Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » ЖЖОШЬ!


ЖЖОШЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

сюда предлагаю выкидывать забавные моменты именно с игры. Чатовой, или же форумной... можно даже открытый стёб, или же забавные опечатки...
начну, пожалуй))

*мысли Тёмной эльфийки Глатт* Говорила мне мама, не шляйся по территории Лесных... не слушалась... а зря...

22:37:58 Ascharon: Твою... *рванувшись к груди эльфийки, одновременно падая с разворотом на живот. Цепкий взгляд эльфа ухватил рукоять кинжала на бедре Темной... а жопа приготовилась к встрече с твердым и неласковым объектом*
22:43:30 Glatt: -рандеву с посохом не замедлило себя ждать... Тёмная же в свою очередь, заметив манёвр эльфа, но никак изменить удара не могла, ожидала столь же неприятного соприкосновения собственной груди с его мордой, куда он и летел... но, всё ж, постаралась создать ему максимум неудобств, ещё сильнее переворачиваясь на правый бок...-
22:46:22 Ascharon: *А черт с ним. Разявленная пасть эльфа устремилась к левым ребрам Темной, в то время, как левая рука метнулась к рукояти кинжала противницы* Загрызууууу!
22:47:25 Glatt: -прикинула - сколько придётся сделать припарок от бешенства... огорчилась... но это быстро, это мысль... с кинжалом же обломился, зубастик, ибо рукоять уже была надёжно прижата крепким соблазнительным бедром эльфийки к земле... вместе с ножнами и цепочкой, что доставляло массу неудобств.. матюкнувшись на укус, выпуская посох из рук, и ухватившись одной из них ему в волосы, а другой вцепившись немилосердно в правое ухо... вцепившись ещё и довольно длинными когтями...-
22:51:44 Glatt: /про когти откат - перчатки на руках../
22:52:07 Ascharon: /да-да, верю, в реале вы бы с радостью... когтями =)/
22:55:22 Ascharon: *Выдирая кусочек нежного мяса, рванулся следом за своим несчастным ухом, жалко - папа с мамой подарили, хотя, с другой стороны - волосы, вроде как - тоже нужны. Кусок мяса выпал с диким воплем и треском где-то в ухе, в этот же момент, сквозь белую пелену боли эльф размахнулся левой рукой, опираясь на очухивающуюся правую и, что есть силы устремил кулак эльфийке в скулу...*
22:59:32 Glatt: -заорав благим матом в ответ на лишение себя безумно важной части тела, разжала руки, выгнувшись на какой-то миг, и следом, синхронно с ним, точно так же занося левую руку, и со всей дури (да-да - силы меньше..) наметилась ударить его тоже в лицо - но не в скулу, а в переносицу...-
23:02:25 Ascharon: *Картина маслом... два отменных "хряська" и две тушки плавно оседают на землю, но - Я ВЫИГРАЛ!!! Моя голова мягко опускается на нежную грудь Темной =)*
23:04:27 Glatt: -вот сцуко... везучий... голова же эльфийки от удара откинулась в противоположную сторону, отправляя ту в неглубокий нокаут... и начинался раунд номер два - кто быстрее очухается...-

0

2

*хихикает*супер))))))))

0

3

*развела лапками* уж как есть)) я его не трогала!! этот мерзкий эльф первый напал!!

0

4

Glatt
верю, что первый))

0

5

23:32:37Вишенка : Sally: Леди_Интегра: *заклинанием закрыла дверь в его спальню* Вот так лучше!

23:36:35Леди_Интегра : Sally: я не дамочка,я графиня!

23:39:09Леди_Интегра : Sally: графиня Интегра Вингейтс Файбрук ВАН ХЕЛЛСИНГ

23:41:50Леди_Интегра : Вишенка: подошла и вытащила с рукава пузырёк валерьянки,на,помогает в таких случаях,у меня дома похлеще дурдом,ничего управляюсь((

0

6

Ора подкинула:

20:12:16Ариман : рок: *подошел к тебе сдади и вставил кинжал в шею тебе*
20:13:31рок : Ариман: и что?
20:13:45Ариман : рок: /сдохло ты/
20:14:16рок : Ариман: ты глупое беспардонное быдло вылезшее из леса
20:14:17Ариман : //чудище))//
20:14:28рок : Ариман: дракон умереть не может

0

7

Дело происходило в  "Реке жизни". Особое примечание Ариман не делал отпись)) Ну это так чисто поржать)))

0

8

Скар написал(а):

дракон умереть не может

В театр ходить даже ненадо,а я так любил Шекспира)))

0

9

06:24:31Джеймс : Set: Вертихвостка_Гела_: все в нашей семье по мужской линии имели страсть изготавливать высококлассное оружие, но вот мой отец...* остановил повествование и молча вылупив свои глаза/ бесцветные зрачки с густыми седыми бровями/ *

Зрачки с бровями? Ппц)))))))

0

10

:rofl:

0

11

Я плакаль))) *Ржот катаясь под столом*

0

12

Нд-а-а-а... Зрачки с бровями... Даже представлять такое страшно.

0

13

м-да.. напомнило старьё...

вариант взгляда....убило...

17:50:32 Аскана: ANGMAR_TIGR: Ох...народу то сколько...яблоку упась некуда...*платье опустила*.....сий вопрос и вам смогу задать...*абрикосового цвета глазки на него поставила*

0

14

Glatt написал(а):

*абрикосового цвета глазки на него поставила*

И назовите лича чудовищем после такого.... он хотя бы глаза не раскидывает..))))) *упалпатстол*

0

15

22:32:13Кираэль_Темная : *Вперед движение и все ничего, да только шаг краткий, медленно стопки перенося, видать мешало что, хворь какая может, хотя кто ее знал и все ж осанка гордая, стараясь виду не подать о тяжести шажков особки той, да лик опущенный в ресниц вуали скрывая взгляд золотом сияющий*

О каких стопках идет речь?

