Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Проклятые маги


Проклятые маги

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На моего перса что-то напало. Что, не знаю, квенты оно не дало, а на этом форуме такой кажись нет, поиск бессилен найти.

Вот лог почищенный от посторонних разговоров. Оставил немного лички с модером.
Мыло нападавшей - shadow.for.you@list.ru

01:03:48 Stephani: *Хруст суставов, ладошку от тела, из общего сгустка сплетающих нитей, переплёт алый вдоль всей руки являя собравшимся. К стенки последними фалангами, и к себе, коготками родными по стенке ведя, пятёрку линий, осыпая горсть стружек на пол - разминается.*
01:04:28 Демиракль: Stephani: *Покосился на странные звуки, остановившись на лестнице.*
01:06:19 Лия: Stephani:*взгляд бросила глазенок карих,что это там,кто это там скребется...удивленно так воззрилась*
01:07:29 Stephani: Демиракль: *Борьба с сущностью, дымчатый водоворот у стены и тонкая, женская ручка в объятиях ткани. Вот, и вторая туда же, с тем же хрустом, пальчики во внутрь ладошки с характерным ей треском, скелетное строение девушки, кожей окутывая, словно одеждой, мышцы, ухажилья и последнюю, в светло-серый окрас, на мгновение, и следом обычный, бардовой на бежевом фоне.*
01:07:32 Stephani: Лия:
01:09:18 Лия: Stephani:*изумление и ужас на личике.такого еще видеть девчушке не доводилось,хотя тут много чего увидеть можно было.сглотнула,глаз удивленных не сводя*
01:10:30 Демиракль: Stephani: *Человек принялся копить силу. Не то чтобы определённо решив атаковать, но на случай защиты - не помешает. При этом, он пристально следил за странным явлением с женскими руками.*
01:15:04 Stephani: Своя_Тень: Демиракль: Лия: *Гелугон, видимо, проклял девушку, когда она прошла симбиоз с его детищем. Столько внимания обычному появлению планара, всего лишь не много слабее, чем полукровки с рождения. Последние ленты, вбивая дым в тело, платице на той серое, и шаг вперёд, каштан прядей на плечики отправляя, слегка мотнув головой. Не для соблазнения или пафоса в образе, обычная разминка после перехода. Ладошки вернув, вдоль телу их, и зал, алой влажностью, коей наполнен хрусталь, осматривая представшее помещение.*
01:16:40 Лия: Stephani:*девчонка вздохнула,словно видение отгоняя.весьма непривычное для нее зрелище...ну что ж...постаралась придти в себя,тряпочку со стойки взяла*
01:16:45 Демиракль: Stephani: *Вздохнув, антимаг махнул рукой, развеивая негативную энергию, словно разгоняя дым. Потеряв всякий интерес к происходящему, он направился наверх.*
01:17:03 Демиракль: / Присутствующие маги чувствуют головокружение и лёгкую тошноту. /
01:17:36 Stephani: Основано именно на негативной энергии или подавления эфира?/
01:17:56 Демиракль: Stephani: / На подавлении силы магии в принципе. Т.е. на эфирном уровне. /
01:20:49 Stephani: Демиракль: Лия: Своя_Тень: *Их дело, наверное, наблюдать за проявлением себя в этом мире, интересно. Она как-нибудь попробует это сделать, еще один шаг, раздрожением по хрупкому телу, принесённому по всё тому же пространству, ослабевая не много. Рядочки зубов по-крепче друг к дружке и в сторону лестницы, теплоту взгляда, источник поймать, не составит труда. Ладошку правую колыхнув, нити вылавливая, не всю тонкость, которую может, более видимые и плотные в "их мире".
01:20:57 Демиракль: Ars_Amandi: *И снова не дали антимагу спокойно убраться восвояси. Снова шум, гам и топот ног, и хлопанье двери. Рефлекторно он пригнулся, оценивая обстановку и скиннул в левую руку ножны с мечом, правой берясь за рукоять. Не самый лучший вариант - фехтовать полуторником на лестнице - но что делать!*
01:23:42 Демиракль: *Вздохнул облегчённо, убедившись, что всё нормально, отпустил меч и взбежал по последним ступенькам, наконец. Всё! Достало! Нанимаюсь чесать шерсть, чтоб поправить нервы!*
01:26:24 Stephani: Демиракль: *Странно, что парнишка успокоился в силу своего мастерства, позволявшего ощутить использование столь видимых потоков энергии, формируя задуманное. ЕЩе один веерок в тонких пальчиках, сжимая уже более тонкие ниточки, искорку вокруг себя, вторую, третью, витать вокруг себя, в стадии их зачатья.*
