Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Дело было вечером, делать было нечего...


Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все действие происходит в таверне "Река жизни". За отсутствием мастера взял на себя смелость отыграть некоторые моменты. Прибыль подсчитана с помощью и справкой знающего человека.

У проезжей дороги стоит двухэтажная таверна,за ней лес,а перед дорогой озеро.
Справа речка с мостиком,слева,в далеке,горы.
Из трубы вьётся дым,пахнет едой,слышны голоса.
В таверне святятся окна,а тени в них говорят,что тут уже есть посетители.
Зайдите гостем,может останитесь постоянным жителем и встретите друзей или настоящих врагов

ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР ПО ПРОФЕССИЯМ

02:51:49 Set: *Дорога, снег, зима, фигурка, деревтья. Все как всегда - вокруг никого, и бредет лениво человек по направлению к таверне, в плащ свой длиннющий кутается, на голове шляпа широкополая, что половину лица закрывае от глаз чужих. Снова путник без цели? Кто его знает, но он то подошел к двери здания, чай быстро ноги переставлял, да толкнув оную деревянную конструкцию вовнутрь вошел, сразу левее взяв, дабы не огрести этой самой дверью*
02:53:10 Рыжая_неко: Set: *А слева стояла неко.*Здрасте *На него посмотрела и хвостом вильнула в знак приветствия*
02:55:04 Set: Рыжая_неко: *Отшатнулся вправо от неожиданности - понаплодятся же всякие, ему даже страшно стало что скоро он один из племени людей останется* Приветствую* Кивнул, да тут же к барной стойке отправился, дабы...дабы постоять рядом*
02:55:40 Рыжая_неко: Set: *Усмехнулась лишь дружелюбно и снова в окно смотреть стала*
02:56:25 Кишко_: Set: *путник? как люблю путников. столько видели,столько знают. только бы и книги писать, а другим горемыкам их читать да в мечтах улетать в те места,что описаны. Эх, и к чему я это? лисы ведь не читают. а жаль. Стоп, он к стойке идет? ооо...значит на пути на лисоньку наткнулся,что крутится рядом и лезет под ноги всем*
02:58:51 Set: Кишко_: *Ему больше делать нечего, только вот книги писать... А лисонька ему не нужна, у него кошка есть, посему обходит столь назойливое создание, его цель - стойка, а лисы будут только мешать. Полы плаща развеваются, словно парус, обнажая рубаху черную да штаны такого же цвета*
03:03:06 Кишко_: Set: Клим: *форму теряет лиса,однако. Или шкура не привлекает? или не красив зверь? О боги ,интерес к оной пропадать стал у народа. Только Клим и гладит ее...ээх...видимо совсем с ума сошел, тратит время на зверушку, а вдруг она кусается. Или бешенная. Взял бы пример с того вон дядьки в плаще,который к стойке прет,как танк, не замечая никого. *
03:11:07 Set: Кишко_: *Замечает многих, что в поле зрения находятся, а лис и есть лис, ему к примеру приятней кошку гладить, ну да и неважно совсем. К стойке подошел, заглядывая за оную, даже чуть вперед подался, наличие бармена рассматривает*
03:11:20 Set: //Есть кто в районе стойки - отпишите//
03:27:25 Set: //Что, никого за стойкой нет?//
03:33:24 Set: *Ну нет так нет, поморщился лишь маленько, да тронулся в другую сторону, стойку огибая. Раз нет бармена, все придется делать самому, пальцы размял немедля, да шляпу свою поправил, затем зашел за стойку, да руками крутанул, плащ за спину откидывая, чоб не мешался*
03:41:48 Set: *Присел под стойку, наблюдая присутствие некоторого порядка, ну что ж, ему же проще будет, и вообще удивительно, каким макаром в таверне нет бармена, но он то не промах, воспользуется этим... Глаз зоркий коробчонку некую приметил, что к выпивке мало отношения имела, сразу же руку к ней протянул, а ведь присел на корточки, стало быть не видно его из зала, только если кто нибудь за стойку зайдет... Но кому это надо*
03:53:37 Set: *Коробочка открыта, ну и радуйся Сэт, сегодня явно твой день, подцепив за край коробчонку приподнял и над второй рукой наклонил, высыпая содержимое на руку. Содержимым оказались семь медных монток, две серебрянных и две золотых, на поесть первое время хватит. Коробочку вернул на место, денежки в руке покатал, пересчитывая, да выпрямился неспеша, руку тут же в карман засовывая, ссыпя туда звонкие монетки*
04:03:38 Set: *Все, дело сделал, теперь плащ аккуратно поправил, ровно повесив, так чтобы руки под ним можн было спрятать, что и сделал немедленно. Изза стойки вышел, к выходу направляясь, да по сторонам поглядывает, мало ли всяких тут ходит*
04:09:47 Set: *Прошелся значит по залу, огибая посетителей на дороге, если таковые попадались, да перед дверью замер, не дойдя до нее шага три, всматривается, стоит ли кто в дверном проеме*
04:10:41 Волк-одиночка: Set: *слева от проёма дверного (а от него, значица, справа) в шагах полтора стоит такой себе парнишка широкоплечий с глазами жёлтыми, волосами длинными, клыками звериными сверкает да взглядом отеческим оглядывает всех*+
04:10:56 Волк-одиночка: *из-за спины его виднеется рукоять мечика, что в перевязи покоился*
04:14:14 Set: Волк-одиночка: *Юноша узрел гостя, да рукой левой верх шляпы подцепив приподнял над головой, знак вежливого приветствия чтоль* Вечера милсдарь, как там погодка? *Учтивым тоном осведомился, пряча руки под плащем, что на плечах покоился*
04:16:20 Волк-одиночка: Set: *взгляд на того, что подошёл к нему обратил таки, уши дрогнули будто прислушиваясь, а ноздри затрепетали запахи улавливая, руки в рукава просунул аки монах какой, оскалился довольно (знак вежливости, возможно) да голосом , что на рык скорее похож ответил* Хреновая, коль правду-матку...*глаза сверкнули отсвечивая свет, что попадал на зрачки*
04:21:04 Set: Волк-одиночка: Хм, хреново что хреновая... *Скорее сам себе, чем кому либо молвил, отмечая несколько странный, не совсем человеческий вид собеседника, ну да это нормально вполне...в наше то время. Вновь рука плащ всколыхнула, наружу показываясь, да шляпу за верхушку приподнимая вновь* Позвольте откланяться. *Шляпу вернул на место, плащ запахивая, да в дверь направился, ибо она свободна*
04:21:45 Волк-одиночка: Set: Конечно..конечно *усмехнулся лишь задумчиво*
04:23:55 Set: *Недовольно ворча обогнул, можно даже сказать увернулся от стремительно вошедшего, да дверь толкнул/потянул, открыл в общем. вынося свое тело в хреновую погоду, как соизволился выразиться тот мусчина, да шагами широкими проч от места этого...*
04:28:10 Set: *Ночь темная, парень в черном, вот и скрылся он, и не видно его, свалил в общем, подчистив прибыль сего заведения, а впредь умнее будут и хотя бы бармена поставят*
04:28:36 Волк-одиночка: Set: //Поздравляю с прибылью)//

