Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Байки с игр


Байки с игр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что, может, кто и поделится интересным чем???

0

2

Стрелка "толчков" (ничего личного, из песни слова не выкинешь) и "роликов".
Иду по лагерю "роликов". Смотрю: пацан чёрный хлеб скатывает, слюнявит и откладывает на фольгу. Спустя минуту гляжу: он принялся этим хлебом залеплять дырку в мече. Что за бред? Смотрю, он берёт кольчугу, нитки... и принимается зашивать кольчугу на груди нитками.
Спрашиваю у проходящего мимо: "Кто это?" "Это? Наш орк" - говорит он любовно.
Удивительно сие, ну да что поделать...
Сигнал к битве.
Орк вскакивает на холм, орёт что-то, откусывает кусок меча и разрывает на себе одной рукой кольчугу...
"Толчки" в панике сдаются.

0

3

Горя написал(а):

Орк вскакивает на холм, орёт что-то, откусывает кусок меча и разрывает на себе одной рукой кольчугу..."Толчки" в панике сдаются.

Вот так метод психологическог воздействия!!! Надо попробовать будет на игре....))))

0

4

Ну в общем ситуация такая. Воркрафт 2008. Я - лекарша от гномьего клана, человек-шаман и орк-шаман сидим в орочьем лагере и думаем как бы орку-шаману силушку вернуть, кою у него люди стырили ещё в самом начале игрушки. Ну и решили действовать по плану, сперва создали новый монолит.
   Тут стоит сделать отступление и сказать что прежний монолит который выглядел как три палки высоких, скрещенных и сколоченных под форму пирамиды стырили три наёмника. За тем они его разломали и сожгли. Только вот совсем запамятовали что монолит по игре был зареген как цельный каменный. )
   Создали значит монолит тут подбегает наш гоблин-подрывник, обвязывает его своим "шахидским поясом" и кричит:
- Это новая орочья ракета! Тудым-сюдым!
   Мастера долго валялись со смеху, но увы идею не одобрили.
   Ну начали готовиться. Для лучшего освящения места, наш шахид выкопал ямку перед обелиском и поставил туда бутылку водки "Эталон" которая имела такую же пирамидальную форму, заявив, что это усиливающий кристалл. Мы тем временем взяли систему от капельницы и, удалив иголки, примотали к левой руке шамана-орка. Одну часть сделали на уровне вены, а другую подмышку к литровому тетропаку красного вина, кое уже было закреплено на шамане. Накинули на него меховушку и ни чего не заметно. Тут уже собрался весь клан, мы развели костёр и начали представление.
   Шаман-человек начал бить в бубен, приплясывая на месте, я ударилась в гортанное пение, стоя на коленях у костра и травы разные подкидывая, а орк-шаман начал богам ультиматумы зачитывать. Точно не помню что он говорил но смысл был примерно такой: "Ах я бедный, несчастный. Боги мне силу дали, а людишки мерзкие отняли её вопреки вам" и так далее. Взял ножичек ритуальный и во имя богов по руке провёл, сразу надавив на тетропак с вином. Из "Вены" налили кровь его в стакан ритуальный, разбавили целебным зельем, да смолкли разом. Шаман:
- А теперь пусть каждый из клана моего отопьёт крови моей, дамы в каждом была частица моя и помнил тот о силе моей не мереной!
   Я беру стакан подхожу к вождю орков и протягиваю ему. Тут как нарочно гром раскатистый с нема. Все орки в рёв, а мастера в шоке. С тех пор и пошёл слух что Шаману то по реалу силу вернули)))

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-01-30 09:46:19)

0

5

Ора Де Моррэ написал(а):

С тех пор и пошёл слух что Шаману то по реалу силу вернули)))

Интересное совпаденьеце,я-б на вашем месте ночами не спал,думы думал...что еще такое замутитить можно)

0

6

Вор
Да у нас с Шаманом (коий шамана-орка отыгрывал) всегда что ни будь происходило)) Людей призывали, деньги и неприятности на свои вторые 90)))

0

7

Ора Де Моррэ написал(а):

на свои вторые 90)))

А я то гадал,чем же вы похожи//теперь понял ,объемами приключенческого дара//)))

Отредактировано Вор (2009-01-30 13:51:17)