01:26:47 Stephani: Еще-ред]
01:29:13 Демиракль: *Что-то кольнуло, и человек остановился. Рефлекс сработал, как по маслу - направление опасности определено, и ноги сами понесли вниз по ступенькам, а сила словно бы сама привычно скопилась около него.*
01:29:57 Демиракль >>> Лия: А охрана спит?
01:30:27 Лия >>> Демиракль: какая охрана?я не собираюсь отыгрывать охрану...просто потому что не смогу)
01:30:44 Демиракль >>> Лия: Да где-то на форуме читал, что четыре мужика.
01:30:59 Лия >>> Демиракль: да и не прописано у нас охранников,которые чуют магию или что-то в этом духе
01:31:14 Лия >>> Демиракль: мдя...но ведь их играть кто-то должен...
01:31:16 Демиракль >>> Лия: А, это другое дело.
01:31:29 Демиракль >>> Лия: Просто если меня укокошат хотелось бы возмещения.
01:31:38 Stephani: Демиракль: *Сама, привычно, скопилась, во время хождения, сколько же возможнойстей открыты современникам девушки. А она простенькая, человек по рождению, всё стоять продолжает, юзая умения Мельфа. Четвёртую, пятую искорку вокруг тела, летая, оставляя после себя оранжевый след в виде пламени, таявшего от слабости, присущей ему. Но всё же хватвшего, для кольца, словно нимб, над макушкой.*
01:31:38 Демиракль >>> Лия: Очевидно, что она что-то делает.
01:31:42 Лия >>> Демиракль: ну...я бы и так не смогла отыграть охрану...
01:31:59 Демиракль >>> Stephani: Заклинание?
01:32:06 Stephani >>> Демиракль: Уху
01:32:09 Демиракль >>> Stephani: Прекрасно.
01:32:17 Лия >>> Демиракль: она естественно наверняка нападет.
01:36:07 Демиракль: Stephani: *Настроение антимага было уже хреновое, а тут ещё какая-то девка что-то на него кастовала... Уже подготовленная "отмена" завершилась указанием цели - вона та, с искорками вокруг головы.* Чтоб вас всех магов, достали, чесслово! *Он решительно выпрямился, твёрдо и окончательно направившись наверх.* / Эффект - отмена всего каста, независимо от степени готовности, стихии или ещё чего. /
01:36:45 Stephani: "Вздохнула, огорченно..." Ждите поста]
01:40:23 Stephani: Демиракль: *Увы, но, понимаете, не было отмены. Сбитая концентрация от переплёта стоп паренька, на ходу твориться само по себе ничего не может, и опять же, увы. Девушка лишь последний раз за ниточки дёрнула, отправляя два метиора в направление паренька, один в солнечное сплетение, когда тот еще только лицом к ней стоял, ведь остановиться придётся, чтобы направиться в противоположном направлении. И второй, в грудную клетку. Правую длань к пояску, под лишнюю одежду с ребёр сходящую, за рукоять кинжала, оплетённого в лезвии дымчатой спиралью в зелёный окрас.*
01:40:27 Демиракль: Stephani: / Пост "вздохнула" принимаю, леди. / *Топая оскорблённо по полу, добрался до своей двери, распахнул её и, войдя, громко хлопнул. Настроение, поправленное едой, было испорчено магами (естественно!)*\
01:41:21 Stephani: Демиракль: То был офф, дяденька, я спорить не буду... Мне лень, если честно, будите игнорировать атаку - кину в игнор и засчитаю смерть персонажа "Снова вздохнула" ]
01:41:33 Демиракль: Stephani: / Сказано было - как бы. Концентрация не требуется, каст - 2 хода. Всё сделано. Моя квента есть на проекте, вашей я не видел. Простите, спокойной ночи. /
01:41:55 Демиракль: Stephani: / Да считайте что хотите, вы без квенты дух :-) А оф не был выделен, как полагается. Значит, не оф. /
01:42:22 Stephani: 2хода, вы же сделали один, персонаж труп. Лог Вашим мастерам, окромя Гори. И ссылочку мне) Если я дух, нужно было игнорировать меня с самого начала, чего Вы не сделали, увы]
01:42:23 Демиракль: *Закрыв за собою дверь, человек растянулся на кровати прямо так, как был, в одежде, с мечом в левой руке.*
01:42:25 Stephani >>> Демиракль: Демиракль, я игнорирую Ваши сообщения
01:42:34 Смог_красный_дракон: Stephani: /а быстро летели?/
01:43:24 Stephani: 15м/с... персонаж стоит возле лестницы, противника на лестницы... сколько там, ну, допустим 7мь метров "хоть и сомневается"

Вот, прошу откомментировать мастерами.

