояния - вот пучкай мучаются.
И вопрос - а где в моей предыдущей фразе хамство, м?
Хотяб не к твоей важной персоне, а ко всем. Ответь прелюдно, а то я что то видать неправильно пишу или еще что...или это мистер Вор настолько впечатлителен, что каждую мою фразу как хамство воспринимает...
Ну а ежели тебе в прикол тыкать меня носом в каждую фразу и пытаться выставить себя эдаким несчасьным мальчиком, которому дядя ведьмак грубит и хамит, на посмешище прелюдно выставляет, и вообще бедного Вора обижают все, вот такой он несчастный - так и скажи прямо, нехрен меня тыкать во все подряд, я не слепой котенок. Первые два раза это смешно, потом надоедает.

Отредактировано Скар (2009-01-17 23:13:09)

0

32

Скар написал(а):

И вопрос - а где в моей предыдущей фразе хамство, м?

Скар написал(а):

*Посмотрел на это все, почесал затылок, сделал выводы и утопал*

А как по твоему это будет выглядеть со стороны?По мне это неуважение,хамство.Иначе зачем оставлять здесь этот пост,когда можно было проделать записанное без оставления записи.

Скар написал(а):

А это ты мог отправить в ЛС не так ли, но неет, ты ведь умник, любишь что то подобное озвучить, ведь так?

Как ты себя повел,так я и высказал,или ты хочешь сказать что тебе приятно когда тебе хамят?

Скар написал(а):

Бред потому что - ассасин идет по помещению, пишет мастеру в личку и типа его больше никто не видит?

Отвечу,его видят все,но глазами мастера,либо мастер сам пишет пост,где описывает перемещение "персонажа",либо одобряет и озвучивает пост "скрытого героя".

Скар написал(а):

сами довели дело до запущенного состояния - вот пучкай мучаются.

Без коментариев,но это незначит что нечего сказать,это значит что тебе стоит обдумать еще раз эту фразу(ошибок и у меня достаточно,граматика не в счет)

Скар написал(а):

...нехрен меня тыкать во все подряд, я не слепой котенок.

И где конкретно я неправ,или мои объяснения тебя неудовлетворяют?

0

33

манчкинство..извиняюсь за вставку..это вообще...коротколапость...эм..а при чем тут манч?О.о

0

34

Воришка, впечатлительный ты наш, бедный несчастны обездоленый...

Вор написал(а):

По мне это неуважение,хамство.

Сугубо твои проблемы, норм чел отшутился бы иль забил вообще, но ты ведь ненормальный.

Вор написал(а):

Как ты себя повел,так я и высказал,или ты хочешь сказать что тебе приятно когда тебе хамят?

Где? Хамство где?? Хамство вот: Слыш ты (censored), сдристни на (censored)!  Вот это хамство...иль тебе это комплимент?

Вор написал(а):

Отвечу,его видят все,но глазами мастера,либо мастер сам пишет пост,где описывает перемещение "персонажа",либо одобряет и озвучивает пост "скрытого героя".

Мдямс, лишний головняк чессслово - следить за всем и каждым, видят они того ассасина или не видят... Пусть сам мозгами воротит, а не на мастера полагается, а то разбаловали...

Вор написал(а):

Без коментариев,но это незначит что нечего сказать,это значит что тебе стоит обдумать еще раз эту фразу(ошибок и у меня достаточно,граматика не в счет)

Я уже сказал, ежели ты не заметил...аааах дааа, ты же в моих словах лишь хамство в свой адрес видишь, забыл. Грамматика: я бы посмотрел бы на тебя, когда бы ты с глючной клавой воевал...

Вор написал(а):

И где конкретно я неправ,или мои объяснения тебя неудовлетворяют?

Неправ: голосование - посмеялся над моими словами, хохотал можно сказать, и еще и в хамстве обвинил. Тот невинный пост ты с ног на уши перевернул, крича и брызжа слюной (образно выражаясь, а то опять скажешь хамство). Может еще в чем меня упрекнешь, буду ждать...я так думаю в этих словах ты найдешь ещеее больше хамства...
Кстати ты к психиатру не пробовал ходить? А то странная мания...

0

35

Скар -у тебя неплохо развито воображение,и если бы ты не смешивал воображаемое с действительным то вполне возможно в твоих словах была бы логика,но ты сам намешал все в одну кучу,в общем улыбнуло)
По поводу голосования,ты был неправ.Мне решать хочу я быть мастером или нехочу,хочу я принимать помощь или нехочу.А то что ты проделал,в просторечье это "Медвежья услуга".
У тебя доводы кончились,или ты думаешь психиатр тебе поможет найти новые?)

