Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Околоигровое


Околоигровое

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если есть вопросы, пожелания или вы запутались с сюжетом - сюда...

0

2

вопрос есть единственный - порядок постов в игре соответсвует порядку регистрации? это первое
второе: может ли персонаж за время нахождения в квесте покидать локации квеста (при помощи стандартных телепортов)
третье: может ли персонаж появиться из других игровых единиц в игру где угодно? или сразу же возле врат портироваться?

0

3

1)Порядок постов хаотический, но в разумных пределах.
2)Если прописано умение телепортации, есть магические приспобления для телепорта и не указано особо, что не действует магия.
3)Вы можете появиться где угодно, но тогда вам следует с мастером это скоординировать.

0

4

отлично.
за воротами в портовом районе могу появиться?
и еще такое предложение по игре: указывать в каждом посте отдельными пометками ГДЕ именно находится персонаж//локация и переход между ними.. ну или в посте..где находится или куда пошел.// эм..но это так..

Отредактировано Имирэль (2009-01-27 18:41:20)

0

5

Можете

0

6

Если позволите, то я приду через портал с Имирэль, то есть подождите пока я появлюсь то

0

7

эм.. просьбу поддерживаю. по отыгрышу последний раз наши персонажи находились в связке и уходили телепортом

0

8

Хорошо

0

9

Дамы и господа, вас не напрягает то, что мастер на каждый ваш пост свой пишет? Вам больше свободы требуется или все нормально?

Отредактировано Ройссолэ Ленгарт Вэрнти (2009-01-27 19:33:10)

0

10

ням - мастер раз уж потащил квест тащит его до конца - так и должно быть  ну эт мое мнение.
только мастеру же предложение если такое есть.
вместо серии постов одним постом писать реакцию для всех персонажей, разделяя их  в посте просто линией  и указывая конкретно кому это написано - вам же будет легче на мой взгляд.

Отредактировано Имирэль (2009-01-27 19:35:46)

0

11

Просто я не круглые сутки на форуме и ,соответственно, реагировать на каждый пост и толкать игру быстро не всегда могу.
А что касается ответов... Игроки не должны просиживать и ждать, ИМХО.

Всем: Мастер ведет игру для облегчения начала игры, до сбора партии, далее будут лишь направляющие посты...

Отредактировано Ройссолэ Ленгарт Вэрнти (2009-01-27 19:38:11)

0

12

Я еще раз попробую объяснить вам, друзья... Мастер не пишет действия ваших заклинаний, не считает ходы и не водит вас за руку... Мастер сыгрывает вас, смотрит на уровень постов. И полагается на вашу совесть. Вы САМИ пишете, что сделало заклинание, если имеете дело с НПС... В бою с игроком вы пишете все по правилам чата... Либо отыгрывайте в чате(раз вам по ходам привычнее) и кидайте мастеру литературно обработанный лог.
Мастер будет вписывать только значимые посты, когда все соберутся и сыграются...

0

13

превосходно понимаю это) по сему и было предложено а вообще - мы не зря напару с Арагорном вошли в игру. Протащите до места сбора, или информацией поделитесь через НПС - и сбор будет поживее, так думаю

0

14

Думаю, что сегодня попробуем точно собрать вас... Хотя б на локальный квестик... Посмотрю, как вы в партии действуете...

0

15

Мастер, можете оказать не большую услугу или же просьбу, как удобнее...
Во время, когда вводите еще одного персонажа в действия другого с нпс (как это было в моём случае), указывайте пожалуйста последовательность, с которой игроки будут должны ответить Вам на ход. А то, как-то мы на форуме играем, и смотреть сразу появившиеся ходы остальных игроков нет возможности, и не всегда выходит гладкость в описание ситуации, со стороны обоих игроков. Опять же, как уже получилось...

Заранее спасибо

0

16

Хорошо

0

17

Nironn, мы в постах разошлись... Стираю свой и оставляю вам некроманта...

0

18

У мастера температура под тридцать восемь.... Не ругайтесь, если путаю кто где что делает... Я честно соображаю, но плохо выходит...
p.s. Нет, спать не пойду, у меня игра, я честно отведу сколько смогу.

0

19

ДМ, персонаж Некро без сознания... Ждать его ход?

0

20

Нет, не ждем. Играем...

0

21

М... Все, еще пара постов, и я буду не в сети... мне перса лучше куда нить спать отправить да?

0

22

Угу, воткните его спать.. И я  своего куда-нибудь свалю.....

0

23

Всё, ребят, я пошел спать. Персонаж, если ДМ не против, будет считаться дошедшим до постояло двора и, пусть просидит всю ночь в углу... Я бы довёл, но уже не в силах смотреть в монитор, болят глаза.
И, спасибо за игру, порадовало, если честно...

0

24

Ахха....

0

25

Извиняюсь за опоздание... Небыла в сети вечером.
Собственно отписалась и прошу примерно сказать кто где есть.
ps: Буду только вечером -_-
pps: Телепортом не владею, выкинули можно сказать насильно в этот мир. Надеюсь что ДМ простит мне такую вольность)

Отредактировано Ора Де Моррэ (2009-01-28 10:43:48)

0

26

Итак, раскладка.
Ррен`кат, Кара, Арагорн, Имирэль- пятачок между двором "Еловая ветвь" за поворотом от ворот и лавкой ювелира
Илл, Кром - спят в доме Илла
Квингаметр- где-то еще витает(в игре не отметился)
Вы- в районе порта.

0

27

А присоеденится еще можно?

0

28

Разумеется

0

29

Так...Мастер утопал по делам... Играйте сами. Включите фантзаию, не ограничиваю. Драки, трупы, разговоры, НПС... На ваше усмотрение все...

0

30

Я лучше подожду, самому себе "подыгрывать" не очень хочется...

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Околоигровое