0

16

Александр Вэрнти написал(а):

медленно стопки перенося, видать мешало что

Если стопки  брать за рюмки,то тогда интересно что же она туда намешала,да по тяжести движений могу сказать еще и попробовала)

0

17

братик в ударе))) 

  20:52:20Смог_красный_дракон : Как уж выйдет. Всё вероятно. Ему необходимо много. Но это не важно. ДЛя разных дел разный подход. А что знают о дне будущем? НЕ знают, и не будут. Как и о прочих. Всё течёт, всё переделают. Никто не может заставить ход событий течь так, как то надо какой-то отдельной сущности.
  20:52:59Смог_красный_дракон : /что я пишу/
  20:54:21Elisabet_Raven : Смог_красный_дракон: /видимо, завалявшуюся в памяти часть лекции по философии, когда ваш преподаватель был в особом ударе... канабеиновом/
  20:54:41Амина_Кира : Смог_красный_дракон: /не переживай, братиш, это не намного хуже обычных слов твоих))/
  20:54:59Смог_красный_дракон : /утешили/

0

18

падла... издевается ведь)))

21:29:54Амина_Кира : -=коснулась пальцами губ задумчиво, улыбнувшись легонько=- Да... это тоже верно. Но не отменяет того, что с ним можно поговорить... умеючи. Ты ведь слышала, как он поёт? -=голову к плечу склонла вопросительно-задумчиво=-
  21:33:03Set : *Юноша снял шляпу с головы, правой рукой, и задумчиво уставился на нее. Может и она поет? Или кричит "Помой голову!" а он не слышит. Интересно, о чем думает шляпа? Видимо это ведомо лишь той девчушке, обрывки фраз которой он с интересом улавливал*
  21:33:18Elisabet_Raven : "И кошке ласковое слово приятно" =процитировала старую истину= Конечно он поет... и гимны и рэквиемы и сонаты...
  21:33:44Амина_Кира : Set: /СКАТИНА!!!))))))/
  21:33:48Elisabet_Raven : Set: /=апплодисметнгы, рев в зале= БИС!!!!/

0

19

Тут, правда, долго, и это было не у нас, но всё же.

