Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Библиотека » Какие мастера бывают


Какие мастера бывают

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Существует несколько видом мастерства. Эти виды также имеют значительную степень от характера человека. Расскажу, ибо должно быть как минимум интересно.

(Автор подражает голосу Николая Дроздова)
1. Априори.  Фантазер, как по натуре, так и по всему к чему не притронется по роду своей деятельности. Такие мастера как правила имеют небольшой возраст или IQ. Вся их мастерская работа связана с бурным обсуждением этой работы. Он всегда прислушается к велеречивому мнению игрока, а также мнению любого другого "мастера", потом снова к мнению игрока...

2 "Читатель гайдов". Самый дикий вид мастеров, которые не видят своей работы без сборника по DnD (все версии), кнопки "Поиск" браузера и т.д. "Читатель гайдов" - мастер ВСЕГДА полагается только на данные позаимствованные где либо и воспринимающий их напрямую как факт. Часто не имея опыта, "Читатель гайдов" пускается в жесткие рамки правил, устанавливая совершенно точные параметры для любого пункта анкеты.

3 "Читатель ГэПа" - (ГэПа - это Гарри Потер) мастер ВСЕГДА использует данные взятые из книжек по фентези, типичным примером такого является Рэддэвил как факт. Читатель ГэПа не пускается в жесткие рамки правил, полагая, что магия безгранична в своих возможностях. Логика для них - это дурацкое слово, которое вот уже не одно поколение фантастов пытается Вввыкинуть!!! из лексикона, потому что оно портит природу и духовность фентези.

4. Апостериори. Типичный логик. Для него вообще странная штука эта логика- она везде пролезла!!! Всегда основывается на фактах, по возможности (проверяя) применяя их в собственной жизни. Логика такого человека хороша тем, что её основание чаще всего находится уже в голове мастера и ему нет особой необходимости становиться на длительное время Читателем гайдов и уж тем более ГэПом. Таким мастером управляет наука и знания полученные за годы жизни. Даже в обсуждении магии они будут склоняться к законам энергетики и законам сохранения энергии, чем искать ответ на странице фентезийной литературы.

5. "Криптон". Он инертен и склонен к хаотичности. Его взгляды меняются от времени года, суток и собственного мировоззрения именно на этот день. Он далеко не лентяй, но бремя проверки анкет столь пагубно для клеток мозга, что лучше это доверить другому, после чего стоит проверить...

6. "Мозг", "Непонятный дядька" - Крушитель подлого манча.  Для него не существует пункта анкеты, где бы он что-то не понимал. Кроме уже имеющихся с рождения дискретных анализаторов типа: да = 1, и нет = 0, "Мозг" запрограммирован на решение задач с выходными параметрами типа: f(x)dx =1, 0. Он что-то слышал из реклам по телевидению о неком Толкиене властелине колец... но в целом определит фамилию от остального. Лучшим помощником по проверке магии будет интегральное преобразование через формулу Фурье, сопоставление с гармоническими колебаниями...при этом всё в уме. Общие вопросы касающиеся сопромата, механики, энергетики, математики, матлогики, физики, законно вступают в противоречие с любым фаерболом за один ход, ведь здесь и время (f)... и скорость (s)...

7. Биохим или Фарма, от слова pharmacist. Основная задача мастера как можно догадаться заключается в понимании лекарств, трав, ядов, состава веществ, взаимодействие перечисленного и т.п. Зачастую Фармы используют знания, чтобы в последствии быть "Мозгом". Это свойство ставит их на вершину эволюции хомо-мастера ролевых. Науке известны лишь несколько индивидов, подходящих под точное описание Биохима.

N'S

0

2

Венганза
Эм...спасибо действительно интересно

0

3

Перенесено отсюда.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Библиотека » Какие мастера бывают