0

2

PS: охрану отыграйте наконец. Достали агрессоры. На старом форуме было описано, а тут что-то нет нигде.

0

3

*Прочел, смеётся*

Демиракль написал(а):

01:16:45 Демиракль: Stephani: *Вздохнув, антимаг махнул рукой, развеивая негативную энергию, словно разгоняя дым. Потеряв всякий интерес к происходящему, он направился наверх.*

Демиракль написал(а):

01:17:03 Демиракль: / Присутствующие маги чувствуют головокружение и лёгкую тошноту. /

Демиракль написал(а):

01:20:49 Stephani: Демиракль: Лия: Своя_Тень: *Их дело, наверное, наблюдать за проявлением себя в этом мире, интересно. Она как-нибудь попробует это сделать, еще один шаг, раздрожением по хрупкому телу, принесённому по всё тому же пространству, ослабевая не много. Рядочки зубов по-крепче друг к дружке и в сторону лестницы, теплоту взгляда, источник поймать, не составит труда. Ладошку правую колыхнув, нити вылавливая, не всю тонкость, которую может, более видимые и плотные в "их мире".

Не нужно обвинять девушку в том, в чем она не виновата. Вы первый проявили агрессию, что и было написано ею. Так что, подумайте на будущее, стоит пользоваться своими умениями в пустую или нет (это не претензия).

Демиракль написал(а):

01:23:42 Демиракль: *Вздохнул облегчённо, убедившись, что всё нормально, отпустил меч и взбежал по последним ступенькам, наконец. Всё! Достало! Нанимаюсь чесать шерсть, чтоб поправить нервы!*

Демиракль написал(а):

01:29:13 Демиракль: *Что-то кольнуло, и человек остановился. Рефлекс сработал, как по маслу - направление опасности определено, и ноги сами понесли вниз по ступенькам, а сила словно бы сама привычно скопилась около него.*

Демиракль написал(а):

01:36:07 Демиракль: Stephani: *Настроение антимага было уже хреновое, а тут ещё какая-то девка что-то на него кастовала... Уже подготовленная "отмена" завершилась указанием цели - вона та, с искорками вокруг головы.* Чтоб вас всех магов, достали, чесслово! *Он решительно выпрямился, твёрдо и окончательно направившись наверх.* / Эффект - отмена всего каста, независимо от степени готовности, стихии или ещё чего. /

Демиракль написал(а):

01:41:33 Демиракль: Stephani: / Сказано было - как бы. Концентрация не требуется, каст - 2 хода. Всё сделано. Моя квента есть на проекте, вашей я не видел. Простите, спокойной ночи. /

Да что Вы? А покажите мне, пожалуйста, где у Вас второй ход творения? Что-то я его не видел, видел один и то, честно говоря, я бы не принял подобное творение. Отмены сотворить Вы не смогли, заклинание девушки осталось в действие.

Демиракль написал(а):

01:41:55 Демиракль: Stephani: / Да считайте что хотите, вы без квенты дух :-) А оф не был выделен, как полагается. Значит, не оф. /

А вот тут, я долго смеялся. Вот Вы мне ответьте, если Вы такой знаток правил, то с какого перепугу Вы, зная, что персонажа не существует по правилам проекта, принимали его действия? Вы ведь отписывали, что девушка - маг. То есть, это Вы принимали до тех пор, пока в Вас не запустили шарики? Забавно выходит. Это так, как я полагаю, Вы вспомнили про это правило, когда решили спасти свою попу, да?...

Демиракль написал(а):

Что, не знаю, квенты оно не дало

А вот тут, сударь, Вам можно дать большой подзатыльник. В логе, выложенном Вами, нет ни единого сообщения, в котором Вы просите у девушки анкету на её персонажа. Так что не нужно, выставлять всё в тех ракурсах, которые выгодны Вам.