18:14:35 Левое_полушарие: *В замок, силой мысли распахнув двери (сила была большая, потому дверь громко хлопнула, впечатавшись в стену), вальяжно вплыл висящий где-то на высоте пары метров над полом большой мозг и принялся ментально всех ощупывать. Ну, говоря понытным низшим существам языком - осматриваться.*
18:15:24 Кали: "Вошла высокая девушка в темном плаще. Длинные волосы цвета жидкого серебра расметались по плечам. Она едва заметно улыбалась, что затмевало ее высокомерный бездонный и холодный синий взгляд." Всем здравия "Тихо но чтобы каждый все услышали ее"
18:16:42 Кали: "Пройдя к свободному креслу у камина, девушка скинула плащ и присела
18:18:01 Левое_полушарие: *Последовав примеру низшей твари, мозг протранслировал всем присутствующим в головы приветствие: "Всем здравия." *
18:18:45 Кали: "Оправила бардовый шелк платья в тон ее алым как человеческая кровь губам и внимательно осмотрела присутствовавших"
18:19:14 Мариэль-эн-Фейр: Левое_полушарие: Кали: Ночи всем темной*не оглядев не одного из гостей прорычала не оборачиваясь и устало присела в кресло, подле камина которое находилась. Руки на груди сложила и устало опустила веки на глаза, закрывая оные*
18:23:53 Правое_Полушарие_: -напрягши кусочек мозжечка пнуло левососеднее полушарие, передав мыслеречь " зачем без меня здороваешься, не хочу я с сим сбродом общаться" задрало гордо подкорку и висит обиженное-
18:24:58 Дасу: Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: *осмотрел внимательно летающие половины мозга, хмыкнул и отвернулся*
18:25:52 Кали: "Странно было как-то ей здесь. Время стерло в прах и создало вновь этот мир, изменив его до неузноваемости. К чему теперь искать? Отмщения ради? Мысль подобная улыбку грустную невольно вызвала"
18:27:20 Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: -"Тут так принято. Давай лучше не будем выделяться из толпы." Правда, оценив действие Дасу: и пошшевелив извилинами - репу чесало, видимо - полушарие мысленно вздохнуло и добавило: "Путём логических умозаключений, могу со значительной уверенностью заявить, что нам тут всё равно не рады. Так что ты право..."-
18:27:35 Руки: *а ручки то висят... целиком от мягких сероватых комочков завися... нос бы хоть вернули, безвременно ушедший, дабы палец в вожделенный туннель-ноздрю запихнуть... все развлечение*
18:28:56 Левое_полушарие: Руки: *Подумало, что как-то глупо они висят, и для солидности предложило рукам скреститься. Одна проблема - груди нет. Но всё ж солидней, чем по форме "смирно" висеть.*
18:29:26 Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: - сие уважительное отношение Дорогого Левого Пруше польстило, легонько игрвисто пихнуло под извилины " яхонтовый, давай лучше тельце найдем?"-
18:30:28 Руки: Левое_полушарие: *руки сперва замешкавшись, "волну пустили" (мозжечок где - неизвестно) но потом таки, скооперировались в эффектный жест в пустоте*
18:31:51 Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: -Левое аж скукожилось от приятного наименования, но вопрос тут же заставил вновь напрячь извилины: "Выбирай, тут их по самым скромным подсчётам четыре штуки. Только надо будет голову свинтить, чтоб не мешала, и руки оторвать. Хотя голову можно оставить, так только, дырочку проделать." -
18:33:35 Дасу: Кали: *парень поднял глаза и встретился взглядом с девушкой*
18:33:53 Дасу: Кали: Хм, мазель, не присоединитесь ли к моему обществу?
18:34:36 Кали: Дасу: "Она ему улыбнулась приветливо, но взгляд во имя его безопасности отвела" Почему бы и нет ...
18:35:28 Дасу: Кали: Подсаживайтесь! Я сижу возле камина и окна, как вы уже заметили...
18:36:19 Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: -правосторонее (вернее, Правосторонняя),насколько могла зарделась, были бы губы-улыбнулась- вон ту хочу - давши Единородному"установку "на Кали...м..смотреть что ли..-
18:38:41 Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: - "Поплыли сначала к стойке" - сказало Левое, напрягаясь, чтобы сдвинуть себя и Прушу по воздуху, а заодно и Руки: "Разомнитесь, сейчас будет весело." -
// Кали и Дасу говорят между собой.
18:41:46 Руки: Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: *характерное такое похрустывание пальцев, заодно для устрашения кого бы то ни было мускулами отсутствующими поиграв, да за мозгами, плавненько этак*
18:43:58 Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: Руки: -Подплыв к стойке, перелетело через неё - высота полёта позволяла - и подлетело к бару, подумав для рук: "Выберите бутылочку потяжелее, но чтоб за горлышко держать удобно." -
18:44:54 Правое_Полушарие_: - Творчество сейчас не уместно -лишь рассчет, потому, оно почти отключилось. Впало в соматию..или коматоз..правда, не на долго..до нового тела..-
18:44:15 Anomalia: "у камина проявилась девушка в дорожном плаще,с ярко-рыжими короткими волосами"приветствую вас,гости замка "чёрная слеза"!
18:46:34 Левое_полушарие: Anomalia: -Не отвлекаясь от шурования руками в баре, висящий за стойкой мозг поприветствовал её мысленно: "И вам не болеть" -
18:46:42 Руки: Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: *ох и с каким же энтузиазмом зашарили пятипалые по полкам, сталкивая неподходящиесосуды на пол... а, вот! пузатая бутыль токая... стенки тооолстые, да длинное горлышко... поудобней перхватив за оное, новой команды ждет.*
18:47:22 Anomalia: Левое_полушарие: "скривила губы в подобии улыбки"
18:47:58 Левое_полушарие: Руки: Правое_Полушарие_: -Подумав, что может потребоваться более тонкая трепанация, полушарие чуть опустило руки к ящику со столовыми приборами. "Вы знаете, что делать..." *
18:50:20 Правое_Полушарие_: Руки: Левое_полушарие: -Находясь в соматии (не значит, что оно ничего не понимает, оно просто "спит") указало Левой на серебряную вилку, среднюю такую ( рукоять 15, зубья ( 4 штука) 7 см-
18:51:03 Левое_полушарие: Руки: Правое_Полушарие_: -Просто ретранслировало рукам образ вилки. Пущай повеселятся.-
18:51:43 Руки: Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: *шарят ручонки шаловливые по железкам холодным, отвергая одну за другой... о! вот и вожделенный прибор, благородного металла... цапнула левая длань. теперь то повеселятся хоязева, очередной мешок с костями заставляя дубасить чем попало*
18:53:38 Левое_полушарие: Руки: Правое_Полушарие_: -Приготовления закончены, и конструкция в виде летающего мозга и пары рук с пузатой бутылкой и вилкой, направилась к окну и камину. Погреться, видимо, а то без черепа плохо - ветер свищет в извилинах, и вообще, прохладно.-
18:53:52 Правое_Полушарие_: Левое_полушарие: Руки: -"яхонтовые мои, действуйте "- пробурчало генератор идей..ну..мысленно пробурчало-
18:54:31 Руки: Левое_полушарие: Правое_Полушарие_: *зубья вилки в мозг нацелило. нефиг, пусть команды согласуют...*
18:56:18 Левое_полушарие: Руки: -"Не шалить! Мы знаем, что делаем. К креслам у камина, вперёд!" В голове всплывали какие-то революционно-зажигательные лозунги, которые наверняка привели Правое_Полушарие_: в воодушевление.-
18:57:59 Руки: Левое_полушарие: *вот, так уже лучше... сурдо переводом конечно лозунгв не показать, заняты, но воодушевились... не выпуская из ладоней орудий, гребут этак к каминчику...*
18:59:41 Левое_полушарие: - Подплыло к беседующим и зависло напротив Дасу. Ну теперь очередь других действовать. Тут главное рефлексы, а не расчёт Правое_Полушарие_: Руки: "Пошла потеха."-
19:00:57 Кали: Дасу: Забавно. Может переберемся в более удачное место?
19:01:17 Дасу: Кали: Хорошо. ДАйте мне руку!
19:01:28 Дасу: Кали: *протягивает ей ладонь*
19:02:20 Дасу: Кали: *взял ее ладонь в свою и они тут же оказались в другом конце зала, где им никто не мешал спокойно разговаривать*

Далее не так интересно: начался короткий спор о возможности телепорта двух людей в полпоста, вместе с разговором.

