23:51:16Хальфдан__Добрый : *Со второго этажа спустился здоровенный парень. Одетый в кожанную стеганную куртку,с железными бляшками по плечам и рукавам, темно-синие шаровары и сапоги.Русые косицы перетянуты по лбу ремешком. На поясе меч и пара кинжалов* Всем и всего!!!
   23:51:22Йенифер : *вошла в таверну тихо, не спеша. Чародейка была босиком, на её стройных ножка были мириады росинок. Сама она была одета…На ней была только чёрная прозрачная шифоновая накидка, абсолютно не скрывающая её наготы. Волосы цвета воронового крыла были распущены и тоже украшены росинками*
   23:52:29Йенифер : Хальфдан__Добрый: Халли *улыбнулась, не стесняясь своей наготы* У тебя сегодня прибавится работы.
   23:52:36Хальфдан__Добрый : Йенифер: Хозяйка!!! *в меру радостно повернулся к ней, но заметив ее наряд, покачнулся будто головой в притолоку въехал*
   23:53:45Йенифер : Хальфдан__Добрый: *плавно покачивая бедрами, прошла к барной стойке. Нагота отнюдь её не тяготила, а наоборот раскрепощала чародейку*
   23:53:46Хальфдан__Добрый : Йенифер: Каким же образом??? *выдавил через силу, пытаясь сохранить невозмутимую рожу*
   23:54:15Йенифер : Хальфдан__Добрый: А вот *покружилась вокруг себя* Как думаешь, много охотников на меня найдётся?
К нам приходит Первозданная
   23:55:13Первозданная : *вошла невысокая девушка с бледно-фиолетовыми волосами, в белом длинном платье со шлейфом* Здравия... *реверанс*
   23:55:27Хальфдан__Добрый : Йенифер: Думаю много... *кивнул*
   23:55:40Хальфдан__Добрый : Первозданная: И вам тожа ...
   23:55:40Йенифер : Первозданная: Приветствую святым Беллетейном!
   23:56:15Первозданная : Хальфдан__Добрый: Йенифер: *снова реверанс* Взаимно!
   23:56:28Йенифер : Хальфдан__Добрый: *рассмеялась серебристыми колокольчиками* То-то же. Потому прошу не отходить от меня, если я не попрошу о другом.
   23:57:08Первозданная : *прошла и встала за стойку, по обыкновению, уже забыв даже о себе прежней*
   23:57:09Хальфдан__Добрый : Йенифер: Да вроде я только так и делал... *пожал плечами*
   23:57:13Йенифер : Первозданная: *критично рассмотрела платье девушки, недовольно хмыкнула "такое кощунство в Беллетейн"*
   23:57:58Первозданная : Йенифер: *пожала плечами, заметив её взгляд* Что не так?
   23:58:24Йенифер : Хальфдан__Добрый: *сегодня эта просьба особенная*
   23:59:11Йенифер : Первозданная: *скривилась, рассматривая платье* Это в монастырь больше подойдёт.
   23:59:36Хальфдан__Добрый : Йенифер: *что-то пробурчал неразборчиво, мол еще бы не особенная..*
   00:00:05Первозданная : Йенифер: *пожала плечами* Я по-другому никогда и не одевалась...
   00:00:09Йенифер : *чуть сильнее запахнула свою накидку, хотя, впрочем, от этого не было толку*
   00:00:48Йенифер : *налила себе стакан виски, положила в него несколько кусочков льда*
   00:01:03Хальфдан__Добрый : Первозданная: Коль ты за бармена, Лу... Дайка мне пива ... Кишку прополоскать... Пожалуйста...
   00:01:07Йенифер : Первозданная: Но сегодня... В такую ночь... Можно было бы и по другому...
   00:01:24Первозданная : Хальфдан__Добрый: *налила пива и протянула*
   00:01:40Первозданная : Йенифер: *пожала плечами* Я по-другому не умею...
   00:02:09Хальфдан__Добрый : Йенифер: Первозданная: Эх... за Беллетейн, за обновление всего сущего, туды его в качель... *поднял круж*
   00:02:12Йенифер : Первозданная: Вас научить? Вам помочь?
   00:02:44Йенифер : Хальфдан__Добрый: *подняла в его сторону свой бокал с виски* За Беллетейн!
   00:03:45Первозданная : Йенифер: Спасибо, не надо.. Я могу так остаться, нет?
   00:04:37Йенифер : Первозданная: *пожала плечами - накидка оголила плечо, едва-едва не оголив грудь* Ваше право.
   00:05:03Хальфдан__Добрый : Первозданная: Йенифер:
О Беллетейн ,чудная ночь.
От обновленья не уйти.
Мы движемся всегда вперед.
Хоть был ,хоть не было пути.
   00:06:09Йенифер : Хальфдан__Добрый: *улыбнулась, белые зубки блеснули опасностью* За праздник возрождения. А где ваша пара, Халли?
   00:07:26Йенифер : Йенифер: *сделала несколько глотков виски*
   00:07:46Хальфдан__Добрый : Йенифер: Где то .. *уклончиво* Болеет она... Но вроде не имела намеренья увиливать....
   00:08:49Хальфдан__Добрый : //а вот теперь реал, белое крепленое... За Беллетейн//
К нам приходит Василиса_Микулишна
   00:09:40Йенифер : Хальфдан__Добрый: *обошла Халли полукругом, ухмыльнулась*
   00:10:25Хальфдан__Добрый : Йенифер: Что??? *стараясь, не сильно останавливать взгляд на ее вызывающем виде*
   00:10:57Йенифер : Хальфдан__Добрый: *рассмеялась* А ты хороший и преданный друг.
   00:13:07Йенифер : *поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы*
   00:13:42Хальфдан__Добрый : Йенифер: Неужели это я .Вот не думал о себе.
   00:14:14Йенифер : Хальфдан__Добрый: *рассмеялась* Это ты.
   00:15:47Василиса_Микулишна : "в приоткрытое окно впрыгнула черная кошка, приземлившись на столе стоящим у окна"
   00:16:18Йенифер : *сидит у барной стойки, закинув ногу на ногу, попивает виски* Эх, Халли, где же твоя суженная?
   00:16:29Йенифер : Василиса_Микулишна: *хихикнула* кис-кис-кис...
   00:17:22Хальфдан__Добрый : Йенифер:
Вот уж ну прямо, тупой же вояка,
А так хорошо сумел вам угодить.