Итог: Ваш персонаж мёртв, отмена заклинания не сработала. Метеоры Мельфа достигли своей цели так, как Вы принимали действия игрока с самого начала его появления в локации.
Кто соберётся визжать на тему заклинания, использовано Стефэни, это к мастерам проекта - "Метеоры Мельфа" сфера колдовства/волшебства. Исходя из лога.

*Поклонилось... Только он тут не мастер, паучок-лазающий, так сказать.*

0

4

Я не мастер,и в ближайшее время не рвусь им стать,многое позабыто и многое изменилось,будем считать я старый добрый,стёбный класс GH:
1)Квенты Stephani на "нашем "форуме нет,персонаж Демиракль жив.
2)Скажу честно,полных правил форума не читал,но по Слезе помнится:"Персонаж без профиля приравнивается к обычному воину, без какого-либо обмундирования и оружия, за исключением простейшего."Первый и второй пункт уже дает вам право не умирать!
3)Насчет магии и и всего остального,ваш персонаж галюцинагенов на ночь не кушал?Может это глюки все-таки были?Или переутомление?Подумайте над этим.Стыдить и разбирать дальше не имеет смысла.

0

5

Это уже сами решайте... Только, смысл принимать действия персонажей, анкеты которых нет на этом проекте, а потом, когда убивают ваших же персонажей, зарегистрированных, вы начинает плакать и вспоминать правила?... Смешно, ей богу. Я, конечно, могу понять, что все крутые и хотят это показать в своих действиях, отыгрывание персонажа. И поэтому, поддаваясь уверенность в том, что персонаж выживет - рвётесь в бой, принимая полноценность этого персонажа. А ведь, если убьёте его, того самого, не зарегистрированного, вы ведь не будите вспоминать правила и кричать, что мол нет, мы никого не убивали, ибо персонаж дух.
А когда убивают вас, почему-то кричите, скорее нет, визжите - глупо...

И, анкета у этой девушке есть... *Он её видел, угу*

0

6

Демиракль
Строго говоря, Ниронн прав, агрессию вы первый проявили, пусть даже не намеренно.

Далее. Отмена.
Каст раз:

Демиракль написал(а):

01:29:13 Демиракль: *Что-то кольнуло, и человек остановился. Рефлекс сработал, как по маслу - направление опасности определено, и ноги сами понесли вниз по ступенькам, а сила словно бы сама привычно скопилась около него.*

Каст два:

Демиракль написал(а):

01:36:07 Демиракль: Stephani: *Настроение антимага было уже хреновое, а тут ещё какая-то девка что-то на него кастовала... Уже подготовленная "отмена" завершилась указанием цели - вона та, с искорками вокруг головы.* Чтоб вас всех магов, достали, чесслово! *Он решительно выпрямился, твёрдо и окончательно направившись наверх.*

В квенте не заявлено концентрации, но заявлено, что накопление силы рефлекторное. Посему каст есть, заклинание сработало.
Одна проблема, во втором посту аж три действия. Конец каста, реплика, и уход.
По идее, это три хода. Хотя магичка ничего не успела бы возразить.

Демиракль написал(а):

01:36:45 Stephani: "Вздохнула, огорченно..."

Полноценный пост действия. Либо не надо играть в офе, либо надо выделять его, как положено, слэшами - в правилах это прописано. Кстати, у Серого, помнится, тоже.

Демиракль написал(а):

01:40:23 Stephani: Демиракль: *Увы, но, понимаете, не было отмены. Сбитая концентрация от переплёта стоп паренька, на ходу твориться само по себе ничего не может, и опять же, увы. Девушка лишь последний раз за ниточки дёрнула, отправляя два метиора в направление паренька, один в солнечное сплетение, когда тот еще только лицом к ней стоял, ведь остановиться придётся, чтобы направиться в противоположном направлении. И второй, в грудную клетку. Правую длань к пояску, под лишнюю одежду с ребёр сходящую, за рукоять кинжала, оплетённого в лезвии дымчатой спиралью в зелёный окрас.*

Ой, вот это шедевр... Отыгрыш за другого - такое нигде не допускается. По-любому ход недействителен.

Наконец, цитирую правила:

4) Как следствие прошлого, мы не признаём принятые на других ролевых проектах квенты. Пока квента вашего персонажа не будет принята нашими мастерами, могут быть заявлены откаты на любые ваши действия. Также любой ваш бой в нашей таверне может быть признан недействительным, как бы хорошо он ни был отыгран, даже по нашим правилам.