0

20

последовав примеру Гори, выкладываю нечто давнее, честно признаюсь - с Тайферры родимой (дохлой), но заставившее истерично хохотать... и до сих пор заставляющее... особенно про то, как убить теневика)))

Теневики и Инквизы

Глава 1: Самлюбивый теневик
17:44:03 Фладаир: *Ворота распахнулись точно по приглашению в момент, когда глаза свои распахнул точно как вампир в гробу апосля заката. Поднялся словно зомби, будто не напрягаясь, со своей кровати и, зевая да потягиваясь, пошёл чего б накинуть на себя, обнажённого и любимого*
17:45:24 Крэйвен: Фладаир: /оО,обнаженка? гыы..*полез за фотиком*/
17:45:54 Эллариэль: Фладаир: /можешь не одеваться, так лучше))))/
17:46:44 Фладаир: /Мой перс, хотя я его от себя не отличаю, не спит в одежде, люди. Ща весло натравлю! Играйте/
17:46:55 AyrinSiverna: Фладаир: /*Молча ушла в аут...*/
17:48:03 Эллариэль: Фладаир: /весло натравиш?)))))/
17:54:02 Фладаир: *Легкая поступь ног босых по холодному и чистому мрамору с белыми прожилками; шуршание черного приталенного халата и безмятежный зевок под своды главной залы... Едва обозначившаяся улыбка при виде гостей дорогих и ни капли смущения из-за растрёпаных волос своих, что паклей торчали черной из головы, и размазанного макияжа черного мазка поперёк левого глаза* Добрый вечер, сладенькие. *приглушённо, заземлённо, страстью слащавой голос исполнен как и взгляд кареглазый. Вслушивается... волнение?.. Но то никак не отразилось, если только прищуром и хмыком*

Глава 2: Как убить теневика
Дубль 1:
01:13:25 ††Дивинья熆: ИМЕЛ Я ВАШЕГО ДЗИРТА ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ВАШЕЙ КРЕПОСТЬЮ! *вдруг проорал, с надеждой ожидая хоть какого-то оживления обстановки*
01:13:27 Авел Эйзелин: А такое часто случается, что теряете контроль над собой? Или эьо воздействие алкоголя? Или психическая травма в глубоком детстве? - точно заправский психолог, устр
01:13:44 Авел Эйзелин: устраиваетдопрос с пристрастием.. -
01:15:15 ††Дивинья熆: Авел Эйзелин: *раз уж и это не помогло - остался один метод... - эдак рассудив, стрелу из колчана выдернув, на тетиву её наложил*
01:17:53 Авел Эйзелин: Дивиньяз : - начал быстро жестикулировать,(то бишь кастовать) показывая на пальцах, что, сколько раз, а главное - как, он сделает с ним при помощи его стрелы,
01:18:19 Авел Эйзелин: если увидит ещё что-то нибудь подобное - Брось бяку, мальчик...
01:21:02 ††Дивинья熆: Авел Эйзелин: *прицелился хорошенько, да пальцы разжал - в горло барду, с такого расстояния да от стрелы эльфийской - не увернётся...*
01:22:11 Авел Эйзелин: Дивиньяз : - правильно... и оптустил... упала бедная стрела на пол, жалобно пискнув в протест - Эх... всему вас учить надо... а натягивать кто будет?

Дубль 2:
01:26:41 ††Дивинья熆: *по лбу себя хлопнув, стрелу подял да вновь, на тетиву наложил... натянул, прицелился барду в горло... и спустил...*
01:27:35 Авел Эйзелин: Дивиньяз : Ты что натягиваешь, хам! Тут же дама!! - аж покраснел весь... со стыда.. -
01:27:54 Фладаир: /*умирает*/
01:28:33 ††Дивинья熆: Авел Эйзелин: /я конечно всё понимаю, но краснеть со стрелой в горле - высший пилотаж!/
01:29:44 Авел Эйзелин: Дивиньяз : (Учитесь писать грамм-ммммтно, сударь... и хватит уже пытаться меня убить, иначе обеспечиите истерику все поголовно.)

Дубль 3:
01:31:15 ††Дивинья熆: Авел Эйзелин: /хронология/ *поднял стрелу. Наложил её на тетиву. Натянул тетиву. прицелился барду в горло. Спустил тетиву.*
01:33:06 ††Дивинья熆: Авел Эйзелин: /так, ладно, откат... переигрываю.../

0

21

Ой, истерика
Я ведь действительно иной раз сам не в курсе, что делал

Отредактировано Арагорн (2009-01-27 16:48:17)

0

22

00:39:36 Lal_de_Ver: в проеме двери показалась наглая волчья морда. Затем морда снова скрылась и речер мгноверие в помещение вошла девушка с лютней через плечо, укутанная в длинный черный влащ с пушистым воротником
00:39:58 Lal_de_Ver: Хей-йо! Доброго вечера всем присутствующим!
00:40:29 Lal_de_Ver: что-то как-то нешумненько здесь..али время не злачное?
00:42:04 Lal_de_Ver: рраз, два, три, четыре....ммм.... *задумчиво покрутила челку и клыкасто улыбнулась*скудненько конечно, но главное, не количество, а качество!
00:43:51 Lal_de_Ver: хм....*поправила лютню* тут что, побывала толпа злобных ведьмаков, что так скорбно сидим?!

Ппц, как всегда виноват ведьмак)))))))))))

0

23

Слеза. После ссор с Молохом
22:51:12 Пользователю Эльзар_GF был закрыт доступ в комнату за флуд

0

24

Копался в сетке и нашел сайт с кучей крайне интересных цитаток и кусков логов. Просто обязан поделиться с вами этим сокровищем)))
Это с форумов. Кажется)

У нее было великолепное тело : стройные ноги , слегка опухшие бедра , худенькая талия , большие груди , смазливое личико , голубые глаза и прекрасные рыжие волосы , которые блестели при отражении света .

Чистая ненависть потекла по его нервам.

Волшебник торопливо сложился пополам, подхватывая блудный прибор.