Лог очищен от ненужных сообщений, никаким боком не относящимся к персонажу, так же удалены личные сообщения, ибо личка есть личка.
В итоге персонаж обзавелся деньгами в количестве: 7 медяков, 2 серебряных и 2 золотых монетки.

0

2

Уху я вчера над ними тоже жестоко надруглась) Если интересно можно посмотреть в теме "ЖЖОШЬ" сюда уж выкидывать не буду. Но было весело)

0

3

Сэт
Теперь прошу объяснить чем данный лог и новая тема имеют отношение к данному разделу на форуме?

Ора Де Моррэ
было бы чем хвалиться...

0

4

Флар
Я не хвалюсь. Просто порожает отношение их модеров к комнате. Я конечно понимаю, что место то не самое уважаемое, но одно из самых популярных тем не мение. Я их внимание пыталась обратить на игру хоть каким ни будь образом, вот и всё. Не обратили, сами виноваты.

0

5

Тссс, не флудим...
Дядя Флар, т.к. моя квента непринята и более раздела подходящего не вижу - кинул лог сюда. Вот и все.

0

6

Сэт
Логи приобретения чего либо отсылаются Мастеру для добавления в опись имущества игрока в квенте. Возможность редактировать свои сообщения, форум bb предоставляет. росто вписываем + то что украли, заимели, приняли в качестве подарка, а уже по необходимости выкладываем лог приобретения.
Ора Де Моррэ
Когда я начинал в Белом Единороге, меня тоже "поражало" отношение модеров Слезы. После того как я сам стал там модером, меня стало поражать отношение отдельных игроков в чате, когда вместо игры виделся и слышился откровенный стеб. Таких я банил, баню в доступных чатах и дай то Бог буду банить и дальше.

Ора Де Моррэ написал(а):

Уху я вчера над ними тоже жестоко надруглась

Подобное утверждение, не допустимо для игрока. Вы "надругались" не над модерами Рэдовской тавы. Вы надругались над всеми игроками кто там играл в этот момент. Плохое место или хорошее, но оно есть Дом для тех кто там играет, и это нужно уважать.
По поводу "уважаемого места" я промолчу. каюсь и с моих уст слетало сквернословие в адрес Рэда и его таверны. Однако лучше поздно чем никогда, осознать неправильность своих действий. Каждый видит игру по своему. Кто-то в описании как и куда повернул "стопку" или "ручку", кто-то играет прямыми, без витииватости фразами, кто-то играет так как может.
Прошу прощения если не в правильном контексте понял фразу "жестоко надругалась", однако смысл думаю ясен мыли.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Дело было вечером, делать было нечего...