Так вот: откат, не было метеоритов :)
Вообще-то, из-за удачной "отмены". Но формально можете считать, что это откат.

0

7

М-да.. первое, что пришло в голову - а чем, собственно, солнечное сплетение от грудной клетки отличается? Это, простите - разница отмечена в полтора-два см, или же поразумеватся, что второй  метеор был просто-таки на всю грудную клетку? Гм... но это так, пурга и мелочи...

А сказать по правде - не могу понять, собственно, почему встал вопрос о смерти персонажа Демиракль? В квенте у игрока прописан достаточно чётко и внятно спелл "Отмена". Условия действительно соблюдены - оба. Впрочем, Горя на это уже указал. Мнение мастера уже ничего не значит на игровом форуме? *осклабилась* прискорбно.

Итог: Персонаж жив, и спит в своей комнате...

/а я пойду поищу эту девочку.. *с любопытством кошачьим*/

Отредактировано Glatt (2009-01-21 15:20:36)

0

8

Милая Глэтт, если не против, я Вам отвечу, в чем разница... Пуская и получу от этого еще одно предупреждение... Или же бан...
Солнечное сплетение и грудная клетка действительно находятся на расстоянии нескольких сантиметров - правильно. Но давайте возьмём еще одну точку:
Грудная клетка; солнечное сплетение; место прикардиального удара. Если знаете первую медицинскую, то поймёте, где находится это место. Так вот, все три точки, расположены в нескольких сантиметрах друг от друга, и если стрелять на прямую, лицом к лицу, то разницы особой нет, куда именно целиться. Но если цель решит увернуться, тогда что? Тогда мы просто смещаем удар в зависимости от скорости передвижения цели и скорости полёта, а так же, расстояние. Затем берём параметры "использованного орудия", и сравниваем две полученные величины t1 и t2. Исходя из этого, можно вычислить, куда именно сместиться "орудие", и какой в дальнейшем урон, а так же, каким органам... К примеру, удар находится на сердце, другими словами это и есть сердце. Вот если вправо - то может еще и выживет, влево - так же, как и при прямом попадании, органом будет сердце...

P.S. Горя не мастер проекта, он администратор. (Исходя из его слов)

0

9

Nironn
Мастер, мастер, меня в этом Чёрный Кот убедил.

0

10

Глатт... *лязгнула зубами*

За что, собственно, полагается бан? *удивилась* или предупреждение. Благодарю за пост - отложила себе в закрома памяти, но я говорила всё-таки о том, что "грудная клетка" - понятие чрезвычайно обширное, и ограничивается рёбрами. И подразумевалось то, что, всё-таки, стоит более точно описывать направление удара... только и всего.

Кстати, нельзя ли мне в личку профиль той девочки?

0

11

А-а, ну если так ставить вопрос. То может Вы и правы.. Но, не думаю, что если уже было отмечено солнечное сплетение, игрок будет стрелять в ту же область.

Анкету на персонажа этой девушки, зачем? Она не использовала ни способностей своей "расы", ничего другого. Только одно заклинание, Метеоры Мельфа, его опись Вы можете посмотреть в книге - "Руководство игрока", третий или второй уровень заклинаний волшебников, точно не помню. Но если хотите, могу скопировать это заклинание из её анкеты, но не более того. Думаю, должны понимать, что я не имею такого права, как распространять чужие анкеты.

0

12

-Прочитавши лог-
Ёшкин лешиший... Я тут в разборки не лезу, но крайне бесит некоторый тип отписей, который и использует Stephani. Не знаю как для кого, а мне раза четыре пост нужно прочитать чтобы понять о чем там говорится. Пост на шесть полных строк, а оказывается перс всего то навсего почесался за ухом... Это считается красивой игрой? По моему это лишь набо слов, которые от поста к посту меняют свое место положения в строчках, не неся совершенно никакого реального смысла.
-фыркнуло и ушло-

+4

13

Абсолютно согласен...

0

14

Nironn написал(а):

Не нужно обвинять девушку в том, в чем она не виновата. Вы первый проявили агрессию, что и было написано ею.

Ну так и есть но убивать зачем? Хотя если она хаотично-злая, всё ясно.

Nironn написал(а):

Да что Вы? А покажите мне, пожалуйста, где у Вас второй ход творения?

Вам Горя ответил.

