Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые игроки, убедительная просьба всем, кто имеет непропущеный профиль, в теме своего профиля отдельным постом написать слово: "Здесь", либо "Присутствует". Проводится перекличка с целью отсеять "мёртвые души". Квенты игроков, не отписавшихся в течении недели, начиная с 31.01.09г (до 06.02.09г), будут удалены, чтобы не засорять форум и внимание мастеров.
С уважением, администрация проекта.

0

2

А чтоб всем было еще страшнее предлогаю брошеные квенты конфисковать в пользу форума,и после дальнейшей дороботки мастера раздать желающим и запустить в игру.(Шутка)

0

3

В каждой шутке лишь доля шутки... хе-хе... быть может - взять на вооружение? (c) Glatt

0

4

*Ну, он вроде как тут, ждёт решение мастера по-поводу анкеты, угусь*

0

5

тут, но возможно пропаду на неделю-две... если не повезет.... Если повезет то просто тут))))))) И Маэстро тоже))) Это просто Я)

0

6

А еще можно почистить темы Флуда, если модерам нечем заняться) *вставило своё ня, эльфийке темной многозначительно модмигнув*

0

7

Ну если правила остались теже("здесь"),чтоб ненароком из флудилки мои посты не убрали)

0

8

флуд чистить - не в моих правах)) *с интересом наблюдает коллективный нервный тик* да и смысл чистить Флуд"? Он для того и предназначен - чтобы прочие темки не засорять) впрочем, ежели там мат где-то... *лапками развела* то вопросы к Горе))

0

9

Glatt

доброго времени суток, насколько я поняла новому народу не терпится кардинальных решений?

что значит почистить список?  кто то на вас возложил сии полномочия? вам точно известно по каким причинам те или иные

человеки не могут играть в данный момент, неделю, месяц?

не зная причин не смейте решать за других.

насколько мне известно, мастер Мрак - Лешка живет в Израиле, в том самом городе который бомбили. Вам это ни о чем не

говорит? что сейчас ему далеко не до игры, но кто сказал что после он не вернется сюда.

Хальфдан, у него проблемы с инетом, опять же это веская причина удалять?

у меня сессия была, а еще и жизнь в реале, я не живу в инете как вы, для меня здесь игра, а не существование.

Серый тоже весь в учебе сейчас, насколько знаю предметов ему на первом курсе до х... хрена сдавать.

Так что всех удалять скопом или как?

+1

10

Василиса Микулишна

Во-первых, требование касается только НЕ-принятых квент, что вы могли бы прочитать в первом сообщении, если бы были чуточку внимательнее. Принятые профили никто трогать не собираеется.
Во-вторых - ваши поспешные выводы, в той форме, в которой вы их излагаете - просьба излагать в личку. Но если вам столь уж нетерпиться изложить их принародно - то выбирайте тон. И не надо навешивать ярлыки, пришедшие вам в голову, на людей, которых вы не знаете, и, наверняка, никогда не узнаете.

0

11

Glatt

а чем отличаются НЕ принятые квенты от принятых? только тем что их прочитали и они соответствуют здешним тревобаниям, что же до Непринятых? опять же возвращаюсь к начальной точке - откуда вы знаете что у людей случается и каковы причины отсутствия?

Если бы вы сами были внимаельней, то увидели бы, что я выводов никаких не делала, я задала вопросы, а вы все восприняли в штыки. И меня действительно возмущает решение удалить некие Не принятые квенты. Сие непопулярное решение только отталкивает людей.

Ярлыки? интересно, какие именно я навесила на вас ярлыки? тыкните пальцем.

да, я вас не знаю лично, что меня особо не огорчает, меня вы тоже не знаете, так что тоже выбирайте тон не обиженного ребенка, а взрослого человека на которого возложили обязанности мастера и ждут трезвых нормальных решений, а не горячку пороть по поводу "аааа не пришел, ой висит квента место занимает".

0

12

Василиса Микулишна ,Glatt )))

+1

13

Вор

*ласково улыбнулась, когтистую лапку в его сторону протягивая* я сегодня как раз подновила маникюр... сделала заточку острее... komm zu mir...

0

14

Василиса Микулишна
Glatt
Леди, ну что вы цапаетесь как кошки, можно же все культурно обсудить, а не кидаться друг на друга обнажая когти. Мы все теснимся в одной таверне, так зачем грызть друг другу глотки? Я ни в кого пальцем не тыкаю. А не принятые квенты все равно надо глянуть, мало ли и вправду игрок вернется из отпуска, а квенты нет, и труд пропал в неизвестность.
Василиса Микулишна
Спасибо за инфу касательно Хальфдана и Мрака.
Вор
И почему мне не смешно...

0

15

Glatt
Создайте тему с названием "Заявления о временной невозможности играть".
Тот у кого есть проблеммы с появлением на форуме, пишет причину отсутствия и примерный срок. Это избавит от выше виденных конфликтов.
А второе - то что квенты "висят" столько времени в непринятых это уже не гуд. на рассмотрение среднестатистической квенты уходит 15 минут.
Василиса Микулишна
Вы затронули правильную тему. однако претензии можно было высказать несколько в более сглаженной форме. ведь вы человек "взрослый", так к чему способствовать конфронтации? ведь можно предвидеть реакцию других на свои слова... если с людьми общаешься...

Ршение подобной проблеммы было найдено еще в Слезе.
Создается две темы:
1. Архив квент. (тема закрытая с доступом в нее лишь админ-состава)
2. Заявки на востановление квент. (после заявки квента востанавливается очередным мастером или администратором)

+1

16

Флар

Хм. Идею подобного "удержание" квент мы только что обсуждали с Волком. Благодарю за ещё одно подтверждение правильности этой идеи.

0

17

Флар написал(а):

так к чему способствовать конфронтации?

Каждый развлекается как умеет =)

Флар написал(а):

Архив квент. (тема закрытая с доступом в нее лишь админ-состава)

А зачем так сурово, если не секрет?
=========

Glatt написал(а):

Хм. Идею подобного "удержание" квент мы только что обсуждали с Волком. Благодарю за ещё одно подтверждение правильности этой идеи.

До чего официально, Боже мой!)))

0

18

Лукас

Лукас написал(а):

А зачем так сурово, если не секрет?

Чтобы идеи не тырили те, у кого своей фантазии на нуле. Не флудим Уважаемый.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!