ноги привели ее на кладбище, которое сиротливо стояло на поляне

На горизонте зарделось, лизнув огнем болотистые кустарники, покрывая кровью белые мраморные прилиты и кресты расположенные ровными рядами вдоль изгороди отделяющей твердую почву от болота, красное солнце.

Девушка с густыми, сильно-вьющимися волосами цвета вороного крыла, соболиными бровями, тонким носом с легкой горбинкой и улыбкой, поражавшей насмерть, расположилась в позе лотоса на столе.

Искусно очерченная впадина у основания его длинной шеи, мягкий изгиб его ключицы и округлое возвышение его плеч.

Нарядик она выбрала ничего себе: черное шелковое платье, с разрезом « все, что видишь, то не тронь», к этому супер разрезу присоединилось декольте.

Кивнув самой себе, она вернулась к своему завтраку, сфокусировав все внимание на своих разломаных яйцах.

Глаза были беспокойны и несдержанны, метались, как звери в клетке.
анфилада лестниц

Его губы смяли её в жарком поцелуе.

Решение ассассина оказалось верным. Рыцарь отрубился и повалился, но жалеть его не стоило. В правой руке, обнаружился кинжал, который герцог вытягивал откуда-то из широких рукавов. Таким образом, начни ассассин распинаться о своих злоключениях, мессир Рейнальд мог бы получить неплохую возможность продырявить убийцу, метнув в него это орудие труда и убийства.
Но теперь герцогу пришёл каюк. Что ж, кто-то теряет, как герцог свою голову, а кто-то находит, в частности Таргитай на этот раз выиграл свою же собственную драгоценную жизнь.
Тем не менее, ассассину стоило поспешить с завершением операции. На вопль охотника к переулку начали подтягиваться всякие антисоциальные личности. Их голоса уже слышались в отдалении.
Охотник, кстати, всё ещё жил. Он валялся неподалёку и баюкал обрубок, оставшийся у него вместо руки после первого стремительного выпада герцога.

Его бёдра снова рванули к ней.

бархат его брюк был заметно встревожен

пышная грудь вздымалась под кожаным корсетом, словно суфле
День ходил к вечеру, но солнце еще вставало.

Просто девушки очень сильно улыбнулись, так что стали видны последние зубы.

Но им повезло, удача повернулась к ним нужным местом.

Даже он, высокомерный, жестокий, с сальными волосами, имел проблемы с подростками и их гормонами.

У него были плавно переходящие друг в друга черты лица.

Из мебели осталась только огромная незаселенная кровать.

на лице горел восторг, слегка притеснённый гордостью и величественным станом дамы

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Сообразив, что он стоит перед девушкой без штанов, Крум в ужасе попятился к двери, стараясь не поворачиваться к ней спиной, чтобы она не заметила больше того, что она уже увидела.

А это однозначно чаты)

Don_Omar : -ДВерь распахнув заходит чернокожий мавр ростом в два метра в латной броне наплечниках,нагруднике да набедренниках в левой руке круглый деревяный щит сжимая окантованный мифрилом в 1 мм снаружи да склеенный смолой к дереву в парвой руке же копье на уровне лица держа по сторонам мавр оглядывается-

Don_Omar : -Скрип двери да и проходит внутрь высокий чернокожий парень в латном нагруднике,наплечниках и набедреннике в левой руке щит и в правой копье на уровне лица держа по горизонтали да по сторонам оглядываясь- "Интересно тут любят мавров? сейчас посмотрим..."

Алира : *В Зал вошла обворожительно красивая девушка.На ней был"восточный"костюм с бесконечным разрезом.На ногах были золотого цвета босоножки.На запястьях были золотые браслеты.Огненно рыжие волосы до пояса вились.Коварно улыбаясь, она всен же вампир, сказала*Здравия Всем*Улыбаясь коварно она села в кресло*

Krash-Sin_Anch : -*до ворот твердыни добравшись, движением лёгким, в малом скочке с коня слезая, точнее спрыгивая, к ворот бежит, руки правю в кулоки, клинок по перёк телазаточкой в перёд та левую так же, да бы ворота открыть*-

Ramon_Benedict : -Дверь распахивается вдруг да колонна стражников света 12 рыцарей входят в замок,все одеты одинаково в латных наплечниках,набедренниках,нагруднике,у передних были бастионные щиты да копья длинные а у остальных же простые мечи да щиты,да после них заходит еще один воин по имени Рамон да и видать он десятник этого отряда сразу можно узнать что он главный только потому что он зашел последним а по одежде совсем не отличался от других ратников,оглядыватся начали воины по залу глазами пробегая-
Дайм_ : Lesley_Bounty: *В замок зашёл дроу.. в правой руке сжимал меч. На груди у него бахтерец, на ногах простые кожаные штаны и ботинки, на поясе кинжал, *

Маришка_ : *В зал вошла обворожительно красивая девушка.На ней было красное короткое кожанное платье, на лямках,с большым вырезом на груди,на руках черные полу-перчатки,на ногах черные лакированные сапоги на высокой шпильке.Серебристые волосы до пояса вились кудрями,были собраны на верху маленьким "крабиком".Коварно улыбаясь,она все же ...и..., и этим гордитьься.Девушка сказала*Здравия Всем.*Коварно улыбаясь порошла и села в свободное кресло*

Смерть_по_имини_Лана : вошла молодая девушка в чермом, костюме, черные посолы неподвижно лежали на плечах, галубые глаза выражают боль и старадания... на поясе несколько ножей, а за спиной ножны с мечем* - приветствую всех

