1. Греф Варондор.
2. человек
3. воин
4. На вид ему 27-30 лет. Рост 180 см. вес 85 кг. Телосложение крепкое. Волосы длинные, до плеч, каштановые. Лицо всегда серьезное, улыбка на таком лице кажется чем-то не естественным. Левый глаз закрывает черная повязка. Одет в бардовый замшевый плащ, длинной чуть ниже колена, такие же штаны, заправленные в черные, кожаные сапоги. На плечах темно-красный плащ, со стоячим воротом.  На руках толстые кожаные перчатки. За спиной в ножнах висит короткий меч. На поясе в ножнах сабля
5. Характер немного нервный, но неагрессивный. Старается не слишком много общаться с окружающими. Предпочитает больше слушать собеседника, чем говорить самому. В споре с кем то может быть излишне резок. Недоверчиво относится ко всем расам кроме людей.
6. Врожденные способности все расовые, а так же хорошо развита интуиция. Приобретенные способности: Владение почти любым воинским оружием (мечи от коротких одноручных, до двуручников. Топоры, алебарды, копья, пики, булавы, кистни и арбалеты.), но предпочтение отдает полуторным и парным коротким мечам. Умение врачевать легкие ранения. Мастер допроса и пыток.
7. Не владеет.
8. Сабля длинной  95 см. весом 1 кг. Выполнено оружие  из качественной оружейной стали. Короткая сабля длинной  50 см. вес 650 гр.
9. предпочитает бой без доспеха, но изредка использует легкий кожаный доспех, защищающийкорпус с переди и сзади. Так же защищает плечи. Бока остаются открытыми. хорошо защищает от режущих повреждений, средне от рубящих, и почти не защищает от колющих.
10. На среднем пальце правой руки железное кольцо с темно-алым камнем овальной формы. Особой ценности не представляет. Особых свойств не имеет. Кошель с монетами, в количестве 2 золотых, 7 серебряных, и 5 медных.
11. в данный момент нет.
12. Он мечтал стать солдатом с детства, и мечта его исполнилась в 18 лет. Он поступил на службу в городскую стражу. Служба шла своим чередом: патруль города, ловля бандитов всех мастей, допрос … Иногда отправляли на какую-нибудь границу. Там то Греф и сумел проявить себя как умелый боец, обладающий к тому же качествами лидера. В 23 года Греф Варондор получил чин сержанта. Служба продолжалась, только обязанностей малость прибавилось. Теперь приходилось обучать новобранцев владеть оружием, попутно и свое мастерство оттачивая, А также помогать капитану допрашивать арестованных. К 29 годам он и сам дослужился до капитана, но пробыл на этой должности не долго. Примерно через год после его назначения началась война. Его как и многих других отправили воевать непонятно за что. В одной из бесчисленных схваток с силами противника Греф потерял левый глаз. Вскоре война закончилась, и вернувшись на родину капитан Греф Варондор обнаружил что на троне сидит не тот кому он давал присягу. Старого правителя свергли, а новый отправил Грефа в отставку. Поскольку отставной капитан всегда был женат только на своей работе, то и спешить ему было особо не к кому, и взяв с собой только деньги да оружие он отправился попытать счастья в других местах.

Принято: Горя, Glatt

Отредактировано Горя (2009-01-29 15:21:29)