А только умеет он что материться.
Может он думать ,а сверх еще пить.
   00:17:56Хальфдан__Добрый : //стихи корявы конешно, но просто полет души//
   00:18:07Йенифер : Хальфдан__Добрый: Мне угодить? Это ты себе угодил...
   00:18:16Василиса_Микулишна : "кошка навострив ушки посмотрела на Йен" мур мяу.... "сев копилкой на том же столе осматривалась, жмуря глаза"
   00:19:04Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *заметил кошку, кивнул, но в виду ситуации окликать не стал*
   00:19:16Йенифер : Василиса_Микулишна: *протянула руку в направлении кошки* Иди-ка сюда, молочка налью.
   00:21:12Хальфдан__Добрый : Йенифер:
И как удалось же мне это деянье,
Ну хоть вы убейте никак не пойму.
Я лишь отправляю твои указанья.
Хоть делаю все не с большого уму.
   00:21:27Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "посмотрев сначала на одного потом на другую фыркнула получилось что то человеческой усмешки, не спешно спрыгнула со стола и держа хвост трубой проходя между столами направилась к камину"
   00:21:52Йенифер : Хальфдан__Добрый: *рассмеялась серебристыми колокольчиками* Оооо! Халли! Великолепные стихи.
   00:21:59Хальфдан__Добрый : //библиотека задохнется от моих перлов!!!!//
   00:22:23Йенифер : Хальфдан__Добрый: прошу на бис! *хлопает в ладоши*
   00:22:51Хальфдан__Добрый : Йенифер: Правда??? *пожал плечами* Так уж хороши они??
   00:23:11Йенифер : Хальфдан__Добрый: *звонко смеётся* Они великолепны.
К нам приходит Том_Энжел
   00:23:25Том_Энжел : *в таверну вошел парень молодой , чёрная чёлки прикрывала его левый глаз , футболка закрывало руку по плечё...из под которой выходил рисунок до самих кистей рук , чёрный штаны свободного стиля гармонировали с чёрными широкими кедами...войдя он проговорил *всем привет *голос раздался его*
   00:24:37Хальфдан__Добрый : Том_Энжел: *внимательно осмотрел вошедшего гламурного паренька*
   00:24:49Йенифер : Том_Энжел: *поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы* Святой ночи Беллетейна!
   00:25:34Том_Энжел : Хальфдан__Добрый: *улыбка ехидная была на лице его , да проговорил он после* как жизнь молодая ? *смотрел он на ясно выраженного воина , ножа и топора *
   00:26:27Хальфдан__Добрый : Том_Энжел: *промолчал, поправив пояс утяжеленный мечом и парой мощных кинжалов*
   00:26:27Том_Энжел : Йенифер: и вам тоже....ночи доброй ....а что за это за Святой ? *в голосе его был интерес явный , он перевёл взгляд с воина на девушку*
   00:26:51Василиса_Микулишна : "запрыгнув на кресло стоящее у камина черная кошка сразу разлеглась, навостря ушки посматривая кто входит и прислушиваясь к разговорам " "
   00:27:02Йенифер : А, чёрт! *ругнулась, не смущаясь. Злится, что накидка постоянно спадает*
   00:27:37Том_Энжел : Хальфдан__Добрый: *пожал тока лишь плечами , да взгляд перевел свой , на ближайшее место , да молча пошел туда и сел , да поник осматривая всех*
К нам приходит с_лирой_за_спиной
   00:27:54Йенифер : Том_Энжел: Вы не слышали о Святой Ночи Беллетейна? *удивилась*
   00:28:35Том_Энжел : Йенифер: да я этих местах новичок *с улыбкой глупой проговорил парень сидя за столом , да глазами голубыми смотря на девушку*
   00:28:52с_лирой_за_спиной : Привет!! ))) *делаю круг над таверной и приземляюсь во дворе..*
   00:29:45Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *на секунду повернулся к ней, бурча тихо*
Кошечка ты кошечка, острые ты ушки.
Никогда ты не пропустишь даже мелкой мушки.
От тебя ничто не скроешь, все ты видишь сразу.
И не только то что явно, но не видно глазу.
   00:30:31Йенифер : Том_Энжел: *подошла, присела на стол перед парнишкой, закинула ногу на ногу. Чёрная шифоновая накидка на чародейке не скрывала ни одного изгиба стройного тела* Беллетейн - это праздник возрождения. Праздник желаний, вакханалия плотских утех. Достаточно пояснила.
   00:31:16Хальфдан__Добрый : Йенифер: *по старому принципу расположился за левым плечом чародейки, руки сцепил на поясе как бы невзначай около оружия*
   00:31:21с_лирой_за_спиной : *захожу в залу и направляюсь к бару..* будем отдыхать:)))
   00:31:23Йенифер : /прошу простить меня на 10-15 минут. я на ужин. скоро буду./
   00:31:27Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "не мигая, посмотрела на него, в зеленых глазах плясали отблески каминного огня"
   00:32:47с_лирой_за_спиной : *угнездяюсь за стойкой и заказав кадушку пива наблюдаю за окружением..*, пам парам:))
   00:33:15Том_Энжел : Йенифер: *почесал подбородок свой да ответил ей* да вполне , но кто сам это Беллетейн кем он был ? *да руки положил на стол , и начал слегка постукивать пальцами по нему , осматривая чародейку *
К нам приходит Ас-Саиф
   00:34:06Ас-Саиф : *дверь тихо открылась и вошел высокий молодой человек. цвет волос и телосложение выдают в нем жителя пустынь. одет он в черные брюки, заправленные в черные сапоги и белую свободную рубашку, на плечи накинут алый бархатный плащ. глаза его синие, без белков. на левой руке- браслет с крупным рубином.*
   00:35:03Хальфдан__Добрый : Ас-Саиф: Приветствуем.. *внимательно осмотрел вошедшего*
   00:35:06с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: уважаемая, или Вы не узнали меня? *щёлкаю коготками по мтойке*.. )) ну конечно, я редкий гость
К нам приходит Creatura_ignis
   00:35:22Василиса_Микулишна : "кошка встав спрыгнула с кресла, задрав нос к верху, словно королева, и держа хвост трубой, неспеша пошла к лестнице котрая вела на второй этаж"
   00:35:41Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: "кошка обернулась на голос и посмотрела внимательно"
   00:35:45Ас-Саиф : Хальфдан__Добрый: *поклонился * и я вас приветствую
   00:36:44с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: очень приятно вновь оказаться в столь приятной компании:) *улыбнулся в оскале тысяч клыков*
   00:38:01Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: "муркнув ему пройдя и запрыгнув на стойку села перед ним внимательно смотря на него своими зелеными глазками"
   00:38:40Хальфдан__Добрый : с_лирой_за_спиной: *по привычке осматривая зал, заметил улыбку многозубовую. хмыкнул*
   00:39:27Creatura_ignis : *в таверну вошла девушка в черном длинном шелковом платье, сверху накинут плащ. черные, как смоль волосы ниспадают на плечи, обрамляя красивое лицо девушки. в зрачках лавандового оттенка сверкают молнии. рядом с девушкой пантера* здравствуйте
   00:39:52с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: да!! давненько мы не виделись, всё миры облетал дозором, времени ноль.. но сюда, всегда рад залететь! *сверкая белоснежной шёрсткой беру заказ, кадушку с пивком отправляю в рот* хрум.. хрясть.. блык.. ик!
