Таверна ''Ведьмачий меч''

Объявление


Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересы участников.
Я, например, с детства люблю всякие костюмированные действа. Сейчас шью драпирующуюся накидку из черного блестящего материала, до пят, с большим капюшоном. Увезу ее на ЮКОН - там она мне точно пригодится ^^

0

2

Обожаю оружие. От древних Египта, Греции и Рима и до современности. Разбираюсь в оснвном в личном оружии (мечи, копья, пики, ружъя, автоматы, гранаты), но также немного смыслю в танках, артиллерии, флоте (в том числе парусном). Интересуюсь тактикой разных времён и полководцев.
Ну, а вообще ещё много чего.
Политика, экономика, компьютеры, биология и биоинженери, физика (особенно физика больших энергий), астрономия, мифология. Интересовался астрономией, фэнтези, фантастикой, компьютерными играми.
Пишу, рисую :)
Танцевать учусь - вот, бальные танцы тоже интересуют.

0

3

Литература.как вариант английский, французских писателей 16-нач.19вв. было дело увлекалась (правда не долго) кукольной миниатюрой- домики, занавесочки, шкафчики и прочая лабуда))) Весьма в недалеком прошлом -спелестолог..
Последнее время увлекаюсь русским бильярдом, литературой по проф деятельности,  читаю фэнтези (правда на что то глобальное мну не хватает), в музыке полный меломан- все в зависимости от настроения.
а еще очень люблю мандарины и ездить верхом:)

0

4

Я очень разносторонний человек.
Увлекаюсь музыкой. В частности ударными. Играю в группе на барабанах и перкуссии (этнические барабаны). Направленность -рок, легкий панк. На гитаре не играю, сколько струн порвал своей тяжелой ручищей , не перечесть))) В альтернативе пытался на бас-гитаре играть, но все равно пришел к ударным.
Фентези. Ролевое движение. Ну это можно легко понять, особенно по моей аве))) Все таки реальный я там. Реконструирую скандинавов 10 века. (на аве доспех другого столетия, времен Ермака).
Люблю читать. Это очень успокаивает. Книга лучший друг, не нудит, в долг не просит ,сигареты не стреляет))) Хоть я и не курю, а тока пью... Люблю читать приключенческие сюжеты, сам для себя выдумываю там же персонажей.
Также спорт. Обожаю кататьсяна горных лыжах, просто бегать для прокачки мышц и сердца, немного боевые исскуства. Недавно стал упражняться в плане приемов боевого украинского гопака.
Еще я действительно увлекаюсь тем, чему сейчас учусь. А именно учусь я на инженера-механика, по специальности Строительные и Дорожные Машины. Буду писать дипломный по 50-тонному автокрану, тк мне таковая техника нравится.

Отредактировано Хальфдан Добрый (2008-11-05 15:18:57)

0

5

Интересы говорите?Ну чтож...
Музыка-ты великая сила.Слушаю в основном рок (ближе к панку),но могу и металом закусить.Без музыки и дня не проживу-начинаю чахнуть и страдать.Так же коллекционирую(!) живую музыку,ибо хобби(некоторые собирают монетки,некоторые марки,а я-музыку).Раньше учился игре на синтезаторе,но пришлось бросить это занятие.А жаль...
Люблю поковыряться в железках.Имеется в виду компьютер.Вот не знаю почему,а когда комп разберешь,почистишь и соберешь-так душа поет!
Также книги,в основном фэнтэзи,но могу и научной фантастикой перебиться.А что?По моему и то и другое совсем неплохо.Да и вообще я считаю что читать может только человек с мозгами,ибо человеки без мозгов могут тупо ржать да отбирать толпой сотовые телефоны у прохожих.
Еще...ммм...молодежные субкультуры.Иначе неформалы.Ведь у каждой направленности своя философия,а направленностей много,и оч интересно послушать кто к чему стремиться.Да и компания хорошая-люди творческие.
А еще я люблю...отдыхать!На природе,без цивилизации,без электричества,и несколько дней!Это просто класс-никаких машин,никаких помоек,а речка да лес да трава.А уходим обычно до ужаса уставшие,но счастливые...Без коментариев.
А в последнее время начал проявлять интерес к игре на майл агенте.