0

36

Вор написал(а):

Скар -у тебя неплохо развито воображение

Пасиб не жалуюсь.

Вор написал(а):

и если бы ты не смешивал воображаемое с действительным то вполне возможно в твоих словах была бы логика

Сейчас бы высказался, но не стану, я уже понял что ты за тело, и более обсуждать этого не хочу. Надоело бить словами в стоеросовое полено, к тому же и впечатлительное...

Вор написал(а):

но ты сам намешал все в одну кучу,в общем улыбнуло)

*Крик, смешанный со смехом* Это хамство! ох-ох-ох...

Вор написал(а):

По поводу голосования,ты был неправ.Мне решать хочу я быть мастером или нехочу,хочу я принимать помощь или нехочу.А то что ты проделал,в просторечье это "Медвежья услуга".

Тьфу! Говорю же полено, простейшая истина не доходит...вроде пару раз говорил насчет голосования, и слова мои в пустоту...

Вор написал(а):

У тебя доводы кончились,или ты думаешь психиатр тебе поможет найти новые?)

Доводов куча, только не собираюсь пытаться доказывать это впечатлительному полену, страдающего детским лепетом, угумс...
Закрыли тему, каждый остался при своем мнении...

0

37

Ну что могу на это ответить,ты неадекватен.

0

38

Вор написал(а):

Ну что могу на это ответить,ты неадекватен.

Да нет, я как раз спокоен, а про тебя молчу...слышыш? Молчу!
Тьфу, надоел хуже горькой редьки, не был бы таким спокойным - заматерил бы..

А вообще скрытность точно не для ассасинов, а вот воры, пущай подходют и воруют открыто, но при мастере, а мастер будет взвешивать за и против.

0

39

Скар
Вор
Вы мне тут ещё подеритесь, ага.

Уже все поняли, что
а) сейчас много манчей (хотя, думаю, их и раньше было немало),
б) чтобы можно было нормально играть, все должны играть честно,
в) мастера нужны, чтоб восстанавливать справедливость и честную игру.
Народ, у кого-нибудь НОВЫЕ МЫСЛИ ПО ТЕМЕ есть?

0

40

Горя написал(а):

Вы мне тут ещё подеритесь, ага.

Я пацифист - отпацифижю и не замечу))

Горя написал(а):

а) сейчас много манчей (хотя, думаю, их и раньше было немало),

А ща еще больше...

Горя написал(а):

б) чтобы можно было нормально играть, все должны играть честно,

Ты это в таве скажи - хай народ посмеется.

Горя написал(а):

в) мастера нужны, чтоб восстанавливать справедливость и честную игру.

Вот вот...

Мысли я свои сказал, воры пускай воруют в присутствии мастера, в общем окне.

0

41

У меня только просьба и ничего больше,если будет возможность убрать из темы флуд буду признателен.

0

42

Вор написал(а):

если будет возможность убрать из темы флуд буду признателен

Посмотрим, что можно сделать :)

0

43

Кхе кхе...о скрытых атаках говорите...

Так вот, на днях убийство видел - убийца полтавы разнес, ооочень скрытно, даа.
Ассасин - подошел и в упор в печень 10см вогнал...
Просто драка - стоял стоял, слева от человека, развернулся и нож в сердце...
"Пристрелили" - со скольки то метров из лука в сердце.
"Прищучили" - из темного угла с арбалета...

И таких примеров оочень много, и кому нужны помощ мастера, все и сами справляются прекрасно.
Правда на днях некий вор в оффе заявил, мол покажите содержимое карманов в личку...умный, доо...

Воровать можно в присутствии мастера, но это я повторяюсь уже...

0

44

Скар
Ты прочти, что в заглавном сообщении говорится. Речь не об асассинах, а о ворах.
Кстати, срочно ввожу таковой класс... А то достали "воры" с ядовитыми клинками.

0

45

*пришла, посмотрела - чисто случайно наткнулась на обсуждение кандидатуры собственной убийцы, да осклабилась такому печальному завершению* ну ёлки... лишили меня такого развлечения... эххх... нет в жизни счастья... *сделала выводы, развернулась и утопала (с) Скарф*

0

46

Glatt - я бы не стал заострять внимание на этих постах,все сказанное там было глупостью и флудом ,как и тема в которой они размещены.

0

47

вы бы не стали - я стала... *смешок* а что глупость - то да-а.... но занятная глупость, с этим не поспоришь)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » О " скрытых атаках"...