0

8

"Известны случаи, когда по параметрам интеллекта лошадь паладина превосходила его самого... "
Анонимус
Вспоминается одна забавная история)
О паладине и газебо.
Газебо - это архитектурный термин, обозначает смотровую площадку, беседку с красивым видом, обычно стоит в саду, парке (или, проще говоря, беседка).
Во время одной увлекательнейшей партией в ДнД между игроком (назовем его Эрик, отыгрывает паладина) и ДМ (пусть будет Эд) произошла беседа примерно следующего содержания:

ЭД: Ты видишь сад, а в саду стоит газебо.
ЭРИК: Газебо? Какого оно цвета?
ЭД: Хм, белого.
ЭРИК: Далеко до него?
ЭД: Метров пятьдесят.
ЭРИК: Большое?
ЭД: Нуу метров 10 на 5.
ЭРИК: Я определяю добро!
ЭД: Оно не доброе. Это газебо.
ЭРИК: Ээ я зову его.
ЭД: Оно не отвечает. Это газебо.
ЭРИК: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
ЭД: Нет, бл*, это газебо.
ЭРИК: Стреляю из лука! И чо там?
ЭД: Там газебо, а из него торчит стрела.
ЭРИК: Оно ранено?
ЭД: НЕТ БЛ*-*-* ЭТО ГАЗЕБО!!
ЭРИК: Но это была стрела +3!!!1
ЭД: Дружище, если ты хочешь навредить газебе, надо попробовать порубать его топором, или сжечь на**й.
Только на**я? Это, б**дь, газебо, газебо!!!!!11111
ЭРИК: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
ЭД: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
ЭРИК: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.

+5

9

Лукас
+1!!!!)))))
напомнило вчерашний разговор мужика со стойкой))))

0

10

Лукас
Без коментариев )

0

11

*хихикая* доча, не у тебя одной такие ассоциации))Волк сразу об этом сказал.

Лукас - благодарю)

0

12

Лукас
Долго ржал, чесслово. +1)))
Йа Шарф МакЛауд!!! Эгегей, я буду жить вечно)))))

0

13

Игра по Толкиену. Линдон(Гавань Эльфов). На стене в дозоре стоит менестрель-человек(какого черта его туда поставили - не суть важно, но он там стоит). Сверху на Линдон налетает черный майа(не Саурон). Когтями он ранит одного эльфа, метко плюет в другого и, набирая скорость, летит к стене. Люди майа не видят, так что менестрель любуется на окрестности и опасности не видит. Майа в прыжке запинается о корень(каюсь, грешен, при постройке не убрал), падает на дозорного-певца, стаскивает его с помоста вниз, сплетается с ним руками-ногами.
-Тваааааарь!-вопит ушибленный спиной менестрель.
-Прости, -покаянно говорит майа, целуя в нос певца.
-Бл*дь!-говорят все эльфы.
Майа аккуратно ставит певца на ноги и улетает. Через полчаса он, не таясь, летит на Линдон, сжимая в руке букет цветов.
-Лоргиль, к тебе твой майа летит!-хором провозглашают все эльфы, выставляя лишнюю кружку чаю.

0

14

Проводили как-то в Омске игрушку по Айсвиндейлу. Ну и я как самый долго думающий игрок пришла в сам день игры на остров (ну есть там у нас островной полигон, просто прелесть). Мастер сказал, ладно играй на здоровье. Дал мне роль человека без квестов, магии и оружия. Короче рассекала в одном платье по лесам (увы кеды с ним ну ни как не смотрелись). Ладно то что я такая слабая из себя. В спутники нашла себе трёх магов - друида, лекаря и некроманта. Так в еловом лесу они меня на шее таскали со словами "Ну угораздило тебя обувь снять?!"
  До эльфов в общем доставили как королеву. Но увы у них не усидела и дальше потопала уже одна.
  Забредаю значит в лагерь орочий, те от меня в рассыпную. Я на них вытаращилась. И тут один из них выдаёт.
- Ребят, вы это её не трогайте. Она явно ведьма! Мало того что без оружия, так я ещё видел как местные колдуны её на руках таскают!

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-02-10 17:32:37)

0

15

Александр Вэрнти

*хохотнув* Сашка, а не ты ли, часом, оным менестрелем был?))

0

16

Каюсь, грешен*ржет*

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Байки с игр