   00:40:20Хальфдан__Добрый : Creatura_ignis: И вам здравия...
   00:40:51с_лирой_за_спиной : Хальфдан__Добрый: *выковыривая коготком что-то меж клыков*.. приветствую Вас, сударь!
   00:41:56Хальфдан__Добрый : с_лирой_за_спиной: И вам того же... *с непоколебимым лицом ответил*
   00:42:17Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: "улыбнулась , как только могут кошки, зажмуривая глаза, встав прошла по всей стойке по направлению к лестнице, обернувшись муркнула мол скоро вернусь, спрыгнула со стойки и не спеша поднимаясь по лестнице пропала на втором этаже, разве что легкий стук двери слышен был"
   00:43:19с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: *звучно отрыгнул и ласково посмотрел вслед 115_ым глазиком*...
   00:44:09с_лирой_за_спиной : Хальфдан__Добрый: жаль у меня лица нет, а так я тоже непокобелим…*выгнул хвост дугой*..
   00:44:21Хальфдан__Добрый : с_лирой_за_спиной: //у тебя внешность то какая ??? опиши ка//
   00:45:24Creatura_ignis : Хальфдан__Добрый: *легкий кивок*
   00:45:45с_лирой_за_спиной : Хальфдан__Добрый: ой сударь, вот с ентим проблема, она постоянно меняется, но я дракончик, шерстяной (в целом и общем), добрый и весёлый:)))
   00:46:19Хальфдан__Добрый : с_лирой_за_спиной: непоКОБЕЛИМ, это вопрос?? *слегка удивился*
   00:47:08Хальфдан__Добрый : с_лирой_за_спиной: //просто подробней опиши себя ,а то не понятно кто ты и что ты//
   00:47:50с_лирой_за_спиной : Хальфдан__Добрый: это опечатка... *делаю пируэт над залой и вылетаю во двор*, дохнуть свеженького:)))
   00:49:19с_лирой_за_спиной : *приземляюсь на стену и смотрю вдаль!*
   00:51:10Хальфдан__Добрый : *цепким взглядом обвел зал ,задержавшись на лицах присутствующих ,по секунде на каждое лицо*
   00:51:48с_лирой_за_спиной : Хальфдан__Добрый: это было всегда ) никто меня не может понять *скручиваюсь калачиком у башенки*, буду ждать звёзд!
   00:52:59Василиса_Микулишна : "по лестнице, со второго этажа, спускалась дева, сарафан до колен с разрезами по бокам до бедра, на белу рубашку, волосы золотой волной струились по спине в волосах лента вроде ободка"
   00:54:33Йенифер : *поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы*
   00:55:04Йенифер : Василиса_Микулишна: О! Василиса!
   00:55:33Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна:
Ну здраствуй , созданье прекрасного вида,
Что вид ,что душа у тебя хороша.
Разбил Бог ту форму котору слепил он,
Когда создавал он тебя, чуть дыша...
   00:55:35с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: *используя ментальный голос говорю с тобой со двора*, пару месяцев назад встретил Лютика, он направлялся на запад, вроде там большой фестиваль намечался. передавал всем привет!
   00:55:39Йенифер : *сидит на столе, поджав ножки под себя*
   00:56:11Василиса_Микулишна : Йенифер: "спустившись вниз и на миг замерев дав собой полюбоваться, улыбаясь" приветик Йенифер!!! Наконец-то а то думала сосем пропала
   00:56:51с_лирой_за_спиной : Йенифер: госпожа! )*спрятав-сжав коготки *, рад Вас видеть:)))
   00:56:53Йенифер : Василиса_Микулишна: Я? Пропасть? Это только по воле небес. *рассмотрела девушку* А вы скромненько на Беллетейн пожаловали.
   00:57:06Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: боже мой ,Халли, ты меня все так же поражаешь со вчерашнего дня "хлопая в ладоши"
   00:57:22Йенифер : с_лирой_за_спиной: *озарилась улыбкой* Благодарю. Взаимно рада.
   00:57:24Хальфдан__Добрый : Йенифер: *по-прежнему не отходил далеко от чародейки*
   00:57:57Василиса_Микулишна : Йенифер: ну какая есть я вообще сам скромность ходячая....."хихикая" пока трезвая..."поправляясь" но это давно было и неправда
   00:58:12Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *хитро прищурилась, посмотрела поочерёдно на обоих. Заговорщицки улыбнулась* С Беллетейном вас, священная пара ночи.
   00:58:16Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Переклинило меня видать, теперь время от времени выдаю ,что-то бездарное.. *улыбнулся смущенно*
   00:58:48Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: привет привет давно тебя не было... а чо за фестиваль то?
   00:58:53с_лирой_за_спиной : Йенифер: Лютик новую поэму сочиняет, видел его пару месяцев назад.. *плотнее свернувшись в клубок*, вечереет, холодает ))
   00:59:15Хальфдан__Добрый : Йенифер: *вопросительно на нее глянул, без каких либо ярко выраженных эмоций*
   00:59:19Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: ой скромняга, тюююю да будет краснеть то... "рассмеялась"
   00:59:32Йенифер : с_лирой_за_спиной: *рассмеялась серебристыми колокольчиками* ах, Лютик, Лютик...Как я за ним скучаю...
   00:59:40Василиса_Микулишна : Йенифер: эммм и тебя с прадничком , чевой говоришь пара то?
