1. Имя: Алан Маллиган.
2. Раса: Человек
3. Класс: Менестрель
4. Внешний вид: Худощавый, но довольно мускулистый мужчина. тЧёрные отросшие волосы в живописном беспорядке. Рост 183, вес 70. Черты лица заострённые, взгляд тяжёлый и мрачный. Глаза карие. Одет в чёрную рубашку и строгий тёмно-серый костюм с белым галстуком, в холода носит длинный серый плащ и шляпу.
5. Характер и мировоззрение: Характер решительный и бесшабашный. В некотором смысле, он «джентльмен удачи». Даже сам не знает как поступит в тот или иной момент, непредсказуемый. Частые перепады настроения, соответственно и манеры поведения. Может быть учтивым до приторности или язвительным и злым.
6. Способности
- Врождённые: Ловкий, быстрый, сильный, но всё в пределах человеческих возможностей. Имеет идельный слух и голос
- Приобретённые: Хитрость, изворотливость, анархические убеждения.
7. Магия: нет.
8. Оружие: Кинжал: Бебут.(общая длина-600мм, длина клинка 440мм, ширина клинка 35 мм., масса 750 гр.) носится на поясе справа.
Меч: Тесак (общая длина 87см, длина клинка 72 мс., ширина 5 см., масса 1,5 кг.) носится на поясе слева.
9. Доспех: Нет.
10. Личные вещи При себе имеет: лютню за спиной, мешочек с золотом (42 золотых), объёмную тетрадь, пучок перьев для письма и баночку чернил, а так же грифельный карандаш. На указательном пальце правой руки перстень-печать (изображение восточного дракона, не имеет магических сил).
11. Спутники: нет
12. Биография: умалчивает.

Принято: Горя, Йенифер, Мрак

Отредактировано Горя (2008-12-16 18:08:07)