Дэйлан : *к замку быстро бежал эльф**окутанный в легенький кожанный доспех**комплект полный*шлем,верхння часть, с длинными рукавами,и нижняя часть штаны,,на спине также лук прицеплен дубовый,1 мтер 50 см длинна,там же колчан с 5 стрелами**вес брони 16 кг,вес лука 1 кг,на обоих ногах мечи эльфийские по 1 метру каждый ширина у основания 6 см у острия 3 на конце загнутые на 10 градусов***сделаны из адаманта,две штуки,рукоять орехового цвета и материала**длинна рукояти 15 см**вес каждого 4 кг*

Адалаида : Распахнулась дверь и вошла девушка в сине-белом длинном платье.Волос был голубоватого цвета и в них ,как заколка,висел бутон белой розы,который держал её длинный и густой волос.Над головой кружил белоснежный голубь,изредка садясь на плечо и ворковал. Её главным оружием было волшебство,но на всякий случай под пышным платьем имела два кинжала на тот случай если его окажется недостаточно.

ZeZ : *Вошел человек в чёрной мантии с капюшеном закрывающим лицо на ногах ботинки из шкуры красного дракона с набитыми на них рунами.Из рукавов еле виднеются перчатки довольно приятного оттенка, набитые разными рунами слегка сеяющим синим светом.*

Big_Ramon : -В общем заходит паладин,в руке правой арбалет системы Немецкого Ворота держа да и в левой руке болт сжимая,в латном мифрильном наплечнике в виде ожерелья,укрывающий всю шею да доходящий до локтей,латный мифрильный нагрудник до паха,за спиной мечь длинный одноручный *Sword of Apostol*освященный скилами,на поясе же секира висит у парня сего,медленными шагами проходит внутрь оглядываясь по сторонам-

bloodYChild : *И тут зашел Полу темный эльф, С кроваво красными глазами, с длинными светлыми волсами, одетый в темно коженый костюм с плащом, на голове был капюшон, а в ножнах короткий мечь, светящийся бледно зеленым цветом*

Vi-ell : ~` ну значит лепестоякам радужными, вспышки фотокамерной сияние и за ней пространства движение пласты смещая, словно в коре земной под воздействем землятресения, явилась дивица в одеяниях светлых утопающая, локонов серо - седых волны ниспадают на плечи, вид таки заступнцы Божей

Темныи_Воин : *глаза покрснели пламя в них потухло иза лба начели рога пробиватся рвя кожу на лбу рога торчали из лба рога 20см торчали из лба голос демончиский провучал и рев*люди вы все такие глпуые?
Lesley_O-Kais : Темныи_Воин: -начал постепено кастовать заклининие что наконечник четырехгранный начал освящатся,левой рукой наводя на цель да прицеливаясь правой рукой же ручку арбалета взял на курок указательный палец подводя-
Темныи_Воин : *меч пламеный выпремил на противыника правоий рукой на мече краное пламя в кучу собератся начел шаг превтавной в првую сторону делая меч направлен на привтника в область ног пламя красное до кончика меча дошло готовясь выстрелеить*

Bloody_Jason : -Дверь открывается осторожно и медленно да следом шагает фигурка в черном плаще капюшоне укутанная да и в маске белой что лицо срктывает его руки же под рукава парралельно запечатаны кажись перед собой держа да слегка сутулясь проходит внутрь по сторонам оглядываясь и садится в самый угол в тень помещения смотря на присутствующих изучающе-
Марисабэль : *Стремительными шагами вошла девушка в черном брючном костюме, на глазах маска. На обнаженном плече клеймо в виде креста* Всем здравствовать желаю
Bloody_Jason : Марисабэль: -Рукав же левый осторожно раскрывая да другим рукавом что ранее и не шевелилась катар сжимала оказывается которой снизу вверх колющий удар нанося от уровня груди до уровня горла ее правой рукой джа шажок малый к ней делая-
Марисабэль : Bloody_Jason: Какого черта ты тут несешь *на всякий случай отходя*
Bloody_Jason : Марисабэль: -Усмешка на лице да кисть руки что катар сжимала глубоко вонзившаяся в горло ее по часовой стрелке на 40 градусов резко дернув на изнанку выворачивая нвутри горла ее....при этом выжить просто нереально...Да резкий удар головой в нос ее нанося с усмешкой на лике так что она точно упадет да и кровь хлынула на парня с горла ее-
Марисабэль : "бешеная собака! Я дурею с этих типов. " Парень, расслабься, я ангел, хоть пока и падший. Так что свои игрушки прибереги для людишек!!!

Дэйлан : Идальго: _Дайм_: *воин приблизился к замку да видит человека в плаще с посохом и второй на него меч направил**сразу решил не лезть эльф лишь приблизился к ним ровно так сбоку так что от того тчо с посохом 5 мтеров расстяоние что до того кто с мечом**да молчит просто посмотрел*а что тут собственно случилось поинтересовался?
Lesley_Bounty : Гваэкар: -в ответ шелчек пальцем указательным да болт с арбалета полетел в глаз правый,после же стрела выпущенная этим эльфом попала но не пробила латные нагрудник мифрильный толщиной в 4 мм,сам же он упал от сильного удара-
Дайм_ : Lesley_Bounty: *Стоит в 10 метрах от него. Меч держит крепко в правой руке выставив перед собой на полу согнутой. Кончик лезвия направлен в голову противника. Стоит полубоком, левая нога позади в 50см. Правая рука на рукояти кинжала лежит, который на поясе слева. Длинна лезвия меча 95см, рукояти 5см. ширина лезвия 5.5см. Стоит и смотрит просто на врага с улыбкой счастливой обкуренной. Думает как бы подойти к этому*
Lesley_Bounty : _Дайм_: -в общем шагнул левой ногой на 30 см правой же на 40 см,давая противнику провести первым атаку да сохраняя стойку-
Дайм_ : Lesley_Bounty: * Поморщился, глядя на его броню и оружие... Кончиком меча постучал два раза по его нагруднику, мол, ты круче, нападай сам. И сделал правой нагой шаг назад на 1 метр, левую ногу назад переместил стойку сохраняя*