К нам приходит latarcsanf_evalle_TW
   01:00:06Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: *строго* вы священная пара этой ночи.
   01:00:15с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: он не сказал, а я не спрашивал, мы с ним всегда болтаем о пустяках ) *широко зевнул, отблеск звёзд на клыках озарил двор*
   01:00:36Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: чего??!?!?!?! "посмотрела на Халли" это что значит то Халли?
   01:01:17Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: понятно, вот нт бы спросить где что по чем, может я тоже хочу
   01:01:19Хальфдан__Добрый : Йенифер: Василиса_Микулишна: *молчал, видимо находясь в тех же раздумьях, но благоразумно сдерживал комментарии*
   01:01:37Йенифер : Василиса_Микулишна: Того. Есть такая традиция Беллетейна: Выбирается священная пара Беллетейна.
   01:01:48latarcsanf_evalle_TW : "эльф прошел внутрь...серый плащ опал не чувствуя больше ветра…на левом плече фибула _TW_...пробежался взглядом по присутствующим да к столу у стены
   01:01:50с_лирой_за_спиной : Йенифер: превет тебе передавал, и смеялся - чем это ты его укатала? *почёсывая коготком шерстку*..
   01:02:04Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "прошла к стойке и по привычке запрыгнув на нее села" Халли как кольцо не жмет?
   01:02:37Хальфдан__Добрый : Йенифер: А я думал короля майского выбирают....
   01:02:50Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: *сидит в центре зала на столе, поджав ноги под себя. На ней чёрная прозрачная шифоновая накидка, абсолютно не скрывающая её наготы* Священной ночи Беллетейна.
   01:02:55Василиса_Микулишна : Йенифер: да лан те "по простецки отмахиваясь" что тут кроме нас никого нет чтоль....
   01:03:15Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *поднял руку ,на безымянном пальце сверкнуло чеканным соколом кольцо, улыбнулся тепло*
   01:03:16с_лирой_за_спиной : Василиса_Микулишна: мы вроде как конкуренты, он с лютней за спиной, а я с лирой! и дуэта не получается:)) *взгляд окидывает окрестности, небо, звёзды!*
   01:03:18latarcsanf_evalle_TW : Йенифер: "кивок небрежный в ответ короткий"
   01:03:23Йенифер : Хальфдан__Добрый: Не короля, а пару.
К нам приходит Серый
   01:03:38Йенифер : Василиса_Микулишна: *хихикнула* Кроме вашей пар больше нет.
   01:03:58Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: здорово смотрится ,эх надо было себе оставить "смеясь и сразу предупреждая его действия" я пошутила
   01:03:59Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: Выпить желаете?
   01:04:11Серый : *шаги…тяжелые...две пары…земля слегка отдавала вибрацией при приближении*
   01:04:38latarcsanf_evalle_TW : "присел откинувшись на спинку стула...в руке четки мелькнули раз, другой, третий и вот агат уже тускло поблескивать стал в такт зрачкам вертикальным"
   01:04:46Йенифер : Серый: *прислушалась к шагам*
   01:04:53Василиса_Микулишна : Йенифер: да ладно сейчас муж твой придет, может еще кто... и потом ...
   01:05:13Йенифер : Василиса_Микулишна: Мой муж не придёт. У него...кхм...дела.
   01:05:15Хальфдан__Добрый : Йенифер: Ну так это можно исправить... Я возьму и уйду ...
   01:05:48Йенифер : Василиса_Микулишна: И без кто ещё и без потом. Я распорядительница этой священной ночи и мне выбирать священную пару ночи.
   01:06:11Йенифер : Хальфдан__Добрый: *схватила за плечо, впилась ноготками, прошипела, словно рысь* Я тебе уйду.
   01:06:12latarcsanf_evalle_TW : Йенифер: "посмотрел на нее по тонким губам тень усмешки"Йенифер...та знаменитая Йенифер…да пожалуй что-нибудь покрепче"рука скользнула под плащ и вот на столе уже лежит пара монет серебряной чеканки империи"
   01:06:58Серый : *вот скрипнула в таверне дверь…и повторилось все как встать…пустая банка вазелина…аптека…улица…фонарь…тьфу…не из той оперы....дверь открылась, впуская две фигуры...человека…и вторую…огромную…закутанную в балахон целиком*
   01:07:10с_лирой_за_спиной : как ни прекрасны звёзды вашего мира, а мне пора ( *стремительно срываюсь со стены и взвиваюсь в высь*... до встречи!!!!
   01:07:16Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: Знаменитая? Чем же? *спрыгнула со стола, плавно покачивая бёдрами, направила к барной стойке*
   01:07:19Хальфдан__Добрый : Йенифер: *щелкнул зубами, хоть шутливо, но с намеком, мол свободного мужчину так просто не удержите*
   01:08:00Йенифер : Хальфдан__Добрый: *пригрозила кулаком*
   01:08:11latarcsanf_evalle_TW : Йенифер: "плечами повел лишь давая понять что разговор продолжать не хочет и ждет лишь заказа своего"
   01:08:16Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "смотря на них, особливо на охранника и заливаясь смехом" смотри Йени ,сбегеть то половина пары
   01:08:38Йенифер : Серый: *резко развернулась, осмотрела* Святого вечера Беллетейна. Добро пожаловать.
с_лирой_за_спиной уходит из комнаты
   01:09:30Хальфдан__Добрый : Йенифер: Василиса_Микулишна: *поочередно глянул на обоих, словно раздумывая :Теперь отвертеться сложновато будет*
   01:09:38Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: *налила своего любимого виски Ред Лэйбл, поднесла гостю. Коснулась бокала губами* Прошу.
   01:09:44Василиса_Микулишна : с_лирой_за_спиной: то же мне конкуренты, вот спели б вместе эххх цены б вам не было , а потом еще и порознь эххх
   01:09:49Йенифер : Василиса_Микулишна: Я ему сбегу.
   01:10:28Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "смеясь" ты его его прищепочкой, прищепочкой "заливаясь колокольчиком"
   01:10:44Серый : Йенифер: *человека увидели...как обычно…грязные тряпки…клинок на плече...щит в другой......человек сделал пару шагов от входа…спиной к стене прислоняясь...оглядывая помещение…фигура монаха…чуть дальше у стены встала*
   01:11:19Йенифер : Серый: *поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы* Желаете чего-нибудь испить?