0

6

Привет, смотрю на эти описания и понимаю - Лучше не сделаю...  Я увлекаюсь компьютером: сборка, разборка. Программное обеспечение для них же. Много читаю. В основном Фэнтези. Знаю немного о холодном оружии, Метательном и огнестрельном... Люблю природу, место где тихо и спокойно... И красиво. Смотрю Аниме - очень много и желательно сериалы... Фильмы фантастика, исторические. Обожаю купаться на море. Играю ролевые игры... На мэйл агенте.

0

7

Моя правда.
Увлекаюсь ролевыми играми, к сожалению, очень мало времени на это((( Но всегда приятно вернуться туда, где тебя ждут.
Magic The Gathering. Сложно объяснить, что это, но безумно увлекательно. Не скрою, каждую пятницу вечером пропадаю именно в этих играх.
Музыка. И я поняла, что музыка для меня почти второй Бог. Слуша разную, но настоящую, так сложилось, что это русский рок, иностранный. В общем, та музыка, кторую я понимаю.
Кроме того изучаю модели нашего мира. Сейчас остановилась на такой модели, как "Трансерфинг реальности".
Жаль, что похолодало - н априроду редко попадаю. Любл костёр, шашлык, гитару и душевную компанию рядом.
Пишу стихи, рассказы. С некоторыми из них вы можете ознакомиться в моём мире на мэйл.ру.
Пытаюсь в угоду милому другу познать аниме.

+1

8

Всем доброго времени суток ..
занимаюсь историческим фектованием и роллевыми играми , интересуюсь мотоциклами , холодным и огнестрельным оружием , немного мистикой

0

9

Люблю рисовать, играю на гитаре, занимаюсь фехтованием и таэквон-до. Обожаю ролевые игры, и в реале и на компе.

0

10

Интересы... разнообразные.... Увлекаюсь музыкой, компом, чатами и форумами с фентезийным направлением. Еще ТАЩУСЬ по ролевому движению, книги, и даже эзотэрику изучаю... Что еще....люблю вкусно покушать, всласть поспать, с друзьями посидеть, люблю учиться чему то новому и интересному... учусь на флейте играть...Вот так как то....)))

0

11

увлечения..ну во-первых это страстный шопинг.Мне нравится в реале выглядеть ярко и стильно.во-вторых это конечно игры...разного плана.скажем так-власть пусть даже и в сети..на пикселях(с)Флар завораживает.Именно поэтому в текстовых рпг появляюсь редко предпочитая немного другую направленность.Из музыки...рэп...айрэнби....так же в последнее время подсела на японские песенки...есть в них что-то особенное....вот кстати еще одно хобби-анимэ...страстная поклонница.Из книг...если говорить о фентези то боюсь что только "темная башня" т.к. больше предпочитаю социальные драммы читать...ну вобщем-то и все=)

0

12

Занимаюсь полевыми РПГ и лангедоками, мастерю, участвую... Питаю страсть к ФРПГ. Читать - умею люблю все направления литературы , течения и жанры. В общении несносен, ибо обожаю цитировать поэтов. Стихоплет. Поэзоваятель. Фехтую. Мордобитничаю.

0

13

*как основное увлечение - этнический танец и театр, большую часть своей сознательной жизни занимаюсь танцем и только недавно попала на исторический реконструкт, как впрочем и в ролевку. Года полтора, не больше. А так - вышивать люблю.. (крестиком, ноликом)) на чужих шкурах)
пишу стихи и короткие рассказы, даже печаталась - было время. Нууу.. еще как увлечение в жизни - биология. Собственно с недавнего постдипломного времени и профессия.

0


Вы здесь » Таверна ''Ведьмачий меч'' » Флуд » Интересы