Nironn написал(а):

А вот тут, я долго смеялся. Вот Вы мне ответьте, если Вы такой знаток правил, то с какого перепугу Вы, зная, что персонажа не существует по правилам проекта, принимали его действия? Вы ведь отписывали, что девушка - маг. То есть, это Вы принимали до тех пор, пока в Вас не запустили шарики? Забавно выходит. Это так, как я полагаю, Вы вспомнили про это правило, когда решили спасти свою попу, да?..

Ну коль у вас ценнее попы ничего нет, сочувствую. И коль вам перса не жалко. Не знаю как вы у вас квента куцая, а я своего перса долго придумывал, тут правила необычные, пришлось попотеть. И перса жалко. Пока она действовала просто так - что мне волноваться? Как начала борзеть - я напомнил о правилах.

Nironn написал(а):

А вот тут, сударь, Вам можно дать большой подзатыльник. В логе, выложенном Вами, нет ни единого сообщения, в котором Вы просите у девушки анкету на её персонажа. Так что не нужно, выставлять всё в тех ракурсах, которые выгодны Вам.

Ага, нужно выставлять в таких, как выгодно ей. Или вам.
Ничего я не выставлял. Просто сказал что квенты не видел а перс странный мне такие не встречались.
Квентами мы не менялись я этого не оспариваю.

Всем спасибо за комменты.

Горя
За проверку спасибо.

Glatt
Вы тут второй мастер, я так понимаю?

0

15

Демиракль
Меня просто попросили выразить своё мнение. Скажем так - непредвзятое.

От себя присоединюсь к словам Флара... истину глаголите... *аж прослезилась от столь внятного и чёткого выражения её собственных сумбурных мыслей*

0

16

Флар
*поддержала мысль* да уж.....это не игра..это маразм...*вчитывается в ахинею*

0

17

All - если вы часто бываете в чатах то подобную витиеватость речи,разбавленную львиной долей флуда(здесь- речью не несущей информации) можете встретить повсеместно.Но борьбу с этим явлением никто не проводит.Некоторые игроки наловчились проводить бои с использованием такой нехитрой уловки.

0

18

Вор
А как с этим бороться? Тут уж ничего не поделаешь.

0

19

Смех в том, что Флар верно сказал - это считается признаком красивой и умелой игры... особенно (я всё-таки выскажу НАКИПЕВШЕЕ фе) уменьшительно-ласкательные суффиксы (ручки, перчаточки, плащики, ножки, ушки, глазки...*сглотнула*). Используется вне зависимости от половой принадлежности ,и просто-таки вынуждает сдерживать рвотные позывы (а так же напоминает одну цитату с баша, но озвучивать её не стану)...
ффух... стало чуть легче))

+1

20

Glatt написал(а):

уменьшительно-ласкательные суффиксы (ручки, перчаточки, плащики, ножки, ушки, глазки...*сглотнула*). Используется вне зависимости от половой принадлежности ,и просто-таки вынуждает сдерживать рвотные позывы

Это да. Была тут одна такая, долго нормальным игрокам кровь портила, а потом появился "клуб поклонников" и сейчас очень разросся. Ада Хате - слышали? По-моему, от неё пошла мода на суффиксы и нападения ни с того ни с сего.

0

21

*Соглашается, да, покорно и с крайним прискорбием, только не игре, несколько иному*

Бороться с этим очень легко, есть такое правило, его описывал Серый Ангел: "Если Вы чего-то не поняли в написанном своим противником во время боевой ситуации, Вы имеете полное право потребовать четкой сформулированного объяснения действий и месторасположения"(с)... Фраза не точна, но что-то в этом духе.

На счет уменьшительно ласкательных суффиксов, это уже кому нравится. *Он сам их использует, угу*. Впрочем, на крайний случай, есть функция - игнор. Не думаю, что кто-либо обидеться на это, по крайней мере я - нет. Если Вас не устраивает игра, можно её просто не читать или же требовать объяснений в тех моментах, когда Вы чего-то не понимаете.

В остальном же, не знаю, лично меня, игровые раунды в виде: "Зашел, окинув зал, прошел к стойке", не особо привлекают. Как и большинство из тех людей, с которыми мне интересно играть. А так, моё личное мнение - те, кто противятся подобной игре, просто привыкли к другой, прямой, без каких-либо литературных отступлений и прочего... Этак: "Ударил", "Увернулся". *Даже не пытался кого-нибудь оскорбить, лишь мнение*.