Джебе_Чернослов : Познавший_Тьму: *удачно приземлившись левой ногой на пятки,да правую нгу быстро переставляя напротив левой так чтобы он оказался перед ним,клинком сабли на левой руке нанося колющий удар в область его правого бока правое редро снизу вверх,да саблю на парвой руке отводя за свой правый бок*

Джебе : Лорд_Д: *неожиданно кинжалом на левой руке,ударил в сердце прямой удар кинжалом,пока противник не ожидал удара.уворот невозможен,удар неожиданный,скорость удара 100 м/сек*
Джебе : Лорд_Д:*так как противник не предпринял меры защиты,он пропустил смертельный удар в сердце кинжалом от которого невозможно было увернуться*

Джебе_Ноян : адмирал_роксим: *остановился возле него на расстоянии 1 метра,саблю на правой руке поднял над своей головой,саблю на левой руке выставив вперед на70 см,стоит левым боком к нему,правая нога отодвинута назад на 25 см,левая нога выдвинута на 30 см вперед*
адмирал_роксим : *выставив меч вперед легкой похоткой отбижал на 50 см*

Джебе_Ноян : адмирал_роксим: *шаг правой ногой на 50 см,да в догонку ему в спину саблей на левой руке в область позвоночника прямой колющий удар снизу вверх*/сам виноват/
адмирал_роксим : Джебе_Ноян: *услышав шаг противника резко нагнулся так что сабля прошла над головой*
адмирал_роксим : Джебе_Ноян: почему смешно я серьезно
Джебе_Ноян : адмирал_роксим: *саблей на правой руке которая была поднята вверх опустил рубящий удар справо налево в область его правой шеи,да саблей на левой руке которая была воткнута в позвоночник повернул кистью руки вправой по часовой стрелке на 60 градусов*
Джебе_Ноян : адмирал_роксим: /надо было нормально отписать приятель,надеюсь твой следующий перс будет куда умнее

Bloody_Jason : -Толпучка начала появлятся вокруг замка с бочонками какими то,караван кажись что припасы и вино несет в замок,человек 100 с бочонками-
Bloody_Jason : -Шли все толпучкой к замку но почему то вокруг и ходили в плащах с виду на индейцев похожие-
Bloody_Jason : -Вдруг и показалось что бочонки не являлись караванами а были набиты чем то расставленные по фундаменту после же один из сектантов с ффакелом пробежав швырнул его к бочонкам так что скоро будет взрыв что и разнесет фундаменты замка а значит и замок рухнет-

Кортес : *вошол человек. Одет был в плащ без рукавов. На груди две перевязи метательных ножей из-за спины торчат две рукоятки катан. Кожанные штаны были заправлены в сапоги. Седые волосы ниспадали до лопаток и были распущены. На лице маска которая невыражала мимики. На руке красная повязка с изобрадением непонятным.*
Тифани_ : *девушка стала огромных размеров(6м) с руками шестью на которых пальцы прекрасно растягивались до 10 км и собака точно такойже стала*кто там меня не боится???

Ахерон : Константин: *меч из ножен правои рукои вытщил да к правои ноге преслонилостреим вземлю уперся меч голову опустил в землю огонб меделно начел обхватывать меч от ручки до самого канца меч воспаламинился чуть воткнул отсрее в землю левую руку у левои ноги держа голову опустил чуть смотря огенеными глазами в землю*
Ахерон : Констатин за монои*двумя руками меч свои обхватил да в лицу понес его руки согнув в локте медленым шагом направоясь к воротам тежело дыша меч перед лицом держит за ворота вышел бастиона да на толпу самоуюиц посмотрел шагая меделно к ним меч правую правои рукои за ручку держится с левои да медлеными шагами шагает на 10 метров отошол от ворот да отсновился крикнув*кто первыий
Ахерон : Серый_путник: *к путнику медлеными тежолыми шагами направился дыша тежело меч перед лецом держа боком првым ноги переставля медлено идет весь в огене к нему (растояни 5метров)*зделал 5 шагов в его сторону подошо к нему смотрит на него руки чуть выпримил да за голову в месте с мечем завел руки в лкотях согнуты долго не думая рубящии удар иза головы в бласть живота нанес

Джебе_Нойон : Graf: *вытащил за спиной две сабли,левым боком стоит к нему,сабля на левой руке вытянута вперед на 80 см,правая рука поднята вверх сабля же на правой руке над головой поднята да направлена клинком в сторону врага,правая нога отодвинута назад на 25 см,левая нога выдвинута вперед на 25 см,колени слегка согнуты*
Graf : Джебе_Нойон: *голову в плечи вжав да нагнувшись слегка броском удар двуручя обрушил на разрубленик противника в области чуть ниже груди, с верху вниз с права на лево вскось*

