1 Имя Robin L'aube Аzurée – Робин Лёбэ Азури (ударение на последнии слоги)

2 Раса Человек

3 Класс, профессия Профессии не имеет, по желанию.

4 Внешность 

16 лет от роду, но выглядит немного старше. Не особо высокий (178см) юноша, худощавого телосложения с виду (на самом деле просто жилистый, под рубахой не видать). Жгучий брюнет, не особо коротко стриженный, потому как волосы вьются. Глаза (как говорят в народе) бедовые с поволокой – ярко синие с длинными ресницами. Слегка смуглая кожа. Лицо с аристократическими чертами, довольно смазливое.

5 Характер, мировоззрения

Абсолютно уверен, что первый парень на деревне. Что лучше него ни одной девушке не найти. Бабник, а если красиво то ловелас, хотя в свои 16 особливо ничего не наловеласил. Характер миролюбивый, пока не посягают на его интересы.

6 Способности

Способность болтать без умолку. Строить глазки дамам. Игра на флейте.умеет играть на гитаре и лютне, иногда слагает песни и стихи. поэтические способности по велению души, так сказать.

7 Магия Не имеет

8 Оружие пока не имеет
9 Доспехи пока не имеет

10 Личные вещи

Небольшая заплечный мешок, доставшаяся от старого солдата, заплатанная в нескольких местах, перочинный нож, кошель с парой медных монет, рубаха, пара штанов в запасе, всевозможная мелочь в отдельном мешочке – найденные болты, сломанное пенсне, пара порватых цепочек, маленькая деревянная флейта.

11 Спутник Не имеет

12 Биография

Особой биографии нет. Сын цыганки, которая родила его от местного аристократа, где стоял табор на побережье Франции. Фамилию себе сам взял от названия местности - L'aube azurée – лазурный берег. С семи лет скитается по городам, да и по миру вообще, но дальше Франции ушел впервые. Перебивался в городских тавернах игрой на флейте или у дамочек в услужении пажа, пока совсем не вырос и мужья дамочек не начали гонять его из их будуаров. Был в действующей армии пару лет на правах гонца. Решил посмотреть мир и себя показать.

Принято: Горя, Йенифер