Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Преобразование


Преобразование

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Переделывать ли таверну в форт?
Да

60% - 6
Нет

20% - 2
Свой вариант (обязательно описать)

20% - 2
Голосов: 10

1

Родилась вот такая идея: сделать из нашей обросшей пристройками таверны полноценный форт.

Почему это надо бы сделать.
- У нас есть кузница (правда, пока пустующая). В принципе, может находиться около таверны, без проблем.
- Библиотека. Какая, нафиг, библиотека в таверне?! А нужна нам.
- Ложа магов. Какая, нафиг, Ложа в таверне?! А надо бы сделать.
- У нас почти взвод охраны квартируется в одной комнате таверны... Непорядок. Нужен небольшой барак для них.
- Раз есть кузница и охрана, нужен арсенал. Какой арсенал в таверне?
- Форт - это оригинально. Таверн на мейле много, замков тоже, крепостей - чуть меньше, а вот фортов я не помню что-то.

Наконец, некоторого времени появилась опасность нападения на таверну. Посему частокол вокруг таверны не помешает...
Да и расшириться неплохо.

Против, по-моему, есть лишь один аргумент: игроков мало, и половина "старой гвардии" не может играть.

0

2

Лично мне без особой разницы. Будет форт, буду службу в форте нести. Коль не будет, так останусь в таверне. (если конечно ,после покушения на Йену меня возьмут обратно)...

0

3

Горя

Хозяин,я буду только за!Я вот вернулся из Шойкановой Рощи и снова вполне боеспособен.Одна проблема-я все никак не могу попасть на время работы таверны на мейле,возможно и на форт не попаду...Обидно.

0

4

Скар
Я обычно бываю с восьми-девяти часов по Москве.

0

5

Горя

Да кстати о расширении-как бы не возникло путаницы кто где находится(например я в арсенале,а мне из библиотеки наносится удар)...Конечно можно писать и так "Имя""Локация""Текст"  например:

Скарф: *Библиотека: Ведьмак подошел и взял книгу с полки* Интересно... *Медленно промолвил*.

Хотя это только один из вариантов,лично мое предложение,чтобы путанницы не было...

0

6

Скар
На мой взгляд, если хочешь на кого-либо напасть, надо просто следить за его действиями, чтобы не было таких конфузов.
Как вариант, добавить в правла, что необходимо указывать свою локацию, если вас попросят.
Иначе это бессмысленно.

0

7

Может тогда городок укреплённый? А то форд это так пафосно)  К тому же, что оборонять фордом? А вот городок в самый раз, там бы и таверна нашла применение, сделали бы новые локации, всё по уму) *пришла сказало своё, хоть и поставила НЕТ, не любит она перемены...дада*

0

8

Кортиль
"Укреплённый городок"? Ладно, укрепить не проблема, но население где брать, чтобы был городок?
Форт по-моему значительно менее пафосно, чем "замок" или "крепость". И по размеру подходит: фортом может быть что угодно, где есть один домик и частокол.

0

9

Можно и преобразовать... Для меня мало что изменится... Насчет населения в укрепленном городке можно чтобы это не игроки были а так сказать НПС.... А откуда вобще идея преобразования?

0

10

А мне всё равно. Я бармен в таверне и точка.)))

0

11

Маэстро
По идее, НПС тоже из воздуха не берутся. На гарнизон форта только есть :)

Melme
Таверна останется неизменной :)

0

12

Горя
Ну вот и всё) Я как привязанная к месту)

0

13

мне нравиться такая идея .. форт .. неплохо ) лучше чем маленькая одиинокая таверна ..

0

14

Ещё пара голосов, и будем преобразовываться :)

0

15

О, вот и славно, есть 50%+1 голос :)
Даже плюс два.
Итак, голосование состоялось. Преобразованию быть.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Новости » Преобразование