0

22

"Витиеватость" фраз пошла кажется с Народа. И кажется тогда первая Сакеро стала ее употреблять. Да.. при тогдашнем авто-флуде, вот нас швыряло по пять раз (а то и больше) за ночь)))) Писали, копировали, матерились... уухх...

Nironn написал(а):

В остальном же, не знаю, лично меня, игровые раунды в виде: "Зашел, окинув зал, прошел к стойке", не особо привлекают. Как и большинство из тех людей, с которыми мне интересно играть. А так, моё личное мнение - те, кто противятся подобной игре, просто привыкли к другой, прямой, без каких-либо литературных отступлений и прочего... Этак: "Ударил", "Увернулся". *Даже не пытался кого-нибудь оскорбить, лишь мнение*.

Просто маленький комментарий. Не путайте летературный стиль с непонятно чем. Приведите отрывок из хоть одной книги, где описываются действия персонажа подобными "стопками, ленточками и т.п."? Не проще ли описывать действия красиво, с указанием подробностей окружающей обстановки, лиц опять таки окружающих, помыслов персонажа, дум... Это будет осмысленная, литературно оформленная игра... Впрочем на вкус и цвет....

0

23

Флар написал(а):

Впрочем на вкус и цвет....

Вот с этого и нужно было начинать...

А так, я лучше почитаю то, что описано выше, в логе, нежели то, что приводил в пример я.
К тому же, Флар, я читал Вашу игру, и не раз. Может, в каких-то системах сильны, считаетесь мастером, может, для кого как. Только смысл говорить о том, чего сами же не показываете в своей игре, лично я, не понимаю...

0

24

Возвращаясь к началу темы... (Не вынесла душа поэта...)...
Лично мне глубоко наплевать, есть ли у играющего со мной человека квента на форуме, ибо чат к форуму не приписан и в правилах чата не указано, что мы принимаем на веру лишь отыгрыши квентированных. Если мне с человеком интересно отыгрывать, то я буду играть... Если он затевает бой - пусть, аргументирует нападение на небоевого персонажа чем-либо кроме своего желания и тупого хамства... Ну, будем посмотреть...( Не раз получал раны и травмы в чате от людей без квенты, но поскольку игра была грамотна и красива - шел лечиться...)
А если так хочется быть двуличными и спокойно играть, а в решающий момент вопить о непринятии - господа, проблемы индейцев,как известно, шерифа не колышут... Либо сразу говорите "У вас нет квенты, я с вами не играю", либо молчите в ближайшую тряпочку, приняв игру человека...

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-21 23:16:29)

0

25

Так, для заметки...
Я вроде в чате видел в правилах такую строчку как: Магия таверны блокирует агрессивные действия. Из чего следует, что драться в таверне невозможно.
Я правильно понял? И из этого следует что никакого боя в принципе и не было... Или я ничего не понял в этих строчках и они действуют только при наличии модератора?

+1

26

Клен-Тро написал(а):

...в чате видел в правилах такую строчку как: Магия таверны блокирует агрессивные действия.

А ведь верно сказано,зачем искать другие варианты,когда перед тобой самый простейший.Либо убрать строчку о магии из правил чата,либо добавить пояснения по ограничениям...

Отредактировано Вор (2009-01-22 11:36:55)

0

27

Nironn
Флар
А вы, кажется, вообще друг друга не слышите. Один о красивом литературном отыграше, а другой - об односложном...

Александр Вэрнти
Так я всё признаю. И будь лог принят, признал бы смерть перса. Но когда начинают наглеть и говорить, мол, моё заклинание не прошло - это бесит.
И потом, х-ня про то что "само ничего не делается"...
Лан, всё уже решено.

Клен-Тро
Там, по идее, хозяева МОГУТ запретить агрессивные действия. Это не значт что они всегда запрещены.

0

28

Демиракль написал(а):

Там, по идее, хозяева МОГУТ запретить агрессивные действия. Это не значит что они всегда запрещены.

Про это там не строчки. Лишь то что я выложил, а значит агрессивные заклинания и другие агрессивные действия блокируются ТАВЕРНОЙ, а не мастерами. И значит любой(!) может воспользоваться этим для прекращения драки. Ну а если драться сильно хочется - вперёд на улицу.

0

29

Клен-Тро
Может, поменяли? Раньше было.

0

30

Демиракль написал(а):

Может, поменяли? Раньше было.

*Уходит топиться от безысходности... *

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Проклятые маги