Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Идея пришла(убил бы, да бегает шустро)


Идея пришла(убил бы, да бегает шустро)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Играть будем?
Тыгыдым, тыгыдым, где тут квенты заполняются?

62% - 5
Ну, эээ... Не хватает чегой-то в вашей инфе об игре...

37% - 3
Йух - это вооон там

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак *откашлялся* Господа и дамы, имею честь предложить вам поиграться в текстовую РПГ под названием "Аль-Тинор" на взаимовыгодных условиях. С меня требуется: сюжет, образец квенты, координация, пара мастеров и обеспечение интересной игры. С вас: заполненная квента, грамотные посты, красивый отыгрыш и чувство юмора.
Варнинг: квенты к уже имеющимся отношения не имеют и заполняются на конкретную игру.
Варнинг 2: мир фэнтазийный, меч и магия
Варнинг 3:если мастер сказал "сидим и квакаем", все зеленеем и скачем на болото выполнять

0

2

Александр Вэрнти

1 А игра будет форумного плана или как?
2 Можно на неё зарегить постороннего перса?
3 Какие ограничения по оружию/магие/рассам и пр. (Если есть) ?
4 Кто мастера?

0

3

По традиции говорится "Дамы и господа...",это к тому что мужчина всегда пропускает даму вперед... на минное поле,а сам отвешивает... галантый поклон и снимает перед ней шляпу, в знак скорби, памятую о её предстаящей участи...Задумка интересная можно и здесь такое провернуть,я буду в качестве стороннего наблюдателя)))

Отредактировано Вор (2009-01-26 13:37:05)

0

4

гм.... что-то в этом есть... *с любопытством ждёт продолжения банкета*

0

5

Ора де Морре
1) Форумная
2) Разумеется. Одного действующего и (по желанию) животное-спутника, любую НПС(по согласованию с мастерами).
3) Ограничение по оружию - разумный предел. Ограничения по расам - любые расы, но только классического толка(вампиры на солнце не живут, эльфы паладинами не становятся, орки кроме "моя твоя ням-ням" осмысленных фраз не знают). Органичения по магии - Стихии, Исцеление и Некромантия. Ограничения по артефактам и амулетам - на одну личность не более трех амулетов, одного артефатка и пяти свитков(если мастер не сказал иного)
4) Голос Судьбы, Демиург, Кирпич для Манча и Пирожок для Умницы- Ройссолэ и ГМ - ваш покорный слуга.

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-26 14:22:22)

0

6

Вор, Glatt
Я надеюсь на участие, а не на простое наблюдение, игроков не так много...

0

7

Есть у меня персонаж... авторской рассы. Крепкое такое существо, рассудительное, очень достойное - совершенно не похожее на человека, но не знающее ни одного из клссических языков вашего мира... Я бы его, с удовольствием, обкатал на этом subgame...

0

8

Александр Вэрнти

Подумаем.

0

9

Прошу тех, кто вопросов не имеет, пройти на регистрацию. Повторяю - игроки, уяснившие суть предстоящего, пройдите на регистрацию.

0

10

Я не понял, это квест или так рекламится другая ролёвка?

0

11

Текстовая игрушка на этом форуме

0

12

А, то есть система здешняя. Хорошо.

0

13

Системы нет, это литературного типа игра

0

14

вообще, как я поняла это нечто на потипу Нэверэндин стори..была такая квакушка на форуме ЗЗД, которая не относилась к игре вообще никоим боком, и шла параллельно. в отдельной теме.
что ж.*выпнула туда одного из своих персов и ждеть приговора*

0

15

Так, я точно играю. ))

0

16

А в чем, собственно, квест?

0

17

В поиске ключей к городу, решении возникающих попутно проблем, попытках разобраться с собой и окружающими...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Идея пришла(убил бы, да бегает шустро)