   01:11:40Василиса_Микулишна : Серый: "на миг, глянув на вошедшего и вторую фигуру"
   01:11:50latarcsanf_evalle_TW : Йенифер: "с плохо скрываемым презрением посмотрел"льда стакан...чистый! и бутылку Джэка Дэниэлса тогда...бутылку можно не открывать...
   01:11:54Серый : Йенифер: не желаю...*буркнул по привычке...осматриваясь*
   01:12:05Хальфдан__Добрый : Серый: *наемник, словно невзначай следил за всеми действтвиями обоих людей*
   01:12:25Серый : Василиса_Микулишна: *Вторая фигура...огромная просто…метра три...ростом…руки на груди непонятным комком скрещены…целиком скрыта балахоном серым*
   01:12:27Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: *пожала плечами. удалилась за заказанным*
   01:13:11Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *пока чародейка удалилась, подошел* Так что, попались мы видать...
   01:13:19Василиса_Микулишна : Серый: "не мигая смотрела на них, было интересно тот что у стены рухнет или нет в сторону, коль такой весь замотанный"
   01:13:45Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: *внесла не откупоренную бутылку Джэка Дэниэлса, чистый стакан, и плошку со льдом* Прошу.
   01:14:23Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "сидя на барной стойке и закинув нога на ногу, хитро улыбаясь посмотрев на него" скорее попался ты Халлли "сказав тихо"
   01:14:39latarcsanf_evalle_TW : Йенифер: "ведьмак кивнул, принимая заказ и отправляя обе монеты ей через стол да забывая о ее присутствии"
   01:14:58Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Это почему это?? *с непробиваемым спокойствием*
   01:15:19Йенифер : latarcsanf_evalle_TW: *не обернулась даже на звон монет*
   01:15:30Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "поманив пальчиком к себе, мол, скажу на ушко"
   01:16:02Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *не споря, наклонился к ней ближе*
   01:16:18Йенифер : Серый: *подошла вплотную, посмотрела снизу вверх* А чего желаете?
   01:17:00Серый : Йенифер: да ничего...не желаю...*проворчал...мол если бы желал...то уже все бы знали*...стою тут...стенку подпираю...авось упадет
   01:17:17Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *улыбнулась* ага, обговорите, как проведёте священную ночь.
   01:17:44Йенифер : Серый: *развернулась спиной, облокотилась на него* а если я упаду.
   01:17:56latarcsanf_evalle_TW : "плечами пожал да оставил монеты...вот меньше всего хотелось думать о так называемой гордости хозяйки местной...горсть льда в стакан да наполнил его жидкостью на треть...льдом играет в стакане не торопясь"
   01:18:07Серый : Йенифер: то вам будет больно...*лаконично ответил... осматривая сзади*
   01:18:15Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "шепча тихо с улыбкой" а...."растягивая слова" потому....
   01:18:41Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "аж закашлялась в смехе от услышанного"
   01:19:04Йенифер : Серый: *стоит, как стояла, облокотившись на него* А вы меня не поддержите?
   01:19:04Хальфдан__Добрый : Йенифер: *промолчал, ибо понимал, что если ответит, то может лишь дать зацепку для новой колкости*
   01:19:33Серый : Йенифер: неаа...*нотки растягивает...плечом илшь повел..правым,разминая,словно от постоянной тяжести клинка*
   01:19:36Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Готовьтесь. Через несколько минут начнём.
   01:20:20Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "немного паникуя" чего начнем то??????? "посмотрев на Халли" чего начнем? ты что все знаешь, а мне даже не слова!?!?!?!???!!
   01:21:21Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Что??? Кого??? Я ваще ни в курсях .... Тут, по-моему, затевается немного не то ...Тока что, я не знаю... *недоуменно*
   01:21:23Йенифер : Серый: *стоит неподвижно, только грудь колышется в такт дыханью*
   01:21:52Серый : Йенифер: *не реагирует…щитом…на который она облокотилась...даже не двигает..и вообще..по барабану ему*
   01:22:05Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Да, успокойтесь, кроме меня никто не знает.
   01:22:39latarcsanf_evalle_TW : "первый глоток...чуть глаза аж прикрыл от удовольствия да пьет не торопясь..."
   01:22:56Василиса_Микулишна : Серый: Хальфдан__Добрый: Йенифер: "спрыгнув со стойки и пошла к Йен и ее визави, на Халли глянув удивленно"
   01:23:04Хальфдан__Добрый : Йенифер: Чего никто не знает?? *умеренно-жестким тоном*
   01:23:23Йенифер : *подошла к камину, стала к нему спиной* ГОСПОДА.
   01:23:27latarcsanf_evalle_TW : Серый: "поглядел на наемника взглядом пробежавшись по нашивкам или качестве ткани где они должны располагаться"
   01:23:59Василиса_Микулишна : "остановилась на полпути посередине зала тавы смотря на Йен, что та решила сказать"
   01:24:12Хальфдан__Добрый : Йенифер: *ощущая, что церемония какая то началась, повернулся к чародейке*
   01:24:39latarcsanf_evalle_TW : "взгляда с наемника не отвел...итак все слышно"
   01:24:42Серый : latarcsanf_evalle_TW: *ну и увидел...собственно ничего нового в пале...только фигура…сбоку…огромная добавилась...и усе*
   01:26:16Йенифер : Господа. По преданию старины во вторую ночь Беллетена принято выбирать священную пару, чей союз будет освящён четырьмя стихиями.
   01:26:31Василиса_Микулишна : "вернулась к стойке и снова запрыгнув села закинув нога на ногу"
   01:27:20latarcsanf_evalle_TW : "сразу потерял интерес... очередные церемонии без смысла и пользы"
   01:27:30Хальфдан__Добрый : Йенифер: Василиса_Микулишна: *стоял опершись на стойку рядом с Василисой, вежливо слушая выступление*
   01:27:42Серый : *зевнул...показывая клыки свои...и вообще....не интересно никаким боком*
   01:28:02Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "легонько толкнув его ногой и тихо спрося" ты че инть понимаешь или как?
   01:28:27Йенифер : Хальфдан__Добрый: Так вот... *окинула зал строгим взором* Из всех пар, достойных ночи Беллетейна я выбрала Халли и Василису.
   01:28:31Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Если бы понимал , то меня бы тут не было.. *так же тихо*
   01:29:15Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: А вот теперь понимаю..
   01:29:35Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "тихо говоря себе под нос" чевой чевой.....
