Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Набор мастеров/модеров


Набор мастеров/модеров

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, собственно, нужны:
а) следильщики за порядком в чате и на форуме,
б) проверяющие квенты, знающие правила вообще и наши в частности,
в) просто хорошие игроки, образцы для подражания.

Из присутствующих пока есть три кандидатуры, которые меня устраивают, но коль кто имеет опыт и желание помочь - милости прошу сюда свои заявки.
Обязательно: соблюдение наших правил, наличие принятой квенты, хорошая игра в чате.

0

2

Предлагаю свою кандидатуру на пост модера ф орума

0

3

Вор

Горя написал(а):

Обязательно: наличие принятой квенты

А вообще я не против.

Александр Вэрнти
Подумаем :)

0

4

предлагаю свою кандидатуру для модератора в чате.

*основания: все равно сижу  в вашей комнате, и при том давно и постояно, кроме того - флуд достал*

0

5

Должность мастера дадите?
Если анкету уточню.

0

6

Моргана Млен-Ка
Вообще вы, вроде, любительница ДиД и Фаэруна (простите, если неправ). Точно будете следить за выполнением наших правил?

Палач
Мысль мне симпатичная :)
Поглядим, как вы играете.

0

7

Горя
мое дело предложить, ваше делать с моим предложением все что вам заблагорассудится, по скольку не я выставляла тему с поиском мастеров, модераторов и прочей радости. а до недавнего времени у вас в чате только Драконесс сидела и ту не слушали ничерта. У меня подобного рода опыт был, по крайней мере модератерства.
(и я к вам не в ГМ набиваюсь, если что - это их дело следить за игровыми правилами и боевками, не будем путать работу мастера и модератора - две, и зачастую несовпадающие вещи)

да и по поводу ДнД. с какого перепугу вы взяли что я его люблю? м? процетируйте дословно, плиз. знать и любить две различные вещи.

0

8

Если начну играть, то как факт придется пролить не мало крови.

0

9

Моргана Млен-Ка написал(а):

(и я к вам не в ГМ набиваюсь, если что - это их дело следить за игровыми правилами и боевками, не будем путать работу мастера и модератора - две, и зачастую несовпадающие вещи)

Пример: на нашего игроки лезет теневик. Мечом замахнулся, уже, считайте, убил.
Вы: а он всё по-фаэрунски верно делает.
Надо: кидать агрессора.
Хоть и не мастерство, а всё-таки правила надо учитывать.

Моргана Млен-Ка написал(а):

да и по поводу ДнД. с какого перепугу вы взяли что я его люблю?

Горя написал(а):

(простите, если неправ)

Это было просто предположение.

0

10

Горя...Э-э-э...Насчет предложения модерки...
Извини, но вынужден отказаться. Тут, кажется, и без меня хватает квалифицированных специалистов, несомненно более талантливых и опытных =) К тому же регулярно появляющихся на форуме)))

0

11

Лукас
Жаль, ну ладно :)

0

12

ноу комментс. предложение с рассмотрения снимается. при чем тут Тени и Фаерун, я правда так и не поняла..и при чем тут ДнД.. в общем-то можно было просто написать: ОТКАЗАНО.
делайте, что хотите. помочь хотела. не надо.. ну и на нет суда нет.

0

13

Моргана Млен-Ка
Это был пример :)
Спасибо за предложение, в любом случае.

0

14

честно говоря, слов много, толку мало, того что вы говорите - как не было у вас так и нет, ну а как будет....хм...получите ровно тот же эффект, что был получен в Реке Жизни некоторым товарищем по имени Рэд.
(ИМХО)

0

15

Горя ставь Моргану не пожалеешь,всё равно по правилам любое агрессивное действие в таве пресекается магией,ей только донести до агрессора требуется:"Вас парализовало,не став дожидаться дальнейшего развития событий толпа кендеров обшарили ваши карманы и с нескрываемой радостью унесла их содержимое в неизвестном направление."Тут на мой взгляд и нуб справится,но Моргана намного лучше )

Отредактировано Вор (2009-01-30 21:59:28)

0

16

приехали..

Вор

1)после драки кулаками не машут. нет так нет - решение хозяина таверны. зачем его убеждать - не понимаю - бессмысленное кажется занятие.
2)с чем справились нубы можно наблюдать в РЖ. яркий и душещипательный пример.

мое, как говорится, дело предложить. хозяина - отказаться. мы друг друга предельно четко поняли, собственно комментариев более не требуется.

0

17

Моргана Млен-Ка написал(а):

)после драки кулаками не машут. нет так нет - решение хозяина таверны.

Вот хде я это решил? Это вы решили, леди...

Моргана Млен-Ка написал(а):

мы друг друга предельно четко поняли

Не знаю уж, правильно ли я понял вас, но вы меня - определённо нет :)

0

18

*Тем временем... форум медленно превращался в некоторое явление проекта-суппорта, где обычно не ведут игру, а размышляют над тем как её вести. На таких проектах-суппортах обычно хранятся анкеты, правила, другие данные, файлы различные...остальной флуд, но как правило на них не играют... Ога, на них кстати тоже иногда набирают модеров, что бы те вовремя чистили старые темы, удаляли анкеты несуществующих персонажей или отделяли живых от мертвых, но... на них обычно не играют. Прошу прощение за тавтологию, Бггг... (автор смеётся)*

0

19

Включаем калькулятор:
Квенты - 650 ответов.
Новости - 242 ответа.
Квесты - 516 ответов.
Библиотека: 69 ответов.
Флуд - 1351 ответ. (О.о)
Итого = 2828 ответов.

Игра, Первый этаж - 120 ответов.
Игра, Второй этаж - 56 ответов.
Игра, Вокруг таверны - 20 ответов.
Итого = 196 ответов.

Соотношения флуда и игровых постов вполне очевидно, из чего вытекает необходимость набора модераторов, как справедливо было замечено для чистки форумов.
А вот мастер тут нужен всего один. И того за глаза хватит.
Без обид господа и дамы, но цифры тут говорят сами за себя....

0

20

*Хихикает* Флар, твоя точность умиляется и смеётся вместе со мной от подобного соотношения. Однако если взять посты за этот год... *Вооот... он поднял палец вверх, предлагая провести очередной расчет, более рациональный*

0

21

Венганза
По моей идее, он и не должен быть игральным, только вспомогательным... Хотя, конечно, хорошо бы разобраться.
Раздел квент почистим.
Флуд - на то и флуд, чтоб там флудить.

0

22

Форум не создан чтобы на нем играть?
Весело. На кой тогда его существование? Пофлудить)))

0

23

Правила почитать, квенту оставить, всякие вопросы задать.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Набор мастеров/модеров