Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Околоигровое


Околоигровое

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Утопала спать. Ситуацию доиграю завтра...

0

32

Я понимаю, что каждому выделиться хочется, но уважайте зрение других, пишите цветом, который заметен(да, Аннет, в твой огород булыжники. Кстати и Арагорна тоже касается...)

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-29 12:15:22)

0

33

Александр Вэрнти
О_о
я как раз тебе о подобном сказать хотела...этот бледно-голубой цвет, которым ты пишешь, ничерта не виден...а я пишу темно-синим (как и Арагорн кстати, только что заметила), он разве незаметен???*в недоумении крайнем*

Отредактировано Black Dragoness (2009-01-29 14:24:00)

0

34

Мастер, а мастер, отыграй дяденьку стражника, а то я замучилась сама с собой играть -_- Конечно мне не в лом, но тогда это уже будет не так интересно)

0

35

Аннет, у меня фон черный... И на нем темно-синий цвет никак не виден.... Если у тебя фон другой, ну, пиши тем, каким удобно

0

36

Дамы и господа, в стане мастеров пополнение. Прекрасная Ami будет сопровождать некоторых из вас в путешествии. Жалобы, претензии и восхищения - сюда без стеснения)))

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-29 17:46:38)

0

37

Александр Вэрнти
черт возьми...ну да, фон у меня светлый, переделала спецом еще в самом начале...ну если конеш у большинства черный, то я свой поменяю...

0

38

Александр Вэрнти
А может ещё одного (третьего мастера) найдёте? А то ползают тут 12 персов в мире сами по себе без магических пенделей и мастерских подзатыльников и ни как встретиться не могут) Хотя такая пачка уже спокойно на монстров идти может)

0

39

Согласен с Орой,найдите нормального играющего,в смысле квентового игрового мастера,чтоб игроки тоже его шпынять могли)
Вы бы кстати подумали о погоде ,ато кому-то спину напекает,а кто-то от холода ежится,какая температура и время года в "квесте"?

Отредактировано Вор (2009-01-29 21:35:14)

0

40

Где б его найти еще...

0

41

Александр Вэрнти
Вон, Вора подпряги, пусть будет голосом за кадром! *Сделала пакость и скрылась в неизвестном направлении, чтобы тапочком по голове не заехали*

0

42

*обозрел игру, понял, что без мастера неплохо справляются, свалил*

В связи с намечающимся лангедоком, меня не будет на форуме с утра субботы до дневного времени воскресенья...

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-30 00:25:45)

0

43

Александр Вэрнти написал(а):

*обозрел игру, понял, что без мастера неплохо справляются, свалил*

Как свалил? Куда???

0

44

Готовиться к лангедоку, шить мантию, заучивать заклинания и входить в роль)))) *в панике мечется по дому* ни одно заклинание не помню, мантия недошита, палочку не нашел...Роль не знаю, имя из памяти выскочило, биографию запамятовал....

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-30 00:26:53)

0

45

М... Лад, исправлюсь. Так вот, а кажется изначально указана погода и прочее. Вопрос лишь в сутках. Беда

0

46

Нда....

0

47

я, а так же супруг мой - Волк, до понедельника выпадаем из игры.

0

48

Предлогаю, пока нет мастеров, игрокам,расскрыть побольше карту города,так сказать обрисовать в красках его облик,не противореча друг-другу:"облик зданий,людей,стиль разговора,стиль одежды(постебайтесь над стражниками,пока не пришел мастер),подробнее опишите лавки(магазины) в которые заходите,монетки которые держите в руках,сравните вкус еды(чебуреки везде такие отвратительные?),юношам и мужчинам внимательнее присмотреться к местным красоткам,девушкам и женщинам к красавцам.Заводите полезные знакомства и связи.Делайте -то что помогло бы мастеру схватиться за голову и заново переписать намеченные действия(А никто не виноват ,что за него работу делают игроки))).Да особо сильно прошу меня не ругать,я никого насильно не принуждаю)

Отредактировано Вор (2009-01-30 14:16:44)

0

49

Вор
Хы. Начнём потеху.) Присоединяйся, голос за кадром)

0

50

Hу что ж, начнем потеху! Уже в который раз
Death Knight нам не помеха, король нам не указ,
И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу,
За мозги дэнжен-мастера получим мы экспу!
Ора-ты на это намекаешь?А вот фигушки вам,мне и во флудилке вполне комфортно)Если что черпайте вдохновение оттуда)

0

51

Вор написал(а):

А никто не виноват ,что за него работу делают игроки))).

Начнем с того, что мастер к компу не привязан и над ним никто с пистолетом не стоит, вынуждая круглые сутки торчать и вести игру. Представьте себе, все мы люди и у некоторых есть свои дела. И более того, вы представьте, мастер тоже человек... Вот ужас, да? Бедные игроки, они-то думали, им тут мастерятник  двадцать четыре часа в сутки выпекает квесты...
За меня мою работу мастера НИКТО не делает... Если игрок не может пережить отсутствие ГМ день-другой, грош цена игроку. К счастью у нас таких нет...
Так что попрошу инсинуации в адрес мастерского состава держать при себе.

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-01-30 22:35:03)

0

52

Волею мастера да получает Вор карт-бланш на ведение игры до прихода мастеров

0

53

Дм'ы, а можно лёгкое описание, что тут и как? А то прочитать всё мне глаза не позволят... Хотя бы, где кто находится и на сколько сильно исказился сюжет Риана с учетом других игроков. Буду очень благодарен

0

54

Арагорн, Имирэль, Кара, Греф, Илл - лавка травника
Арчибальда и Эруан - таверна, Аэри они потеряли где-то на площади
Кром, Ррен`кат -кладбище
Риан - шагает куда-то

Сюжет для Риана не изменился.

Отредактировано Александр Вэрнти (2009-02-02 13:14:45)

0

55

Прежде чем я войду к Иллу опишите мне где кто находится?

0

56

В лавке на втором этаже в гостиной сидят Греф, Кара, Арагорн, Имирэль и Илл. Там же кот и белка.
Остальные без изменений

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Квесты » Околоигровое