   01:29:43Хальфдан__Добрый : Йенифер: *выпрямился ,но молча, тк по сути это было не все*
   01:31:38Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: Прошу подойти ко мне.
   01:32:22Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Нам вроде ничего не остается... *вздохнув, протянул руку в приглашающем жесте*
   01:32:33Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "как-то не очень добро посмотрела на Халли, думая слазить или как"
К нам приходит Бессмертный
   01:33:57Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *пытался глазами сказать, я тут ни при чем, не вини меня..*..
   01:33:58Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Ну же...*манит к себе*
   01:34:04Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "сама спрыгнула со стойки все еще в раздумках"
   01:35:00Йенифер : Женевьева_Дьедонне: *стоит спиной к камину. поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы* Священной ночи Беллетейна!
   01:35:44Василиса_Микулишна : Йенифер: Йен смотри сколько мамзелей пришло... может это..... того...
   01:35:49Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *взяв за руку двинулся вперед, гордо подняв голову, словно на плаху шел, но гордо*
   01:36:01Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: *прошипела* Долго ещё мне ждать?
   01:36:31Бессмертный : * в таверну вошел двухметровый парень, в плечах широкий, в легком кожаном доспехе, короткая стрижка "ежиком" и два шрама на правой щеке, глаза его были цвета стали, он быстро всех оглядел * Здравия всем вам... * пошел вглубь, к камину *
   01:36:36Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "не ожидая такого, дернула руку, но держал крепко, прошипела " Халли что ты делаешь "топая за ним"
   01:36:48Йенифер : Бессмертный: *стоит спиной к камину. поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы* Священной ночи Беллетейна!
   01:37:08Василиса_Микулишна : Бессмертный: привет "топая в паре к Йен"
   01:37:17Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: А у тебя есть другие предложения??? *беспомощно. * Так выкладывай их быстрее...
   01:37:36Бессмертный : Йенифер: Василиса_Микулишна: * улыбнулся всем * Здравия, здравия.
latarcsanf_evalle_TW покидает чат
   01:38:26Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *злиться* Хватит трепаться! Быстро сюда *хихикнула*
   01:38:31Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "все так же шипя тихо" вон скока пришло мамзелей и ребят... может кого сосватаем ей?..... "не зная, что затевается от того чуток в панику впадает"
   01:39:08Йенифер : Бессмертный: *кивнула стать рядом с ней на церемонии посвящения Халли и Василисы*
   01:40:01Василиса_Микулишна : Бессмертный: Хальфдан__Добрый: Халли "все так же тихо и кивая на высокую фигуру" ты глянь чет точно затевают..
   01:40:25Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Йенифер: *приблизился на расстояние трех шагов к Йене... Лицо в меру яростное, но при этом спокойное*
   01:40:33Бессмертный : Йенифер: * подошел, встал от нее по леву руку, улыбаясь *
   01:41:20Йенифер : Бессмертный: *подмигнула по-дружески*
   01:41:23Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: Бессмертный: "глядя на них улыбающихся, что то срочно захотелось на воздух подышать"
   01:41:54Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *мило улыбается* Дорогие Халли и Василиса *подавила смешок от наигранности церемонии*
   01:42:14Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: я пойду, водички попью можно? "пытаясь выдернуть руку"
   01:42:34Йенифер : Василиса_Микулишна: *наступила на край сарафана* Стоять.
   01:42:41Хальфдан__Добрый : Бессмертный: Йенифер: *смотрел с таким выражением ,словно безоружный берсерк перед армией*
   01:43:04Ронкор : Женевьева_Дьедонне: *Шепнул ей на ухо*Вампир
   01:43:06Василиса_Микулишна : Йенифер: ладно стою стою, тока сарафан отпусти порвешь ведь, раритетная вещь между прочим
   01:43:24Йенифер : Василиса_Микулишна: *улыбнулась, отступила*
   01:43:40Йенифер : Бессмертный: *за спиной передала ему небольшую коробочку*
   01:43:48Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: Халли "шепотом чтоб только он слышал" по-моему пора тикать....
   01:43:49ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Печень моя начинает закипать!!!!
   01:44:09Бессмертный : Йенифер: * не подавая вида, коробку принял *
   01:44:23Йенифер : Василиса_Микулишна: *наступила на подол сарафана*
   01:44:26Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *тихо ответил* Согласен, но ноги словно к полу приросли....
   01:44:26ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : стой1
   01:45:11ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Ты думаешь легко так спокойно реагировать,,, я в реале уж втору бутылку открываю...
   01:45:21Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: Так... Священный праздник Беллетейн венчает пару. Пару избранную четырьмя стихиями, ночью и всеми Богами.
   01:45:24Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "прошипела" предатель... ноги у него... ползком тогда...""дергая сарафан
   01:45:50Йенифер : Василиса_Микулишна: *стала двумя ногами на длинный подол*
   01:45:54Василиса_Микулишна : "про себя нецензурно выругалась"
   01:46:47Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *еще тише* Да я бы рад, но ведь найдут и наваляют потом...
   01:47:08Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: На правах того, что в предыдущий Беллетейн я была избрана королевой майской ночи, а мой муж Горя - Майским королём, я венчаю вас этой священной ночью.
   01:47:15Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "так же тихо" это еще поймать надо, а вот сейчас...
   01:47:27Йенифер : Хальфдан__Добрый: Халли, выскажи своё согласие.
   01:48:10Йенифер : Бессмертный: *взяла под руку, ибо устала стоять, а молодые капризничают много*
   01:48:29Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: а мне сказали, что просто выберут короля и королеву и про венчание ничегошеньки не говорилось "возмущенно к Йен сказала"
   01:48:31Хальфдан__Добрый : Йенифер: Особо не возражаю, но ...........может торопиться не стоит
   01:48:54Йенифер : Василиса_Микулишна: А тебя, пока не спрашивают.
   01:48:57Бессмертный : Йенифер: * вздохнул *
   01:49:09Василиса_Микулишна : Йенифер: "снова про себя не особо цензурно"
   01:49:10ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : А как ты хотела??? Думала все как по маслу пройдет.....
   01:49:13Йенифер : Хальфдан__Добрый: Халли, разрази тебя Гром! Скажи да или нет?
   01:49:20ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : гад)))))
   01:50:31Йенифер : Бессмертный: *устало посмотрела, улыбнулась* Нет, ну и молодёжь пошла.
   01:51:25Хальфдан__Добрый : Йенифер: Да... *словно с вызовом ответил*
   01:51:42Йенифер : Хальфдан__Добрый: Отлично. Одна крепость взята.