О Гваэкар для Lesley_Bounty : - лук и колчан со стрелами. Лук из красного дерева с металлическими вставками. Тетива сделана из жилы рыкача. Дуга без тетивы 180см. Вес лука 2кг. Натяг лука 60кг. Колчан из кожи дракона Стрел там 25ш. Стрелы длинной в 90см, сделаны из того же материала, что и лук.
Ночной_охотниК : Алира: Дина: *вытащил из-за спины двуручный меч- Вес - 4 кг.- Общая длинна - 165 см.- Длинна гарды - 10 см. (рукоять обмотана такой же черной кожей, что и на кинжалах. Состав - сталь)- Длинна лезвия - 140 см. У основания рукояти - 8см; у острия 3,5 см.- Материал - орочьий сплав. по клинку идет насечка заполненная серебром.руки полусогнуты в локтях, ноги в коленях*
Даниэль_Онейл_ : Ночной_охотниК: *балестр к плечу правому упер правой рукой за ложу упираясь а левой на спусковой механизм, немного выглянул из за укрепления каменного да балестр свой нацеливает на цель, дыхание задерживая*
Нежный_Вампир : Кортес: Стоим стоим* повторяет лишь ногу одну правую вперед выставил, да меч обеими руками держит лишь пол лица за лезвием позади скрыл на ворота смотрит*
Эд_Кроу : Нежный_Вампир: *Хрустнул шеей*
Death_or_slavery : Алексиэль: резко начал использовать прием\подпрыгнул в горизонтальное положение и начал крутиться волчком и и увидев что она теряет контроль начал вертеться еще быстрее"

Кортес : Тифани_: *отписуй как катана с серебрянной кромкой вписалась в девушку*

00:49:33Константин : Данте: *пошел в его сторону увереннымишагам по ходу оголая клинки канат обхватив их за рукоятки, общая длинна кнат 100см, рукоятки по 20см, клинки 80см, ширина клинков 4см у основания и сужаеться до острии, ширина рукоятки 5см* *вои снял он канаты с пояса и держит их клинками вниз по бокам, растояние 4 метра*
00:54:26Данте : Константин: /против тебя он и не нужен/*Выстовил перед собой меч странной формы. обоюдоострое лезвие. длиина лезвия 120 см. длина рукояти 25. Гарда из двух шипов от черепа меча(у основания)*
00:57:01Константин : Данте: *ну вот и выстовил, ачто дальше то? ничего, тупо выстовил, лан так и быть, он остоновился в 2 метрах от него и ногу левую поставил на 20 см вперед, а ногу левую на 10см назад, руку левую чуть вытянул к нему лезвие сгибая с право острием на него, а руку правую назад логотем сгибая руку вперед, он клинок держит прямо на него*
01:05:45Данте : Константин: *левую ногу переставил за правую. меч отвел в сторону держа лезвие паралельно полу*
01:10:29Константин : Данте: *ну вот и рывок в право от себя в лево к нему и каната что ранее в левой руке была у юноши с право но лево на перерезание груди замохнулост по горизонтали с право на лево, растояние 0,5м*

Там еще с квент дофига было...Но это уже отдельный разговор)

+1

25

Насчёт наших забав
Арагорн Элессар (12:56) :
чем можно испортить святилище Ллот

Landes (12:57) :
освяти его))))

0

26

Лукас -Оборжался)))А древнее чем за прошлый год что-нибудь имеется?)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Арагорн написал(а):

Места, где работает специалист по травам будет пахнуть кровью. У него ведь лечатся. И наверняка являлись после драк.

Логика супер,а если кто с запором пришел?Удачного вынюхивания господин сыщик)

Александр Вэрнти написал(а):

на которой висел белый кот, изображая грелку для шеи.

Сразу видно профи в своём деле,истинно лекарь,хоть и называется травником,видно от налогов косит)))

Glatt написал(а):

деловито в первый миг принюхавшись, а затем несколько диковато вытаращившись и разразилась тоненькими кошачьими чихами... но главное было сделано - Илл был найден...

Арагорн- вот видишь не один ты используешь такой примечательный метод поиска)

Отредактировано Вор (2009-01-29 14:15:06)

0

27

заррраза...*хохот* надо ж так подставить?))

0

28

Glatt ,чувствую Арагорну не жить,а я чего,увидел передал сделал выводы)

0

29

23:05:04Set : Лия: Элайна: *Задумался на мгновенье, затем хитро прищурился, выудив из кармана монетку золотую имперской чеканки, да протянув сей девушке* Пива, крепкого, две пинты. *Сам же глянул на ту особу, подмигнув ей, сам ведь не идет первым знакомиться, на расстоянии изучает*
23:10:24Лия : Set: *вот вам и...кокетство.вернее, неуклюжесть.потянула руку левую за монеткой, да запнулась башмачком неудобным за половицу  и полетела  вперед.пытаясь равновесие удержать, да левой ручкой вцепляясь в мужчину.а поскольку в правой ручке девчонки был кувшин, полный воды, то и окати ла она господина этого водой.всеми двумя литрами,примерно в область чуть повыше ж ивота, ежели конечно господин сей не успел, как водится, увернуться али отскочить*
23:24:14Set : *Юноша смолчал, обратив внимание на впитывающуюся влагу, да монетку убрал в карман - авось пригодится* Благодарю за пиво. *Даже шляпу приподнял для вежливости, впрочем иного ожидать и не приходилось от него то. Развернулся в сторону лестницы свой шаг направив, чхать он хотел на окружающих*
23:31:44Set : *Штаны и рубаха теперь мокрые, переодеться не во что, сушиться негде...жизнь определенно проблематична. По лестнице вверх топает, именно топает, своими ботинками на черте знает какой толщины подошве*

/ну не удержалась я, чтоб не испортить юноше заигрывания с девушкой и подмигивания))/

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-29 23:33:35)

0

30

00:55:48Set : Элайна: *Еле сдержавшись от мата, теперь сам покраснел как огурец, отвернувшись и ключик ей в ручку влаживая* Извиняюсь... *Рукой свободной шляпу на глаза сильнее натянул*

покраснел как огурец...мне эта фраза безумно понравилась...))))))правда там было потом "ред. - помидор", но все же)))

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-30 01:01:07)

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » ЖЖОШЬ!