   01:51:44Василиса_Микулишна : Бессмертный: Йенифер: "ворча " молодежь как молодежь .... сначала не предупредят, а потом молодежь виновата
   01:51:47Бессмертный : Йенифер: * незаметно ей обратно отдал коробку *
   01:52:04Хальфдан__Добрый : *самого аж колотило от перенапряжения нервов*
   01:52:40Йенифер : Василиса_Микулишна: *мило-добро улыбается* Василиса... Согласна ли ты провести много счастливых дней в компании с Халли и с ним же делить горести и печали?
   01:52:44Ларнель : Хальфдан__Добрый: *посмотрев на него* что с вами?
   01:53:00Йенифер : Бессмертный: *взяла коробочку, припрятала за спиной*
   01:53:15Хальфдан__Добрый : Ларнель: *вполголоса* Кольцуют меня..
   01:53:29Василиса_Микулишна : Ларнель: /что что женят его беднягу/
   01:54:05Ларнель : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *улыбнулась лишь*
   01:54:25Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "нервно хихикнув посмотрела на Халли" а он между прочим мне предложения не делал!
   01:55:37Хальфдан__Добрый : Йенифер: Василиса_Микулишна: *стоял с таким каменным лицом ,что и сфинкс бы обзавидовался. Хоть было видно, что это дается ему с трудом*
   01:55:46Йенифер : Василиса_Микулишна: *смахнула капельки пота со лба, поправила волосы цвета воронового крыла* Значит, так..... *начинает закипать.* Тут такое дело... Я при смерти. И обязана вас женить. Счёт идёт на секунды. Отвечай! Согласна или нет?
   01:56:23Василиса_Микулишна : Йенифер: ой, а что с тобой, а почему при смерти????? "встревожено"
   01:56:43Йенифер : Василиса_Микулишна: ОТВЕЧАЙ!!!!
   01:57:00ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Вторую крепость ты так просто не возьмешь....))
   01:57:22Василиса_Микулишна : Йенифер: ЙЕни не кричи тебе нельзя вовноваться "успокаивая ее"
   01:57:48Йенифер : Василиса_Микулишна: Дорогая Василиса...Ответь на вопрос, а?
   01:58:05ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : я сдохну, но возьму.
   01:58:34Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "снова посмотрев на Халли потом на Йен" Йен, а может я ему неприятна вон лицо какое каменное у него, может я ему не нравлюсь, что тогда?
   01:59:22Йенифер : Василиса_Микулишна: *бледная падает на пол, задыхается* Ну, ответь мне перед смертью...*едва вымолвила*
   02:00:21ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Ты тока не переигрывай!!
   02:00:30Первозданная : *со второго этажа спустилась девушка в белм платье* Здравия!
   02:00:37ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : сча умру, если не согласится.
   02:00:48Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: господи "падая рядом с ней на коленки" Халли ну помоги же.... "поддерживая ее голову " Йени милая .......
   02:01:28Хальфдан__Добрый : Йенифер: Василиса_Микулишна: *присел рядом ,поддерживая за плечи..-*
   02:01:36Йенифер : Василиса_Микулишна: *в глазах скорбь миров, на последнем издыхании* ну, скажи, согласна?
   02:01:47Первозданная : *села за один из дальних столиков*
   02:02:25Василиса_Микулишна : Йенифер: да согласна согласна "забыв в тревоге уже что за вопрос то был, тревожно смотря на нее" что с тобой чем помочь?
   02:03:21Йенифер : Василиса_Микулишна: *растянулась в улыбке, по щекам пошёл здоровый румянец, подымается* Вот так бы и сразу. *Встала торжественно улыбается*
   02:04:00Василиса_Микулишна : Йенифер: "возмущенно смотря на нее" нет ну ты гляди че дееца....
   02:04:32Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Йенифер: *смотря за чудесным воскрешением ,скорчил рожу ,символизирующую недоверие во всех видах*
   02:05:09Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "посмотрела на нее потом на Халли, особого счастья на лице не увидала"
   02:05:20Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Дорогие мои Халли и Василиса. *наступила на подол сарафана Василиске* Разрешите властью данной мне этой священной ночью Беллетейна провозгласить вас парой на весь будущий год. *протянула коробочку, открывает её, там лежит два простых обручальных колечка*
   02:05:33Сова : *Двери отворились и в таверну вошла девушка в чёрном плаще*Доброго всем вечера!
   02:06:17Йенифер : Хальфдан__Добрый: *протянула коробочку, кивну на Василису* Прошу.
   02:06:35Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: "закашлялась, прищурив левый глаз глядя на него"
   02:06:45Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Йенифер: *выпрямился поддерживая новоиспеченную суженую, под локоток* Значит только на год.??? *взял коробочку, но лицо уже странно спокойно, очень странно*
   02:07:26Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: на год? "смотря на Йен" а дальше что?
   02:08:04Йенифер : Хальфдан__Добрый: Для начала. Мы с Горей тоже только на год были парой.
   02:08:13Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: А там, как я понимаю... будут смотреть, нормально ли мы уживемся... *с легкими раздумьями*
   02:08:35Бессмертный : Сова: Доброго и вам * от окна послышалось *
   02:08:42Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Сначала год. А дальше... А дальше - как решите. Я вижу, вы не хотите быть друг с другом. Потому мучаетесь только год *в голове слышалась тихая грусть*
   02:08:54Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "тихо ехидно говоря ему" ты ж говорил что семья не для тебя?
   02:09:35Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Ну ведь нужно все попробовать... *резонно заметил, доставая колечко, что поменьше*
   02:10:59Сова : Бессмертный: *поближе подошла*спасибо
   02:11:08Бессмертный : Сова: * улыбнулся * Не во что.
   02:11:33Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *на глазах слёзы радости - любуется парой*
   02:11:48Сова : Бессмертный: Вы не расскажете немного мне об этом месте?Я тут впервые...
   02:11:55Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: год так год "вздохнула и протягивая правую ладонь, исподтишка наблюдала за новоиспеченным мужем"
   02:12:38Бессмертный : Сова: * задумался не на шутку * Эмм... Рассказать... Эмм... Ну... Это таверна! * улыбнулся своему ответу *
   02:13:33Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *нежно взяв ее ладошку маленькую, надел колечко на ее безымянный палец*
   02:14:03Сова : Бессмертный: *в ответ улыбнулась* а вы частый посетитель этой таверны?
   02:14:33Йенифер : Сова: /он не частый, зато почётный посетитель/
   02:14:37Бессмертный : Сова: * покачал головой * К сожалению нет. Забот, знаете ли...
   02:14:57Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "шепотом чтоб никто не слышал" что? не радостно на душе теперь?..... "взяла оставшееся кольцо и посмотрела на Халли"
   02:15:07Сова : Бессмертный: понимаю...
   02:15:33Йенифер : Василиса_Микулишна: Хальфдан__Добрый: *Терпеливо ждёт.*
   02:15:54Сова : Йенифер: /благодарю/
   02:16:28Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *улыбнулся тепло* По крайней мере целый год ,ты от меня никуда не денешься... *протягивая ей свою ладонь, на безымянном уже поблескивало чеканкой-соколом кольцо воинское*
   02:18:32Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "стянув подарок и надев ему обручальное кольцо на палец со словами" на счастливую жизнь "тихо договорив" да уж... "второе кольцо одела снова на то же палец" не жмет?
   02:19:31Первозданная : *прошла к стоечке, осторожно, дабы никого не задеть и не потревожить*
   02:19:31Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Перетерплю....
   02:19:32Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: *расплакалась т радости* Я вас поздравляю, дорогие мои!
   02:20:16Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: Йенифер: спасибо "немного вяло, но улыбнувшись, как все быстро и неожиданно"
   02:20:19Йенифер : /перекур 5 мин/
   02:20:34Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: да уж... совсем чуток...
   02:21:24Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: А теперь можно поцеловать супругу... *уже ехидно протянул*
   02:21:49Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: чевой ?!? "словно вернувшись из своих мыслей"
   02:23:29Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *выбила из колеи* Нууу...это...того самого.... поцеловать....
   02:24:16Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: кого поцеловать...? зачем поцеловать? "словно в ступоре, смотря на него не мигая"
   02:25:02Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Так, целуйтесь и ваша мама-Йенко пойдёт опочивать.
   02:25:17Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Ну там...Викк вот когда венчал Лу и Карса...То говорил, Мол Жених может поцеловать невесту...
   02:26:55Василиса_Микулишна : Йенифер: Хальфдан__Добрый: "смотря на Халли" чевой невесту... ой ну да ж я теперь ж...."шлепнула легонько себя по лбу ладонью " извини запамятовала
   02:27:22Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: Целуйтесь. такую ночь можно всё.
   02:28:06Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: Так можно мне действо сие совершить, Чтобы закончить обряд сей священный. *выдал двустишие вопросом*
   02:28:08Василиса_Микулишна : Йенифер: "посмотрев на нее шутливо" ррр... обманщица умираю умираю "шутливо ворча"
   02:28:46Йенифер : Василиса_Микулишна: Умираю... Вы ж кого хочешь до полусмерти доведёте.
   02:28:56Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: а тебе какое разрешение письменное или чтоб с печатью и на камне высечь? "явно решив позабавится"
   02:30:38Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *от насмешек слегка вскипел, поэтому решил не церемониться. Приобняв ее за плечи, осторожно прикоснулся губами своими к ее устам коралловым*
   02:30:46Йенифер : стоит спиной к камину. поправила свою чёрную шифоновую прозрачную накидку, которая не скрывала её вызывающей наготы*
   02:30:48Первозданная : *забралась на стул возле стойки и смотрит на посетителей*
   02:31:20ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : чёрт... коралловые уста...как это прекрасно звучит.
   02:31:50ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : довольно таки классическое выражение....Странно что ты его не знала..
   02:32:04Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "не успев и слова сказать- как это как - руками схватилась за его рубашку и закрыв глаза отдалась поцелую"
   02:32:35Йенифер : Хальфдан__Добрый: Василиса_Микулишна: *расплакалась, развернулась и ушла, дабы не мешать*
   02:33:29Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *не ощущая ничего кроме ее губ нежных, продолжал поцелуй, хоть и не очень умело, но искренне*
   02:33:44ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Ты чтоль савсем пошла??
   02:33:52Йенифер : *села у барнойстойки, налила себе виски и неспеша попивает*
   02:34:14ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : мне так красиво про коралловые уста не говорили.
   02:34:24ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : сейчас, напьюсь и уйду.
   02:35:02Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "хоть и нравилось, но природная скромность дала о себе знать, кулачком по боку его легонько стуча, мол может, хватит уже, люди же вокруг"
   02:35:26ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Видать, не особо образованные парни тебе попадались... Сочувствую...
   02:35:46ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : видать.
   02:36:25Йенифер : *допила вискарь, чуть захмелела. Вздохнула и направила в свою комнату на втором этаже*
   02:36:32Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *по еле ощутимым тычкам в бок, понял что вроде хватит. Оторвался от ее уст словно нехотя*
   02:37:07Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "глубоко дыша старалась не смотреть на него"
   02:37:12ЛИЧНО Хальфдан__Добрый для Йенифер * : Ты похоже в зависти сейчас сидишь...)))
   02:37:28ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : нет. просто без настроения.
   02:38:07Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: ты в порядке??? *нежно осведомился*
   02:38:45Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: "еще взволнованно, смотря ему в грудь" я....это.....нормально....
   02:39:07Йенифер : *поднялась на несколько ступенек* Священной ночи Беллетейна, ГОСПОДА! Завтра последняя ночь Возрождения! Праздник будет завершён. До завтра! *скрылась на втором этаже*
   02:39:26Бессмертный : Йенифер: Успехов тебе и приятных снов!
   02:39:29ЛИЧНО Йенифер для Хальфдан__Добрый * : нет, всё хорошо.
   02:40:05Василиса_Микулишна : Йенифер: "посмотрев в след ей" и тебе ночи приятной "шутливо ворча"
   02:40:30Хальфдан__Добрый : Василиса_Микулишна: *опасался ее отпустить ,тк она выглядела словно сил не было совсем*
   02:40:40Йенифер : /ГОСПОДА, приятного продолжения ночи. Всем спасибо за игру. До завтра./
   02:41:21Хальфдан__Добрый : Йенифер: *не смотря на все произошедшее ,глянул вслед с благодарностью..*
   02:41:39Василиса_Микулишна : Хальфдан__Добрый: мне б .... в общем я на воздух подышать хочу.... не против?"не поднимая головы"
   02:41:44Хальфдан__Добрый : Йенифер: //сосна , я дуб, отбой//
   02:42:02Василиса_Микулишна : Йенифер: /чава какава/
Йенифер покидает чат